[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Вопрос по магазину kedoff.net

Магазин норм?
да  17%
нет  0%
да но там китайцы шьют все и подделка оно  65%
базарное УГ  17%
Проголосовало 23 человек(а).

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
26 мар 2011 в 18:05

dirt_street, в украинском Лондоне?

Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
 dirt_street

На сайте с 11.11.2010
Репутация: 137
Сообщений 881
Пол: Женский(41)
Город: Москва
Стиль: Trial
26 мар 2011 в 18:06

нет)


но некоторые екземпляри Японские ТУЦ>>>>> ТЫЦ

Cсылка на пост
 motogato

На сайте с 06.12.2014
Репутация: 0
Сообщений 0
Пол: Мужской(48)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Street
6 дек 2014 в 13:29

  Хамское отношение. Постоянная блокировка не угодных им отзывов к выставленной продукции с последующим нетактичным монологом. Предыдущий покупатель подтвердил моё разочарование в качестве обуви. Тем не менее администрация не желает видеть проблему, предлагая какие то свои пропитки и удаляя отзывы о товаре, чтобы обманывать далее. Архив переписки по обуви NewBalance 754LFT, СТОИМОСТЬЮ 1600грн:

Дмитрий 4 декабря 2014
Жека абсолютно прав. Остаются следы не только от наружной влаги, но и после непродолжительной носки от влажности ног. Пропитка Salamandra professional должным образом не помогает, следы частично не удаляются. И САМОЕ главное, это уже второй повторный негативный отзыв я пытаюсь здесь оставить: 2-3 дня - и админ его удаляет. Вывод: администрации начхать на ваши удовлетворение купленной обуви, главное - пихнуть Вам.

Наталия 5 декабря 2014
Дмитрий, мы нашим клиентам рекомендуем для ухода за обувью использовать "Защитный спрей Collonil NanoPro", так как качество его на порядок выше аналогов других фирм и жалоб клиентов на данный продукт не поступало. Все же консультации по нашей продукции Вы можете получить по телефону в любого из наших операторов, так как ми заинтересованы не только в том, что бы клиент купил нашу продукцию, а самое главное для нас: чтобы у каждого из наших клиентов остались только положительные эмоции от покупки!

Дмитрий 6 декабря 2014
Тогда, уважаемая Наталья, обьясните зачем вы удалили мой предыдущий комент, если вы заинтересованы в "положительных эмоциях клиентов", ведь я непосредственный пользователь этой модели и ужасно разочарован отделкой кожи носка? Хочу подчеркнуть ещё раз, что в период плюсовой температуры близкой к нулю, остается след ровной полоской от влаги ног, которая выделяется у всех. После этой проблемы я связался с официальным представителем NewBalance и представитель Оля Ковальчук ответила мне, что "С нашими ботинками таких неприятностей не случалось". Пишу Вам с надеждой соблюдения всех правил демократии и с надеждой уменьшения количества обманутых потребителей. С ув. Дмитрий.

Юрий 6 декабря 2014
Для Дмитрия: 4 декабря 2014 Вы пишите, что: ... Пропитка Salamandra professional должным образом не помогает... Хочу Вам сообщить, что обуви Salamandr в Германии - НЕТ. Интересно кто изготавливает пропитку и для для какой обуви? Если Ваша обувь при попадании воды изменяет цвет - то это полное Г.

  Это лишь часть переписки, т. к. они систематически удаляют отзывы, не угодные для ихней торговли. Очень обидно, что такое быдло продолжает обманывать порядочных потребителей с присущим им хамством и пофигизмом.

И отдельно для Юрия, т. к. он, после хамского ответа, цинично заблокировал меня на возможность коментов, любезно подчеркнув на расположение лишь к монологу:
С последним предложением Вашего последнего ответа я полностью согласен. И остаются открытыми лишь 2 вопроса: 1 - почему ВЫ продолжаете продавать это, как Вы сами выразились "Г" по сей день (хотя я уже, исходя из архива, не первый пострадавший), 2 - почему это "Г" такое у Вас дорогое.
Для справки: это "Г" выдерживает проверку на ярлыке в виде 2-х цветных логотипов при у.ф. излучении. А это новая защита, которая описана на сайте представительства.

Cсылка на пост
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
12 апр 2011 в 00:00
  Вопрос по магазину x-bikers
  На страницу 1, 2
obsessedsmile289076
1 янв 2011 в 00:00
  можно ли доверять магазину sportdelux.ru? Panik76351
30 авг 2011 в 00:00
  Кто знает детальный маршрут к магазину velomarket.com.ua? palec_v_tormoza25641
30 ноя 2015 в 00:00
  Невдале пограбування вело-магазину у Івано-Франківську!
  На страницу 1, 2
sasha mt3810878
14 окт 2010 в 00:00
  Тормозящий вопрос + бонус вопрос
  На страницу 1, 2
X-MAN3913595

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается