[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

пирсинг(банан в бровь)

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 yashio

На сайте с 20.02.2006
Репутация: 53
Сообщений 273
Пол: Мужской(32)
Город: Луганск
Стиль: MTB:Street
Байк: стоит без дела с 12.07.06
14 июн 2006 в 18:05

ммм, ладно :)
Всетаки байк решает :)
А если пирсинг, то под нижней губой, бровь отпадает =(

депрессия
Cсылка на пост
 Frame Breaker

На сайте с 19.04.2006
Репутация: 71
Сообщений 376
Пол: Мужской(33)
Город: Brandenburg an der Havel
Стиль: Стритец
Байк: fixed gear
14 июн 2006 в 20:17

ИМХО. Пирсинг- это слабое место. На лайбе, в драке, в жизни, в личной жизни(не всегда). Мужик не должен протыкать свое тело, что бы быть мужиком. Котелок будет цеплять!

Cсылка на пост
 CloWn

На сайте с 07.09.2005
Репутация: 169
Сообщений 1714
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Intense
14 июн 2006 в 21:20

при падении котелок может и зацепит, а вот фулл, если снимать и одевать со ощущения=))
особенно уши...

to Frame Breaker судят по уму, а не по прсингу, пирсинг ето личное дело каждого и оно никак не влияет на твою мужественность...(Мужик нашелся однако)

продажа [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 yashio

На сайте с 20.02.2006
Репутация: 53
Сообщений 273
Пол: Мужской(32)
Город: Луганск
Стиль: MTB:Street
Байк: стоит без дела с 12.07.06
14 июн 2006 в 21:57

Ага!
Низачот!!!
Мужик это не тот который потный, вонючий, ипецца в носках, пьет многа пива и ковыряется в носу(уж резко, но...)
Конечно внешний вид влияет, но только н асовсем чуть чуть, разумеется если не разодецца и не раскрасица в гея...
кароч внешность не показатель :)))

депрессия
Cсылка на пост
 Frame Breaker

На сайте с 19.04.2006
Репутация: 71
Сообщений 376
Пол: Мужской(33)
Город: Brandenburg an der Havel
Стиль: Стритец
Байк: fixed gear
14 июн 2006 в 22:06

А вот насчет степени моего мужиства ты могешь несомневаться! А вот ты говоришь судят...кто судит, где судит? Если я вижу чела, который себе всю харю метололомом усеял, я должен с ним говорить о умных вещах? А потом судить? "Судят по уму", ты смотри... ???!!!Никаких предрассудков нет, для меня это МИМИКРИЯ! А это уважать я не привык. Вот так вот.

Cсылка на пост
 Nic

На сайте с 14.11.2005
Репутация: 1
Сообщений 11
Пол: Мужской(33)
Город: .ck.ua
Стиль: Street
15 июн 2006 в 18:00

Frame Breaker, чувак, ты, как и очень многие, волен судить о вещах, с которыми, уверен, вовсе не знаком!
"Если я вижу чела, который себе всю харю метололомом усеял, я должен с ним говорить о умных вещах?" - яя знаю дохрена таких людей и уверен в том, что они.. ну не знаю я тебя, но уверен, что как минимум не дурнее, а вообще и даже гораздо выше!

yashio, можешь сосок.. но на любителя. сразу совет: купи шприц и лидокаин (в вольной продаже ваптеке). сперва просто помаж сосок (просто неимоверно больно. все пробивается легко, максимум терпимо, но сосок...), когда онимеет, вкалывай с боку где-то 0,2-0,3 кубика. все-равно больно будет, но терппи. подожди пока подействует и подальше вколи... можешь с двух боков соска. я вкалывал с 4-х сторон и потом вообще нихрена не чувствовал. бил, как в вату

Все - к лучшему!
Cсылка на пост
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
15 июн 2006 в 19:29

Ты ведь вес увеличиш!!!!! Как ты можеш?

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 yashio

На сайте с 20.02.2006
Репутация: 53
Сообщений 273
Пол: Мужской(32)
Город: Луганск
Стиль: MTB:Street
Байк: стоит без дела с 12.07.06
15 июн 2006 в 22:53

Да похер на вес =)))
Сосок не... сосок не хочу...
"Если я вижу чела, который себе всю харю метололомом усеял, я должен с ним говорить о умных вещах?" Frame Breaker, чувак ты не прав, совсем не прав,что за херня судить по внешниму виду?Вон гопота без пирсинга ходит =))) поговори с ними о умных вещах(!!!)
Ну вобщем пусть каждый останицца при своем мнении ;)

депрессия
Cсылка на пост
 Godslayer

На сайте с 29.09.2003
Репутация: 305
Сообщений 1808
Пол: Мужской(41)
Город: Днипрапетровзг
Стиль: Стритец
Байк: Craft FRS |888VF2 - был! Octavia 1.8t 265hр
15 июн 2006 в 23:28

в хер себе вставь че-нить. вот смеху то будет. пирсинг не рулит.

В нашем деле главное вовремя понять, когда заканчиваецца экстрим и начинаецца 3.14здец.
Cсылка на пост
 Frame Breaker

На сайте с 19.04.2006
Репутация: 71
Сообщений 376
Пол: Мужской(33)
Город: Brandenburg an der Havel
Стиль: Стритец
Байк: fixed gear
16 июн 2006 в 00:22

2 Nic
Ну ну ну. Пирсинг- это далеко не то, что говорит о энтелектуальных способностях человека. ИМХО. Это говорит о его не "натуральности". С начала люди просто пытались кинуть вызов обществу, а потом- это просто перешло в моду. И главное то, что пирсинг делают люди, которые хотят произвести фальшивое впечатление. Мимикрия- биологический термин, один словом это когда у безобидного растения, насекомого очень агресивная расскраска, расскраска сходная с расскраской других, более опасных насекомых. Так вот, человек облачающийся во все черное или весь в иглах как еж пытается произвести впечатление настоящего монстра, героя, который всем ж-пы может порвать за непонюшку табаку. А на самом деле его слабенький дух, потерявшийся разум, который растерял и перепутал все человеческие ценности, который только и может, что кинуть вызов обществу не подумав о том, что ему все равно не выграть... К стати надо сказать что все сказанное лишь мое субьективное мнение и примеры не имеют ничего общего с участниками форума. К стати пирсинг имеет еще и другое предназначение, его делают на местах в ротовой полости или же на половых органах. От части из-за любви к боли, извращению, или же к удовольствию, которого подобные люди достагают при помощи пирсинга. Спасибо за внимание!

Cсылка на пост
 yashio

На сайте с 20.02.2006
Репутация: 53
Сообщений 273
Пол: Мужской(32)
Город: Луганск
Стиль: MTB:Street
Байк: стоит без дела с 12.07.06
16 июн 2006 в 01:04

"в хер себе вставь че-нить. вот смеху то будет. пирсинг не рулит."
ха-ха-ха

Frame Breaker...не в обиду, но создаеццо впечатление, что у тебя самого есть комплексы...не в обиду...


депрессия
Cсылка на пост
 Frame Breaker

На сайте с 19.04.2006
Репутация: 71
Сообщений 376
Пол: Мужской(33)
Город: Brandenburg an der Havel
Стиль: Стритец
Байк: fixed gear
16 июн 2006 в 01:12

Дааахаха?(искренне удивленный). Я не идиот, что бы утверждать обратное... Во первых у меня комплексы, которые совсем не имеют отношения к этой теме, кроме того я о них знаю и с ними борюсь по мере сил. И самое главное, что позволило тебе это утверждать? Мой текст носит чисто информативный характер. Я бы мог сказать: " Господи, да ради бога сделай се этот бан...мне то какое дело." Но мне интересно куда придет эта беседа.
ЗЫ Ничего против тебя я не имею. Активистом и ярым противником пирсинга я тоже не являюсь.

Cсылка на пост
 yashio

На сайте с 20.02.2006
Репутация: 53
Сообщений 273
Пол: Мужской(32)
Город: Луганск
Стиль: MTB:Street
Байк: стоит без дела с 12.07.06
16 июн 2006 в 01:35

Просто напросто тебе это не нравится и у тебя свое мнени на сий счет...
У меня в свою очередь сове и я останусь при нем.
Так что разговор наверное никчему не приведет.
Тема изначально о том, как оно с пирсингом на байке(естественно я не о внешнем виде), о том не мишает ли он чисто физически и насколько это черевато последствиями в случае падения...
То что меня интересовало я выяснил, больше в эту тему пистаь не буду. Если хочешь поговорить на тему пирсинга как средства самовыражения и людей которые его делают(я думаю оно тебе не особо нужно, хотя кто тебя знает), то милости прошу в ЛС и ICQ(мой номер в профиле).

депрессия
Cсылка на пост
 Frame Breaker

На сайте с 19.04.2006
Репутация: 71
Сообщений 376
Пол: Мужской(33)
Город: Brandenburg an der Havel
Стиль: Стритец
Байк: fixed gear
16 июн 2006 в 01:42

Парню еще в первых 5 сообщениях обьяснили. Для себя я эту тему считаю закрытой.

Cсылка на пост
 shiroku

На сайте с 08.01.2006
Репутация: 0
Сообщений 69
Пол: Мужской(34)
Город: Видное
Стиль: Street
Байк: ATOM DX COMP
16 июн 2006 в 08:37

НЕ советуюю! У нас у двоих парнше проколот был!!! ЩА са шрамами!!!!! :(


Hе падай духом - ушибешься!
Cсылка на пост
 Nic

На сайте с 14.11.2005
Репутация: 1
Сообщений 11
Пол: Мужской(33)
Город: .ck.ua
Стиль: Street
16 июн 2006 в 23:52

ладно, тему и я закрою ,но последние коменты.

Frame Breaker, хорошо, что ты признаешь, что это твое имхо. в обзем-то, во многом ты прав, но слишком все утрируешь. и нужно помнить, что есть всегда разные люди. я знаю людей, которые навешали на себя напульсников, ошейников, напирсинговались, а сами просто понты гоняют этим и не более... а есть такие, которым похрен кто че думает, им нравится и хорошо.
мне нравится, наверное, сам процес прокола. мазохизм, наверное... у меня с детства что-то не совсем так... мне когда в детстве херово было, то я себе руки резал.... но это другое дело. а... а еще меня прет реакция людей. вызов обществу это реальный. у меня в городе. особенно когда в нос повесил сережку, как у быка. энерги от всех насосался! ))
на счет того, что ты говоришь, что устрашить этим хотят. я не знаю где ты живешь, но у нас в черкассах это никого не устрашает, а наоборот. походи готом или пропирсингованным. вот тут и проявится твое мужество среди гопотни! )) не знаю как там с физическим, а психологическая закалка наших нефоров отличная.

Все - к лучшему!
Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
17 июн 2006 в 07:54

Ничего личного, просто моё мнение- когда вижу парня с проколотой рожей, сразу думаю, что он пидар))) ну вот просто, первое, что на ум приходит))) ну не пристало пацану (*что такое пацан я знаю, но многие слова раньше означали совершенно не то, что сейчас*) на себя цацки вешать, ещё чулочки надень и юбку, тоже будешь нехило от серой массы отличаться))) это противоестественно, когда парень тратит на свой внешний вид такие усилия: прокалывания, потом заживление- смазывание всякими мазями, неудодобства в ношении.

З.Ы. а что я отчасти гопник не отрицаю))) ибо семки хаваю иногда и кэпку редко снимаю, в носу ковыряюсь частенько, пиво тоже бывает пью, хоть и не много, и "ипусь в носках"))) да и вот так предвзято сужу о людях по внешнему виду, но что делать)))

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 феникс

На сайте с 14.06.2005
Репутация: 109
Сообщений 785
Пол: Мужской(33)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: грязная киса
17 июн 2006 в 15:27

у меня пирсинг в брови...мне не мешает вапще ни где! я его просто уже не замечаю! якатаю в фф и ни чё не цепляет! фсё ф шакаладе! =)

Cсылка на пост
 Fantomoff

На сайте с 03.05.2005
Репутация: 43
Сообщений 765
Пол: Мужской(33)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Bigfoot
19 июн 2006 в 16:57

Ооо согласен с монстром т. Прям полностью солидарен!!!

Cсылка на пост
 Shizik

На сайте с 19.10.2003
Репутация: 63
Сообщений 591
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: Trial
19 июн 2006 в 19:13

да чето я както поздно на тему натолкнулся, а ведь и меня помянули
поведаю как у меня было:
в брови был горизонтальный прокол, постоянно цеплялся и не зажывал - снял
был пробит сосок - зацепился , воспалился - снял...хочу опять оба пробить.
в ближайшее время хочу пробить септум.
ваще стал скептически относиться к пирсингу на открытых поверхностях.

2мнстер-т и иже с ними: а у меня например когда вижу парней без пирсинга и которым кажется что парни с пирсингом похожи на пидаров.....дык ето просто латентный гомосексуализм:)

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 апр 2015 в 00:00
  Админы дайте разводиле банан! fenixis64864
28 июн 2010 в 00:00
  "украшение тела" - пирсинг, тату и прочее
  На страницу 1, 2, 3...8
ТыцТыцТыц15640518

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается