[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Отношение окружающих к человеку в экипе.

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 mR_Andron

На сайте с 27.11.2010
Репутация: 25
Сообщений 201
Пол: Мужской(26)
Город: Йошкар-Ола
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Jamis Komodo 1 08 + 55 RC3 \\\\
7 авг 2011 в 23:51

Защита безусловно нужна, сам сегодня ногу пропорол на дропе 10см, теперь две раны на голени в 7см. Колено-голень не одел


Не сделал? Сломал? Приноси! Я доломаю!
Cсылка на пост
0
 Mudvayne

На сайте с 28.08.2009
Репутация: 265
Сообщений 1765
Пол: Мужской(29)
Город: Севастополь/Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Уже штанга)
8 авг 2011 в 00:17

mR_Andron писал(а):
на дропе 10см

Рэспект.
Со всем остальным согласен

vk.com/aaangrykid
Cсылка на пост
0
 Some1|Soul^^

На сайте с 10.08.2010
Репутация: 88
Сообщений 65
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: BMX:Street
Байк: Subrosa Villicus
8 авг 2011 в 01:58

Если ты так боишся упасть,то может не стоит было начинать?
Как вы говорите "школоло" и будут на тебя смотреть как на мартышку с гранатой.Школоло может и випы и бары крутить без защиты,а ты ссышся упасть с хопа и катаешь в фуле =/

Тема ниочём.Катай в чём хочешь,это твоё дело,катай хоть в панцыре(с вилли можна же на спину упасть).
Личто моё мнение(судя по тому что ты тут писал) - ты не ту дисцеплину выбрал.На уровне *хоп на бардюр,вили и мануал* я понятия неимею как можна упасть на голову...
Я представляю себе что ты оденешь,когда будешь учить ванейти или бар...

Cсылка на пост
-1
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
8 авг 2011 в 02:09

катать нужно без защиты ваще, так интересней, а то натянут на себя кучу барахла и давай с бордюров дропы валить.
кто в защите тот лох

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
0
 razor777

На сайте с 20.03.2010
Репутация: 49
Сообщений 129
Пол: Мужской(27)
Город: city17
Стиль: BMX:Street
8 авг 2011 в 02:20

Some1|Soul^^, частично согласен. Развели тут прям базар, катастрофа убраться можно и шагая по тротуару, а если об этом думать, то зачем вообще было начинать катать, катание ведь на веле и есть экстрим. Конечно будут смеяться если делать хопп, вилли и серф в фулле , максимум чтобы в этом случае одел так это колено-голень и перчи.

Cсылка на пост
0
 Letun4ik

На сайте с 30.01.2009
Репутация: 170
Сообщений 256
Пол: Мужской(31)
Город: чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: scott gambler 13 2013 +DORADO 2013
8 авг 2011 в 02:53

В Чернигове,если видяд чувака в фф дак реакция жеще чем на мотоцикл,за рулем которого белЫй медведЬ))))))а если едешЬ в фф да еще и на вилии то ваще...как на слона на шпилЬках)))))

Cсылка на пост
0
 DenisS.ua

На сайте с 08.03.2011
Репутация: 43
Сообщений 363
Пол: Мужской(25)
Город: Харьков
Стиль: BMX:Street
Байк: Stolen Wrap
8 авг 2011 в 03:02

tremolo писал(а):
катать нужно без защиты ваще, так интересней, а то натянут на себя кучу барахла и давай с бордюров дропы валить.
кто в защите тот лох




Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 Fr@nkinshtein

На сайте с 23.01.2006
Репутация: 215
Сообщений 1189
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott Voltage FR30
8 авг 2011 в 03:23

tremolo писал(а):
катать нужно без защиты ваще, так интересней, а то натянут на себя кучу барахла и давай с бордюров дропы валить.
кто в защите тот лох

[ Ссылка ]



Cсылка на пост
0
 DenisS.ua

На сайте с 08.03.2011
Репутация: 43
Сообщений 363
Пол: Мужской(25)
Город: Харьков
Стиль: BMX:Street
Байк: Stolen Wrap
8 авг 2011 в 03:29

Fr@nkinshtein,

и что теперь что он упал и у него было растяжение?

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
8 авг 2011 в 03:59

Не дай бог потом увидить тему - Куплю инвалидное кресло

Cсылка на пост
0
 Zorn

На сайте с 19.03.2010
Репутация: 140
Сообщений 591
Пол: Мужской(28)
Город: Dallas
Стиль: MTB:Park
Байк: MTB
8 авг 2011 в 04:15

пренебрежение защитой может быть только по нескольким причинам:
1) профессионализм - реже всего встречается
2) дол*а*бизм - встречается чаще
3) отсутствие опыта - встречается еще чаще
4) позерство/байк не средство катания - встречается очень часто, особенно среди бмх (я не имею ничего против тру бмх)
5) запах лука/школоло - их наверно больше всего

это не вконташле для мясоголовых подростков, а сайт для серьёзных подписчиков с животом, счётом в швейцарском банке и золотой Демо-8 на лоджии, неужели не ясно (с)gusiff
Cсылка на пост
0
 DevOne

На сайте с 04.08.2011
Репутация: 7
Сообщений 20
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
8 авг 2011 в 08:56

Народ. Вы немного не въехали в суть вопроса. Мое катание в защите или без не обсуждается. Я на себя поначалу буду напяливать все, что только смогу одолжить или купить. Уже начав катать немного более разносторонне, я начну разграничивать, что сегодня из защиты брать, а что нет.

В мире КК есть такой вот негласный устав, что человека без шлема в массовые покатушки не берут. Банально потому, что упавшее на голову тело неохота никому транспортировать из леса в больницу. Неохота смотреть на кровь и мозги.
Я смог найти несколько человек, с которыми очень шикарно катать шоссе и КК, но вот только ничего из жести они не катают, а попробовать охота.

Есть ли в мире экстремальных дисциплин нечто подобное и если есть, то где найти? Все скопления бэмеров и дертеров, которые до этого я видел, отбивают желание даже подойти познакомится, потому что над спотом просто таки стоят коромыслом сигаретный дым и мат. Да и не в моем стиле "катание" ради поговорить или попить пива. Я больше склонен к понятию "спорт". То есть тренировки, когда пот заливает глаза, а все тело потом гудит.

З.Ы. Может фулл не популярен потому, что в нем, в отличие от котелка, неудобно пить пиво и курить сПОЦменам?

Cсылка на пост
0
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
8 авг 2011 в 09:42

котелок и колено-голень- всё что тебе нужно!
только ради бога, не надевай её поверх штанов.


[ Ссылка ]

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
0
 !ll

На сайте с 26.06.2008
Репутация: 283
Сообщений 1598
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: лютый
8 авг 2011 в 11:26

Фулл блеать не популярен, потому что весит больше кг, в нем жарко на маленькой скорости и он ограничивает обзор.
И прости, но одевать фулл для вилли - действительно тупо выглядит со стороны. Нужно быть мастером, чтобы с него нормально убраться. Это так же сложно, как и убраться во время лучковой кк покатушки по лесной тропинке. Тем не менее, это твое право и ни один нормальный райдер не выскажет тебе каких либо претензий.


И это самое, попробуй покататься себе в удовольствие, а не думать о возможных падения

Cсылка на пост
0
 DevOne

На сайте с 04.08.2011
Репутация: 7
Сообщений 20
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
8 авг 2011 в 11:44

Вот я сижу и думаю... Найдется ли кто-то, кто прочитает слова "Взял у друга фулл и колено-голень"
Блеать... Дареному коню в зубы не смотрят. Тем более, ранее я уже написал, что согласен с тем, что котелок нужнее.
Пояснил. А теперь скажите, что бы вы выбрали из трех вариантов:
1)Без шлема
2)Кантрийная панамка
3)Фулл
tremolo писал(а):
только ради бога, не надевай её поверх штанов.

ок

З.Ы. В виде отдыха от дрючки устраиваю скоростные заезды по городу и трыгаю в близлежащем парке вертолеты.

Cсылка на пост
0
 garyriden

На сайте с 05.10.2009
Репутация: 148
Сообщений 445
Пол: Мужской(28)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Легкий и быстрый
8 авг 2011 в 11:46

DevOne писал(а):
DevOne



мнешся что то как школьница..нужны тебе спортивные парни, с высокими моральными качаствами, да что бы с ними спортом занятся!!!


иди и тренируйся лучше, а не на форуме душу изливай. найдутся люди и подходящие и понимающие, только вот сам чему-то научись.мест катания в киеве полно, нормальных райдеров тоже. дерзай.

Cсылка на пост
0
 !ll

На сайте с 26.06.2008
Репутация: 283
Сообщений 1598
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: лютый
8 авг 2011 в 11:52

DevOne, ну так сделай себе футболку с надписью "Фул не мой, я просто покататься взял".
Выбрал бы первый вариант - без шлема, если кататься по лайту и с головой.

Cсылка на пост
0
 DevOne

На сайте с 04.08.2011
Репутация: 7
Сообщений 20
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
8 авг 2011 в 11:55

Skottovod писал(а):
иди и тренируйся лучше, а не на форуме душу изливай. найдутся люди и подходящие и понимающие, только вот сам чему-то научись


Епта... ЧСВ овер 9к?
Ты конечно прости, но тебе не кажется, что при раздуплении в чем-то новом, приятней это делать в компании?
Я понимаю, что самые суровые райдеры угрюмо дрючат по углам, а потом выежают блистать, но есть такое понятие как техника выполнения. Можно неделями дрючить что-то по мануалам, нихрена не понять и не сделать, а потом прийдет шарящий чувак, покажет на ошибку и все получится.
Вы что в группы собираетесь только побухать и повыпендриваться, или пообщаться и поделиться опытом?

Cсылка на пост
0
 supahfly

На сайте с 12.07.2011
Репутация: 27
Сообщений 24
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: двухколёс
8 авг 2011 в 12:36

DevOne писал(а):
Я катал в защите и буду катать в ней всегда.
Меня интересует другое. Есть ли райдеры, которые пьют пиво ПОСЛЕ катания, не курят и занимаются самосовершенствованием из спортивного интереса, а не потому, что "модно".
Очень хотелось бы познакомится с адекватными райдерами.

З.Ы. Мне как-то кинулось в глаза, что в теме отписываются в основном люди 20+


Есть такие райдеры. Но их очень-очень мало. С одной стороны — кричащие адепты того или иного стиля, с другой — совершенно упоротые спорцмены за 30 с изрядно опухшим ЧСВ. И дело тут наверное даже не зрелости. Даже в возрасте ~30 предостаточно тех, у кого в одном месте играет детство и им всё ещё требуется какое-то внешнее подтверждение их собственной значимости.

Бесполезно на это сетовать и высерать кирпичи. Ищи не компанию а отдельных личностей, с которыми тебе будет комфортно. Если ты будешь поступать так, то возможно эти отдельные личности со временем объединятся под твоим началом в компанию райдеров твоей мечты.

По поводу защиты - скажу так. Всегда. И не экономь. Я тут смотрю уже пошёл тёр "фулл или котелок"? По моему скромному мнению, если ты учишься делать вилли,мануал и прочие так назовём НАЗЕМНЫЕ радости, то котелка достаточно, и да, в фулле этому учиться неудобно. Но как только тебя потянет сигать - одевай фулл. Никого не слушай. И не обращай внимания на смельчаков. У выноса вкус крови)))

Читай, больше читай, каждый день читай, ничем тебе больше не нужно заниматься, только читай.
Cсылка на пост
0
 Mudvayne

На сайте с 28.08.2009
Репутация: 265
Сообщений 1765
Пол: Мужской(29)
Город: Севастополь/Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Уже штанга)
8 авг 2011 в 13:09

Some1|Soul^^, посмотрел бы я на тебя в чем ты катал если бы собрал фр. байк. И только не говори что ты никогда бы не натянул фул

DenisS.ua,
DenisS.ua писал(а):
Пол: Мужской(14)

скоро ты почувствуешь что значит подбородок+бетон. Еще просто не было случаев.

vk.com/aaangrykid
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
6 янв 2007 в 00:00
  Как бороться с куреоием у окружающих?
  На страницу 1, 2
Reks@R2112385
29 ноя 2012 в 00:00
  Предложение Администрации Сайта - ТАК ЖЕ ВАЖНО МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ
  На страницу 1, 2, 3
NEMESIS_9994613451
13 июл 2006 в 00:00
  ценим мой байк...просто интересно мнение окружающих Truan143593
23 ноя 2006 в 00:00
  помогите человеку
  На страницу 1, 2
ATOMec389916
12 авг 2011 в 00:00
  Как поступить человеку?
  На страницу 1, 2, 3
ndronaX14410858

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается