[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Выбор первого двухподвеса.


Автор Сообщение
 Leva Rodriguez

На сайте с 24.05.2011
Репутация: 178
Сообщений 2331
Пол: Мужской(17)
Город: Hamburg
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Winora flitzer/trek slash 9.8
20 окт 2011 в 13:16

ок... сорри... не заметил,
просто я катался на рейн х-2...
очень унылый байк
20 кгрн стоит, а навеска гавно...

Я бы стал чемпионом мира по ДХ,
но мне мешают силы природы
Гравитация и возможность обосраться...
Cсылка на пост
0
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
20 окт 2011 в 13:28

chemical писал(а):
привет односельчане) сам присматриваю себе подвес сейас, но мне больше по душе giant Faith и Reign X.
alex_zp_ua - с Днюхой!
paladinnn - приезжай на соревнования, посмотри на подвесы, попроси проехаться) может че и выберешь)


На сорвевах - буду. Бум надеятся народ у нас не жадный, прокатиться даст. Все таки теория - это гут, но своя пятая точка надежнее.
alex_zp_ua - с Днюхой! - Присодединяюсь! Расти большим, катай злобно и красиво, зарабатывай бабос и будет тебе счастье!

Расширился выбор рассматриваемых моделей. По норкам и Бигхиту мне уже все ясно. Есть вопросы по следующим рамам:
Specialized SX Trail. Насколько прочен, какой обычно на них делают ход сзади/спереди. Как я понимаю, подвескам там тоже FSR и работает хорошо. Но насколько он живуч
Kona Stinki. Насколько хороша и хороша ли вообще работа подвески? Рама будет до 08 года, так что прочность там еще должна присутствовать. Смущает однорычажка, радуют цены.
Mongoose Black Diamond и Mongoose ECD. Как в работе их хитрожопая система подвески с виртуальной точкой вращения? И как в обслиживании (дочерта там промов, однако!) Кто юзал, как впечатления? Прочности, как я понимаю, там за глаза.
Вроде пока все.
Как я понимаю, все Джаянты типа Рейна, Faith, Глори - яд, можно брать не задумываясь, если бабла хватит.

[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
20 окт 2011 в 13:36

paladinnn писал(а):
Specialized SX Trail

за цього я тобі зразу скажу що відпадає, дорожчий хіта, і від плоскачів здохне швидше, але і легший за хіта!
paladinnn писал(а):
Kona Stinki

про вонючку все що знаю вівдгуки двоякі,одні довольні до усрачки інші потріскали! мій знайомий на такій катає, довольний нею, але він технічний райдер, для плоскачів думаю теж буде не ахті....

Cсылка на пост
0
 chemical

На сайте с 04.11.2009
Репутация: 282
Сообщений 1395
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: commencal meta am
20 окт 2011 в 15:16

paladinnn писал(а):
Как я понимаю, все Джаянты типа Рейна, Faith, Глори - яд, можно брать не задумываясь, если бабла хватит.

глори ДХ, поэтому тут уж надо думать. Если пойдешь в ДХ то да, если нет, то хватит рейн Х или фейта.
Лично я себе уже рейн Х присмотрел) туда однокоронку, средний навес и будет айс)


Cсылка на пост
0
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
25 окт 2011 в 18:01

alegka87 писал(а):

paladinnn писал(а):
Specialized SX Trail

за цього я тобі зразу скажу що відпадає, дорожчий хіта, і від плоскачів здохне швидше, але і легший за хіта!


Выбор сделан, господа. После реального испытнания под собой Шора и прочих изделий тяжелой промышленности пришел к выводу, что мощный ДХ-подвес мне триста лет не нужен.
Потому выбран редкий конь - Mongoose Pinn'r. Если найду раньше SX Trail 07-08 по вменяемой цене - возьму его. На края Black Diamond или Khyber Elite. Ибо для доехать до спота и вкрутить по городу - похоже, мангусты самый сок. Ну а до поимки этих редких зверьков притяну себе хита и буду катосить на нем.

[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
29 окт 2021 в 00:00
  Сборка первого байка. Mongoose Boot'r. Kolja365163442
28 окт 2021 в 00:00
  Выбор ДХ байка
  На страницу 1, 2, 3
nVidia428574
25 окт 2021 в 00:00
  выбор вилки под раму ? bejlo104001
11 июн 2021 в 00:00
  Выбор промов в подвеску. Бессепараторные подшипшники, за и против. Костярик188023
24 мар 2021 в 00:00
  Dartmoor Shield vs AlexRims DM24. Выбор обода shootolik42581

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается