[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Не могу больше катать. Всё надоело

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
29 ноя 2011 в 20:30

Железняков, ему 15. рано еще.

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
0
 FReeZeRide

На сайте с 31.10.2010
Репутация: 14
Сообщений 160
Пол: Мужской(27)
Город: Казань
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Kona Operator
29 ноя 2011 в 20:33

у меня одного мысли по поводу, что тема как-то связана с пятницей

Cсылка на пост
0
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
29 ноя 2011 в 20:34

FReeZeRide, да ладно, пусть парень выговорится, послушает советы, да полегчает ему.

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
0
 pashamel

На сайте с 25.11.2009
Репутация: 363
Сообщений 1064
Пол: Мужской(35)
Город: Саки
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco Ryde 08 Custom
29 ноя 2011 в 20:35

Ммммдаааа.... Если сейчас ты такой депрессивный, то как же дальше жить? Дальше проблемы будут НАМНОГО сложнее...
Пойми, хобби ооооочень редко "выходит в свет" и приносит славу и деньги. Люди занимаются хобби просто для развлечения, не стремись добиться великих результатов. Просто радуйся детству. Ведь в конце концов семья, работа, дети отодвинут всё это на второй план.

Может у тебя проблемы с друзьями? (они у тебя вообще есть?) Обильное общение, желательно с новыми людьми не даст тебе даже думать о таких "проблемах".
Или ты паришься, что у тебя нет девушки?(и приходится решать это в руко-пашную ) Ну тут всему своё время, успеешь ещё, да и не в сексе счастье Написал и засомневался...

Cсылка на пост
0
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
29 ноя 2011 в 20:36

pashamel писал(а):
Дальше проблемы будут НАМНОГО сложнее...

подбодрил, молодец!))

pashamel писал(а):
семья, работа, дети отодвинут всё это на второй план

да, да, да с этим спешить не стоит. Желеть потом будешь об упущенной молодости

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
29 ноя 2011 в 20:37

1. Страх, он будет всегда, от него не избавиться, но его можно приручить.
Если ты чего либо боишся, начинай делать это медленно, спокойно, а дальше уже начинай ускоряться, делать больше градус, наклон, что либо.
Руки трясутся, потому что адреналин хорошо выробатывается, в этом тоже нет ничего страшного, нужно больше практики и тогда организм привыкнет к таким выбросам адреналина и он уже не будет так сильно на тебе сказываться. Я сам когда долго не катаюсь, потом когда сажусь на байк, уже ничего толком сделать не могуи байк не чувствую, но 3 дня подрят катания на износ возвращают меня в форму.
У тебя большой был перерыв в катании?
Попробуй начать кататься с люибмой музыкой в ушах (может это тебя немного расслабит), предварительно посмотри видео от Нитро Цирка, после котого многих так и тянет на подвиги, ну или просто вдохновляет.

2. Может даже дело и байке. А кто тебе сказал, что новый байк подходит тебе по каким либо параметрам, может рама слишком дилнная или наоборот короткая, вынос, руль .... может и вовсе руль установлен под неправелньым углом, что тоже очень сильно меняет характер управления им.
Попробуй стать на байк и понять, что тебе нужно, что бы было удобнее. А еще лучше напиши сюда, свой вес, рост, стиль катания и байк.

3. Что бы добиться успеха, необходимо потратить годы, на тренеровки и при этом кататься кажый день по 8 часов и не просто катосить, а стараться, пытаться, даже если ничего не получается. Всё достигается пракиткой, а в твоём случае, просто мало практики. Начни уделять своим увлечениям больше времени и больше старания.

4. Тебе всего лишь 15 лет, если верить твоей анкете и у тебя еще всё в переди. Если ты по настоящему хочешь чего-то добиться, чего угодно, то начни прямо сечайс ... не с ногового, года, ни снового месяца, ни с понедельника, ни с завтрешнего утра, а прямо СЕЧАС и продолжай стараться каждый день.


Не расстраивайся. У меня, первые нормалньые отношения появились только в 17 лет, а до этого было что попало (лучше бы этого и небыло)
Самое главное - это перестать думать писимиситчески. Нужно наоброт ... нужно, самому себе повторять - "Я смогу! У меня получиться!"
А то, с каким ты щас настроением, не мудренно что ты не долетаешь и падаешь ... это же дело такое, главное верить в себя и тогда всё получиться.

Стихи ... главное что бы они нравиилсь тебе и в них был смысл, а в остальном, НИКОГДа и НИКОГО не слушай.

У тебя есть возможности, что либо делать и развиваться ... так делай, не теряй эти возможности. И не расстраивайся если не получается. Растраиваться нужно когда нет возможности стараться, вот тогда нужно расстраиваться.

Cсылка на пост
0
 semen_ua

На сайте с 21.04.2010
Репутация: 536
Сообщений 581
Пол: Мужской(33)
Город: ua
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: norco
29 ноя 2011 в 20:52

Жизнь дерьмо - кури бухай !

no weapon formed against me shall prosper
Cсылка на пост
0
 Marader

На сайте с 20.05.2010
Репутация: 157
Сообщений 933
Пол: Мужской(26)
Город: Екатеринбург
Стиль: MTB:Freeride
Байк: specialized Demo 8 & Dartmoor Quinnie 12
29 ноя 2011 в 20:52

ASmith, +1

Парень, не унывай, все будет хорошо!!! Если что то не получается, падаешь-вставай! ведь сильный человек тот, который упавши встал, и попытался сделать заново. Чем чаще будешь пытаться, тем меньше и меньше будешь падать. Сейчас начинается зима, попробуй себя в других видах спорта, например сноуборд, лыжи (горные, беговые)

kosto писал(а):
Фрирайд - это только ты, байк и весь мир перед передним колесом!
Cсылка на пост
0
 pashamel

На сайте с 25.11.2009
Репутация: 363
Сообщений 1064
Пол: Мужской(35)
Город: Саки
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco Ryde 08 Custom
29 ноя 2011 в 20:56

ASmith писал(а):
3. Что бы добиться успеха, необходимо потратить годы, на тренеровки и при этом кататься кажый день по 8 часов и не просто катосить,


Ага, и угробить всё детство на бесполезную чушь. Не получается, нет дара в этом деле, значит и не надо. Не стоит допускать, чтоб хобби забирало драгоценные годы жизни, это всего-лишь хобби.
mrStep писал(а):
Желеть потом будешь об упущенной молодости


Хотя конечно не уверен, ведь я сам потратил оооочень много времени на различные хобби, и почти не жалею. Это круто и прикольно уметь делать то что тебе нравится, но вот толку в дальнейшем от этого мало... Главное не зацикливаться.


Cсылка на пост
0
 Ёж-райдер

На сайте с 08.06.2010
Репутация: 101
Сообщений 538
Пол: Мужской(27)
Город: Moscow
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Kona Coilair + eastern aos
29 ноя 2011 в 20:58

Marader писал(а):
Сейчас начинается зима, попробуй себя в других видах спорта, например сноуборд, лыжи (горные, беговые)

А лучше хоккей поможет,точно говорю,заодно и с людьми новыми пообщаешься,заведёшь новых друзей
Marader писал(а):
Парень, не унывай, все будет хорошо!!! Если что то не получается, падаешь-вставай! ведь сильный человек тот, который упавши встал, и попытался сделать заново.

Всё правильно,а фраза целиком звучиттак:сильный не тот человек,у которого всё получается,а тот,который продолжает делать,не смотря на неудачи.
Тебе 15,вся жизнь впереди-радуйся тому,что есть,тем,кто рядом с тобой,и будет тебе счастье.Ты слишком негативно настроен.Поспи и завтра ты поймёшь,что всё не так уж плохо(по сути всё и так не плохо)

Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надёжно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.
Cсылка на пост
0
 Marader

На сайте с 20.05.2010
Репутация: 157
Сообщений 933
Пол: Мужской(26)
Город: Екатеринбург
Стиль: MTB:Freeride
Байк: specialized Demo 8 & Dartmoor Quinnie 12
29 ноя 2011 в 21:00

pashamel, хах, лучше по твоему курить/бухать, таскаться со всяким быдлом и вскоре быть им...нет уж...


Ёж-райдер, точно. я просто целиком не помню. но действую по этому принципу

kosto писал(а):
Фрирайд - это только ты, байк и весь мир перед передним колесом!
Cсылка на пост
0
 pashamel

На сайте с 25.11.2009
Репутация: 363
Сообщений 1064
Пол: Мужской(35)
Город: Саки
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco Ryde 08 Custom
29 ноя 2011 в 21:05

Marader писал(а):
хах, лучше по твоему курить/бухать


Разве я это написал? Если для тебя это такой ультиматум, или байк, или бухать, то конечно катай. Но ведь можно скажем путешествовать, заводить новые знакомства, общение, игры и многое другое. Хобби должно дополнять всё это а не затмевать.

Cсылка на пост
0
 zim26

На сайте с 20.10.2010
Репутация: 22
Сообщений 307
Пол: Мужской(31)
Город: Макеевка
Стиль: MTB:Freeride
29 ноя 2011 в 21:08

pashamel писал(а):
Ага, и угробить всё детство на бесполезную чушь. Не получается, нет дара в этом деле, значит и не надо. Не стоит допускать, чтоб хобби забирало драгоценные годы жизни, это всего-лишь хобби.


Вот человек дело говорит! Сам занимался многими "хобби" (в основном спорт) Тоже выкладывался по полной, до седьмого пота! Т.к. следовал советам людей которые в этом приуспели, и просто красивым патриотичным фразам...
В итоге я только пожалел! Помимо того что я ничего не добился, я угробил своё здоровье.

Умением говорить выделяются люди из мира животных; умением молчать выделяется человек из мира людей.
Cсылка на пост
0
 Shake Master

На сайте с 25.09.2011
Репутация: 24
Сообщений 192
Пол: Мужской(26)
Город: Ростов-на-Дону
Стиль: Стритец
Байк: СУКА-ПИКА
29 ноя 2011 в 21:09

Marader писал(а):
лучше по твоему курить/бухать, таскаться со всяким быдлом и вскоре быть им...нет уж...

каждому свое

а вообще
pashamel писал(а):
Обильное общение, желательно с новыми людьми

вот что тебе нужно. а там и глядишь девушка появится, и какой-нибудь человек у которого есть увлечение которое тебя заинтерисует больше катания. и не забывай про позитивный настрой и уверенность, что у тебя все получится

ПРОДАЮ NS BITCH 2008
Cсылка на пост
0
 bebbob

На сайте с 22.01.2009
Репутация: 111
Сообщений 736
Пол: Мужской(33)
Город: Полярные Зори
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Yeti 303DH | Haro X6
29 ноя 2011 в 21:48

виталий2, найди девушку и начни учиться! эмошкололо1

Cсылка на пост
0
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
29 ноя 2011 в 22:00

пофлудили, посмеялись и хватит

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
0
 D.A.Y.M

На сайте с 11.07.2011
Репутация: 47
Сообщений 388
Пол: Мужской(25)
Город: Красный Луч
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: DC Amstaff + DJ3 09 + Avid Code 7
29 ноя 2011 в 22:06

короче я через это проходил... жить нехотелось вообще, все было мрачно, никого видеть нехотел... меня лично из этого состояния вывела 10-ти часовая дрючка стрита

Cсылка на пост
0
 Дирижабль

На сайте с 16.04.2011
Репутация: 23
Сообщений 92
Пол: Мужской(25)
Город: Луганск
Стиль: MTB:Street
Байк: Инопланетный
29 ноя 2011 в 22:26

Дрючка решает

Яга,сижки,пивасик
Cсылка на пост
+1
 D.A.Y.M

На сайте с 11.07.2011
Репутация: 47
Сообщений 388
Пол: Мужской(25)
Город: Красный Луч
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: DC Amstaff + DJ3 09 + Avid Code 7
29 ноя 2011 в 22:30

Дирижабль писал(а):
Дрючка решает


кстати, еще больше самостоятельная переборка велика в целом, мну вилки вообще прут)

Cсылка на пост
0
 mR_Andron

На сайте с 27.11.2010
Репутация: 25
Сообщений 201
Пол: Мужской(26)
Город: Йошкар-Ола
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Jamis Komodo 1 08 + 55 RC3 \\\\
29 ноя 2011 в 23:11

Не все сразу дается. Начни учиться для начала. А дальше по мере свободного времени выбери себе занятие(даже другое)
Будь Мужиком!

Не сделал? Сломал? Приноси! Я доломаю!
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 дек 2011 в 00:00
  Не могу я больше...
  На страницу 1, 2, 3
Cr@ck4011672
8 июл 2012 в 00:00
  Подработка при которой нужно катать! 200 грн и больше
  На страницу 1, 2
samarrrsky2514722
10 дек 2012 в 00:00
  Отмазки что вам что-то мешает катать больше не принимаются. mrStep166043
20 июн 2012 в 00:00
  Где купить не могу хочу катать раму dartmoor phantom? ValbI486178
14 авг 2007 в 00:00
  Цепь бьется о перо!!!!надоело! DimSan17438

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается