[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

I love my pussy vs Suburban 24"

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Кот_Матроскин

На сайте с 28.08.2011
Репутация: 88
Сообщений 136
Пол: Мужской(30)
Город: Киев.Печерск.
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Panamera 4s
18 янв 2012 в 15:32

smiley-ireful3.gif
Все кто говорит про "бери кеп" либо тупые дрочеры, которые в жизни никогда не катались на кепитале и считают это пределом совершенства велоиндустрии, либо просто не катались на нормальных байках (Маджести, Сабах или других подобных).
Сколько можно повторять: КЕП стритовая рама и вообще лучше взять БМХ чем КЕП -разницы никакой нет.

Я катался на самом топовом кепе 2011 года у своего знакомого: Кеп 24, воздушная вилка и навес блекмаркет и весом ровно 10кг!
Так вот я пришел к выводу, что эта рама просто для заучивания стрит трюков! На дерте она как самокат - неуправляемая и неконтролируемая.

Что касается классических МТБ рам (которые я обожаю и никакие другие не признаю), то я считаю, что Маджести парк, Саб парк, Саб 24" (особенно 2009-2010гг.) это самые универсальные рамы! Во-первых можно поставить тормоз (а это иногда очень нужно, поверьте), во-вторых, есть масса преимуществ совсем несущественных, но очень удобных и приятных для повседневного катания: подъем седла, нормальное положение ног при кручении педалей и т.д.

Если же вам нравится, что колени выше ушей находяться при кручении и постоянно болит спина от неудобной посадки - берите БМХ или КЕП, но зато пацыки с форума заценят ваш байк и побегут за слюнявчиками..

P.S. покупаея уже привареный немного кеп за 1600грн. нет никакой гарантии что он опять не треснет или того хуже у него не поведет перья от усталости и сильных нагрузок ("если он варен - он увален" - это золотая истина в таких случаях)!

Cсылка на пост
+1
 tiMko

На сайте с 06.10.2009
Репутация: 115
Сообщений 650
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Street
Байк: mtb.
18 янв 2012 в 15:52

Кот_Матроскин писал(а):
если он варен - он увален

бред) у меня саб варен прошлой весной,после этого никаких трещен ничего не было..

Cсылка на пост
0
 V qem

На сайте с 28.10.2010
Репутация: 151
Сообщений 507
Пол: Мужской(28)
Город: Стаханов
Стиль: MTB:Street
Байк: Pride-Street Main Frame 26 + арбуз 409
18 янв 2012 в 16:43

Кот_Матроскин писал(а):
Все кто говорит про "бери кеп" либо тупые дрочеры, которые в жизни никогда не катались на кепитале и считают это пределом совершенства велоиндустрии, либо просто не катались на нормальных байках (Маджести, Сабах или других подобных).

бред самый настоящий, каждому свое, у каждого свои вкусы...

ну маджести за такую цену не найдеш вот ему и советуют либо взять кэп либо саб, кэп по классу выше, я думаю будет лучше

Кот_Матроскин писал(а):
Сколько можно повторять: КЕП стритовая рама и вообще лучше взять БМХ чем КЕП -разницы никакой нет.

это ты так считаеш, бэм это не круто мтб и отличается тем что он под 24 или 26 колеса от бэма, и мягкую на бэм не поставить, так что это разные вещи

Кот_Матроскин писал(а):
Я катался на самом топовом кепе 2011 года у своего знакомого: Кеп 24, воздушная вилка и навес блекмаркет и весом ровно 10кг! Так вот я пришел к выводу, что эта рама просто для заучивания стрит трюков! На дерте она как самокат - неуправляемая и неконтролируемая.

ну правильно только для стрита, а кто говорит что она для дерта???? она и заделана только под стрит, от себя скажу совсем не стабилен на дерте, но пару раз можно и катнуть...

у меня тоже отличный кеп на воздушной вилке, при весе ну думаю мож даже больше 12 кг но на катание это не отражается, так что отличия есть от бэма

Кот_Матроскин писал(а):
Что касается классических МТБ рам (которые я обожаю и никакие другие не признаю), то я считаю, что Маджести парк, Саб парк, Саб 24" (особенно 2009-2010гг.) это самые универсальные рамы! Во-первых можно поставить тормоз (а это иногда очень нужно, поверьте),  
 

тут маджести не советуют за 1600 её не найдеш, а вот за саб говорили, тормаз и на кеп можнопоставить, иногда вибрейки ставят и они тормозят не хуже чем дисковые, да и вес меньше

Кот_Матроскин писал(а):
во-вторых, есть масса преимуществ совсем несущественных, но очень удобных и приятных для повседневного катания: подъем седла, нормальное положение ног при кручении педалей и т.д.

подьем седла и нормальное кручение педалей это уже крос кантри, дорогое удовольствие для кепа, кеп люди берут только для задрочки стрита а не покататься в раслабоне

Кот_Матроскин писал(а):
Если же вам нравится, что колени выше ушей находяться при кручении и постоянно болит спина от неудобной посадки - берите БМХ или КЕП, но зато пацыки с форума заценят ваш байк и побегут за слюнявчиками..

крос кантри блин, лично мне седло на кепе только для бара я не сижу на нем вообще кроме как отдыхаю, а пацыки заценят - да, потому что этот байк крут для стрита и красив

Кот_Матроскин писал(а):
P.S. покупаея уже привареный немного кеп за 1600грн. нет никакой гарантии что он опять не треснет или того хуже у него не поведет перья от усталости и сильных нагрузок ("если он варен - он увален" - это золотая истина в таких случаях)!

бредятина, иногда треснутые рамы заваривают и сварка держится лучше чем родная, треснул ну и что с этого??? треснул - завари и дальше катай, или если хочеш без трещин дома в рамочку и на стенку его...

 

чувак ищи либо кеп либо саб, но если кэп то менять прийдётся несколько деталей, возьмёш саб то ничего не прийдётся менять, а вообще разница будет велика если ты поставиш либо саб либо кеп, да и прогресс пойдёт в гору я уверен



продам стритовые детальки [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+2
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
16 мая 2009 в 00:00
  I Love My Pussy))
  На страницу 1, 2
ss-criminals2511232
7 авг 2006 в 00:00
  DC I Love My Pussy Kabal106943
2 окт 2015 в 00:00
  i love my pussy velliero114563
1 июл 2011 в 00:00
  I love my pussy eeee116250
20 ноя 2006 в 00:00
  DC i love my pussy или NS Bitch?
  На страницу 1, 2
Selebrin209335

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается