[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Купил велосипед, теперь пытаюсь понять зачем.

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 koBbIJIb

На сайте с 24.04.2006
Репутация: 24
Сообщений 277
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: stark S.T.R 07
13 июн 2006 в 02:21

Чувак когда я купил свой трек-820..я думал что ваще нне чё не смогу на нём...а теперь прагаю через препятсвие 40см...ежю вилли до 20 метров....катаю мануал около 50 метров....бардюра теперь ваще не проблема...еднствееная жалоба на мой велки это точто мелкого ремонта не мерно...!!!!!!а так такие хардтейлы что надо для начала....ты же не купиш себе вел...за 30тыс...когда ты даже не умееш стойку деалть!!!=))))будет смешно выглядить1!!


[ Ссылка ]

там мой вели где я описываю свои похождения на нём!!!

Самое дорогое что может дать женщина мужчине,не стоит денег!
Cсылка на пост
0
 SoCKET

На сайте с 07.06.2006
Репутация: 0
Сообщений 7
Пол: Мужской(30)
Город: Абакан
Стиль: Street
Байк: аваланчнах 3.0
13 июн 2006 в 09:20

А я думаю не смешно...Смешно,когда на аисте катаются!Можно на чем угодно научится,просто это займет больше времени и сил ,имхо

Cсылка на пост
0
 Medion

На сайте с 11.05.2005
Репутация: 11
Сообщений 272
Пол: Мужской(37)
Город: Набережные Челны
Стиль: Trial
Байк: NS26 | HS33 | Echo | ZHI | Michelin
13 июн 2006 в 09:48

Джейсон писал(а):
Готов спорить хоть с самим Папой Римским...

Так сказать шутка для снятия напряжения... :):)

Папа пришёл домой пьяный......Ватикан в шоке!!!



Вилки, втулки, рамы, рули, обода, тормоза. ForBikes.ru
Cсылка на пост
0
 Bazik

На сайте с 13.06.2006
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Мужской(30)
Город: Черногорск
Стиль: Street
Байк: BMX\\\\\\ \"Dragonfly\ \\\\
13 июн 2006 в 09:59

Привет посоветуйте какой BMX купить за 11000 рублей для стрита


Кто-нибудь есть на чате

Cсылка на пост
0
 Anton

На сайте с 09.06.2004
Репутация: 21
Сообщений 289
Пол: Мужской(33)
Город: МО, Краснознаменск.
Стиль: Trial
Байк: emo TT | HS 33 + toxsin + heatsink | echo
13 июн 2006 в 10:29

N1kka писал(а):
ОФФ: Конкретно по 850 стелсу, обода полное г... банально убиваються за две недели дропами, вилка через неделю была сложена тем что просто наехали на бардюр, обвес просто жуть, постяно какие то косякие вылезают, я лучше возьму какой нить бренд нормальный, чем переживать что пуляя пролетку я уберуcь из за голимых железок. Все конкретные поломки могу потвердить фотками. Насчет для новичка считаю отмазом тут два варианта: 1) Купил Стелс увидел как ребята рубают, решил тоже "стрит" катать 2) Банально не чего больше нет в городе из байков


юмористы пролётчики

ТРА дурак. у меня гипер тормоза. хватают в любом положении.
Cсылка на пост
0
 BrightEyeser

На сайте с 09.06.2006
Репутация: 7
Сообщений 132
Пол: Мужской(42)
Город: Киров
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Shooter 3
13 июн 2006 в 12:49


Да я его случайно купил, на более дорогой денег не хватило... просто подошел к продавцу спросил: Если куплю, то смогу уехать домой? он мне ответил: Да... ну выбрал исходя из принципа нравится-ненравится, что б не совсем уж бесплатный и все, я вообще думал что сдохну на первом подьеме... а оно вот так все получилось... Если бы у меня было 30 штук, я бы у друзей занял и купил себе кавасаки ниндзя (мотоцикл)... но теперь уж врядли :)
Да ремонта и правда много, мне каждй день приходится возмться с передачами и тормозоми... По поводу последних, особо порадовало, что винты которыми настраивают синхронность работы прижимающих штуковин(колодки)были вообще без гаек и как они не выпали мне до сих пор не понятно... Еще проблема - V brakes у меня постоянно заваливаются в сторону не желая быть параллельно ободу, как с этим бороться?
И можно ли поставить на стелс 810 дисковоые тормоза(как-то не очень меня вдохновили V под сильным дождем и жижей на некоторых участках дороги). Сколько стоят и какая марка не самая дорогоая, ну и не самая дшевая?
Где-то в районе заднего колеса появился мерный стук, причем обод, вроде, не деформировался, стук появлется только под нагрузкой, т.е. когда я на байке, при холостой прокрутке исчезает, мне кажется это какая-то неприятность с касссетой, но внешне все нормально... может кто-нибудь понял о чем речь?
Спасибо.


черное пятно/ педалирует на байке/ сука джон.
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
13 июн 2006 в 13:02

N1kka писал(а):
пуляя пролетку я уберуcь из за голимых железок


На стелсе?... шизануццо.
2BrightEyeser, катай на чем есть, пока ты до зимы докатаешь, ты научишься базовому владению байком, основным фишкам хотя бы в пределах съехать по лестнице/запрыгнуть на бордюр и увеличишь свой опыт по ремонту велосипеда. А там глядишь или этот проапгредишь (багажник там, фару штоб в темноте и по лесу, туризмом так сказать) и будешь счастлив или купишь чего-нить для агрресccивного использования (что не исключает использования стелса, как туристического например).

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 Dimitry

На сайте с 07.02.2006
Репутация: 110
Сообщений 568
Пол: Мужской(35)
Город: Гомель
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy street
15 июн 2006 в 22:26

2BrightEyeser: не знаю как ты так катаешся? У меня ремонт редко бывает, хоть и вел особо не жалею и катаю относительно экстримально. ЗА год эксплуатации поменял 2 пары колодок на заднем тормозе, заднюю покрышку, пару камер, цепь и заднюю ось. ВСЁ! И ещё одно:вел ремонтируй сам, а не в мастерских! Дольше жить будет.

Cсылка на пост
0
 TOS

На сайте с 24.11.2005
Репутация: 5
Сообщений 61
Пол: Мужской(31)
Город: obninsk
Стиль: Trial
Байк: STR 06|echo|truvati v|hs-33
15 июн 2006 в 23:01

кстать портфель рулит я туды подушку кладу(после того как убрался на спину на стре из-за этих УРОДСКИХ тормозов..)

Gravity? No respect !
Cсылка на пост
0
 vovan4es

На сайте с 09.06.2006
Репутация: 4
Сообщений 12
Пол: Мужской(31)
Город: майкоп (ыпож зи)
Стиль: Trial
Байк: stark trial team mod 2006
15 июн 2006 в 23:04

ну и флуд!!!!!!!


ладно не нубу отставать! ()()()()()%:;№%:;№%:__________________??????????

Cсылка на пост
0
 BrightEyeser

На сайте с 09.06.2006
Репутация: 7
Сообщений 132
Пол: Мужской(42)
Город: Киров
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Shooter 3
16 июн 2006 в 00:39


позовчера пробил кмеру на заднем колесе, пришлось ползти до шиномонтажки (20 эрэ заклейка)...
Зато сегодня: Честных 2 метра серфа, я понимаю что это смешно, но для меня это как до луны... первые "чистые" дропы на плоскость с 40см и 70см... для вас, понятно, это чепуха, но мне было оч.приятно ибо для меня это все-таки прогресс..
... Нужно менять обод задний, может дадите совет?

черное пятно/ педалирует на байке/ сука джон.
Cсылка на пост
0
 Dimitry

На сайте с 07.02.2006
Репутация: 110
Сообщений 568
Пол: Мужской(35)
Город: Гомель
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy street
16 июн 2006 в 18:03

BrightEyeser писал(а):


... Нужно менять обод задний, может дадите совет?

Да любой ставь(двойной). Ты лучше думай менять этот вел, ну или раму. Я вот себе раму Atom DX на днях обвешу.

Cсылка на пост
0
 BrightEyeser

На сайте с 09.06.2006
Репутация: 7
Сообщений 132
Пол: Мужской(42)
Город: Киров
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Shooter 3
16 июн 2006 в 23:22




Ремонтирую сам :), он мне теперь как родной стал, даже стоит у дивана на котором сплю:))
Вел пока менять, честно, не очень хочется, думю для этого еще не потолок.
В воскресение буду полностью перебирать...
Что до ремонта, постоянно шифтеры барахлят, и тормоза регулярно приходиться натсраивать, еще вот думаю подножку снять...
А насколько практична покупка рамы с рук?
К слову двойной это у которого вот такая дополнительная штука есть (ребро жесткости)?
[ Ссылка ]
и еще вопрос; насколько геморно спицы вставлять и "настраивать" ?
и что можно по этому поводу прочитать?
и еще: сегодня сделал банник через препятствие, правда всего 10см :(, но, блин , попотел... зато "чистый"



Чего-то я не понимаю, судя по этой ссылке [ Ссылка ] обода у меня двойные, а когда менял камеру, точно помню что одинарные...
напомно вел. стелс навигатор 810...
:(




Всем, здравствовать!
... Ну можно сказать, что "акклиматизация" прошла успешно, осознал что вел. должен быть специализированным... определился со стилем
хочу купить себе вел стрит-триал. Какой выбрать спрашивать не буду, т.к. тут рядом тема подобная есть... Вопрос в другом,я для себя решил, что покупать буду в ноябре, если я себе правильно все представляю, то в это время дожны быть значительные скидки...
Хотел спрсить: как изменяется цена в зависимости от сезона и на сколько сильны эти изменения.... просто может, вообще не имеет смысла ждать, если я сэкономлю рублей 500 всего...
Сегодня дали покататься на байке для фрирайда, назывался дистроер... вот это зверюга! но, не мое это, однако возник вопрос, на моем стелсе стоит резина 26х1.95, имеет ли смысл ставить более широкую?
И если да, то какую?
Спасибо за внимание.

ЗЫ: Сорри за тупой вопрос про обода, тупанул, обода у меня двойные.
и еще: У меня почему-то не получаеся дроп, когда едешь со склона к "обрыву", чегото я делаю не правильно... постоянно падаю на вилку... хотя с плоскости на плоскость\склон делаю уже хорошо (1.2м)... и банни хоп, при подобном раскладе, тоже не получается, не поможете советом?

черное пятно/ педалирует на байке/ сука джон.
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
12 мая 2022 в 00:00
  Украли кастомный велосипед одесса помогите!! gepard412532677
17 янв 2022 в 00:00
  Купил бу стрит мтб Fry Thread22452
31 дек 2021 в 00:00
  Украли велосипед кастом зборки на рамі Specialized P3 2003 року. N_MRLN710939
29 сен 2021 в 00:00
  Как теперь выкрутить каретку? Mipfikus114899
21 сен 2021 в 00:00
  ФРИЛАНСЕР про краденный велосипед, барыг, полицию и надежду! Слушай! Andrix35529

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается