[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Ipad 3(либо HD) Встpечаем!

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 Skalalol

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 03.05.2011
Репутация: 170
Сообщений 848
Пол: Мужской(26)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DC Amstaff+Saint+Z 1
8 мар 2012 в 11:10

Он вопщето не айпад 3 называется, а The new Ipad, дибильное название конечно

Cсылка на пост
 Canny

На сайте с 15.03.2009
Репутация: 1023
Сообщений 3525
Пол: Женский(22)
Город: Мадрид
Стиль: Trial
8 мар 2012 в 12:07

ЭплДрочеры - андроидДрочеры (и их больше намнооого)

Безполезный кусок железа - ну каэшно, нечож не может, никаких приимуществ и новшеств, тупо тошо было и у всех остальных, и скоростные показатели. 

Лучше купить 4х ядерный комп + инет - обязательно и носить с собой удобно тоже.

Никогда непонимал преимущества андроида над иос, особенно когда её стали величать над иосsmiley-dash2.gif Интересно только за что именно такие заслуги?

Мне плевать кто там будет шо говорить и писать, эпл-дрочер - окей, такое и могут писать только те хто в реале дрочет на эпл, но из-за цен позволить себе не могут ничего кроме андроида. Качество эпл говорит за цену и правильно - не для всех он. 

Как ктото писал: эпл смотрит вперёд - а все остальные на эпл. Давитесь слюной, доказывайте свои правоты хоть в судах, и создавайте тупейшие мэмы и видео про фанатов эпла, мы знаем за что платим, а вы знаете?



Cсылка на пост
 ivankozzz

На сайте с 04.09.2009
Репутация: 553
Сообщений 4225
Пол: Мужской(26)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Downhill
Байк: мегатоп
8 мар 2012 в 12:18

Canny, сказал как отрезал +

Cсылка на пост
 SL

На сайте с 27.02.2007
Репутация: 345
Сообщений 1633
Пол: Мужской(35)
Город: Полтава
Стиль: Trial
Байк: плющевый подвес
8 мар 2012 в 12:32

тенденция 2011-2012 года, бросить все средства разработки в сторону планшетных ПК. инфа 100%

Капитан команды знатоков Очевидность
ага, пива без тревси не продадут, скажут мал исчо
Cсылка на пост
 FELT-MAN

На сайте с 21.01.2008
Репутация: 136
Сообщений 237
Пол: Мужской(34)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2011
8 мар 2012 в 12:52

apple говно, всем blackberry патсаны!smiley-az.gif

Воевода писал(а):
Рома и снял Миньоны, потому что они как он говорит даже с горки тормозят.
Cсылка на пост
 Дрождь

На сайте с 08.03.2012
Репутация: -4
Сообщений 154
Пол: Мужской(32)
Город: Лангепас
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Haro
8 мар 2012 в 14:54

Огого а что это за гипербалоид?

Зелёный слоник к нам в оркестр пришёл, Зелёный Слоник нам трубу принёс, когда ребята уходили, Зелёный Слоник на трубе играл.
Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
8 мар 2012 в 15:14

Grinpis писал(а):
если у тебя мозг не дорос до фразы " время - деньги" то до тебя недойдет

Ану ану, расскажи сколько ты в час зарабатываешь, давай)

Grinpis писал(а):
эпл устройства для людей у которых нет времени заморачитватся настраивать и выяснять причины по которым устройство не выполняет нужную им функию, за это они платят деньги, за счет этого они экономят массу времени которе они могут потратить на то что б заработать ещё больше денег

Ага, но почему-то 99% владельцев яблок - люди, которые на это самое яблоко последний кэш спустили, вместо того, чтобы вложить этот кэш в какой-то прибыльный оборот. Понятное дело что эти люди что с яблоком, что без него зарабатывать больше не станут.



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 Godfathermix

На сайте с 12.05.2011
Репутация: 31
Сообщений 257
Пол: Мужской(25)
Город: Усть-Каменогорск
Стиль: MTB:Street
Байк: Blackmarket Contraband
8 мар 2012 в 15:28

90% владельцев яблока спустили последние деньги на него. Я часто путешествую по миру и у каждого туриста не samsung, а apple. И откуда у них деньги на поездку, непонятно. 600$ особой прибыли не дадут, если пустить в оборот. Мне интересно, тут толпа людей которые пишут только apple уг и не приводит фактов. Вы хоть планшетники в руках держали? Не в обиду, но накипело.

Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
8 мар 2012 в 16:04

Godfathermix писал(а):
600$ особой прибыли не дадут, если пустить в оборот

Ну да ладно. Вполне даже нормальная сумма чтобы пустить в небольшой оборот. Особенно для молодёжи и студентов.

Среди сверстников очень часто встречаются персонажи, которые месяцами экономят на еде, одежде, развлечениях, чтобы купить себе какой-нибуть айфон, галакси или прочую цацку. И на вопрос "зачем он тебе?" внятных ответов я еще ни от кого не услышал.



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
8 мар 2012 в 23:54

Констонтин писал(а):
часто встречаются персонажи.....
 

я один из них, только я сначала байк соберу, потом помогу маме кредит на балкон выплатить, а потом цацку куплю(и далеко не эппл, далеко не по причине цены....)!

Grinpis писал(а):
ты успешный человек который живет за свои деньги?

подавляющее большенство владельцев айдевайсов насосало их у толстых дядек, либо наклянчило у багатого папочки, и не пытайся это опровергнуть!

1 из 100 владельцев эппл купил его по той причине что это приблизительно технически полный и самобытный девайс. остальные - тупые позеры, покупающие айфон, потому что модно!

p.s. я хочу себе айпод классик только по причине адового количества памяти и отсутствия конкурентов в таковом сегменте

 



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 ProAleksandr

На сайте с 30.05.2011
Репутация: 97
Сообщений 1108
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized p2 Specially for you.
9 мар 2012 в 04:15

F.l.a.k.e писал(а):
и Айстор и браузер и пару игр и веб камеру
 
Та ну) 
Там столько игр, такой крутой экран, так быстро работает, серьезно очень круто, иногда зохожу в супемаркет поиграть, так всегда удивляюсь на сколько он классный) 
Хоть стоит он много, но я считаю, что цена обоснована и рядом лужащий самсунг я все равно не беру в руки, потому что Стив Джобс дал наводку ребятам из Applе, как делатть вещи нормально) 
ivankozzz писал(а):
и чего же в нем не хватает?
 
Я серьезно говорил, что если задуматся, сколько там функций, такая крутецкая камера и много разного - больше туда не нужно ничего))
Хватает всего) 
alex_zp_ua писал(а):
ты, умник, меня за пару дней на форуме уже з**бал.
 
ЛС =)
Canny, к стати, я согласен с тобой) 
И с [morgan] =)
Человек, который или собирает деньги или зарабатывает их в небольшом количестве зная все приимущества Apple, все равно его не купит, потому что ему есть куда потратить деньги)
А когда денег больше, тогда искушения есть)
Например купить круче телефон, которые при доставания из сумки о тебе меняется мнение) 
Так есть во всем, просто Apple - это наглядный пример))
Напирмер, кто любит Apple, он лучше потратит деньги на новые наушники, чем на костюм Adidas ) 
А, кто - то скажет, что телефон на ноги не натянешь ..)
НУ вообщем каждому свое)  

Cсылка на пост
 Grinpis

На сайте с 24.01.2008
Репутация: 173
Сообщений 837
Пол: Мужской(32)
Город: Київ/Херсон/Чернівці
Стиль: MTB:Street
Байк: Propane Tyee
9 мар 2012 в 05:03

[morgan], ты когда говориш 1 из 100 незабывай уточнять что это касается телефонов и планшетов потому как эплвские компы берут покупают далеко не дети а далеко не для игрушек, ибо к примеру у меня есть знакомый который работает в киеве дизайнером, там на оффисе все компы эпловские, ибо зна ними работать лучше

а по поводу плееров я лично САМ купил айпод тач последний так как ненашол ему никакой альтернативы

Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
9 мар 2012 в 09:57

Grinpis писал(а):
там на оффисе все компы эпловские

на оффисе и в личном пользовании это разные вещи!

ProAleksandr писал(а):
Человек, который или собирает деньги или зарабатывает их в небольшом количестве зная все приимущества Apple, все равно его не купит, потому что ему есть куда потратить деньги)

это ты к косте обращайся!

айфон зг бу сейчас стоит 1200 грн! ДАЖЕ Я(как ярый противник этого продукта) подумываю его взять за такие деньги!

ProAleksandr писал(а):
А когда денег больше, тогда искушения есть)

а когда не ты их зарабатываеш, то рационально ими распоряжатся тоже не можеш, вот и покупают всякие мажорчики айдевайсы!

помойму мы начали флудить(хотя тема если честно ниочем изначально, и в любом случае ее пора сносить!)



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 sunset

На сайте с 31.10.2010
Репутация: 8
Сообщений 30
Пол: Мужской(29)
Город: Одесса-Ильичевск
Стиль: MTB:Street
Байк: Маленький и быстрый))
9 мар 2012 в 10:55

проц то у него 2х ядерный, а не 4smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
 Myhalych

На сайте с 23.03.2009
Репутация: 284
Сообщений 1334
Пол: Мужской(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: rocky mountain
9 мар 2012 в 11:12

[morgan], почему ты постоянно считаешь чужие деньги?мажорчики, не мажорчики?какая разница, главное что эппл быстро и стабильно работает в руках у всех юзеров, в отличии от андроида, который в играх такие лаги схватывает, что ппц...я, например, альтернативы айфону не вижу тк в нем самое лучшее звучание+куча игр+лучший сенсор+крутой браузер и звонить можно.купил и юзаю не заморачиваясь по поводу всяких прошивок и прочей фигни с которой дро*аться мои друзья с андроидами.да и не такой айфон дорогой, учитывая то, что этих денег он стоит на 102%.

зы:тройку брать не советую-она черепаха, по сравнению с 3гс.тот же плеер и сафари на 3гс открываются в 2 раза быстрее.

[morgan писал(а):
]ДАЖЕ Я(как ярый противник этого продукта) подумываю его взять за такие деньги!

ответь мне почему?!потому что эпл это понты для мажоров, да?

 



Cсылка на пост
 Grinpis

На сайте с 24.01.2008
Репутация: 173
Сообщений 837
Пол: Мужской(32)
Город: Київ/Херсон/Чернівці
Стиль: MTB:Street
Байк: Propane Tyee
9 мар 2012 в 11:39

[morgan писал(а):
]на оффисе и в личном пользовании это разные вещи!

окай, я себе щас собираю на МасПрос с трандерболт дисплеем, я тоже мажор или может мне на нём работать просто надо?
и я беру для личного пользования как бы!

Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
9 мар 2012 в 11:50

Myhalych писал(а):
почему ты постоянно считаешь чужие деньги

я никогда не считал чужие деньги! я выражаю таким образом рациональность затрат исходя из своего вполне обеспеченного финансово(не не более) положения! а таковыми является большинство людей

Myhalych писал(а):
в отличии от андроида, который в играх такие лаги схватывает, что ппц

если руки из жопы, то кто вам лекарь(простите, но мягче выразится не могу и не желаю ибо за%бали с подобными заявами)

Myhalych писал(а):
в нем самое лучшее звучание

смешно! наверное тебе просто сравнить несчем) и звучание кстате на 95% зависит от наушников, а не от апарата!

Myhalych писал(а):
не заморачиваясь по поводу всяких прошивок и прочей фигни с которой дро*аться мои друзья с андроидами

а джейлит прошивки то с каждой новой все геморнее и опаснее, так что тут ты вообще не прав!

Myhalych писал(а):
ответь мне почему

не потому что эжппл ассоциируется с успешностью, мне просто не нравится архитектура ихней ос. я более привык к раздолию, которое тот же андроид предоставляет сполна.

Grinpis писал(а):
я себе щас собираю на МасПрос с трандерболт дисплеем

я про компы говорил хоть что-небудь? то что на них со звуком и дизайном работать проще знаю сам, так как дофига это слышу от людей, которые многое перепробовали!.

в тоже время многие бывшие владельци айфонов, купившие нтс, или другой топовый смарт на андроиде, сразу сказали что айфон говно. и это говорили люди которые зарабатывают достаточно чтобы покупать подобные девайсы без особого стеснения в финансовом плане. так что мнение поповоду портативных эппл девайсов у меня свое, и менять я его не собираюсь. хотя от более близкого знакомства с продуктами мака я бы не отказался, может и передумал бы.... ведь все в сравнении познается.




Myhalych писал(а):
тройку брать не советую-она черепаха

я впринцыпе с-ку и имел ввиду. они почти в одной цене, так что это не проблема выбора. может в качестве звонящего плеера и возьму.



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 Grinpis

На сайте с 24.01.2008
Репутация: 173
Сообщений 837
Пол: Мужской(32)
Город: Київ/Херсон/Чернівці
Стиль: MTB:Street
Байк: Propane Tyee
9 мар 2012 в 12:06

[morgan писал(а):
]смешно! наверное тебе просто сравнить несчем) и звучание кстате на 95% зависит от наушников, а не от апарата!


сравнивал звучание айПод тача с ноутом МSI и встроеной звуковухой мати Asus, у плеера намного мягче звучание чем у китайцев, такая же ситуация если взять НТС Легенда

пс: тестилось на одной и той же акустике

Cсылка на пост
 Myhalych

На сайте с 23.03.2009
Репутация: 284
Сообщений 1334
Пол: Мужской(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: rocky mountain
9 мар 2012 в 12:14

[morgan писал(а):
]если руки из жопы, то кто вам лекарь(простите, но мягче выразится не могу и не желаю ибо за%бали с подобными заявами)

cогласен, но мне легче купить нормальную технику и юзать не зная проблемм, чем купить и е*ать потом себе мозг.

[morgan писал(а):
]и звучание кстате на 95% зависит от наушников, а не от апарата!
 

с этим тож согласен, но когда включаешь, допустим в машине, один и тот же трэк сначала с нокии, потом лыжи на андроиде и сифоне, то у сифона самый гармоничный звук( и не надо щас заливать про разные плееры/эквалайзеры итд)

[morgan писал(а):
]а джейлит прошивки то с каждой новой все геморнее и опаснее, так что тут ты вообще не прав!

зачем джейлить?продал старый фон, купил новый-делов-то...вообще я с этими проблеммами на сталкиваюсь и юзаю телефон в режиме плеер/игры/интеренет, как и большинство пользователей, а сифон справляется с этими задачами на отлично, опять же без лишнего мозгое*ства.купил проджейленный сифон-установил инсталюс и качаешь любые игры/приложение бесплатно.единственное это тунец, но с ним разобрался за 20 минут, уже привык.

[morgan писал(а):
]я впринцыпе с-ку и имел ввиду. они почти в одной цене, так что это не проблема выбора. может в качестве звонящего плеера и возьму.

ну б/у с-ка стоит далеко не 1200)разочарован в любом случае не будешь, если не будешь с предвзятостью относиться к эппл вообщем



Cсылка на пост
 Grinpis

На сайте с 24.01.2008
Репутация: 173
Сообщений 837
Пол: Мужской(32)
Город: Київ/Херсон/Чернівці
Стиль: MTB:Street
Байк: Propane Tyee
9 мар 2012 в 12:21

а и ещё по поводу звучания плеера, эблоустройства не обрезают верхние пределы и нижние пределы частот ибо расчитаны на нормальную акустику поетому звучание получается лучше!

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
11 июл 2010 в 00:00
  Apple iPad Clone - aPad Yeah!149075
3 дек 2008 в 00:00
  что-либо из стрита на КК велике? sanaka145987
10 мая 2007 в 00:00
  DC i love либо что другое... для стрита.
  На страницу 1, 2
Ghostman299867
1 апр 2015 в 00:00
  Погнулся шатун либо ось педали Vlad99126605
9 сен 2007 в 00:00
  Haro Thread One либо Norco Ryde 19^Tuning^89105397

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается