[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

lololo Риба.... .виправився.........

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
19 мар 2011 в 01:10

avalon писал(а):
ето не ко мне,гугл в помощь

наложкою я знаю як користуватися, а от ти по ходу не дочитуєш моїх постів!
питання стояло як користуватися наложкою при обміні??! і походу гугл тут не допоможе, так як такої послуги нема!
avalon писал(а):
да мне смешно,из людей,которые кучу раз наступают на одни и теже грабли,и будут на них наступать дальше,меня не прокинут,поверь!
А если и припустить такое,то на след день я былбы в том городе и ломалбы нос,а не плакал на форуме

по перше щоб кудись їхати і щось ломати, треба знати куди їхати і кому ломати!!!
по друге з такими намірами з чужого міста можна самому приїхати з чимось поломаним!!!
по третє за півтора роки не разу не чув щоб хтось що комусь поламав, зазавичай це просто залишається словами, тут через одного погрожують, а чи хоч один довів діло до кінця??? тільки в неті всі такі круті чуть шо зразу морди бити, а на ділі тишина.....
в діях автора не бачу нічого не адакватного, правильно зробив, що тему створив багато хто тепер задумається! а от обвинувачувана сторона нічого в свою правоту не сказала, при тому всьому що на форумі була! значить відчуває за собою грішок!

Cсылка на пост
0
 avalon

На сайте с 23.01.2009
Репутация: 79
Сообщений 21
Пол: Мужской(30)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Demo
19 мар 2011 в 01:49

alegka87 писал(а):
от розкажи як наложкою



avalon писал(а):
ето не ко мне,гугл в помощь



alegka87 писал(а):
наложкою я знаю як користуватися


в чем тогда проблема,или ты сам незнаеш чего хочеш?
ааа я понял,щас чем больше репы и постов тем круче!!Уже не модно катать,а модно на форумах висеть!


alegka87 писал(а):
по перше щоб кудись їхати і щось ломати, треба знати куди їхати і кому ломати!!!
по друге з такими намірами з чужого міста можна самому приїхати з чимось поломаним!!!
по третє за півтора роки не разу не чув щоб хтось що комусь поламав, зазавичай це просто залишається словами, тут через одного погрожують, а чи хоч один довів діло до кінця??? тільки в неті всі такі круті чуть шо зразу морди бити, а на ділі тишина.....
в діях автора не бачу нічого не адакватного, правильно зробив, що тему створив багато хто тепер задумається! а от обвинувачувана сторона нічого в свою правоту не сказала, при тому всьому що на форумі була! значить відчуває за собою грішок!


Ахахаха,ты думаеш я сам поеду в чужой город?
Чувак ты меня плохо знаеш,один раз увидеть и пообщатся с человеком,не узнаеш его...
А теперь тебе так скажу,я никогда никого не кидаю,и первый без причины морду не бью,тобиш я прав в любом роскладе
а то что ты за полтора года не слишал ничего такого,ето ты плохо слышал...
Да я не спорю,что в нете "почти" все такие прям ухх,как рембо блеять,но ключевое слово здесь "почти",и их не узнаеш по количеству репы или постов...

А теперь нащет автора и его "кидала",етот чувак что "кинул",мой друг!
И я всегда буду на стороне своего друга!А не левого чувака!

Аххх да,щас прийдет славный модератор года артем удалит мое сообщение и дасть пред
Щас нинче так модно!




Cсылка на пост
0
 Zvergusha

На сайте с 09.04.2009
Репутация: 125
Сообщений 172
Пол: Мужской(30)
Город: Кривой Рог
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Canfield Brothers Formula 1
19 мар 2011 в 01:55

avalon, а автор мой друг и мои карбоны уехали рыбе и я уверен что автор без причины не садил бы кипиш! рыба и мне рассказывал что коды в отличном состоянии, а на деле получили недотормоза требующие капремонта
а если рыба твой друг, то поговори с ним и расскажи что так делать не хорошо и пускай исправляет те ошибки что он натворил

Доставка любых товаров из Англии!
Cсылка на пост
+1
 ShineDark

На сайте с 15.04.2010
Репутация: 66
Сообщений 546
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
19 мар 2011 в 09:08

Брал давненько у єтого чувака колесо, говорил что в гуд состоянии, пришло все в коцках и царапинах и потертое.

Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
19 мар 2011 в 10:50

avalon писал(а):
в чем тогда проблема,или ты сам незнаеш чего хочеш?

alegka87 писал(а):
питання стояло як користуватися наложкою при обміні??!

дочитуй речення до кінця!!!! а потім давай на них відповіді, бо складається враження що ти за три рази прочитавши на рідній мові не можеш зрозуміти що з тебе хочуть, вроді ж не "естонец"!
avalon писал(а):
етот чувак что "кинул",мой друг!
И я всегда буду на стороне своего друга!А не левого чувака!

класна позиція, базара 0! помимо того що куча тем про кидалово з Рівного, то ще і Рівняни підтримують кидал! куди ми котимся.....
автору вроді не 16 років, що він хотів все і на халяву! а 24! і в стільки років людина думаю має поняття, що таке хороший стан! а твій друг "класний пацан" скористався довірливість автора і впарив йому "лайно" на яке даже за ті смішні гроші які він просив черга не було! автор хотів просто напросто робочий тормоз, якого він не отримав, тема не створилася бо на тормозі було на одну подряпину більше ніж сказав твій друг при обміні!
Zvergusha писал(а):
а если рыба твой друг, то поговори с ним и расскажи что так делать не хорошо и пускай исправляет те ошибки что он натворил

золоті слова!
МИР ВСІМ!

Cсылка на пост
0
 Жук Макс

На сайте с 25.03.2009
Репутация: 119
Сообщений 87
Пол: Мужской(30)
Город: Івано-Франківськ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SX Trail
21 мар 2011 в 12:26

avalon, ти не правий однозначно! Я рибу знаю тоже не два дні і тоже мав з ним справу. Але тобі більшість з нашого міста скажуть, що з ним треба бути обережним.

Куплю вилку 160-180мм. Шток 1.1\\8. 20 ось. Желательно 66...
Cсылка на пост
0
 lololo

На сайте с 19.08.2009
Репутация: 25
Сообщений 54
Пол: Мужской(28)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: MTB:Downhill
21 мар 2011 в 13:46

Жук Макс писал(а):
avalon, ти не правий однозначно! Я рибу знаю тоже не два дні і тоже мав з ним справу. Але тобі більшість з нашого міста скажуть, що з ним треба бути обережним.


пацык будь з собою обережный

RIiIDIiIK писал: у меня Компрессор в гараже стоит..от нефиг делать до 12 атмосфер качает в вилку..
Cсылка на пост
0
 Conterbeliy

На сайте с 07.12.2009
Репутация: 49
Сообщений 45
Пол: Мужской(35)
Город: Александрия
Стиль: MTB:Downhill
Байк: нет
21 мар 2011 в 16:44

Гроші переслав як і обіцяв! Тему можна вважати вичерпаною. Але осад залишився, та ї ремонтувати тепер потрібно!

[ Ссылка ] КУЧА ЖЕЛЕЗА НА ПРОДАЖУ
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
7 ноя 2012 в 00:00
  lololo - КИДАЛО - Риба Оляля - Ивано - Франковск - тел 093 63 77 397 - нужна помощь месных!
  На страницу 1, 2, 3...7
DimonFr12722543

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается