[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Еще раз про мат и пальцы вверх

За?
за  77%
не за  23%
Проголосовало 111 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
23 дек 2011 в 10:41

итак, у нас тут теперь есть пальцы, все дела. Напоминаю одну важную суть этих самых пальцев- обратить внимаение модераторов на неподобающие посты, фотки и т.д. Для многих это стало синонимом плюса, просто более удобным, безе перехода на другую страничку с "respect"-ом. 

Далее, напомнию словоблудам, что мат на форуме запрещен, и карается просто-таки жестоячайшим образом во все щели. 

Складывает обе части воедино и получаем, что все сообщения, галереи с матом, должны яростно минусоваться сознательными юзерами, ратующими за чистоту и процветание нашего форума. Ежели не заметили-не беда, не заметили. Ежели заметили и сикнули ссылочку в личу- вселенский вам почет и уважуха, вы реально помогаете поганой метлой гнать всякую нечесть с форума. 

Но если, вы плюсуете к подобным комментам, фоткам, то лично я считаю вас ничем не лучше,и типа "подельниками(ну прикольное же слово,ага". за сим я предлагаю, всех плюсователей подобных псто/фото приравнимать к авторам нетленки с соответствующими наказаниями и регалиями, равными тем, что получил автор. яркий пример подобного творчества в галерее с ярким названием "по№Уй"
Ни одного минуса, зато есть 5 неравнодушных и согласных.  

Миха0909
brodiagska
pupstar
Gnostic
BENDER619

Все согласны с предложением,или как всегда сопли по экрану размазывать будем?

 



«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
+25
Поделиться:
VKontakte Facebook
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
23 дек 2011 в 10:51

Согласен. Будем насаждать культуру в массах добровольно принудительными методами!!!

[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
23 дек 2011 в 10:52

komarroff, согласен, мне например не понравилась фотогалерея эта,но я как то минус не поставил, толи по провтыку то ли .... хотя если честно, то я вобще мало и плюсов и минусов, как таковых ставлю.

Про мат: а мат типа "пиз*а" или ну подобного образа выражения ликвидны? Понятно что мысли можно выражать и без мата вообще, но суть словянской души не изменить и иногда таки вылазит то скрытое в ней....



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+2
 smirnoff

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 75
Сообщений 919
Пол: Мужской(24)
Город: Протвино (Московская обл.)
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Dartmoor 26 player 2013/Rock Shox argyle 302
23 дек 2011 в 11:00

kosto писал(а):
уть словянской души не изменить и иногда таки вылазит то скрытое в ней....
smiley-bj.gifsmiley-trololo.gif

+ 1 красный за писанину смайлами



Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
23 дек 2011 в 11:04

kosto писал(а):
Про мат: а мат типа "пиз*а" или ну подобного образа выражения ликвидны? Понятно что мысли можно выражать и без мата вообще, но суть словянской души не изменить и иногда таки вылазит то скрытое в ней....

тут я вам не учитель,и не родитель. Каждый допускает для себя ровно столько,сколько он считает допустимым. 
Я просто предлагаю тебе представить,как бы ты относился к подобным словам, если бы твоя дочка(например) писала бы их тебе на поздравительной открытке ко дню рождения. у нее ж тоже славянская душа.

Сам не безгрешен, но боюсь с этим люто и вам предлагаю



«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
23 дек 2011 в 11:11

komarroff, не ровняй форум и поздравительные открытки, это реально разные не соотносящиеся вещи. Но идея понятна.

ПС: я пацана хочу!smiley-ab.gif, а когда ему будет 26 - то мне глубоко по-барабану будет что он на форумах пишет, при условии, если в жизни/работе/отношениях/позициях жизненных он будет адекватен.




komarroff писал(а):
ам не безгрешен, но боюсь с этим люто и вам предлагаю

а это правельно, как мой батя мне всегда говорил: "Делай не так, как я делаю, а так, как я говорю!"



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+3
 Grjadik

День рождения:
Будет через 3 дней
На сайте с 30.04.2010
Репутация: 94
Сообщений 413
Пол: Мужской(35)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GSXR 600
23 дек 2011 в 11:15

согласен, наказывать таких ''петросянов'' нужно! Жестоко!

Никто не умрёт девственником, жизнь трахнет каждого.
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
23 дек 2011 в 11:16

kosto писал(а):
komarroff, не ровняй форум и поздравительные открытки, это реально разные не соотносящиеся вещи. Но идея понятна. ПС: я пацана хочу!, а когда ему будет 26 - то мне глубоко по-барабану будет что он на форумах пишет, при условии, если в жизни/работе/отношениях/позициях жизненных он будет адекватен.

я не ровняю форум и открытки, это именно для понимания идеи,и рад, что ты понял.
Про девочек написал, так как у меня девочкиsmiley-ab.gif. Ну привычнее мне так.  Вопросы воспитания и т.д. давай поднимать не будем, а то от темы уйдем нафиг. А тема немного о другом, о приравнивании сочувствующих и раздачи равной отвественности



«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 deleted_user

На сайте с 16.11.2008
Репутация: 810
Сообщений 2325
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
23 дек 2011 в 11:20

komarroff, например эта галерея, я вообще не понимаю как она до сих пор существует

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
23 дек 2011 в 11:23

Думас писал(а):
komarroff, например эта галерея, я вообще не понимаю как она до сих пор существует

не удаляю ее пока, чтоб все увидели о чем речь. автор уже отдыхает. 

упд- удалил



«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
23 дек 2011 в 11:24

За тупые картинки нужно банить.Но уже как-то поднадоело,как низайду на сайт,постоянно вижу недовольство модеров.Писаниной ничего не решишь и людей не исправишь.Мне лично все нравиться на сайте и флуд допускаю как неотьемлимое и ожидаемое от юзеров.Пусь модеры банят непорядки,не хватает людей,добовляйте новых.

Cсылка на пост
+1
 BoxeR

На сайте с 13.08.2010
Репутация: 247
Сообщений 2127
Пол: Мужской(26)
Город: Питер,Тихвин
Стиль: MTB:Street
Байк: PS 24 +arбyle RCT
23 дек 2011 в 11:25

да отличная идея просто так не будут пальцами раскидываться

Cсылка на пост
+1
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
23 дек 2011 в 11:27

CrimeaRider писал(а):
За тупые картинки нужно банить.Но уже как-то поднадоело,как низайду на сайт,постоянно вижу недовольство модеров.Писаниной ничего не решишь и людей не исправишь.Мне лично все нравиться на сайте и флуд допускаю как неотьемлимое и ожидаемое от юзеров.Пусь модеры банят непорядки,не хватает людей,добовляйте новых.

тема не об обсуждении действий модерации, если чо, но твой посыл понятен и я с ним согласен почти. ты только разлияай "недовольство" и "предложения". свои недовольства я выражаю не как модер,а как посетитель сайта. 



«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 pashamel

На сайте с 25.11.2009
Репутация: 363
Сообщений 1064
Пол: Мужской(35)
Город: Саки
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco Ryde 08 Custom
23 дек 2011 в 11:32

Полностью согласен. Я себе даже слова "блин" стараюсь не позволять, чтобы правильно строить предложения. 

А кода читаешь все эти ругательства, даже хоть и прикрытые символоми типа ####, всё-равно в уме проговариваешь их, это не приятно smiley-at.gif



Cсылка на пост
+1
 kirogas

На сайте с 22.11.2010
Репутация: -29
Сообщений 1998
ЗАБАНЕН.
Пол: Женский(71)
Город: Бобруйск
Стиль: BMX:Flat
Байк: Destroyer Turbo2
23 дек 2011 в 11:33

это чо типа это...работу за модеров еще типо надо делать?

Cсылка на пост
+1
 deleted_user

На сайте с 16.11.2008
Репутация: 810
Сообщений 2325
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
23 дек 2011 в 11:33

komarroff,сори, по ссылке не прошёл в начале темы и не понял что мы говорим об одном и том же.. ну вот ещё неплохой пример хоть и без мата (но тоже тупая картинка)

юзеры, когда-то я тоже занимался этой херью (даже стремился в топ с такой галереей), но данный модер komarroff объяснил мне что по чём и удалил
я не обиделся, наоборот я всё понял и немного повзрослел, за что ему отдельное спасибо не как модеру, а как человеку

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
23 дек 2011 в 11:34

komarroff, ок! 

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
23 дек 2011 в 11:35

kirogas писал(а):
это чо типа это...работу за модеров еще типо надо делать?

тебе лично я готов денег приплачивать, так согласен?ты только на сайт заходи почаще



«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
+1
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
23 дек 2011 в 11:36

Да и еще,я бы очень хотел пользоваться новой системой пальцев и ставить "минусы" и "плюсы" но с телефона на опере 3 это стает невозможным.С недавними изменениями даже не могу создать в барахолке обьявления. Галереи такого типа как кинул komaroff тоже жутко не нравяться(дибильный демотиватор+мат,такое ощущение,что тупые школьники их делают) и раздражают,но тут нужен бан.Не понимаю как она висит совчера.

Cсылка на пост
0
 Grjadik

День рождения:
Будет через 3 дней
На сайте с 30.04.2010
Репутация: 94
Сообщений 413
Пол: Мужской(35)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GSXR 600
23 дек 2011 в 11:37

а вообще, мне кажется, маты и прочие пошлости уходят с возрастом... В школе ведь все такими же были (имею ввиду тех кто давно её закончил), просто в мои школьные годы не было не то что интернета, компьютер не у каждого дома был! И маты были то на парте, то в подъезде... Так что пока школоло ''учатся'' - матов не избежать... И единственный выход - бан, безсрочный!

Никто не умрёт девственником, жизнь трахнет каждого.
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 ноя 2006 в 00:00
  болят пальцы!!!!!!!!!!!хельп Black Rain145435
8 мая 2007 в 00:00
  пролетка снизу вверх
  На страницу 1, 2
Viper_UMF2611022
6 авг 2005 в 00:00
  Вверх по лестнице саид-хопом???
  На страницу 1, 2
Street2211642
12 ноя 2009 в 00:00
  Вилка на зиму вверх ногами?
  На страницу 1, 2
jros2311217
7 мар 2007 в 00:00
  научите ездить по вверх ступенькам,pls :wall:
  На страницу 1, 2, 3
Николай8534014290

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается