[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Нужны данные о Pixa из Феодосии (разводила) -в смс посылает и мороз на звонки

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
17 сен 2011 в 22:05

NArtemD,спасибо большое
xex.sxe,спасибо большое в очередной раз , 100 % золотые слова
так что PIxa выбирай либо ты
xex.sxe писал(а):
поздравляю - ты мудак
, либо
xex.sxe писал(а):
Но если это твое жлобское помутнение разума временно и в душе ты всеже нормальный человек - отошли деньги, реабилитируйся в глазах форумчан

вот номер карты 4405 8858 1454 6773 Давиденко , на случай если вдруг помутнение пройдет частично , и сил мне отписать в личку так и не найдеться ,но хотя искрене надеюсь что ситуация не так плачевна как с witalikusom и ты более адекватный , в общем в любом случае не ставь больше ноги в колеса -это возмутительно когда мороз идет от однофорумчан -мыж одна большая семья , и кстати это надо рассматривать и в планетарном маслштабе -но многие меня сочтут умалишенным , в общем жду твоего PIxa образумивания , ну а если нет -то
xex.sxe писал(а):
поздравляю - ты мудак
но всеравно когда-то это все дойдет -и даже то что оскарбления услышаные твоими ушами -это просто критическая точка в моем понимании ,которая низачто бы не проявилась будь ты
xex.sxe писал(а):
в душе всеже нормальный человек
изначально , но уверен личность динамична и развивается и ничего обсолютно постыдного в признании своих детских ошибок нет

П.с сейчас много и более старого поколения делает подобные ошибки во всех областях жизнедеятельности -это значит что они не развились -так как это не здравое отношение к своему бытию - к жизни и ко всем окружающим -так как делая человека в чем-то ущемленым и угнетеным -делаешь этот отпечаток в себе -так как человечество это единый организм и вообще все бытие от и до -один монолитный неразрывный организм
и если организм ведет борьбу с самим собой -то он обречен -это глубокое понимание -прошу осмыслить !



Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 mixanya2404

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 27.06.2011
Репутация: 4
Сообщений 9
Пол: Мужской(25)
Город: Феодосия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: gtx
18 сен 2011 в 10:13

Zef хорошо сказал! тронул Pixa подумай об этом если ты внатуре человек то верни деньги! а вот на щёт этих слов-никого я не кидал и не буду кидать тутуж говори не заговаривайся есть о тебе много отрицательной информации случая кидалова с табой 3-4 и не дай бог ещё будут!

ЕСЛИ В ЖИЗНИ СТАО ТУГО Е*НИ ТАБУРЕТКОЙ ДРУГА БЕЙ СЕЛЬНЕЕ НЕ ЖАЛЕЙ ДО*УЯ ЕЩЁ ДРУЗЕЙ!!!
Cсылка на пост
0
 pixa

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 18.08.2009
Репутация: 10
Сообщений 47
Пол: Мужской(27)
Город: феодосия
Стиль: BMX:Street
Байк: Stolen siner xlt2
19 сен 2011 в 18:46

mixanya2404,
за базар свой отвечаешь?????
заткнись не хера не знаешь молчи жопализ!!!
п.с когда меня кинули на тормоз который я продавал за 350грн ни слова не кому не сказал

Zef, я подумаю над твоим текстом!

4130 шатуны , седло eclat все для стрита ПРОДАМ
Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
19 сен 2011 в 21:45

pixa, не над моим предложением думай а над своими деяниями
мы тебя запомнили пока таким каким ты себя представил и то что ты пишешь -ты не имеешь право писать -за что тебя и забанили , поэтому будь добр -подружись с более адекватным отношением к существу - это того стоит - чтоб ты смог распрощаться со всем гавном которое в тебе нашло место ! Искрене желаю чтоб ты находил силы на извинения ! и умел радикально менять сое мировозрение ! Будь добр -это всем на пользу и тебе в первую очередь !


mixanya2404, безумно счатлив что смог быть понятым ! Спасибо !

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
30 мар 2020 в 00:00
  Нужны чертежи осей FOX 20мм 36 , RS 20 мм Zef12028
8 мар 2020 в 00:00
  Кастомная горилла, нужны ли рёбра жесткости? Pasaliskiy71620
29 ноя 2019 в 00:00
  Титановые болты с aliexpress. Нужны отзывы
  На страницу 1, 2
NorDic234559
27 окт 2019 в 00:00
  Нужны отзывы о барабане втулки Novatec с AntiBiteGuard NorDic132123
13 мая 2019 в 00:00
  Разводила на бабки 0978498651 Шелевер Олег Мукачево ВиталийMTB194580

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается