[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

НАЙДЕН подвес ASTRO. Ура! :-)

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
22 июн 2011 в 16:11

StantKrot писал(а):
Косто, с тем интузиазмом с которым Богдаша искал байк, он бы нашел все байки которые сперли в Украине

Да я тоже не втыкал на месе, просто мои оппоненты оказались не барыгами подзаборными....
Звучит, правда, как оправдание перед самим собой Ну и хер с ним, нужно жить дальше....
Я когда то хорошую фразу услышал: "Я падаю так низко для того, что бы следующий раз взлететь еще выше!"

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 BogdanUaDp

На сайте с 24.08.2010
Репутация: 44
Сообщений 79
Пол: Мужской(26)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: YT Capra CF PRO
22 июн 2011 в 16:42

И так слушаем история как искался байк .
Прошла ровно неделя как байк был украден и удачно вернут в мои руки
Конечно после возврощения в мои руки он выглядил ужасно : грязный, поцарапаный и использовали его не так как нужно(, ну то ладно главное что он у меня.
Байк был украден 12 числа ночью, был украден ОДНИМ!!! наркоманом. Байк весит ~ 20кг. перекинул через забор его и на всех порах поехал домой по адрессу Пр.Калинова 63 или 67., там он решил спрятать его у своего друга. Район это пиздец, одни гопники,наркоманы. Я был в шоке когда туда приехал, хотелось просто уничтожит всех и каждого в том районе(ГОПНИКОВ и НАРКОМАНОВ!).
Ну друг не удержался и начал на нем кататься, его заметили мои друзья, тоже велосипедисты ( Виталик и Ян(KHS)), Большое им за это спасибо!
После этой нифы я стал пробивать кто и где живет, т.к эти наркоманы появились у нас на дачах и после этого пропал вел мой.
Как раз один из подозреваемых там и живет.
На след день мы сразу туда поехали палить вел, подьехали к местным барыгам и на шиномантаж, вот как раз и там его узнали. Сказали что вел они видели и знают его хозяина. После 15-минут разговора с хозяевами шиномонтажа, к нам подошел парень(чёткий пацык с семками и гоп кепой) и сказал подьехат к военкомату, типо там тело с велом подойдет. Ну мы подьехали стоим, выходит парень и отдает нам велик и расказывает историю как он у него оказался.
Сегодня сутра милиция забрала ублюдка , там он уже во всем признался , что это он украл велик.
Дали ему условную и попал он на 5000грн+ т.к надо вел поделать и новые детальки заказать))
Так что вот так. Ровно 10-дней .



Вот так вот.


Сука поцарапал мне мои коды и руль новый сцука.!


Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
22 июн 2011 в 16:51

BogdanUaDp, Хоть снимай серию детектива
Ещё раз поздравляю)


p.s.: когда в ментовке писал заяву, указывал ведь примерную стоимость? Как её обосновывал? Вел я так понимаю самосбор, и некоторы детали, шивер то точно, б/у причём древнее..

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
22 июн 2011 в 16:52

я ж говорил, что нарики подзаборные....

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
22 июн 2011 в 17:11

поздравляю БОДЯ!!!!!
теперь береги его и приезжай на Мини ДХ катать!

Cсылка на пост
0
 SL

На сайте с 27.02.2007
Репутация: 345
Сообщений 1633
Пол: Мужской(35)
Город: Полтава
Стиль: Trial
Байк: плющевый подвес
22 июн 2011 в 17:23

мои поздравления!!!!
Блджад следим за байками, ненадо оставлять без присмотра...это ж как девка офигенная: глазом моргнул и уже с каким то мажором)))

Капитан команды знатоков Очевидность
ага, пива без тревси не продадут, скажут мал исчо
Cсылка на пост
0
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
22 июн 2011 в 17:43

ты хорошо сделал. теперь он излечится от наркомании бо все деньги отдаст тебе

Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
22 июн 2011 в 19:47

Поздравляю хозяина байка с хеппи ендом и награждаю его баном на пару дней чтоб остыл и вспомнил что матерится тут нельзя даже если очень сильно хочется, даже если кипяток в себе держать не можешь все равно матерится нельзя.

Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
22 июн 2011 в 21:45

extreme.SNk, копец
чёрт, он на мой вопрос так и не успел ответить

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
22 июн 2011 в 21:59

AndRiEL писал(а):
p.s.: когда в ментовке писал заяву, указывал ведь примерную стоимость? Как её обосновывал? Вел я так понимаю самосбор, и некоторы детали, шивер то точно, б/у причём древнее..

Могу я ответить! Я когда обосновывал, то вышел на нескольких директоров магазинов и попросил отнестись с пониманием.
Один из них (мой старый знакомый) таки оказался хорошим старым знакомым и сделал чеки на байк, как буд то я у них его купил.
вот и все!
Только нужно делать у тех магазов, у которых мокрая печать есть, а то СПД без печати не катит.



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 realdip

На сайте с 03.09.2009
Репутация: 21
Сообщений 110
Пол: Мужской(30)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Santa Cruz bullit
22 июн 2011 в 22:27

а ведь все советовали опустить руки, не искать байк и смирится с потерей, забить. Типа барыгам это не надо, этим занимаются серьезные группировки и искать нет смысла т.к. у них все на мази.
Хорошо что автор не прислушался к советам этих умников.


Cсылка на пост
0
 .:::one:::.

На сайте с 29.05.2011
Репутация: 13
Сообщений 16
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott
22 июн 2011 в 23:08

realdip, Ну не надо так, случаи разные, тут местный нар украл, закончилось хеппи эндом. В моем же случае работала орг. прист. группировка, я и подумать не мог что простой нарик может потащить такой вел.

Cсылка на пост
0
 realdip

На сайте с 03.09.2009
Репутация: 21
Сообщений 110
Пол: Мужской(30)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Santa Cruz bullit
22 июн 2011 в 23:20

мое мнение что никаких глобальных межрегиональных или даже межгосударственных ОПГ, которые этим занимаются нету. Воруют либо упоротые наркоманы(единичные кражи, "хапки" ) либо небольшие локальные группы людей(2-3 чел), каким-то образом нашли кому толкнуть за копейки. Для них это способ перебиться когда бабла нет, жрать хочется а работать ити лень, но никак не основной источник средств. Возможно так же что воры поверхностно знакомы с катанием, пару раз бывали в балках слышали разговоры о цене.
То что байки не находятся - ничего удивительного, т.к. большинству нет никакого дела, кроме пострадавшего и его близких друзей. Это не заслуга ловкости преступников, украденные байки и детали просто никто не замечает. Людей, которые всматриваются в велосипеды, проезжающие мимо реально мало.

Поэтому я считаю что в любом случае о краже надо любыми доступными методами информировать людей, прежде всего катающихся. Таким образом увеличивается вероятность того что повезет.

Cсылка на пост
0
 PilliGriM

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
22 июн 2011 в 23:38

kosto писал(а):
Я откровенно оху*л....
Мои поздравления, видать есть исключения из правил!!! Только вот я на 100% уверен, что месные барыги или нарики сперли, иначе б не нашли....


аналогично очень рад что нашел, поздравляю )

Cсылка на пост
0
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
22 июн 2011 в 23:51

realdip, + все правильно сказал

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
6 янв 2012 в 00:00
  Astro AFFRB
  На страницу 1, 2, 3
Nehalem X5012336
25 сен 2011 в 00:00
  не дорогие рамы ASTRO
  На страницу 1, 2
SS rider2312595
26 сен 2011 в 00:00
  Astro AFFRB vs DaBomb Dirt Bomb X
  На страницу 1, 2
Nehalem X3010564
3 дек 2011 в 00:00
  Помогите найти петух на GT Ruckus DJ 08 / Shore 07,08 / DHi I-Drive / Astro-asdhk bks_antivir148084
13 июл 2015 в 00:00
  Украли BMX Subrosa (Найден) maksimo015445

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается