[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

Велодень 2012 Киев

ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ
Тулить в колонне  46%
Отдельно висеть  54%
Проголосовало 142 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]


Автор Сообщение
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
20 апр 2012 в 15:23

Chupa3, Чего ж ты так быстро убегаешь? Закончился словарный запас отмазок 12летней девочки в стиле "всекозлы" "самдурак" "лизнистолбвмороз"
После твоих постов с оскорблениями, адресоваными всем, обращатся к тебе словами "уважаемый" или "человек" как-то не хочется.
Кто-то там, не знаю откуда ты такой "умный" взялся, но своими поступками ты просто унижаешь нормальных людей которые ездят КК и Шоссе. Иди самоубейся. Или научись общатся.

chilly, У меня помимо байка который на аватаре есть еще кантрийный и был шоссе, шоссе скоро куплю еще один наверное. И я вижу смысл в тренировках 60 км на кантрийном и 80-110 на шоссейном велосипедах. И стараюсь тренироваться. Так что А НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ НА ...?
 Когда вырастешь с драгстара и научишся чему-то кроме банихопа на 3см тогда может разум проснется.

И если кто-то участвует в общественном мероприятии то СОБЛЮДАЙТЕ РЕГЛАМЕНТ или идите лесом и не участвуйте. Есть ПДД, есть колона. Нефиг выпендриватся. Все эти выпендрежи выглядят прям как 2 тупорылых б***ди который на прошлом чемпе украины в Пилипце поперли во время гонки вверх по трассе и прошли Омегу (или как там финишный лазер называется). И "Покататся на заднем колесе рядом с колоной" делает отличную медвежью услугу организаторам.


Cсылка на пост
+7
 chilly

На сайте с 01.10.2011
Репутация: 9
Сообщений 104
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
20 апр 2012 в 15:28

nik40fox писал(а):
chilly, У меня помимо байка который на аватаре есть еще кантрийный и был шоссе, шоссе скоро куплю еще один наверное. И я вижу смысл в тренировках 60 км на кантрийном и 80-110 на шоссейном велосипедах. И стараюсь тренироваться.

Я не говорил, что кантрийщики плохие, феномен лося - это о другом. Посмотите видео типа Perfomance и прочие, там высмеиваються определенные аспекты велокультуры  и отношения в байку и к жизни вообще. Посторайтесь разобраться, что именно высмеиваться. А в целом кантрилы - такие же люди как и все вокруг, просто не всегда воспринимают критики и легкий троллинг. Феномен лося стоит того чтобы быть занесенным в Лурк например и тут нет ничего обидного. В любом стиле катания можно найти что-то смешное и забавное smiley-trololo.gif Не понятно почему вы воспринимаете это на свой счет.

Cсылка на пост
+4
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
20 апр 2012 в 15:58

chilly писал(а):
Латентные ездоки в разноцветных лосинах, упоротые картийщике крутящие 100 км с в день против ветра рядом с Камазами на пыли в обочине.

Я считаю это уже достаточным оскорблением. Ниже остальное.
chilly писал(а):
многие представители лосей при виде бровок и собак зажимают оба тормоза и делают фронтфлип, так у них там своих внутренных приколов хватает, всякие каденсы, пульсЫ мерять, зажимы подсиделок по 7 грамм, лубриканты для попочки и прочее, самое главное хвалиться накатами, гонщики мля)

Я не буду далеко ходить и советовать поучить матчасть тренировок Пита или достижения Лопеса в кросскантри.
Лучше погугли результаты СуперД, кажется весна 2009, на Димарджи. Найди каким там Фокус зашел. На кантрийном велике.
chilly писал(а):
Да научись ты банник делать, да выедь в лес покатайся, нет, мля тулят пелотоном по дорогам, тролля авто и еще протестуют, мол их прижимают, ясен, прижимают, не в Европах же.

Есть один товарищь Санчо. Может расскажешь это ему? Думаю он с удовольствием расскажет как его на мосту маршрутка влупила.
Всех прижимают. Кончается по разному... Сейчас безопаснее всего на дороге в авто (подрезают также, но если влупятся то у тебя ремень безопасности и вокруг тебя куча железа с каркасом). Хотя бывают и увальни водители которые прямо перед носом на трехполосной дороге из правого ряда влево поворачивают.

Cсылка на пост
0
 Tuko

На сайте с 25.04.2011
Репутация: 454
Сообщений 41
Пол: Мужской(37)
Город: Рівне
Стиль: Стритец
Байк: BigHit2, Trek EX7
23 апр 2012 в 11:53

Нормальные кантрийщики так мочат по горам што большинству отечественных дх-шников и не снилось, уссались бы на таком веле в 10 кг. А кто считает что кантри-это по трассе с машинами - это просто никогда тру-кантри не катали.

А по теме - меня например харит что у нас ничего нет для обслуживания в плане транспортировки вела в общественном транспорте. Недавно проехался в кольцевой городской электричке и по простоте душевной засунул колесо вела то что предназначено как бы "для удержания вела" - металлические скобы. Так чуть ротор не погнул, и там такая ширина колеса должна быть, что и Газики 3.0 будут болтатся, а задние крепежи вобще какойто ребус.. Про пригородные электрички вобще молчу. Пока кудато доедешь покатать подальше от города - можно всю краску посдирать с байка.

По тротуарам щас гонять опасно-задавишь какуюто дамочку(а они так внезапно траектории меняют!)-проблем не оберешся. И ехать приходится не на всех парах-уныло. а поехзать по дороге вобще страшно -ибо нет Кантрийных Ярких Ласин:)

Велосипедистов много, а как будто и нет. Такое впечатление, что все сделано для автоманов, бабушек с кравчучками и алкашей. Затем и нужны парады. Мне например не хочется катать только в ближайшем парке



Сторінка магазину в ФБ: [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 zim26

На сайте с 20.10.2010
Репутация: 22
Сообщений 307
Пол: Мужской(31)
Город: Макеевка
Стиль: MTB:Freeride
23 апр 2012 в 13:53

Обращаюсь к нормальным людям. Как мы видим Быдло есть везде. И не важно на чем оно сидит. Вел,машина, мот, самолет.... людьми это их не делает.

Умением говорить выделяются люди из мира животных; умением молчать выделяется человек из мира людей.
Cсылка на пост
0
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
26 апр 2012 в 10:59

"-Как достали пешеходы переходящие дорогу в 20 метрах от перехода в развалку будто им все можно
-Да? А я почему-то вижу таких "пехеходов" выходящими из припаркованных во второй полосе лексусов"

"Такое впечатление что у нас в городе открылась какая-то фирма меняющая дорогие авто на мозги" 

Cсылка на пост
0
 Kirik_MU

На сайте с 12.03.2012
Репутация: -26
Сообщений 322
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DragStar limited edition_19
26 апр 2012 в 11:41

Ну вы и развели тут smiley-trololo.gif, где встретимся? чтобы ехать отдельно от Кантрил и прочих пресмыкающихся!

https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=94326 заходи сюда, если не ОВОЩ
Cсылка на пост
0
 zloy_elektrik

На сайте с 02.08.2011
Репутация: 49
Сообщений 55
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: yeti as-x
26 апр 2012 в 20:16

Срач КК vs ФР рулит! ККшники думают, что они нормальные, а экстремалы - неадекваты. Екстремалы же наоборот: мы труЪ, кантрилы - геи в лосинах. Детский сад короче. Еще есть интересные срачи Шоссеры VS Кросс-Кантри и avid vs sram. Блин, я б без вас на работе со скуки подох.

1281893433947.jpg

 

А на велодень я поеду вместе с Борщаговской колоной, местами на вилли.



Intel Inside
Cсылка на пост
+1
 chilly

На сайте с 01.10.2011
Репутация: 9
Сообщений 104
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
26 апр 2012 в 21:48

-----

Cсылка на пост
0
 zim26

На сайте с 20.10.2010
Репутация: 22
Сообщений 307
Пол: Мужской(31)
Город: Макеевка
Стиль: MTB:Freeride
26 апр 2012 в 22:25

собсно, а за что вы не любите ККашников??? только за ихнею форму?

Умением говорить выделяются люди из мира животных; умением молчать выделяется человек из мира людей.
Cсылка на пост
0
 zloy_elektrik

На сайте с 02.08.2011
Репутация: 49
Сообщений 55
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: yeti as-x
27 апр 2012 в 00:39

chilly, ты всё же путаешь шоссеров в лосинах с кантрийщиком обыкновенным™.  Первые - это лосины и бритые ноги, вторые - джинсы и катания по паркам. Лоси - вообще отдельный (имхо редкий) подвид, какбэ и не шоссеры, но уже и не МТБшники. И на видео сверху в основном шоссеры, да...

Intel Inside
Cсылка на пост
0
 chilly

На сайте с 01.10.2011
Репутация: 9
Сообщений 104
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
27 апр 2012 в 01:02

-----

Cсылка на пост
+1
 zloy_elektrik

На сайте с 02.08.2011
Репутация: 49
Сообщений 55
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: yeti as-x
27 апр 2012 в 13:49

Почитайте еще этот дед сад - правила https://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=33&t=112873


Ничего кроме обычной организованости не вижу. chilly, вспомни ночные пятничные покатухи. Провести колону из 30-40 человек по пустым улицам сложно, а что если веллеров в 100500 раз больше? Без организации будет КРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛО. И ИМХО 1 день в году можно забыть о своем запредельном ЧСВ (из-за обладания двухкоронкой, или из-за стритовой рамы, или из-за того, что ты можешь сделать треху, а кантрилы не могут - не имеет значения) и приехать поучаствовать ради массовости.

Intel Inside
Cсылка на пост
+2
 Belphegor

На сайте с 19.02.2011
Репутация: 109
Сообщений 1292
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Intense 951
29 апр 2012 в 02:17

x_831f663f.jpg

толстый троль



Cсылка на пост
+5
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
14 мая 2012 в 17:17

Короче я буду. Еду в шевченковской колоне. Потом поеду фрирайдеров искать.
 Еду через нивки - берестейская - шулявка - КПИ и дальше через универ вниз и на лево на крест. Кто хочет встретиться в начале шевченковской колоны добавляйтесь в друзья и пишите 

Cсылка на пост
0
 turboeagle

На сайте с 14.04.2010
Репутация: 164
Сообщений 90
Пол: Мужской(28)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
14 мая 2012 в 17:24

я катал кантри професионально  .... ааххаха и чё ?  задавите меня? ааххахахахха

Cсылка на пост
+1
 Kirion

На сайте с 24.10.2010
Репутация: 180
Сообщений 828
Пол: Мужской(28)
Город: Kiev-Sevastopol
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Shore + Monster T
14 мая 2012 в 17:34

turboeagle писал(а):
Короче я буду. Еду в шевченковской колоне. Потом поеду фрирайдеров искать. Еду через нивки - берестейская - шулявка - КПИ и дальше через универ вниз и на лево на крест. Кто хочет встретиться в начале шевченковской колоны добавляйтесь в друзья и пишите

у меня вообще предложение(вообще оно не мое, а прозвучало на блэк тай райдинг) собраться всем дх, фр, стритец к примеру у арки дружбы, взять пиратку флаг(у кого-то был, это можно выяснить) и потулить кагалом в начале/конце колоны, если сдесь живущие(на хб) и учавствующие поддержат - я начну обзвон/перепись всех кого знаю) я сам с троещины/дарницы, если есть кто будет ехать с этих мест - отпишите, потулим вместе)




пускай кантрилы себе красуются сверкающими гей-лосинами и тп гдето-отдельно, я вас трогать не буду :D

Перевозки Крым-Херсон(Нова Пошта,Автолюкс)-Крым
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
+1
 Belphegor

На сайте с 19.02.2011
Репутация: 109
Сообщений 1292
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Intense 951
14 мая 2012 в 21:16

Empy писал(а):
Короче я буду. Еду в шевченковской колоне. Потом поеду фрирайдеров искать. Еду через нивки - берестейская - шулявка - КПИ и дальше через универ вниз и на лево на крест. Кто хочет встретиться в начале шевченковской колоны добавляйтесь в друзья и пишите

 если небуду работать составлю компанию



Cсылка на пост
0
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
14 мая 2012 в 22:16

окай, у меня как раз нет в этот день екзаменов

Cсылка на пост
0
 chilly

На сайте с 01.10.2011
Репутация: 9
Сообщений 104
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
15 мая 2012 в 09:48

del




Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
28 мая 2012 в 00:00
  Велодень 2012. (Телеканал Первый Национальный) Киев (и не только) Выкладывайте видео со всех городов. McEmpy105781
26 мая 2012 в 00:00
  Велодень 2012 в Харькове. Впечатления. MacBook145990
4 июл 2012 в 00:00
  Стрит контест Киев, ПП. 01.07.2012 Aleccio146024
3 июл 2012 в 00:00
  Стрит контест в ПП. Киев. 01.07.2012
  На страницу 1, 2
Amur2311488
2 мая 2012 в 00:00
  26 апреля - Киев - Bike Expo CUP 2012
  На страницу 1, 2
PaWell2911909

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается