[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

Велобайк 2012 - Аrmageddon from Maya


Автор Сообщение
 Nitro

На сайте с 28.11.2003
Репутация: 25
Сообщений 188
Пол: Мужской(47)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Old School
9 янв 2012 в 15:23

дейл писал(а):
дейл писал(а):
есть желание на чёт посмотреть? езжайте на евробайк, там производители выставляются, а у нас- просто сборище магазинов в рекламных целях. вобщем очередной повод потусить кому это интересно, не более того.

Тогда уж в Тайвань)) А повод потусить- всегда отличный. И сразу прикупить то что нравиться- здесь и сейчас...  Сборище может быть только бандитов- так что уважай продавцов..

www.KopylBros.com- Официальный Дистрибьютер Fox Racing,FLY Racing,Ride100%, Leatt Brace, Bel-Ray,Ashima, Taya, Seasucker, Caffelatex, No-flats в Украине
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
9 янв 2012 в 15:43

Nitro писал(а):
Сборище может быть только бандитов- так что уважай продавцов..

когда это скопление УГ железа - то это именно сборище! Производителей - уважаем, но только тех, которые "производили" раньше в бородатые годы неубиваемое железо, и единицы производят сегодня.

Вобщем - МТБ индустрия сильно спопсилась, а тут нечего уважать! (чисто мое мнение). Хотя нужно отдать должное, что развитие технологий все таки нужно, и прогрес нужен и все остальное, но когда из за этого прогреса выбить рулевую нельзя из стакана, ибо стакан оторвет, то это меня повергает в уныние!



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 Nitro

На сайте с 28.11.2003
Репутация: 25
Сообщений 188
Пол: Мужской(47)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Old School
9 янв 2012 в 17:20

kosto писал(а):
но когда из за этого прогреса выбить рулевую нельзя из стакана, ибо стакан оторвет, то это меня повергает в уныние!

 Хорошие вещи покупай- ремонтируй хорошим инструментом и будет тебе радость...  Индустрия не спопсилась,а просто появились дешевые бренды..
В погоне за клиентом- снижая цены и делая скидки- упрощается качество...  Так что тут и кроется  заблуждение- такой то бренд-переплата за имя..
Надеюсь  что в 2012 году будет много нового и качественного железа..

www.KopylBros.com- Официальный Дистрибьютер Fox Racing,FLY Racing,Ride100%, Leatt Brace, Bel-Ray,Ashima, Taya, Seasucker, Caffelatex, No-flats в Украине
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
9 янв 2012 в 18:20

Nitro писал(а):
Хорошие вещи покупай-

посмотри мой профиль, и ты поймешь, что как раз я покупаю то что надежно, на века (если не спиндят из гаража...)
а вот про всех производителей такого сказать не могу, и дело не в дешевых компонентах. Та же Кона - не дешевая, а выбить рулевую из стакана при помощи молотка и отвертки - это проблема, ибо стакан оторвет не дай бог... (я утрирую, но суть, я думаю понятна).
К примеру - я на Армагеддоне на своем кувалдой 3х килограмовой и полуметровой отверткой выбивал рулевую, думаю такой крепости не толька кона позавидовала бы...

 




ПС: я не к тому, что весь лайт и весь прогрес - говно! Я к тому, что к сожалению перестали делать вещи типа Супермонстров, Шивером, типа карпиель Армагеддон, типа Проджектайл Да Бомб, типа Алютеч Вильдзау и т.д.... я именно про это, нет адских сатонистов, которые делают такие же сатанинские рамы и компоненты, и мне от этого грустно....
понятно что такое железо особо не востребовано, ибо покупая его ты через два года не придешь за таким же в магазин, из за того, что у тебя в Карпиеле стакан оторвало.... да и прошлый век такое железо, мало ценителей истенного олдскула осталось, по этому и не востребовано оно...

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 Nitro

На сайте с 28.11.2003
Репутация: 25
Сообщений 188
Пол: Мужской(47)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Old School
9 янв 2012 в 18:29

Согласен.. Правда выбивать рулевую можно и Parktool ом . Но- тут даже не в этом дело- дело в технологиях. Поэтому технологичные вещи всегда будут в почете,но за это заплати)).. Речь не об этом. Речь о выставке велосипедной,а не СБОРИЩЕ... Евробайк- далеко-это раз,второе осенью -два, купить все там нельзя- три. Так что цените то,что у нас есть. А то и этого не будет)). P.S. заодно приглашаем на стенды GIANT, Leatt, Fox,Ashima- приходите,смотрите,меряйте.

www.KopylBros.com- Официальный Дистрибьютер Fox Racing,FLY Racing,Ride100%, Leatt Brace, Bel-Ray,Ashima, Taya, Seasucker, Caffelatex, No-flats в Украине
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
9 янв 2012 в 18:41

Nitro, с тобой не спорю, ты все верно говоришь, просто у меня ностальгия, от того, что старого доброго олдскула все меньше и меньше!
А про сборище - не воспринимай все буквально, явно фраза либо утрирована, тогда и читать ее между строк. А если и не утрировано - то просто не обращай внимания, каждый воспринимает события в меру своего интеллекта.
Понятно, что эта выставка унылая, если сравнивать с евробайком, но при этом, она как явление неприменно хороша!!!, ибо без нее было бы вообще уныло!. Для меня лично она унылая, ибо того что я люблю там не будет, но при этом, я благодарен организаторам и учасникам что они есть и выставка есть, ибо это как минимум повод повстречать старых знакомых, с которыми нет возможности встретится в повседневной жизни.
Да и как культурное событие - это тоже хорошо!
Так что выставку, как таковую, воспринимаю только в позитивных чертах!!!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 retronik

На сайте с 12.05.2010
Репутация: 195
Сообщений 827
Пол: Мужской(28)
Город: Никополь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: проехали
10 янв 2012 в 00:57

я бы поехал с вами будь бы у меня монстр, рама я думаю моя пойдет на выставку, так как она походу будет там одна!!!smiley-ab.gif

Времена меняются и интересы к сожалению тоже...
Cсылка на пост
0
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
10 янв 2012 в 01:07

Позно они в этом году*(

а ночная покатуха по експо плаза будет как в прошлом году? 

Cсылка на пост
0
 ЖІНКА

На сайте с 03.01.2012
Репутация: 2
Сообщений 92
ЗАБАНЕН.
Пол: Женский(53)
Город: Боерка
Стиль: BMX:Flat
10 янв 2012 в 01:17

kosto, потому что все гоняться за практичностью, а не "олдскул, стритец"... припустим спэш бы выпускал раму с ходом 300 мм, сколько бы людей её купили? в украине 5 человек, в рашке 10, во всем мире дето 200 человек (и их умение катать под вопросом). это не рентабельно: конструирование, програмирование роботов, запуск производственной линии итд ради недели работы. хоч крутую раму? делай на заказ, а возмущатся почему их не делают массово ради 1 человека это детский лепет.
по теме: если погодка будет катабельна то ехать есть смысл) узнаю, может ктото с моей Боберки тоже едит.

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
10 янв 2012 в 11:11

ЖІНКА, Вы немного не поняли, во-первых, я не возмущался, я четко написал:

kosto писал(а):
от этого грустно....

Во-вторых, я написал:

kosto писал(а):
понятно что такое железо особо не востребовано,

Читайте внимательнее, прежде чем делать выводы!




ПС: капец, что внатуре, на выставке буду только я да трактор? Че никто из суровых мужиков не приедет? 

 



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+2
 DimonFr

На сайте с 06.05.2008
Репутация: 185
Сообщений 665
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(30)
Город: ККиев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: спЭциальный дЭмо 7 ТУПАНИКАКУВСЕХ
11 янв 2012 в 01:30

kosto писал(а):
ПС: капец, что внатуре, на выставке буду только я да трактор? Че никто из суровых мужиков не приедет? 


тока ты с 40 кг байкомsmiley-bj.gif

Cсылка на пост
0
 xFreakx

На сайте с 10.05.2010
Репутация: 125
Сообщений 785
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: NS suburban
11 янв 2012 в 02:31

Это не суровый мужик. 

А скажем Странный маргинал)

 

Есть такая прога Инвентор и солид воркс.

 

Вот там рисуют карпиль и Новый спеш.

Вес разница 3 кило, прочность одинаковая. Вот и забивают на монструальные наварки. Из-за того что есть возможность делать крепче.

 

Раньше помню у нас в 2007 рули 680-700 мм ломались часто. Теперь все на палках 780-800 гоняют и ни кто не жалуется. И вес меньше этих новых рулей.... 

Так что олдовые детали далеко в прошлом.

 

Это как шевроле импала Дорогущий авто 5 литров мощьность 180 ЛС!!!! А мазда MPS 2.6 260 лс  

Старое остаётся только ради стиля.



Пытаюсь ворваться обратно в АМ\\ФР\\ДХ
Cсылка на пост
+1
 Belphegor

На сайте с 19.02.2011
Репутация: 109
Сообщений 1292
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Intense 951
11 янв 2012 в 02:33

kosto писал(а):
ПС: капец, что внатуре, на выставке буду только я да трактор? Че никто из суровых мужиков не приедет?

Прийду Йа, несуровый но смутный , на твой трактор  поглядеть smiley-trololo.gif



Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
11 янв 2012 в 10:43

xFreakx писал(а):
Старое остаётся только ради стиля.

Я своего рода коллекционер, мне просто приятно иметь старую легенду, и пример с Шевроле Импалла- тут более чем к месту, ведь есть же люди у кого она есть для коллекции и кто буквально влюблен в эту тачку... так и в МТБ!

xFreakx писал(а):
А скажем Странный маргинал)

расколол меня111 ах хах хах!!!



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 Ziko

На сайте с 12.11.2010
Репутация: 107
Сообщений 582
Пол: Мужской(39)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ellsworth Dare 2011, SX Trail 2008
11 янв 2012 в 12:39

kosto, я планирую быть. Возможно даже с единомышленниками. Так что пообщаться та точно сможем. Вот соберу свой аппарат и это будет доказательство того, что олдскул ещё жив. Осталось совсем чучуть.

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
11 янв 2012 в 12:49

Ziko, ОУ, вот это приятная новость!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 retronik

На сайте с 12.05.2010
Репутация: 195
Сообщений 827
Пол: Мужской(28)
Город: Никополь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: проехали
11 янв 2012 в 18:49

Ну вот я недавно у зефа взял себе раму бальфа ББ7 01 года и ни на минуту не пожалел что выбрал именно из тучи других рам именно она мне пригляделась, рама ваще бомба и очень редкая впридачу!!!smiley-ab.gif 

Времена меняются и интересы к сожалению тоже...
Cсылка на пост
0
 ReaGenT

На сайте с 28.10.2008
Репутация: 209
Сообщений 434
Пол: Мужской(30)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: огонь
11 янв 2012 в 22:11

с рыла по бутылю вискаря и я вам устраиваю грандиозное паттти пасаны!!!!!!!!!!!!
буду полюбасу ибо еду в кыэв работать походу скоро!

Занимаюсь доставкой из США (без процентов за доставку)
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Rollin

На сайте с 19.02.2006
Репутация: 618
Сообщений 316
Пол: Мужской(37)
Город: hflh
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Demo 7 / boxxer
12 янв 2012 в 12:59

ПІсля кризова виставка має бути набагато кращою.

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 xFreakx

На сайте с 10.05.2010
Репутация: 125
Сообщений 785
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: NS suburban
12 янв 2012 в 14:57

Rollin писал(а):
ПІсля кризова виставка має бути набагато кращою.

не сказал бы что кризис прошел. Но неопределённость точно проходит.

Поселяйся на троещине , чтоб с ещё Большей шарой катать ездить)



Пытаюсь ворваться обратно в АМ\\ФР\\ДХ
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 июн 2012 в 00:00
  Велобайк 2012 (много фото)
  На страницу 1, 2
artur19952916854
2 июн 2012 в 00:00
  Велобайк 2012 + Гавань park — (YN BIKE|club) — watch only in HD McEmpy65348
28 дек 2009 в 00:00
  ВЕЛОБАЙК 2010
  На страницу 1, 2, 3...4
JOHNY_6418820
17 фев 2014 в 00:00
  Велобайк 2014
  На страницу 1, 2
fox 3412711632
2 мар 2015 в 00:00
  Велобайк 2015
  На страницу 1, 2, 3...6
McEmpy10821882

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается