[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Наши байки ›››› Просмотр темы

История байков Mr. Serj, аля мой блох. обновление 18.03.2016 на 2й странице

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Mr. Serj

На сайте с 11.11.2007
Репутация: 374
Сообщений 1382
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава-Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ellsworth Dare 243 Racing FR, DMR Drone.
28 ноя 2011 в 02:55

В тридесятом царстве, в тридесятом государстве жил был Мр. Серж)))ну вобщем начну)))
первый ашан мне купили на день рождения, когда я был в 5м классе, я хотел вел с 2мя амортизаторами(видимо я еще тогда знал, что буду катать фр)))купили)) Катал я на нем, катал..и тут я не помню уже как все началось, но захотелось стать на заднее колесо, потом на переднее, поднять 2 колеса или подпрыгнуть только задним))и с бровки тоже хотелось спрыгнуть - спрыгивал))но захотелось чего то большего..начили думать о трамплинах.не далеко от моего дома была одна школа, и там, на заднем дворе была куча песка высотой с метр.мы с моим другом сделали из не вылет, ну а другая сторона была скатом)))пожже мы узнали слово "треал" и называли себя триалистами, но и сами тогда не знали что оно значит))но мы были крутыми ребятами)))с этого вылета я сделал свой первый прыжок с трамплина))
время шло, никаких особых изменений не происходило.под конец сезона вел немного подубился, я думал его апгрейдить, там типа дисковые тормоза поставить и обода "усилинные")но потом я понял, что дисковые тормоза не станут.вилка треснула,согнулась.хотелось переклюки шимано))на то время мне обычный сис казался таким дорогим))но это впринципе и не странно тк родители меня деньга особо не баловали, но если что то ломалось, то всегда помогали купить новую деталь, за что им огромное спасибо, ибо они не препятствовали моему катанию и вообще всегда и во всем мне помогали и помогают))
осень.дожди.школа.зима.я не катаюсь,тк вел убит,и родители зимой не пускали))
следуюющая днюха. начал уже задолго присматривать себе вел))очень хотел один брутальный подвес ардис С ДВУХКОРОНКОЙ М ДИСКОВЫМИ ТОРМОЗАМИ - С УМА СОЙТИ)))
но я же катал "треал" и потом таки думал взять хт ардис, опять таки с ДИСКОВЫМИ ТОРМОЗАМИ)))но его уже небыло в налиичии, когда мы пришли покупать вел))ах, да, я еще рассматривал вариант ашано бмх,яж прыгаю))но мама меня отговорила))в итоге был куплен еще один ашан ардис, но уже покруче первого(океан).там стоял ДИСКОВЫЙ ТОРМОЗ спереди и навеска была на уровне шимано альтус\турне, что всяко круче было какихто куйциней на предыдущем))я сиял от радости катал, прыгал плоскачи уже по полтора метра, вобщем был крутым пасаном.через некоторое время заменил дискач на вии ибо тормозил он паршиво, а на переднем нужно было стоять))
на этом веле я откатал год гдето.шел восьмой клас, я учился в школе, но уже стал "взрослым" и начал с пасанами пивко попивать)
вот весной мы катали и друг заценил нам обновку - GTX DIRT. я проехался и он мне оооочень понравился, я сел как на свой байк и прыгал на нем все что хотел(друг разрешал) и тут я прихожу домой и начинаю рассказывать о нем маме))с намеком:купите)))до днюхи было пару месяцев, а вел на днюху стал почти традицией))родители сказали: ну ок, глянем на учобу, на поведение и если все ок будет, то купим))
я ждал этого с большим не термением)))накануне днюхи я привожу друга домой и показываю байк родакам, хвалю как могу какой он крутой и попути выпрашиваю вилку рст т6 тк стандартный зум был угом.время поджимало тк велы были дешовыми и разлетелись за 2 месяца почти подчистую тк по соотношению цена качество наверное лучшего и не придумать))вел стоял всего то 900грн(на то время деньги впринципе не особо малые,но)и вилка рст 300грн.
ну вот это было 6.05.вроде 2006))
родители дали добро))и выежаю катать на старом веле с друзьями и хвастаю, что завтра мне вел купять моей мечты и ваще все так класно))ДАВАЙТЕ ПО ПИВКУ.выпили по пивку, скурили по сигаретке.зажевали.покатали.зажевали.вернулись домой))
и тут меня палят..ВСЕ НИКАКОГО ВЕЛА И ТД. я ваще расстроен, с родаками посрался, вобщем все 3.14здец.
после долгих переговоров с родителями примерно 1 неделя.я им клялся-божился, что больше ни пить ни курить не буду, и если я нарушу уговор, то вел они у меня отбирают, наказывают на комп и на все что можна))я уговор сдержал год не пил как только не предлагали))едем искать - Х*Й.нету. его в велозоне(а про велоцентр Славы я еще не знал)Славе тож огромное спасибо)выручал дядька всегда.давал детали в долг(я собира на них из денег которые родители давали на чай в школе)я собирал и потом в течении пары недель отдавал, и когда с мамой заходил и мама спрашива а не торчит ли тебе часом мой малой и тд, никогда не выдавал))ну вобщем это я забежал на перед. ПРИВЕТ СЛАВИК)) ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО
в велозоне предложили собрать такой вел на новой раме гтх за 3000, мы с мамой оуели.ох как мне его хотелось, но мама сказала нет. и тут кто то сказал: заедьте к славе, у негот должны быть))мы с мамой бегом туда, каждая секунда дорога, вдруг уведут))
12.05.вроде 2006 приехали к Славе. хух есть)) купили вел+новую вилку сантур хср75(сказали шо рст гамно)так оно и есть, не соврали))новый руль абр тк сток был дерьмом и педали байк позитив, на то время стояли около 100 и были оч крутыми.
я на седьмом небе))фото в таком виде нету,к сожаленю.я катал,потихоньку апгрейдил. полез на большой дерт, оч боялся не долеть..так боялся, что перелетел почти в вылет вторго)))сломал локтевую и лучевою кости.первый перелом...(для меня походу стало традицией травмироваться при переходе на навый уровень)прим.читай до конца)))ахаха
поменял руль,вынос,систему,зад.втуль.потом поменял все колесо и поставил тормоз мх-2.

вот оно почти через год после покупки.
вскором времени сломалась вилка тк я начал не плохо прыгать дерты и плоскачи))трюков правда не умел и сейчас не особо на дерте что то делаю)))
вилка сломалась незадолго до днюхи(опять традиция, но вел покупать новый ненужно)))нужно было покупать виль))хотел дропоф, но у славы его не было.а интернет тогда жил без меня был пайк и дж3 2006 года.большенство советовали пайк и арбуз))но я остался при своем мнении и взяли дж))
небольшой фотосет))но уже не мало времени спустя после покупки))



ох как он мне нравился!корона на болтах,20мм ось,баба на штанах и КРАСНЫЕ КРЫШЕЧКИ))
ну тут уже фото с дж но с чужим задним колесом и рулем и выносом.(махнулись на некоторое время - я хотел поробовать 24)))
на веле уже стоят крутые колеса, крутая вилка, руль и вынос труватив, и тормоз мх2.вобщем чего еще хотеть))


катал-катал катал и тут те на! Познакомился я с прогрессирующими райдерами: Калаш, Женя(кабал), Дима sOund и другие))
так вот в чем было дело: дима был на спонсорстве у Cube и был у него Cube WaRRioR. Сел я на этот вел и влюбился сразу и поуши и по что только не влюбился)))ждал ждал ждал. рама была очень редкой, а вел на то время стоял больше 7000.ох как я его хотел))как я боялся что б никто его не купил))а ждал я его или он меня)) довольно долго,около пол года, а может быть и года))не помню уже, но для меня это было очень долго))
выпросил))
25.12.2007 разбарахолили байк у Славы.я забрал раму,рудевую,руль,вынос подсидел и зажим))
вот фото в тот же вечер))


ох как же я был доволен)))
дальше ничего особо драматического не происходило))я собрал вел своей мечты, на раме мечты,на отличном дерт джампере и хорошей навеске.гдето в это время у меня появился инет))походу даже галерея есть в день покупки варриора.не помню уже))
были ток мелкие апгрейды.очень мелкие.хотелось 24-х колес.а именно оранжевых с-тайпов и дабл треков))не помню какте раньше а какие пожже хотел, но ни одни из них так и не купил


весной меня начало тянуть в ФР.начал прыгать дропчики))появилась нужда в более длинноходной вилке и переднем тормозе.
долго искал способ разогнать свой дж.ношел дропоф недорого.сделал кучу махинаций.кишки и верх от д-стрита ушли в штаны от дропофа и были проданы как дерт джампер 5-го года))мне удалось на этом даже заработать, не много но))это была моя первая продажа через инет))до этого я купил д-стрит у алекса из симферополя))а купил я его по 2-и причимнам))
первая ох какой он сексуальный, а вторая - я решил на одной раме собрать 2 байка))для стрита на д-стрите и 24х, а для фр на дж150 и 26 колесах))




вот фото с уже разогнанным жд.походу август 2008.2 тормоза и вилка на 150))труЪ фр))ахаха иииии ззуботычкааа)))




после первых сорев по мини дх(в днепре 30.08.2008)занял 3-е место)))
было решено поставить более широкий руль))середина сентября 2008


так я поехал в алушту))первый раз в горах было круто))
немного екшона с алушты))





приехал с поломанной правой ключицей((
не катал 2 или 3 месяца..очень хотелось..весной почувствовал прогресс после гор))многому научился))ездить стал намного мягче))
немного екшона после алушты))



купил вилку Marzocchi Z1 Sport 2006. тк в дж/дропоф3 очень нехватало копрессии))
фото на згадку))

продал колеса с байка.собрал на время колеса на втулках нс, которые планировал для 24х колес.
ах,да, еще я в алуште купил гидравлику хаес ель камино, на которых гоняю и сейчас))в алуште ездил на мх2 - не подводили



гто в это врямя я купил у Славика раму фаер ай спит фаер, которую Жене(кабал)дали спонсоры))
это уже 2009 год.
рама лежала, а я дальше занимался апгрейдом кубика))
дето в мае начал потихоньку стягивать нужные детали и вот 14.06.2009:




вышло очень круто)все работало как часы.мне хотелось заменить только педали на шимано дх и сидение на более рейсово-фрное))
24.06.2009
слепил фаер ай из чего было))


дальше уже хронологию вести тяжело))этот год для меня был удачным, я хорошо собрал один вел и кое как - другой))
также выиграл Роадраш 2009, 2010 роадраш был ацки проеман..
немного фоток с роад раша))
[ Ссылка ]
и макеевка
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
вобщем год прошел удачно.наверное самый удачный год в катании тк в 2009 я поступил в универ
ну вот еще пару фоток апгрейда фаер ай.поставил 24"


поставил д-стрит кастомный и гидравлику хаес найн


зимой не катал ибо выгнали с общаги, байк остался в старой тк негде хранить было...стоял наверно месяца 4...
после учобы зебрал домой.катал апгрейда у кубика небыло это мы плавно перешли в 2010год
привез 888 на продажу, решил приколоцца))



катал-бухал-катал-бухал.катал.катал.катал))
снова свалил в универ.кубик отдал на сварку тк после 3х лет верной службы, он немного услал))
пока апгрейдов небыло я копил деньги на них))
поставил на фаер ай систему даети,руль пруф, другой тормоз найн тк серый не оч входил в черно-бело красную гамму))
это уже фаенел эдишн.уже 2011


кубик очень долго делали.оооочень.
ну вот покрасили сделали уже аж после нового года..хотя отдал в сентябре..и все из-за емлана фрезировщика,которму было впадло делать косынки!
только с покраски))

собрал


потом поменялси с иванкозз

проверил


это фаенел эдишены обойх байков




начал продавать раму фаер ай.продал.купил дмр танзишен 24 тк хотелось 14мм ось сзади и более высокую каретку.ибо мне очень хотелось попробовать гриндить.
гдето в апреле купил кону тк цена была сладкой.неудержался))
катка весной))

потом поехал в мариуполь на первый этап фэв
готов к гонке))

немного катки в мариуполе))


приехал с мариуполя и 27.04.2011 сломал вариора...он мне верно служил почти 4года...но на этом его история не закончится...


приехал домой..отвез варриор и кону..
собрал дмр 7.05.2011 - на днюху))


отпраздновал дома днюху.отпраздновал с друзьями))
8.05.2011 поехал обкатывать дмр на дерты))




сори за качество фото и экшона
снова поехали доотмечать днюху,сборку и обкатку дмра))
и вот приехал я домой,немного выпивши, и смотрю чегото не хватает...туда-сюда-обратно..в гараж-за гараж-по всему двору - НЕТУ ВАРРОРА!!ЯЯЯ ААА МЛЯ ПИНДЕЦЦЦ!!!я еще до конца не верю что его нет..снова в гараж-за гараж-по всему двору и под коврик на пороге...нету...
я ва*уе.родителей дома небыло.звоню другу с корорым бухал, говорю: НЕТУ! он мне: иди в ментовку! а мне куда то выпившим идти??что б и меня забрали??звоню родакам, говорю: НЕТУ!!понимаю, что его нету, звоню осташу, говорю: нету..
Саня пишет на хб объявление в час ночи.на следующий день вся полтава знает о пропаже..ждем..пошли в ментовку накатали заявление..
ждем..признаюсь чесно, было так паскудно, что я даже пару раз плакал....
проходит пару недель и мне звонит Женя(Кабал), говорит: токшо вроде видел(а я был на персдаче модуля) вылетаю а мля шо мля где??я в это время в киеве..
звоню родителям:ма, байк видели аааа!! мама: где?? тама и тама!! родитель взяли машину и давай колесить по городу..бес успешно..но я им очень благодарен..
через время узнал от еще одного знакомо, мол, говорит:вроде видел. и походу в тот день что и Женя, и не далеко от того места..
проходит еще пару недель.я еду на выходных катать с одной одногрупницей и запускать одного знакомого с не большого "дропчика"
он прыгает на пуси - падает в моем фуле и разбивает морду в ФУЛЕ.я хз как у него так вышло))я тоже прыгнул без шлема правда))нужно же выпендрится перед девушкой))тоже чуть не упал, но повезло))80мм это вам не 170))
и тут мне звонит Стас на хб SL. Говорит: Серега, нашел! дал номер типа и сказал звони забирай, говорит чт окупил на базаре.ОК!звоню родителям, они звонят типу.забрали вел в деревне.как оказалось этот тип его и украл, но это уже другая история - тип сел))
без ротора без наклеек на вилке и с поцарапанной рамой, но ЗАБРАЛИ)))УУУУУ ЮЮЮЮХХУУУУ)))
это было 5.06.2011 - не прошло и месяца))как же мне,черт возьми, повезло!))
10-го я в полтаве.привожу в порядок варриора и снова в бой.хоть он и старик и с ранами и шрамами, но сражался он достойно. И ПОБЕДИЛ!
12.06.2011 в полтаве соревки по мини дх.мы принимаем участие и побеждаем.это была последняя гонка для варриора и он ушел с трофеем! с первым местом!



мокрый,грязный, но довольный!))
вариор уходит на покой.а я уезжаю снова в киев и катаю там на дмре
но вскором времени приходится его продать((
на замену варриору я покупаю 243.тк до коны еще далеко, ибо покраска и изготовление новых линков занимают очень много времени, а катать хочу))

собираю 243


катаю на 243
к боковеле в начале августа собираю кону





собираю кону из того что стояло на варриоре и потом на 243.купил только колеса и вилку.
получилось сочно)
еду в буковель)катаю там все круто))но прямо перед квалификацие дх падаю и как по традиции выбиваю плечо...
немного фото ин экшон))













отака х*йня,малята))
сейчас катаю на 243
888 ради интереса поставил))работают круто, но к сожалению нужно продавать..
немного фото 243



поставил сюда тормоза деор хт м755. ваще брутал))
вот и сказочке конец))я там был мед пиво пил, по усам текло)))
все спасибо за внимание, 4 часа писал, вместо конспекта по микробам)))продолжение следует))

Cсылка на пост
+12
Поделиться:
VKontakte Facebook
 storm.d

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 1676
Сообщений 2856
Пол: Мужской(33)
Город: Питер
Стиль: MTB:Street
Байк: Agang Exe Star 24
28 ноя 2011 в 03:01

Смотрю тебе тоже не спится) Сам сейчас фотки старые ищу

vk.vom/tonystepblog тест драйвы
vk.com/rideru все трюки для iOs и Android
Cсылка на пост
0
 BEHERO

На сайте с 17.04.2010
Репутация: 113
Сообщений 562
Пол: Мужской(28)
Город: Уныльск на Днепре
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Mongoose Ritual
28 ноя 2011 в 03:04

А шо с коной?

ГРУБИ! ОБСИРАЙ!
Cсылка на пост
0
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
28 ноя 2011 в 03:08

BEHERO писал(а):
А шо с коной?


Ответ сам напрашивается шучу)

Серега, извини, нет сил читать всю твою биографию

Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
0
 Kuzlich

На сайте с 13.09.2008
Репутация: 400
Сообщений 2146
Пол: Мужской(0)
Город: Лисичанск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory 0 27.5
28 ноя 2011 в 03:13

Прям день историй на хб) осилил, интересно, ошибки иногда парят. плюсанул)

Cсылка на пост
0
 Mr. Serj

На сайте с 11.11.2007
Репутация: 374
Сообщений 1382
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава-Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ellsworth Dare 243 Racing FR, DMR Drone.
28 ноя 2011 в 03:14

Kuzlich, сори за ошибки - 4 часа читал))тьху - писал))

Cсылка на пост
0
 deleted_user

На сайте с 16.11.2008
Репутация: 810
Сообщений 2325
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
28 ноя 2011 в 03:20

прочитал всё, хоть многое и так знал, уже появилась тоже создать подобную тему, но.. лень)) + бухой малость.. нет, не малость)
круто, супер, только одно но... кубик жалко, ну ты знаешь про наш фетиш по отношению к данной раме, и у каждого по своему
П.С. сейчас пытаюсь заставить типа с моего города купить мой бывший кубик, если всё получится - он будет не так далеко от меня
П.С.С. желаю новых байков, новых побед, побольше экшена и поменьше уборок, ну и побольше коллекцию мурзилок

Cсылка на пост
0
 Crazy Flame

На сайте с 09.12.2009
Репутация: 124
Сообщений 821
Пол: Мужской(28)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Freeride
Байк: любит боль
28 ноя 2011 в 03:23

Mr. Serj, Так в итоге ты больше не куришь и не пьёшь?
storm.d писал(а):
Сам сейчас фотки старые ищу

этим же занят, может звёзды так расположены.

BUFET писал(а):
Железные яйца рулят!!
Cсылка на пост
0
 Mr. Serj

На сайте с 11.11.2007
Репутация: 374
Сообщений 1382
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава-Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ellsworth Dare 243 Racing FR, DMR Drone.
28 ноя 2011 в 03:28

Crazy Flame, уже курю и пью.на момент запрета мне было лет 14.а с 16 родители разрешили мне иногда немного выпивать.главно было и есть для меня мера.а если оно в меру значит ничего страшного.если бы родители тогда меня не прищущили, то могло бы быть хуже))


Думас, мой куб в гараже лежит

Cсылка на пост
0
 KavabanGa

На сайте с 17.11.2011
Репутация: -11
Сообщений 669
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(26)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized BigHit+888 Rc3
28 ноя 2011 в 03:29

Молодчага
Я воть тоже написла норм тсторию,ну ниче поищу фоток потом расспишу все что да как,пусть усцутся троли..история супер..прочел все..вариор твой супер! Я помню как ты мариуполе ехал! Молодец)
Удачи,плюсанул бы,да. Я на сайте еще месяц не зареган,понимаете пацики)
Аах
Ой д аладно)молодец)супер рассписал красиво!

Критикуя, критикуй мнение, а не его автора.
Cсылка на пост
0
 insurgent

На сайте с 20.01.2008
Репутация: 106
Сообщений 432
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Reign X0
28 ноя 2011 в 04:39

день историй на хб! каждый понедельник в 2 часа ночи!)) вообще классно, читать не осилил, глянул фотки. уж мысли начали появлятся самому подобное наклепать, да, наверно, мало разнообразия будет, хоть и с 05го года катаюсь) плюсую)

запчасти [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 vladislav-dh

На сайте с 19.10.2009
Репутация: 803
Сообщений 874
Пол: Мужской(32)
Город: Винница
Стиль: MTB:Freeride
Байк: devinci wilson
28 ноя 2011 в 04:58

отлично, что в будущем..? что следущее ?))

кликай на картинку, годное железо
Cсылка на пост
0
 Mr. Serj

На сайте с 11.11.2007
Репутация: 374
Сообщений 1382
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава-Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ellsworth Dare 243 Racing FR, DMR Drone.
28 ноя 2011 в 05:05

vladislav-dh, очень хоче елсворт дейр 2005, но на него нужно бабла насобирать не мало, а найти его а с-ке еще тяжелее))а так хит черній 2006))а там видно будет))

Cсылка на пост
0
 Basketbolist

На сайте с 05.10.2011
Репутация: 26
Сообщений 466
Пол: Мужской(27)
Город: Южно-Сахалинск
Стиль: MTB:Freeride
28 ноя 2011 в 07:39

Супер хоть и долго но захватывающее и увликательно. + лови )

https://vkontakte.ru/club30547071 Моя группа посвещенная всем велобайкерам
Cсылка на пост
0
 Rider-X

На сайте с 18.07.2009
Репутация: 15
Сообщений 91
Пол: Мужской(26)
Город: Санкт-Петербург - Просвет.
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Shooter2(08)+66 rv07
28 ноя 2011 в 07:55

Прочитал всё историю)
Очень интересно было)+

мне по душе монстр а по деньгам наверно сантоур дура
Cсылка на пост
0
 InVeRT

На сайте с 22.05.2009
Репутация: 605
Сообщений 3333
Пол: Мужской(27)
Город: Кошице
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon Spectral
28 ноя 2011 в 16:01

ухх сижу голодный после практики но читаю=)) прочитал всю интересно

традиция конечно хорошо но заканчивать с такой традицией надо а то костей не хватит

Хорошая история. тото вчера вечером смотрю 100500 фото в вк заливал=))

+ от меня!

Cсылка на пост
0
 wittman

На сайте с 10.06.2009
Репутация: 372
Сообщений 2806
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: Trial
28 ноя 2011 в 16:08

Mr. Serj ты такая сексуальная))) сори БРО)) не сдержался)))
Mr. Serj писал(а):




Cсылка на пост
0
 Mr. Serj

На сайте с 11.11.2007
Репутация: 374
Сообщений 1382
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава-Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ellsworth Dare 243 Racing FR, DMR Drone.
28 ноя 2011 в 16:21

InVeRT, спасибо))

Cсылка на пост
0
 VaNeSsP96

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 904
Сообщений 5187
Пол: Мужской(43)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Enduro Comp 650B 27.5
28 ноя 2011 в 17:56

сколько букафф!!


Не работаю с мудаками.
Cсылка на пост
0
 SL

На сайте с 27.02.2007
Репутация: 345
Сообщений 1633
Пол: Мужской(35)
Город: Полтава
Стиль: Trial
Байк: плющевый подвес
28 ноя 2011 в 18:04

Осилил весь текст...выглядит обещяюще, напоминает анну каренину, токо и успевает с под поезда выскакивать. +1

Капитан команды знатоков Очевидность
ага, пива без тревси не продадут, скажут мал исчо
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
26 мая 2021 в 00:00
  История моих байков, да и не только байков (Блог FPDen'а) полный ребилд V10 на 42й странице.
  На страницу 1, 2, 3...45
FPDen890200664
24 янв 2012 в 00:00
  Моя маленькая история...(UMF H5) Обновление на 2 странице!
  На страницу 1, 2
DroвенЯка2512163
11 ноя 2013 в 00:00
  История моих байков.(новые фото на 2рой странице)
  На страницу 1, 2
Bad Trim2615273
2 сен 2013 в 00:00
  Вот моя история байков... 1998-2013...To be continued (последнее обновление 16.09.2013 -- 33 штуки)
  На страницу 1, 2, 3...6
Crater11028333
6 окт 2016 в 00:00
  История моих байков или "не хватает мотивации довести все до конца". 1999-2016. Многабукафф
  На страницу 1, 2, 3
arsen4012447

  Список форумов ›››› Наши байки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается