[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

[Железные вопросы] Как удовлетворить желание женщины.

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
27 янв 2012 в 15:19

alegka87 писал(а):
своїй жінці для прогулянок зібрав вел

жене и девушке, разница большая. жена это уже родной человек. она не будет видить тебя как способ удовлетворения своего чсв, наоборот розделяет все твои желания и увлечения.
яб просто купил ашановатый кк вел за 3к и не парился. если откатает регулярно хоть пол года и поймет что ей нравится ездить по лесу, путешествовать то тогда есть смысл улучшать его. на ровном месте желание купить вел не появляется.

Cсылка на пост
0
 ТJ

На сайте с 14.08.2011
Репутация: 2
Сообщений 9
Пол: Мужской(30)
Город: Екатеринбург
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Demo '11 & GT Ruckus '09
27 янв 2012 в 15:25

Констонтин писал(а):
Победить эту стратегию можно так: не покупать женщине велик пока ей очень сильно не припечёт, а когда припечёт то купить что-то попроще. Через N-ный промежуток времени можно уже будет собирать для неё хороший вел. Во-первых дама к тому времени определится что её не устраивает в имеющемся веле, во-вторых если купить ей сразу офигенный вел она этого не оценит. Чтобы понять прелесть дорогих запчастей нужно сначало откатать на говняных компонентах. Пересев с ашана на нормальное кантри она почувствует уйму комфорта
SS rider писал(а):
Победить эту стратегию можно так: не покупать женщине велик пока ей очень сильно не припечёт, а когда припечёт то купить что-то попроще. Через N-ный промежуток времени можно уже будет собирать для неё хороший вел. Во-первых дама к тому времени определится что её не устраивает в имеющемся веле, во-вторых если купить ей сразу офигенный вел она этого не оценит. Чтобы понять прелесть дорогих запчастей нужно сначало откатать на говняных компонентах. Пересев с ашана на нормальное кантри она почувствует уйму комфорта
Друзья, не стоит делать поспешных выводов. Наверное, стоит добавить в первый пост следующую инфу:
Девушка не "раз и захотела" байк, это процесс становления байкера, который испытывают многие.
Она не фифочка какая-то, кажется, я это обозначил. Она спортивна, энергична и перспективна.
Успела попробовать Шутера, Норки типа Рампаги и Сасквача, ту же Орбею, подвесы и многое другое.
Она чётко понимает, что ей нужно.
Эта тема - моя инициатива подобрать по возможности что-то получше, чем может выбрать она сама.

SS rider писал(а):
яб просто купил ашановатый кк вел за 3к и не парился. если откатает регулярно хоть пол года и поймет что ей нравится ездить по лесу, путешествовать то тогда есть смысл улучшать его. на ровном месте желание купить вел не появляется
Прости, не знаю имени, перечитай первый пост, пожалуйста, прежде чем такое писать. Она не В ПЕРВЫЙ РАЗ садится за байк. Катает с детства. Много катает. Каждый день катает. И будет - это ей нравится, для нее это душевное занятие, как и для меня.

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
27 янв 2012 в 15:26

Как по мне - то слишком много заморочек!

Я просто беру и собираю по тихоньку.... что необходимо поставить, определяюсь по месту видя целостную картину воочию....



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
27 янв 2012 в 15:28

SS rider писал(а):
жена это уже родной человек

такий самий рідний як і дівчина!
SS rider писал(а):
она не будет видить тебя как способ удовлетворения своего чсв

для такої дівчини не вел треба вибирати а думати чи потрібна тобі така дівчина!

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
27 янв 2012 в 15:32

Доречі, моя також хоче кантрійнік легенький, проте я їй зберу дівчачий Стритець (можливо перший у світі) і тут навіть розмов не може бути про якийсь кантрійник.... Я до чого веду, можливо просто зібрати і поставити її перед фактом?

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 hippy

На сайте с 20.11.2008
Репутация: 54
Сообщений 502
Пол: Мужской(31)
Город: Омск
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott Voltage YZ 0.2
27 янв 2012 в 15:34

забейте,философы) Вдруг здесь мы имеем дело с исключением из правил?) Вас же попросили помочь собрать байк,а не рассуждать о взаимоотношенияхsmiley-crazy.gif

А теперь по теме:

Рама - сейчас меня многие закидают какахами,но я скажу Атом Мр.Дерт.Новую это конечно постараться найти,но гео у нее очень хорошая,в разы лучше ДХ,который к слову вообще не дергается! Как вариант еще уже называли - дартмур фантом,легкая,достаточно прочная,неплохая гео.

Вилка - тут я бы порекомендовал именно циркус,ибо если ей захочется по-мягче,то просто покупаешь мягкую пружину за 178р в веломире и все довольны,а по прочности цирк у минуты выиграет с запасом.

Колеса - имеет смысл поглядеть барахолку и купить б/у,будет в разы дешевле,а судя по весу и стилю катания девушка врятли будет жестить -> колеса проживут долго.

Тормоза - вот здесь бы вместо дешевой гидры я бы поставил лучше хорошую механику - проще,надежней,не надо прокачивать(а этим явно девушка не будет заниматьсяsmiley-trololo.gif

Шатуны - если найдешь б/у СЛХ за эти деньги,то шикарно! Лучшая система по соотношению  цена/качество! Как вариант Деоры или рукшоны.

Переклюк - б/у Х5-Х7,иначе будет жаловаться,что переключает не ахти) 

Остальное уже можно тупо по цвету выбирать ибо не суть) От себя еще добавлю очевидный и хороший вариант для руля и выноса - труватив хассфельт)

Cсылка на пост
0
 Holzfeller

На сайте с 01.10.2010
Репутация: 6
Сообщений 35
Пол: Мужской(28)
Город: Одинцово
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Havoc
27 янв 2012 в 15:46

Хм...в целом тут и так все расписали, но немного добавлю:

По поводу рамы, думаю, самое оно подойдет Dartmoor Hornet - https://pride-street.com/dartmoor-hornet.html (как и было в пожеланиях трубы не особо округлые, довольно тоолыстые и есть рама голубого цвета)

Вилку: Думаю да,  Manitou Minute -отличный вариант, либо можно присмотреться к Rock Shox Sektor Solo Air, проще в переборке(так же легко проставками будет выставить нужный ход ), довольно легкий, дешевле. (и та и та встречаются в белом цвете)

Втулки:

 https://pride-street.com/dartmoor-vee-one.html

https://pride-street.com/dartmoor-lite-force.html (подходят по цене, легкие, так же есть голубой цвет)

Обода: эквалайзеры 27-29, Octane One Solar 32, dartmoor rider (первые полегче, но вторые и третьи подешевле, в продаже есть и белые и голубые)

Можно еще посмотреть что нить их WTB или Alexrims.

Система: думаю оптимальный вариант эту https://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=40496

Переклюк: Sram X5

Покрышки можно ларсены или смалблоки (Или Schwalbe Nobby nic).

 

Примерно так.(остальное это уже, что удобнее и тд)

 

 

 



Если ни к чему не стремиться - ничего и не произойдет...
Cсылка на пост
0
 InVeRT

На сайте с 22.05.2009
Репутация: 605
Сообщений 3333
Пол: Мужской(27)
Город: Кошице
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon Spectral
27 янв 2012 в 16:48

из рам
GT Ruckus Shore
или DM HORNET, PHANTOM 

Вилку цирк очень прочная и хорошая

Систему деоры. дешего и она их врятле сломает,темболие каретки подходят под остальные системы шимано

Тормоза - как по мне лучше гидра чем механика.... всетаки приятнее работает гидра чем механа  джуси 3 хватит. (напомню что все джуси ничем кроме примочек не отличаются мощность и модуляция везде одинаковая)

С трансмисией согласен х4 при хорошей настройке с головой хватит. если есть варианты уровнем выше то тогда их)

Колеса подобрать в барахолке.... хорошая спицовка всегда играла очень важную роль.

 

Cсылка на пост
0
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
27 янв 2012 в 17:00

Не думал что какие то убогие 66 для девушки это слишком..Смысл брать тогда макет с пружинкой и наклейкой маниту,если можно взять за теже деньги,то,что работает.Собери ей тогда драгстар на rst.Как по мне велик должен быть максимально прост,рабоч и прочным.Еще марзочи з1 спорт для девушки будет идеальный вариант

Cсылка на пост
0
 ТJ

На сайте с 14.08.2011
Репутация: 2
Сообщений 9
Пол: Мужской(30)
Город: Екатеринбург
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Demo '11 & GT Ruckus '09
27 янв 2012 в 17:13

CrimeaRider писал(а):
Как по мне велик должен быть максимально прост,рабоч и прочным
Но мы же не для Вас, коллега, собираем, верно? Потому сия мысль здесь неуместна.

Всем спасибо за советы, пока что продолжаем обсуждение.

Cсылка на пост
0
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
27 янв 2012 в 17:27

делай чтобы все было надежно, красиво и удовлетворяло ее запросам....

ах да, самое главное чтобы это шло от души, ну это.... с любовью собирай, ну ты понял.... тогда точно все получится..... 



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 hippy

На сайте с 20.11.2008
Репутация: 54
Сообщений 502
Пол: Мужской(31)
Город: Омск
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott Voltage YZ 0.2
27 янв 2012 в 17:40

CrimeaRider писал(а):
Смысл брать тогда макет с пружинкой и наклейкой маниту

после таких слов конечно очень хочется скзать,что по работе конкурентов у маниту нет и что та же z1 мягко говоря кладет в уста мужской половой орган по сравнению с той же минутой,но ладно,не будуsmiley-trololo.gif

Cсылка на пост
0
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
27 янв 2012 в 18:01

Была у нас минута,рассыпалась)) нахрена тогда выкладывать на форум если боитесь и не воспринимаете элементарного обсуждения. Дело не мое как и деньги можете собирать,что хотите и,что попало.

Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
27 янв 2012 в 18:16

ТJ писал(а):
Успела попробовать Шутера, Норки типа Рампаги и Сасквача, ту же Орбею, подвесы и многое другое. Она чётко понимает, что ей нужно.

мэн, тогда в чем вопрос? если девушка знает чего хочет, тогда сядь с ней и всё обсуди, ей же потом на этом веле катать! может из того что ты предложил ей вобще не понравится! когда вы с ней сограсуете "скилет" вела тогда и проще будет тебе помочь с остальным!

Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
30 янв 2016 в 00:00
  Мужчины или женщины? Лидокаин73735
25 авг 2013 в 00:00
  Десна Бэкфлип, главное желание Симьйон115322
14 авг 2012 в 00:00
  Есть желание купить тунайнер!!! fosgen_07156353
18 июл 2019 в 00:00
  Зимовка - отчаянное желание жить вымирающего вида мтб... Kirill_k185396
18 мая 2014 в 00:00
  Помогите удовлетворить кантрилу в душе фрирайдера , помогите с выбором седалища.
  На страницу 1, 2, 3
insane_fa4015377

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается