[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Риторический опрос... Для чего вы посещаете X-Bikers.ru?

Для чего вы посещаете X-Bikers.ru?
Чтоб почитать новости, посмотреть видео и фото, помочь друг другу в форуме  79%
Просто чтоб пофлудить, повеселиться, убить время и скоротать школьные каникулы  12%
Сижу только в Барахолке. Остальное неинтересно.  8%
Проголосовало 248 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 *Pitbull*

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 939
Сообщений 413
Пол: Мужской(33)
Город: Василівка
Стиль: MTB:Street
Байк:
22 дек 2011 в 17:50

много отписали,с кем согласен поставил плюс,от себя,сайт интересен(флуда бы поменьше) и подправить редактор.

Cсылка на пост
+2
 Mihelius

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 178
Сообщений 953
Пол: Мужской(29)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:FourСross(4X)
22 дек 2011 в 17:53

а флуда таки много...может модераторов мало просто?, не успевают

Cсылка на пост
0
 Mr. Serj

День рождения:
Будет через 5 дней
На сайте с 11.11.2007
Репутация: 374
Сообщений 1382
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава-Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ellsworth Dare 243 Racing FR, DMR Drone.
22 дек 2011 в 17:56

PaWell, нам нужно все это))и серйозный форум, и флудилка с веселухами, чтоб убить время, и барахолка


Mihelius, мэн, дело не в модерах, а в посетителях, пусть каждый начнет с себя. для флуда есть нынче флудилка..

Cсылка на пост
+2
 Nostf2

На сайте с 24.04.2010
Репутация: 156
Сообщений 709
Пол: Мужской(30)
Город: Odessa
Стиль: MTB:Downhill
22 дек 2011 в 18:01

Улучшения конечно же нужны, с ними сайт лучше и удобнее становится, спасибо тебе за это Паша smiley-ab.gif
А посещаю я этот сайт ибо он мне очень интересен, собственно как и вело культура, я здесь провожу больше времени чем на каком либо другом сайте... правда бесит иногда школота и тролли...а так всё ок.

Cсылка на пост
0
 prohor

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 412
Сообщений 2404
Пол: Мужской(25)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
22 дек 2011 в 18:02

с помощу сайта я узнал больше о деталях моделях
тут узнаешь о новинках и получаеш много полезного контента
сайт ето школа для велесопидиста

Cсылка на пост
0
 Nekit.Zp

На сайте с 07.05.2011
Репутация: 213
Сообщений 537
Пол: Мужской(31)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Sx Trail 2011 + Fox 36 + Zee
22 дек 2011 в 18:02

я собрал свой первый байк сам, покупал детали со всей страны, все настраивал и перебирал, только благодаря хб!Если бы не этот форум, то наверняка ездил бы на ашане с УГ деталями, которые мне с радостной улыбкой и словами "это именно то что вам нужно" продал бы продавец в магазине или еще хуже на базаре! Так что спасибо тебе, Павел за ресурс!

Имей дела с ПОЛуSHOP
Cсылка на пост
0
 Shake Master

На сайте с 25.09.2011
Репутация: 24
Сообщений 192
Пол: Мужской(26)
Город: Ростов-на-Дону
Стиль: Стритец
Байк: СУКА-ПИКА
22 дек 2011 в 18:17

PaWell писал(а):
Вам нужен серьёзный сайт с хорошими видео, интересными новостями и адекватным форумом или просто сайт-развлечение для убивания лишнего времени, для изливания тонны флуда и постоянного троллинга? Давайте вместе решим, что нам нужно больше?

 

А не надо разделять. Для меня хб является одновременно и источником кучи полезной информации, фото, видео, местом где можно что-нибудь спросить у более опытных райдеров и местом где можно убить время. Сайт для общения. Как для продуктивного по теме, так и для поржать, убить время. 

Без флуда и оффтопов здесь было бы скучно. А прогонять убивать время отсюда на сайты для этого предназначенные тоже нехорошо. Т.к. здесь все люди с такими же интересами как и у тебя. Что делает убийство времени приятнее.

Так что нужно и то, и другое.

 

P.S. опять прошу о возможности добавлять видео к себе в профиль. чтобы как с фото было)



ПРОДАЮ NS BITCH 2008
Cсылка на пост
+1
 STRE)_ok

На сайте с 15.09.2008
Репутация: 172
Сообщений 1748
Пол: Мужской(29)
Город: Жёлтые Воды
Стиль: BMX:Street
Байк: LOOSEFER
22 дек 2011 в 18:23

X-bikers=интересные люди+тонны информации+самый крупный рынок подержаного железа+куча развлекухивеселухи
я еще ни на одном форуме не встречал такой огромной порции флуда и эпических срачей аля недавний Яблоко/самасунги, а видео и просто новости об велокультуре.
я кроме хб нигде не сежу, мне достаточно зайти сюда, и все новости я уже знаю, СПАСИБО ПАВЕЛ ЗА ЭТО :*

www. military-advice. in. ua
Cсылка на пост
0
 Destroier

На сайте с 29.08.2008
Репутация: 179
Сообщений 1830
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Pusher-2+66
22 дек 2011 в 19:14

я захожу на хб,ради статей,смешных ололошних тем в которых можно иногда поржать иногда по плакать,помочьлука в железе в котором сам смыслю и конечно новинки,так как ни на каких форумах кроме хб не сижу,можно сказать что все свободное время я провожу на нем,ну и раньше я грешил трололо,но сейчас перестал,поэтому нам нужен хб для общения помощи и конечно статей о железе и онфо и техвелопрогрессеsmiley-nrg.gif
а по поводу
Canny писал(а):
Yeah! писал(а): Дорогие Друзья! ХБ становится все унылее и унылее На сайте все больше школоло За что схватил бан -- я без понятия, есть и те люди, которые нарушают гораздо сильнее, и на них не обращают внимания. В любом случае, возвращаться на хб я не планирую Всем пис! Найти меня всегда можно сдесь Ссылка ЗЫ АРТЕМ, ТЫ НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК(последних 2 слова были заменены для того, чтоб угодить правилам) очень умно, со стороны павла, было отправить мне лс, а потом забанить

я не согласен с этим высказыванием,школоло было и будет всегда но то что сейчас через год повзраслеет,но придет новое школоло и флуд все равно будет...

я только не понял за что мне тоже кинули минус 10 в репу,смотри подпись сейчас. из за не  запиканного мата?я согласен на пред,но мне просто понравилось высказывание,и порой все же Артем не относиться к людям как подобает модератору иногда..и это не обсуждение его действий..просто непонятки..
 и в принципе это все не важно,что минус не минус,главное быть полезнымsmiley-nrg.gif

dentrial3.00 писал(а):
Ни хрена себе, Grinpis, ты просто профи в технике исполнения мин*та...
Cсылка на пост
+2
 0range

На сайте с 25.04.2011
Репутация: 211
Сообщений 1454
Пол: Мужской(23)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: хит
22 дек 2011 в 19:23

del

Cсылка на пост
0
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
22 дек 2011 в 19:39

Я захожу на хб, чтоб почитать в темах о выборе дх рам советы школоло, что "нужно покупать дему" :) О том, что кона-говно... 
Темах типа "посоветуйте" пишу в тех случаях, когда знаю о чем пишу :), а не "та там говорят", "слышал"...
Очень печально читать, как советчики начинают советовать, то чего даже в глаза не видели, а такого на хб в каждой теме
Смотрю брахолку



Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
22 дек 2011 в 20:15

Посещаю сайт в общем то для всего, посмотреть интересное видео, зачитать чейто сервис-гайд железа, оценить чейто байк. Так же и барахолка, даже не купить-продать а просто посмотреть что народ продаёт, что покупает, за что борится выторговывая ценую.
А вот троллинг призераю, бесит каждое его проявление, цинизм в выборе тем и безнравственность. Я бы ввёл даже статью наказаний за троллинг. Уличать это конечно сложно во многих местах будет спорным, но пара наказаний других может заставит задуматься стоит ли разевать свой рот.

PaWell
, не было идеи открыть ещё один раздел сайта - новостную ленту? Форум постоянно захламляется "боянами" на видео или новость железную. Может стоит сделать паралельный тред в форме блога, куда всё теже пользователи с тем же форумским профилем, могли бы оформлять ту или иную тему (аля 26.ру или мейнтред на пинке), и так же комментировать. Избавить форумную часть сайта от подобных тем. Да и навигация/комментирование в блог-форме куда удобнее в новостном направлении.

Cсылка на пост
+2
 Destroier

На сайте с 29.08.2008
Репутация: 179
Сообщений 1830
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Pusher-2+66
22 дек 2011 в 20:23

PaWell, есть одна прозьба я писал в в личку уже,но озвучу может со мной кто согласиться,порой народ кидает минус ни за что,а когда в новостях 10 тем и в каждой на 5 страницах твой комментарий трудно найти к какому именно коменту плюсанули или минусанули..так может всетаки сделать в анкете где можно посмотреть последнии 10-500-100 собщений пользователя что бы были видны +и- под каждым сообщением?

dentrial3.00 писал(а):
Ни хрена себе, Grinpis, ты просто профи в технике исполнения мин*та...
Cсылка на пост
+5
 Andrew_3

На сайте с 29.02.2008
Репутация: 751
Сообщений 1378
Пол: Мужской(29)
Город: Kyiv
Стиль: MTB:Street
Байк: Dartmoor Freaky + RS Sektor
22 дек 2011 в 20:52

Случайно наткнулся в начале 2008 на этот сайт, зарегистрировался и очень долго в интернет-клубах смотрел разные картинки и видео и они меня очень удивляли... Купил  велосипед Мaggelan и пригал всякие ступеньки и катал менюалы 2 года))
Т.к я живу пригороде я никого не знал и катался сам.
Благодаря хб:
+узнал название всех деталей
+узнал название всех трюков
+познакомился с кучей людей, с которыми увиделся пожже на покатухах в других городах.
+начал розбиратся во всех деталях фирмах и т.д.
Пожже сам себе собрал велосипед зная уже что и куда..

Сейчас же  нет уже такой тяги посещять хб т.к о велосипеде знаю все полностью.
Сейчас захожу на хб для того чтобы:
+дать совет
+посмотреть новости веломира
+посмотреть какие события
+посмотреть фото,видео
+барахолка

Вообщем благодаря хб я начал кататся и знаю о велосипеде очень много..

Cсылка на пост
0
 Ka4eG

На сайте с 19.12.2010
Репутация: 173
Сообщений 1394
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
22 дек 2011 в 21:02

А вообще риторический вопрос - вопрос не требующий ответа smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
0
 Костярик

На сайте с 04.02.2011
Репутация: 564
Сообщений 3255
Пол: Мужской(26)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: YT TUES+Boxxer
22 дек 2011 в 21:33

захожу что б пообщатся с приятными доя меня людьми, посмотреть видео, вото... полазить по барахолке посмотреть, что щас продается и по каким ценам, что то присмотреть себе или что посоветовать
я на етом сайте вырос, на етом сайте я зузнал очень-очень много чего, в большей степени ето полезная информация!
из етого сайта я полностю собрал себе велик!
ето крутой сайт...



Cсылка на пост
0
 Castiel

На сайте с 30.04.2011
Репутация: 66
Сообщений 456
Пол: Мужской(25)
Город: Луганская область
Стиль: BMX:Street
Байк: mr. Proper TTL
22 дек 2011 в 21:34

PaWell писал(а):
Чтоб почитать новости, посмотреть видео и фото, помочь друг другу в форуме
конечно же. 

PaWell писал(а):
повеселиться, убить время
- это я бы назвал,общение,вот есть же тема Флейм пусть там и флудят.

 



[morgan писал(а):
]поменяй город на Ровно... не позорь столицу....
Cсылка на пост
0
 leaderfox weeny

На сайте с 28.08.2011
Репутация: 121
Сообщений 595
Пол: Мужской(24)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco aurum 6.3 2014
22 дек 2011 в 22:21

Здравствуйте,я на этом сайте не очень давно где-то пол года,но за это время я научился очень многому,увидел очень много статей,познакомился с хорошими людьми,посмотрел очень много фото и видео,радует что сайт развивается,
ну в основном общение и обучение чему-нибудь новому,но также и часто просматриваю барахолку нужно же ж собирать байк
очень нравиться  сайт,я в него просто влюбился smiley-good.gif

De Nis писал(а):
железо не причем,руки их жопы - вот это зло
Cсылка на пост
0
 KenWood

На сайте с 23.08.2010
Репутация: 258
Сообщений 1373
Пол: Мужской(27)
Город: Львів/Свалява
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Bullit 09 + RS Totem RC2 DH 10
22 дек 2011 в 22:31

PaWell писал(а):
нужен серьёзный сайт с хорошими видео, интересными новостями и адекватным форумом

без этого никак, ради этого и сижу... нужно развиватся в том чем ты занимаешься и интересуешься... в данном случае Велоспорт
От части большую роль играет барахолка, где еще купить железки? Если как было сказано новые дорогие, старые убитые... а на других велофорумах ( если честно не сижу, и даже не зареган )

PaWell писал(а):
просто сайт-развлечение для убивания лишнего времени

отчасти есть и правда в этом, это тоже нужно, нельзя ведь все время быть в напряге, на серьезе что-то советовать, читать, разбираться в железе...
иногда нужено и расслабиться... для этого не редко захожу в тему с анектдотами или просто приятные видосы смотрю...

PaWell писал(а):
Я устал от постоянных попыток улучшить сайт, может большинству этого не нужно?

Без вопросов и притензий, за последние пару недель Иксы прилично изменились, кому-то нравится, кто-то не очень рад. Но в общем многие тебе благодарны, и то что мы все тут сидим круглые сутки, общаемся, заводим новые контакты и друзей... Это твоя заслуга, и если тебе кажется что большенству это не нужно, ты ошибаешся! 

Вроде все сказал, попрошу не обсуждать и не придератся к правописанию, пунктуации, ходу мыслей и прочему... я не читал 4 страницы ваших постов и не собираюсь, не собираюсь их обсуждать.

имхо



[ Ссылка ] - like & subscribe ! + karma
Cсылка на пост
+1
 Сосисяндрик

На сайте с 06.01.2008
Репутация: 68
Сообщений 155
Пол: Мужской(29)
Город: агонь
Стиль: MTB:Street
Байк: NS capital 11+аргул 302
22 дек 2011 в 22:39

пафлудить,поорать,посмотреть видосик,повспоминать оры которые,были здесь раньше)

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
14 мая 2006 в 00:00
  [ ОПРОС ] Для чего заходим на X-Bikers? Что для Вас важнее?
  На страницу 1, 2, 3
PaWell5914202
20 мая 2008 в 00:00
  [ОПРОС]Для чего вы катаетесь ?
  На страницу 1, 2, 3...5
Tech Deck9414941
3 июн 2013 в 00:00
  Чего не хватает нашим велосипедам? ~опрос для всех~
  На страницу 1, 2, 3...4
ArtWeR7514493
30 дек 2010 в 00:00
  Байк года 2010 на X-Bikers, опрос инсайд.
  На страницу 1, 2, 3...6
Basel10317515
4 апр 2006 в 00:00
  Какой из разделов вы чаще всего посещаете?
  На страницу 1, 2
FoXXX2611058

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается