[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Возможные проблемы после катания в - 20 !!!???

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 VADIK

На сайте с 19.06.2011
Репутация: -16
Сообщений 33
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(25)
Город: KIYEV
Стиль: MTB:Street
3 фев 2012 в 00:42

могут только яйца отмёрзнуть!

Cсылка на пост
+1
 Kalpazan

На сайте с 02.02.2009
Репутация: 135
Сообщений 1169
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Commencal
3 фев 2012 в 00:43

VADIK писал(а):
Репутация: -8


VADIK писал(а):
Город: KIYEV


ты существуешь вообще?

Cсылка на пост
0
 VADIK

На сайте с 19.06.2011
Репутация: -16
Сообщений 33
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(25)
Город: KIYEV
Стиль: MTB:Street
3 фев 2012 в 00:53

а чё невидно! всё время жду пока бан пропадёт и захожу!

Cсылка на пост
-1
 Баклажан

На сайте с 20.12.2009
Репутация: 92
Сообщений 578
Пол: Мужской(28)
Город: макеевка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: норко
3 фев 2012 в 01:46

Да я кароче поспал и много вспомнил... 

Дот3 и Дот4  при влажной погоде накапливает в себя  воду.. как губка если гдето  подтикает то это смерь твоим тормозам зимой  ну тоесть ситуация: 

Покотался  малёха зашол в переход кофейка бахнуть перепад температур   появился конденсат  и сразу во все шели полез , допил кофе выехал ,лёд тронулся тоесть всё начало замерзать , а именно  вода допустим в гидролини создало пробку .... или  конденсат на ротере не кому не секрет  поэтому может, появиться звук или вообще на некоторое время пока не прогрешш вообще тормоза.  

И мои предогадки , рама может еше больше треснуть , если есть трещины , такаяжеш ситуация как придыдушая  допустим есть трешина, вода при разшерении расширяется не для кого не секрет ,   многи скажут,  а что там та вода  сделает, я сам наблюдак с какой силой взрывается пивная бутылка  с войдой в середине закупореная  я был в шоке.. 

Сорь за мой ломаный русский 18 лет а по русскому 4 было 



Cсылка на пост
0
 VADIK

На сайте с 19.06.2011
Репутация: -16
Сообщений 33
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(25)
Город: KIYEV
Стиль: MTB:Street
3 фев 2012 в 01:47

я разбанен ура!

Cсылка на пост
-4
 Drive163

На сайте с 20.10.2009
Репутация: 96
Сообщений 1038
Пол: Мужской(27)
Город: Я твой таз собирал -Тольятти))
Стиль: MTB:Street
Байк: Octane One Void 3.0 2011+DJ2 07
3 фев 2012 в 02:39

Kalpazan, да я катаюсь и в такую погоду,просто на долго нехватает,по городу не стританешь - скользко,а до дертов далеко,пока доедешь - желание прыгать отпадает + замерзаешь

Cсылка на пост
0
 Сява Author

На сайте с 17.11.2009
Репутация: 134
Сообщений 1126
Пол: Мужской(28)
Город: ЖИТОМИР
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАЛ >:-3
3 фев 2012 в 02:41

VADIK,

 

сорри за флуд, но чувак , давай мы тебе репу будем  в оппозит опускать , будешь выдиляться не?))  



— Ты понимаешь, что ты поехавший? Уже всё. Не я, бл*дь, поехавший... не он, бл*дь, а ты! >:-3
Cсылка на пост
0
 Содя

На сайте с 09.08.2011
Репутация: 37
Сообщений 58
Пол: Мужской(31)
Город: Одесса
Стиль: Trial
Байк: Белый, красивый - Bike Trials 6.0
3 фев 2012 в 12:26

катал недавно в -15, тормоза Hayes El Camino залит дот 4, работает так же как и летом отклонений никаких не заметил, у вилки чуток плюшивость уменьшилась но работала исправно)покатал 2 часа потом замерз и поехал домой отогреватся чаем))

Lets Ride!
Cсылка на пост
0
 Kalpazan

На сайте с 02.02.2009
Репутация: 135
Сообщений 1169
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Commencal
3 фев 2012 в 13:36

Баклажан писал(а):
Да я кароче поспал и много вспомнил...  Дот3 и Дот4  при влажной погоде накапливает в себя  воду.. как губка если гдето  подтикает то это смерь твоим тормозам зимой  ну тоесть ситуация:  Покотался  малёха зашол в переход кофейка бахнуть перепад температур   появился конденсат  и сразу во все шели полез , допил кофе выехал ,лёд тронулся тоесть всё начало замерзать , а именно  вода допустим в гидролини создало пробку .... или  конденсат на ротере не кому не секрет  поэтому может, появиться звук или вообще на некоторое время пока не прогрешш вообще тормоза.   И мои предогадки , рама может еше больше треснуть , если есть трещины , такаяжеш ситуация как придыдушая  допустим есть трешина, вода при разшерении расширяется не для кого не секрет ,   многи скажут,  а что там та вода  сделает, я сам наблюдак с какой силой взрывается пивная бутылка  с войдой в середине закупореная  я был в шоке.. 


это выдумки

Cсылка на пост
0
 Содя

На сайте с 09.08.2011
Репутация: 37
Сообщений 58
Пол: Мужской(31)
Город: Одесса
Стиль: Trial
Байк: Белый, красивый - Bike Trials 6.0
3 фев 2012 в 14:39

Баклажан писал(а):
Да я кароче поспал и много вспомнил... Дот3 и Дот4 при влажной погоде накапливает в себя воду.. как губка если гдето подтикает то это смерь твоим тормозам зимой ну тоесть ситуация: Покотался малёха зашол в переход кофейка бахнуть перепад температур появился конденсат и сразу во все шели полез , допил кофе выехал ,лёд тронулся тоесть всё начало замерзать , а именно вода допустим в гидролини создало пробку .... или конденсат на ротере не кому не секрет поэтому может, появиться звук или вообще на некоторое время пока не прогрешш вообще тормоза. И мои предогадки , рама может еше больше треснуть , если есть трещины , такаяжеш ситуация как придыдушая допустим есть трешина, вода при разшерении расширяется не для кого не секрет , многи скажут, а что там та вода сделает, я сам наблюдак с какой силой взрывается пивная бутылка с войдой в середине закупореная я был в шоке.

я вобще ничего не понял smiley-bj.gif

надо было в школе учиться и тогда бы понял что это бред..



Lets Ride!
Cсылка на пост
0
 WormKostya

На сайте с 19.06.2011
Репутация: 21
Сообщений 35
Пол: Мужской(33)
Город: Николаев
Стиль: MTB:Freeride
3 фев 2012 в 16:22

Kalpazan писал(а):
Баклажан писал(а): Да я кароче поспал и много вспомнил... Дот3 и Дот4 при влажной погоде накапливает в себя воду.. как губка если гдето подтикает то это смерь твоим тормозам зимой ну тоесть ситуация: Покотался малёха зашол в переход кофейка бахнуть перепад температур появился конденсат и сразу во все шели полез , допил кофе выехал ,лёд тронулся тоесть всё начало замерзать , а именно вода допустим в гидролини создало пробку .... или конденсат на ротере не кому не секрет поэтому может, появиться звук или вообще на некоторое время пока не прогрешш вообще тормоза. И мои предогадки , рама может еше больше треснуть , если есть трещины , такаяжеш ситуация как придыдушая допустим есть трешина, вода при разшерении расширяется не для кого не секрет , многи скажут, а что там та вода сделает, я сам наблюдак с какой силой взрывается пивная бутылка с войдой в середине закупореная я был в шоке..

это выдумки


Я тоже так думаю!


Всем спасибо за советы! Из темы понял, что сразу в дом нельзя заносить и будет все ок!!! За остальное беспокоиться не стоит!

Cсылка на пост
0
 генератор идей

На сайте с 26.02.2009
Репутация: 1
Сообщений 10
Пол: Мужской(40)
Город: севастополь
Стиль: MTB:Enduro
Байк: амёба гусар
19 фев 2012 в 04:19

у меня джуси3 -при -22 изменений в работе не заметил, вот вилка -да, и резина невегал как пластик- по дороге чуть не цокает

Cсылка на пост
0
 Cooler044

На сайте с 13.11.2009
Репутация: 104
Сообщений 468
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: P2 Cro-mo + Demo 7
19 фев 2012 в 05:32

Проблем с железом никогда не замечал.

Лучше берегите суставы...

Cсылка на пост
+2
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
30 янв 2019 в 00:00
  Stan's NoTubes Flow mk3 возможные проблемы
  На страницу 1, 2
DESENTER375300
23 ноя 2010 в 00:00
  GT MTB Avalanche 2.0 Disc и возможные стили катания SergSV149629
9 мар 2015 в 00:00
  Проблемы с domein 302 после переборки WoozLick135008
12 янв 2019 в 00:00
  Верх от вилки Fox 36, помогите определить возможные дефекты по фото. Pasaliskiy112393
7 ноя 2008 в 00:00
  Фэйки после 180
  На страницу 1, 2
D-782112219

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается