[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Наши байки ›››› Просмотр темы

Мой Norco-байчег Manik красавчик

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 eJay

На сайте с 01.06.2009
Репутация: 291
Сообщений 2362
Пол: Мужской(27)
Город: Миколаїв
Стиль: MTB:Enduro
Байк: драгстар з дурою
9 авг 2011 в 18:43

paladinnn писал(а):
У меня вилка 10 года.

моя тоже была 10го года


ride to live, live to ride
Cсылка на пост
0
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
9 авг 2011 в 18:50

eJay писал(а):

моя тоже была 10го года


И шо ты с ней сделал?

[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
9 авг 2011 в 22:25

Gleban писал(а):
eJay, kosto, ребят человек катает аллмаунтин и фрирайд. не забываейте что у каждого фрирайд свой!!!

я как адский черт на плече сижу и подговариваю всех на стритец, склоняю с праведного пути люд месный



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 Crazy Flame

На сайте с 09.12.2009
Репутация: 124
Сообщений 821
Пол: Мужской(28)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Freeride
Байк: любит боль
9 авг 2011 в 22:41

НРЖ
яб поставил бы мясней обод назад

BUFET писал(а):
Железные яйца рулят!!
Cсылка на пост
0
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
9 авг 2011 в 23:18

Crazy Flame писал(а):
яб поставил бы мясней обод назад


Я тоже об этом думаю. Еще и в белый цвет окрашенный. Готов выслушать дельные предложения на сей счет. Ибо в ободах я вообще не шарю.

[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
0
 y3HuK

На сайте с 04.01.2009
Репутация: 181
Сообщений 506
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: faith+surge
9 авг 2011 в 23:33

Байк классный (почти подвес ), в том числе и для плошмяка , знаю ибо катал на подобном комплите Ссылка . Обод ставь такой, не пожалеешь.

\"Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.\" (с)
Cсылка на пост
0
 Crazy Flame

На сайте с 09.12.2009
Репутация: 124
Сообщений 821
Пол: Мужской(28)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Freeride
Байк: любит боль
10 авг 2011 в 09:18

paladinnn,или старый мтх или гирю дабл трек

BUFET писал(а):
Железные яйца рулят!!
Cсылка на пост
0
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
10 авг 2011 в 10:12

y3HuK писал(а):
Байк классный (почти подвес ), в том числе и для плошмяка , знаю ибо катал на подобном комплите Ссылка . Обод ставь такой, не пожалеешь.


Пасибо, я долго его лелеял))) Твой байк я видел. Он был одним из дополнительных поводов взять раму Маник (изначально хотел Амстафа, но в 16ой ростовке он выглядит уныло и дропауты задние не внушали мне доверия). И Дюролюксу когда выбирал тоже обращал внимание на ваши с Gleban, 32.50 дискуссии на тему. Не жалею, вилка яд. А обода я заменю, но чую я, что втулка задняя на шариках таки умрет первее ободов)))

[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
0
 y3HuK

На сайте с 04.01.2009
Репутация: 181
Сообщений 506
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: faith+surge
10 авг 2011 в 13:21

Спасибо, очень лесно слышать что мой праздный флуд на форуме помог кому-то сделать правельный выбор. На дуролюксе регулировкой хода пользуешся? И вот еще интересно на сколько ты качаешь ногу с воздушной пружиной . К слову очень приятная цветовая гамма у байка .И это , седло опустил-бы легче было бы прыгать ). От меня +

\"Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.\" (с)
Cсылка на пост
0
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
10 авг 2011 в 15:02

y3HuK писал(а):
Спасибо, очень лесно слышать что мой праздный флуд на форуме помог кому-то сделать правельный выбор. На дуролюксе регулировкой хода пользуешся? И вот еще интересно на сколько ты качаешь ногу с воздушной пружиной . К слову очень приятная цветовая гамма у байка .И это , седло опустил-бы легче было бы прыгать ). От меня +


Подседел нуждается в отпиливании, ниже седло не опускается, руки до ножовки еще не дошли. Ну и сумочка с интструментом тож естественно не по феншую, перекочует в рюкзак.
Регулировкой хода пользуюсь регулярно. Ибо по дороге домой есть злой длинный и крутой подъем и на 140 его гораздо комфортней ехать. И в лифт на 180 хода я с трудом влажу))) А ваще байк кайфно едет и ощущается именно на 180. Думал, будет дофига - нет, в самый раз. Качаю 100 psi, маловато, думаю еще подкачать. Плюшка-конфетка, но отрабатывает на весь ход даже не на самых больших дропах.

Цветовая гамма в планах дополнится белым рулем, белыми педалями. А когда-нить - белыми кодами, когда уговорю свою жабу)))

kosto писал(а):
я как адский черт на плече сижу и подговариваю всех на стритец, склоняю с праведного пути люд месный



Тов. kosto, дух вашего адского стритца мне близок. А тяга к дропам на плоскачь вообще нездорова и судя по всему неизлечима. Посему пока буду растить технику копить бабос. А потом - DC Cock, 888 толстые и жирные, 3.0 катки и все такое прочее. И ДРОПАТЬ на все что видно.

И вопрос шарящим. Регулярыми дропами на плоскач я не кончу себе сею раму? И что из железа стоит заменить дабы это мое развлечение проходило комфортно и безболезненно? Обода - очевидно, зданяя втуль - естессна тож. Резина еще толще тудой влезет, кто знает? 24" не предлагать. Пока не предлагать.

[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
0
 Kuzlich

На сайте с 13.09.2008
Репутация: 400
Сообщений 2146
Пол: Мужской(0)
Город: Лисичанск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory 0 27.5
10 авг 2011 в 16:24

вилсет сменить полностью и привод в виде манетки/переклюка, упилить подсидел и выбросить сумочку с седлом - будет найс. Про успок - сам в курсе. Как имхо - еще с дуры пружину можно выбросить, она там только что бы сгонялась вилка до 140.

kosto писал(а):
я как адский черт на плече сижу и подговариваю всех на стритец, склоняю с праведного пути люд месный


ДартКостиус зоманивает юных падаванов на темную сторону силы

Cсылка на пост
0
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
10 авг 2011 в 16:59

Kuzlich писал(а):
вилсет сменить полностью и привод в виде манетки/переклюка, упилить подсидел и выбросить сумочку с седлом - будет найс. Про успок - сам в курсе. Как имхо - еще с дуры пружину можно выбросить, она там только что бы сгонялась вилка до 140.


Успок стоит на месте и радует своим присутсвием. Нужно только найти кусок оргстекла да выпилить наружную (боковую левую) планку на верхние направляющие. Ибо заводская не влазит, мешает рок. Но это такое дело, с новой цепью и без этого успок со свой задачей справляется. Еще бы ролик с промом - было бы найс))) Вилку трогать не буду кроме чистки/замены масла в демпферах. Все остальное - после гарантии. Может сделаю дуал эйр. Вилсет - то уже ясное дело. Коплю бабос. Жаба душит. Сильно. А манетка/переклюк - в последнюю очередь. Знаю, нефеншуюно, но работает. И пока не напрягает. Планируется срам х4/х5

[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
0
 Freerider 2012

На сайте с 13.09.2010
Репутация: 70
Сообщений 350
Пол: Мужской(26)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized
10 авг 2011 в 17:23

Вилка СУПЕР! У самого такая. Только у меня не ТАД а РЦА. Без регулеровки хода но с компрессией.

люди думают: он професионал, делает это постоянно, нам неочем беспокоиться.
ты думаеш: недолечу, упаду налюдей...ПОХ! погнали!
Cсылка на пост
0
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
15 авг 2011 в 11:06

Freerider 2012 писал(а):
Вилка СУПЕР! У самого такая. Только у меня не ТАД а РЦА. Без регулеровки хода но с компрессией.


Та у меня тож регулировка компрессии есть. Но одна. Хотелось бы конечно дуал эйр. Может и сделаю после гарантии.

[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
0
 Freerider 2012

На сайте с 13.09.2010
Репутация: 70
Сообщений 350
Пол: Мужской(26)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized
15 авг 2011 в 16:27

Ты наверное что то перепутал. На версии ТАД есть только подкачка воздухом синенькая крышечка , ребаунд (регулировка отскока)снизу , и тревел (регулировка хода)сверху черная крышечка. А на РЦА все тоже самое только вместо черной крышечки синенькая ( регулировка компрессии).

люди думают: он професионал, делает это постоянно, нам неочем беспокоиться.
ты думаеш: недолечу, упаду налюдей...ПОХ! погнали!
Cсылка на пост
0
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
15 авг 2011 в 17:44

Freerider 2012 писал(а):
Ты наверное что то перепутал. На версии ТАД есть только подкачка воздухом синенькая крышечка , ребаунд (регулировка отскока)снизу , и тревел (регулировка хода)сверху черная крышечка. А на РЦА все тоже самое только вместо черной крышечки синенькая ( регулировка компрессии).


Ну ладно, уговорил. Ходя вот эта синенькая по хорошему на компрессию тож влияет. Так что мне в принципе хватает. Прогрессия в срабатывании присутствует, антипробой в наличии - что еще для счастья нужно! А регулировкой ходя я пользуюсь регулярно, даже чаще, чем думал, полезная штукенция безо всяких НО!

[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
0
 Freerider 2012

На сайте с 13.09.2010
Репутация: 70
Сообщений 350
Пол: Мужской(26)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized
15 авг 2011 в 18:23

Согласен.

люди думают: он професионал, делает это постоянно, нам неочем беспокоиться.
ты думаеш: недолечу, упаду налюдей...ПОХ! погнали!
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
14 мая 2007 в 00:00
  Norco manik vs Norco Sasquatch Predator89755
11 июн 2010 в 00:00
  Norco Manik или Norco Rampage XASA1115680
11 апр 2010 в 00:00
  Мой Norco Manik koosoy1811379
17 окт 2008 в 00:00
  Мой NORCO MANIK 05
  На страницу 1, 2, 3
Антон_NORCOMAN4413740
22 апр 2008 в 00:00
  Norco Manik 08 HELP!!!! galynya136458

  Список форумов ›››› Наши байки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается