[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Увага!! .Івано-Франківськ, Збили велосипедиста. Не дамо "замнути" справу.

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 Anton Salut

На сайте с 10.06.2011
Репутация: 55
Сообщений 65
Пол: Мужской(38)
Город: Uzhgorod
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: salut-s concept 2011
3 сен 2011 в 12:10

_panika_
Дата рождения: 03.09.1978 Сегодня !!!

вот тебе и Хэпи Берздэй
Edelweiss писал(а):
Так, і він, і я знайомі з потерпілим


передавайте поздравления и Наилучшие пожелания Мирославу! не ошибусь, если предположу, что все сознательные велосипедисты морально с ним и желают скорейшего выздоровления!

а автомобилиста сколько не хай и не проклинай- ситуацию на дороге все равно не исправишь. притрусков за рулем предостаточно и об этом стоить помнить всегда!

Если никто не остановил модератора от совершения недостойного поступка и не наказал его после - значит, это в порядке вещей на форуме и стоит подумать - оставаться ли на этом форуме?
Cсылка на пост
0
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
3 сен 2011 в 16:59

а вот не стоит ездить по дорогам если есть возможность по тротуару.
результат на лицо.

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
0
 rider44

На сайте с 26.07.2011
Репутация: 15
Сообщений 76
Пол: Мужской(28)
Город: Николаев
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: четырёхколёсный
4 сен 2011 в 16:56

ппц таких пидо55ов надо пиз66ть

Cсылка на пост
0
 Mudvayne

На сайте с 28.08.2009
Репутация: 265
Сообщений 1765
Пол: Мужской(29)
Город: Севастополь/Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Уже штанга)
4 сен 2011 в 16:58

как сейчас его состояние?

vk.com/aaangrykid
Cсылка на пост
0
 Санек

На сайте с 24.08.2011
Репутация: 0
Сообщений 2
Пол: Мужской(25)
Город: Донецк
Стиль: BMX:Street
Байк: BMX GT SCUD
4 сен 2011 в 17:21

Капец! из за какого то конченого дебила пацану отходить неизвестно сколько(((

Cсылка на пост
0
 SHULA

На сайте с 07.04.2010
Репутация: 277
Сообщений 1356
Предупреждений 1
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: specialized enduro
6 сен 2011 в 11:21

Пацаны! НЕ ЕЗДИТЕ ПО ДОРОГАМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!!! 2 года назад кобыла выбежала на дорогу, ну я на 40км/ч ее и переехал, со мной все ок, есть опыт полетов через руль, а вот седло об асфальт превратилось в утиль, девушке повезло меньше. Плашмя упала об асфальт и как следствие многочисленные ссадины и синяки и прореха в переднем ряду зубов (минут 3, и 2 с трещинами) дальше я был немного шокирован когда звоня в гаи мне сказали что это не их дело (по правилам мы обязаны звонить в милицию, а уже они в гаи) но мне это даже сыграло на руку так как за не имением состава преступления я гладок, но приехала милицию, скорая и мы поехали в участок, каково же было удивление фараонов глядя на нас двоих когда узнали что я был на байке, шок и смех. Потом следак просил естественно денег, но я не нарушил ни одного правила, а она 7, тупой мороз на его звонки и как следствие по окончании 21 (срок для обдумывания правоохранительными органами о возбуждении дела) дня дело не завели. Почти уже месяц назад опять же на дороге, еду по правилам и спереди шоха, рулит в лево, а затем резко без поворотов вправо в переулок, ну я ему в переднее крыло и въехал, полный мороз, у меня шок, какие нах номера, не до того было, теперь пересел с подвеса на полярикс, так как по бабкам уже не тяну. Вот вам и дороги, вспоминается пословица- "лучше ездить по тротуару и оказаться в чем то мягком, чем оказаться в лобовом стекле"

Cсылка на пост
0
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
6 сен 2011 в 11:48

SHULA, правильно!!! нех выё...ся своим приоритетом перед 2-мя тоннами железа. только бараны малолетние ездят по дорогам когда рядом тротуар.

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
0
 ilya KOST

На сайте с 26.06.2010
Репутация: 70
Сообщений 515
Пол: Мужской(24)
Город: Луганск
Стиль: BMX:Street
Байк: желтый
6 сен 2011 в 12:24

tremolo, во во.в чем понт ехать по дороге? зачем так рисковать...
а парню быстрейшего выздоровления!!! очень сочуствую еще и в свой день рождения это очень печально...

Cсылка на пост
0
 Kuzlich

На сайте с 13.09.2008
Репутация: 400
Сообщений 2146
Пол: Мужской(0)
Город: Лисичанск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory 0 27.5
6 сен 2011 в 15:18

пусть парень выздоравливает и привлекает таксиста к ответственности.

Cсылка на пост
0
 _panika_

На сайте с 19.11.2007
Репутация: 129
Сообщений 296
Пол: Мужской(43)
Город: Івано-Франківськ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Intense 6.6 + FOX
6 сен 2011 в 16:18

потерпілий я
пишу з лікарні (знайшов інет 128кб)
травми: черепно-мозгова травма закритого типу, струс мозку, забої плеча і гомілкового суглобу, пошкодження мяких тканин кінцівок...
зашили 2 судини на голові, понакладали швів на голові, позабинтовували

їхав по ПДД, завжди їжджу акуратно. катафоти і блималки є, не дивлячись що байк - ендуро-підвіс.
їхав по правій стороні, захотів розвернутись, подивився що ззаду і зпереду нікого немає, показав розворот лівою рукою, почав розвертатися. в кінці розвороту ззаду в мене влітає таксі. машину не бачив взагалі. заднє колесо попадає під машину і його просто вириває з рами. я влітаю спиною в лобове скло, мене підкидає - влітаю головою в дерево на висоті 2м!!! відриваю головою кусок кори з дерева і залишаю там свою кров... падаю на асфальт і кочуся по ньому...
швидка забрала зразу, так як випадково їхала в місці аварії. таксист зразу зняв з даху ознаки того що машина є таксі...

гальмівний шлях у машини 16м!!! по абсолютно сухому асфальті. як він мене не побачив? я ще й був у оранжевій футболці... або по мобілці говорив, або в бардачку копався... х.з... і вліво міг звернути...

прийшов таксист до мене в лікарню на наступний день
таксист - бик з села 25років, каже що машина не його, нерухомості в нього немає, грошей немає, віддавати нічого не збирається. а треба буде - відсидить 1 рік, більше не дадуть...

таке то...

заживає все на мені добре, ускладнень серйозних немає.
зустріти свої 33роки лежачи в лікарні з забинтованою головою не найкращий варіант
криміналу не буде, так як стан у мене легкий...

повезло мені, врятував набитий клунками рюкзак на спині і бандана на голові... байку повезло менше...
з байка (3300$) цілий тільки винос ) погнуло навіть шатуни шимано ХТ... збирав його 4 роки...

вийду з лікарні - буду писати заяви в суди...


ЗІ: а їздити по асфальті не варіант - проти правил, і є ймовірність що під колеса кинеться якась дитина (бабка...)

ЗІ 2:
baraboshkin писал(а):
Но то что велосипедист выполнял маневр согласно ПДД не есть так! Судя по фото у велосипедиста велосипед не оборудован как минимум задним красным или оранжевым катофотом и передним катофотом белого цвета (чего вымогают действуищие ПДД Украины) Не дает право выезда ему на дороги общего пользования!


- по дорозі без катафотів днем можна їздити...
- катафоти, світлоповертачі і навіть фара на велосипеді були )

продаю купу велозаліза - дивіться в профілі. з питань покупки телефонуйте О9З85Ч899б
Cсылка на пост
0
 deleted_user

На сайте с 16.11.2008
Репутация: 810
Сообщений 2325
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
6 сен 2011 в 16:23

_panika_, дуже добре, що отписав, бажаю скорiйшого одуження! також бажаю, щоб у судi все було по чесному
(сорi за кривий укр.)

Cсылка на пост
0
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
6 сен 2011 в 16:41

_panika_,
_panika_ писал(а):
нерухомості в нього немає, грошей немає, віддавати нічого не збирається

_panika_ писал(а):

з байка (3300$) цілий тільки винос ) погнуло навіть шатуни шимано ХТ... збирав його 4 роки...


є у нього гроші!! я коли в село приїжаю там половина таких!! тіпа грошей нема, а бухати каждий день є за шо. і машину він тоже не родив, а купив. нехай продає свій грєбаний жигуль і віддає гроші.
удачі в суді!!

Cсылка на пост
0
 ilya KOST

На сайте с 26.06.2010
Репутация: 70
Сообщений 515
Пол: Мужской(24)
Город: Луганск
Стиль: BMX:Street
Байк: желтый
6 сен 2011 в 16:41

_panika_, капец еще и байк пострадал так... хотя главное что сам жив остался

Cсылка на пост
0
 Gleban

На сайте с 15.11.2008
Репутация: 189
Сообщений 2122
Пол: Мужской(29)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: собирается
6 сен 2011 в 16:58

по пдд, велосипедист не имеет права ездить по тротуарам!
почитайте блиа

Cсылка на пост
0
 InVeRT

На сайте с 22.05.2009
Репутация: 605
Сообщений 3333
Пол: Мужской(27)
Город: Кошице
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon Spectral
6 сен 2011 в 17:58

_panika_ писал(а):
каже що машина не його, нерухомості в нього немає, грошей немає, віддавати нічого не збирається. а треба буде - відсидить 1 рік, більше не дадуть...


врет. больше чем уверен. с села и нету недвижимости? всегда машину дают друзья что бы он ездил работал?

скорейшего выздоровления и удачи в суде.

Cсылка на пост
0
 STIX

На сайте с 29.04.2010
Репутация: 46
Сообщений 194
Пол: Мужской(26)
Город: Стаханов
Стиль: MTB:Street
6 сен 2011 в 19:05

Жалко парня, пусть поправляется!!

Cсылка на пост
0
 SHULA

На сайте с 07.04.2010
Репутация: 277
Сообщений 1356
Предупреждений 1
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: specialized enduro
7 сен 2011 в 11:45

Поправится, это все понятно, сам автор говорит что все ок. ГАИ было то хоть? Показания снимали, а то получится что никто никому не должен, и как тебе вел вернули? И как не странно господа, но в ПДД ничего не сказано про шлем, это в новых, в старых сказано. Про тротуары, это моя личная точка зрения, основанная на личном опыте, только недавно излечился от заклания, и позавчера друга чуть не сбил индус, ехал по главной, я сзади, он кантрист, ну таксон решил что вел должен уступить, а друг правила знает и тормозить не стал, 20см до бампера и я сзади полон адреналина в штанах, а вдруг подумал я, "идиотов полон мир", Достоевский.

Cсылка на пост
0
 Anton Salut

На сайте с 10.06.2011
Репутация: 55
Сообщений 65
Пол: Мужской(38)
Город: Uzhgorod
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: salut-s concept 2011
7 сен 2011 в 12:32

SHULA писал(а):
а друг правила знает и тормозить не стал


"притормозит": подумал водитель КАМАЗа...

"Горе от ума" ребята! почему то о безопасности,зачастую, вспоминается после "героизма". по ПДД или почти по ПДД,или по тротуару,пешком или на вертолете, правило одно- ВЫЖИТЬ! и если Вы не можете сдержать свое желание получить дозу адреналина, то не постесняйтесь катать в экипе, обезопасив хотя бы себя-любимого!


SHULA писал(а):
ГАИ было то хоть?


ГАИ то было наверняка, но вряд ли они и суд обяжут водителя выплатить стоимость велосипеда, если не предъявить чек о покупке или акт экспертизы-оценки, которую в Украине хер кто проводит для велосипедов. мой Тебе совет Мирослав- к суду готовься максимально тщательно, не постесняйся дать кому надо "на лапу", ибо иначе гуманность в Украине так и остается бессмысленным словом или обернуться против Тебя.


Если никто не остановил модератора от совершения недостойного поступка и не наказал его после - значит, это в порядке вещей на форуме и стоит подумать - оставаться ли на этом форуме?
Cсылка на пост
0
 ALEXzander

На сайте с 19.06.2011
Репутация: 193
Сообщений 203
Пол: Мужской(41)
Город: Чернівці
Стиль: MTB:Freeride
11 сен 2011 в 14:05

_panika_ писал(а):
заживає все на мені добре, ускладнень серйозних немає.


Поправляйся. Головне що живий, ну звісно нікому ніхто такого небажає, але й ніхто від цього незастрахований, береженого Бог береже.
Тобі + на удачу в подальшій боротьбі за справедливість.



Cсылка на пост
0
 enze

На сайте с 12.12.2010
Репутация: 233
Сообщений 508
Пол: Мужской(26)
Город: Калуш
Стиль: BMX:Street
11 сен 2011 в 14:35

б*я я бачив цей байк в франківську і ціього тіпа жалко його хай попрвляється

всі питання в вк на хб несижу нема часу і можливості
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
17 апр 2008 в 00:00
  Х-ГУЦУЛІЯ "08 (2-4 травня) м.Івано-Франківськ. jurabike58836
13 окт 2011 в 00:00
  Й*бані курвИ! (от автора "Расказ велосипедиста")
  На страницу 1, 2
F.l.a.k.e3415203
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1311000
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59507
5 ноя 2014 в 00:00
  Вкрали вел Івано-Франківськ
  На страницу 1, 2
esprit2711231

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается