[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Наши байки ›››› Просмотр темы

Мой Хомяк-Маньяк ( the final edition, 4 страница (+ фото на 6)


Автор Сообщение
 паша@паша

На сайте с 18.08.2010
Репутация: 290
Сообщений 1129
Пол: Мужской(26)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Big hit 2010
25 мар 2012 в 22:57

Крутой байчеггг))))

ждем экшн и профайл))smiley-good.gif

+smiley-az.gif




еще любимая фраза НРЖ ))))

Cсылка на пост
+1
 KenWood

На сайте с 23.08.2010
Репутация: 258
Сообщений 1373
Пол: Мужской(27)
Город: Львів/Свалява
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Bullit 09 + RS Totem RC2 DH 10
25 мар 2012 в 23:06

Пасибо Пашок) Ну профайл будет летом) экшн... приеду, найди время, покатаем) 
Тёска, я хз как он ее... с дуру можно и ... сломать

[ Ссылка ] - like & subscribe ! + karma
Cсылка на пост
0
 Vladimir KTM

На сайте с 10.08.2010
Репутация: 261
Сообщений 1782
Пол: Мужской(26)
Город: Ковель
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Shore 2
25 мар 2012 в 23:12

KenWood писал(а):
...

)(уй! Сломать!smiley-trololo.gif


Cсылка на пост
0
 KenWood

На сайте с 23.08.2010
Репутация: 258
Сообщений 1373
Пол: Мужской(27)
Город: Львів/Свалява
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Bullit 09 + RS Totem RC2 DH 10
25 мар 2012 в 23:33

Главное что ты меня понял) 

[ Ссылка ] - like & subscribe ! + karma
Cсылка на пост
0
 Vladimir KTM

На сайте с 10.08.2010
Репутация: 261
Сообщений 1782
Пол: Мужской(26)
Город: Ковель
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Shore 2
25 мар 2012 в 23:38

KenWood, кстати свежак фото) За качество фото можешь пожаловатся на компанию NOKIA!smiley-trololo.gif
Ну вообщем там всё видно)
x_5779dbab.jpg


Cсылка на пост
0
 KenWood

На сайте с 23.08.2010
Репутация: 258
Сообщений 1373
Пол: Мужской(27)
Город: Львів/Свалява
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Bullit 09 + RS Totem RC2 DH 10
25 мар 2012 в 23:45

уу, прилично так... даж хз как так можною... 

[ Ссылка ] - like & subscribe ! + karma
Cсылка на пост
0
 soundkilla

На сайте с 02.11.2011
Репутация: 14
Сообщений 43
Пол: Мужской(28)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Freeride
Байк: недорогой
26 мар 2012 в 00:12

как тебе твой 302 домейн по работе?(плюш,не плюш)
что из настроек присутствует и рад ты вообще своей вилке?smiley-trololo.gif

hooked
Cсылка на пост
0
 deleted_user

На сайте с 16.11.2008
Репутация: 810
Сообщений 2325
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
26 мар 2012 в 00:14

Vladimir KTM, у меня так же сломалась неко на огромных промах, треснула так же

Cсылка на пост
0
 Vladimir KTM

На сайте с 10.08.2010
Репутация: 261
Сообщений 1782
Пол: Мужской(26)
Город: Ковель
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Shore 2
26 мар 2012 в 00:24

Думас писал(а):
треснула так же

значит есть причина... там столкновения с деревом небыло! ну это так... может кто подумалsmiley-trololo.gif


Cсылка на пост
0
 KenWood

На сайте с 23.08.2010
Репутация: 258
Сообщений 1373
Пол: Мужской(27)
Город: Львів/Свалява
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Bullit 09 + RS Totem RC2 DH 10
26 мар 2012 в 00:29

soundkilla, вполне рад, домейн то этот кузлича. ходь и внешне есть погрешности, но работа суперская. из настроек только отскок, планирую купить моушн засунуть в него, или махнуть просто на 318 полностью.
залито 2,5в масло, отсткок больше среднего уровня ( к максимальному ). Сег под моими 67кило ~50mm еще ~70mm плюш и отрабатывание всего, дальше уже жесткая прогрессия, работает только при ударе, просто так не сжать. Максимально сжимал его на 160мм примерно на весь ход еще ниразу(  

[ Ссылка ] - like & subscribe ! + karma
Cсылка на пост
0
 soundkilla

На сайте с 02.11.2011
Репутация: 14
Сообщений 43
Пол: Мужской(28)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Freeride
Байк: недорогой
26 мар 2012 в 00:58

причем 318 такой же,как и ты сказал о своем 302..smiley-bs.gif плюш первые 70-100 дальше жестче и жестче))
только защем тебе тот моушн контролль?лично я для себя никаких выводов не сделал ,при этом являясь обладателем вилки с этим картриджемsmiley-facepalm.gif

hooked
Cсылка на пост
0
 KenWood

На сайте с 23.08.2010
Репутация: 258
Сообщений 1373
Пол: Мужской(27)
Город: Львів/Свалява
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Bullit 09 + RS Totem RC2 DH 10
26 мар 2012 в 01:01

soundkilla, ну незнаю, люди говорят робота меняется капец. хотел бы попробывать. 

[ Ссылка ] - like & subscribe ! + karma
Cсылка на пост
0
 soundkilla

На сайте с 02.11.2011
Репутация: 14
Сообщений 43
Пол: Мужской(28)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Freeride
Байк: недорогой
26 мар 2012 в 01:09

вообщем люди правду говорят.когда ставишь на высокоскоростную компрессию при резком сжатии вилка частично блокирует ход и срабатывает лишь на 30-40 максимум.
после марзочевского плюша для чего это-я не знаю((
ты до домейна что юзал?

hooked
Cсылка на пост
0
 shUr1k~

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 175
Сообщений 1104
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Street
Байк: Dartmoor Quinnie 2011+Identiti Rebate Jump
26 мар 2012 в 01:42

брутал +

Cсылка на пост
0
 KenWood

На сайте с 23.08.2010
Репутация: 258
Сообщений 1373
Пол: Мужской(27)
Город: Львів/Свалява
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Bullit 09 + RS Totem RC2 DH 10
26 мар 2012 в 13:27

soundkilla, та ничего толкового по сути не юзал))  значит стоит всетаки компрессию ставить)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено 30.03.12.

 

" Мой ник KenWood... и это не начало, не конец моей истории. "
 
...как ни странно, до 10 лет я не умел кататься на велосипеде. Да звучт смешно, но че поделать) не мог держать ровновесие хоть убей. Все учили, дрзья, родаки, брат, никогда не забуду) но никак не получалось. Как сейчас помню, лето, жара... 2005 год, в мои 10 лет не было таких стереотипов как пойти побухать, покурить, в кафешке отвиснуть. Я тусил у себя в дворе с парнями, играл футбол и прочее.  
 Торчу я во дворе, подъезжает друг на велике, зеленый байк на 20 колесах, с кантрийной гео) состояние ужас, с правой педальки только ось осталась. Он присел на скамейку, грит : "Жарко шокапец, уморился уже катать столько...". Я сел на байк, прсто посидеть т.к. катать я не умел, белой завистю завидовал ему. "Прокотись, чё сидишь" - молвил он... я с неохотой сказал " да не, я не умею...". Мы сидели о чем-то говорили, и я вдруг не думая поехал. ДА посоны, я поехал. Даже не понял как, просто поставил правую ногу на ту оську и поехал) было жутко не удобно, нога слезала, но тут я понял... это чувство... незаменимо. Словами не передать моей радости в тот момент. 

Прошел год, весна. Я уговорил родителя купить мне первый вел. Мы поехали на один из самых известных базаров в нашей области, такназываемый "ГИД" в Мукачеве). Я вылез из машины, и предомной было неизмеримое количество байков. Разных цветов, производителей, хардтейлы, подвесы... осознаие того что у меня вот вот будет велосипед затмило мой разум, я еще ничего не понимал в велосипедах, увидел синенький Ford Award, да он тогда мне показался крутым) 21 скорость, настоящий большой велосипед, тормоза передние и задние. Я даже не смотрел на другие байки, мне дали прокатаиться... мол "Давай, попробуй, если не удобный выбирай другой"... я ехал по тротуару между людей... руки тряслись, ведь я первый раз за большим байком, еле еле людей оьбьехал... все время думал что врежусь в кого-то ( стерва :D ). Сделал круг и вернуся) На предложение заменить педальки на "железные" я не отказался) это ведь круто) пластмаса уг)) 
Вернулся домой с байком, и все лето с ним не расставался) фото нашел только такое)и он был синего цвета)

000001224648_%23_2_%23_BikeTop.jpg


2007 год.
конец весны. я приехал на дн к своему братише ( который уже увлекался велоспортом, что я только потом узнал ). Он показал мне фильм который вкорни изменил мою жизнь. Речь идет о NWD 5. Этот фильм стал одним из моих любимых фильмов о МТБ. Как сейчас помню, диск был сильно царапанный, и смотреть надо было кусками т.к. плеер залагивал. Если вы смотрели фильм то должны помнить что первым там катает Cedric Gracia. Он покорил меня, стал моим кумиром которым является и сейчас, и тогда я еще не осознавал, но меня уже тянуло к Фрирайду). 
Приехав домой я сразу снял с вела все лишнее) выкинул к чертям уже убитый не работающий перед. тормоз, убрал перед переклюк, болотники, содрал тупые наклейки)) весь сезон катал убивал... ламал оськи на втулке, за день по 20 раз пробивал колеса, нервничал, расстраивался... и в то же время мне было приятно сидеть и обслуживать свой байк)

Начало лета восьмого года было очень радостным для меня) брат привез мне мою первую аморт вилку) причем очень неожиданно, перед тем мне заявив что не получиться ее притащить... это была рст) к офи*енными наклейками в виде золотистого огня, точной модели которой я не помню) она была еще под 1" стакан, работала... так сказать... никак не работала) проваливалась, стучала, но все же я считал это мегокрутой офигенной работой) у меня щас переди было 80мм ( вроде бы ))  живого хода) я был крут)) уже начал вибираться чаще в лес, прыгал с бардюр и не высоких парапетов, получал кучу удовольствия)) 
потихоньку начинал чувствовать разницу между нормальным велом и тем уг на котором я катал)) сменил заднее колесо) крутой пистонированный обод,  крутая втулка на икцентрике ( в то время это было круто в моем кругу общения)) Уже сидел по полной программе в инете и фапал на забугорные фр/дх видосы) ждал момента когда уже наконец то смогу прокатиться на своем новом нормальном байке)

Девятый год был в плане катания не удачным. Я заканчивал школу ( очень трудно и мучительно )), нужно было подавать документы в техникум... все это экзамены сдачи беготня... кроме того мама вырвалась сомной в крым на 3 недельки) Севасу здрасте!) Бабаклава... экскурсия на лодке была захватывающей... тогда я еще не осознавал что через 2 года я буду мечтать о том что бы тут прокатиться) 

z_8efdc83e.jpg


В десятом году я о5 же почти не катал... вел меня уже не выдерживал... а кактать 2 часа и сидеть с ним 5 морально убивало... не помню каким макаром, но я как-то узнал о Иксах... начал проводить тут дни и ночи, читал все темы, обучалки, видео, набирался теории короче)  еле еле к концу года собрал свой первый полуашан байк) тогда он мне казался идеальным, я не замечал его внешнего вида, само осознание того что у меня уже не уг форт затмевало мой разум)  

y_9f447d91.jpg


В феврале 11 года я отпразновал свои законные 16 лет... впервые принесли меня домой, век не забуду это своим друзьям) а мать мне :DD  

Днюха, это подарки... а подарки это финансы...большенство моих финансов ушло на новую вилку т.к. считал что убитая ХСМ не для меня)  чудо гибрид, с которым я так тяжело расставался, Дуро/Радионо/Джампер... когда я получил вилку приехавшею с Мариуполя ( привет парням ;) ), радости моей не было границ. Карпеля мне в руки, это же 150мм хода)) причем 150мм относительно нормальной роботы) кое-какие регулировки... и хороший внешний вид)  также заменил пару мелочовок на байке потихоньку приводил его до ума, хоть до того очень далеко было еще) 

z_49b5ac52.jpg

Сменил сидушку, сделал вынос белыньким, байк принял такой вид.

z_4e7ec19f.jpg

Начало лета пришлось очень сложным... сдавал сесию првый месяц лета... второй месяц лета торчал на работе... зарабатывал юаны на рассходы и ждал того прекрасного августа, того дня когда я свалю с велом к брату и буду катать катать катать)) С приездом, а соответственно с зарплатой которую я заработал за преведущий месяц... я не помню как, но я пропил Лесю Украинку за пару дней)) смотря на деньги которые остались решил вложить во что-то ради того что-бы не про*бать) купил нормальную человечискую втулку) трещала она жуть как, накат был бешанный... с этой втулки и началась сборка моего теперешнего байка)  соответственгно я не мог не радоваться) также было замучено другое колесо) старое угробил в хлам) вел стал таким:

 

z_36dc6ef0.jpg


По приезду, и началу учебы... я катал ... горя не знал) по старинке убивал/чинил вел ручками) т.к. я не из самого Ужа, катаю в городе можно сказать один... в гордом одиночестве... с хорошей музыкой, я днями на пролет сидел в лесу, приходил убитый домой) в скором времени мне поступило предложение от которого я не смог удержаться... рама моей мечты Norco Manik могла быть моей... и я не упустил тот шанс) одолжил денег у хорошого друга, забрал раму... ходил как укуренный пару дней, ощущения были такие что не передать) вел потихоньку набирал более менее нормальный робочий вид)

z_bd6e08ff.jpg


Роясь в барахолке  наткнулся на обьявление с вилкой... и вилкой не простой, довольно за хорошую ценую... устаканив все с автором я забил вилку до нового года ( автор копил на фоксу ;))... и потихоньку собирал деньжата на нее) в то время общаясь с продавцом и входя с ним в хорошие дружиские отношения)) 
Сменив раму , решил продать старую... а за ней в навязку пошли и другие запчастюлки... потихоньку к зиме я розпродавал байк...

Конец декабря 11... всемирными стараниями ко мне приехал он... это был наверное самый лучший подарок к новому году в моей жизни... в большушей коробке с наклейкой от ДХЛ) тащил его с маршрутки до дома всеми силами... выражение моего лица, в тот момент когда я вытащил вилку, видела только моя девушка... не знаю что на нем было написано, но внутри меня все взрывалось и бурлило) приплив энергии over9000 количества)) в скором времени примерел вилку к раме... это было идеально) 

z_32bdc68c.jpg


Новый год прошел. я в долгах, а байк хочется... продал старую вилку) вышел в 0) приглядывался к тому что я хочу купить, и уже с нетерпением ждал момента когда выеду на своем новом людском корыте во двор))

И вот он... день рождения)) начало февраля было началом построения реальных планов, которым было суждено сбыться) Первые подаренные деньги я тут же просрал на Атлас и перчатки) спасибо ХолдФесту что помог с доставкой)) он уже ехал... должен был приехать в 20-ых числах февраля... ждал с нетерпением)) в то же время искал остальные детали)) продал ноутбук... появились деньги) все спустил на байк) потихоньку приобрел новые грипсы, покру... долго искал хорошие шатуны...и удача к счастью не покидала меня)) мне подвернулись Сейнты... за очень сладкую цену)) к тому времени приехал руль и перчи)

z_2797588a.jpg

денег было в обрез, и я еле еле намутил не достающую сотню, и скинул полную предоплату) да... вот оно.. они ехали комне) перед глазами все время стоял мой новый байк, по разному я его себе представлял... но то чем он стал, опровергло все мои мечты) 

денег с этими шатунами было в обрез... и вместо желаемых МТХов, пришлось купить 2 коле в сборе на основе сингл треков... еще не малым фактором была передняя втулка, втулка которую я найти никак не мог) новатек под 20 ось) то что не хватало моей задней втулке)) 

Вел был почти собран, степуха ушла на всякие мелочи для байка, врача, и прочие рассходы... еще одного немало важного компонента не хватало до сборки байка, выноса... благодаря своим умелым ручкам я сумел заработать, не прикладая больших усилий, денег на вынос))

z_49bd83c3.jpg

вынос приехал, запчасти все были у меня, пришло время собирать байк)

z_539fc38d.jpg

 

Собрав байк... я понял что забыл о цепи) на другой день отдал последние деньги за цепь... с нетерпеньем поставил ее... и вышел первый раз прокатиться. Вилка оправдала мои надежды более чем) руль показался мне слишком широким, но через 10 минут езды я осознал что он как для меня делан) байк стал для меня удобней кровати в которой я сплю) удобей места за компом... мне хотелось никогда не слезать с него)

Примерно через неделю, я еле еле вырвал девушку с фотиком в город) и к вечеру выставил его на ваш взор) 

Извиняюсь что так дого тянул с этим рассказом ( историей это назвать трудно, байков мало )... причиной того была зачастую нехватка времени по разным причинам) 

з.ы. на правописание не смотрим, как-то не до него было когда писал) 



[ Ссылка ] - like & subscribe ! + karma
Cсылка на пост
+13
 Kuzlich

На сайте с 13.09.2008
Репутация: 400
Сообщений 2146
Пол: Мужской(0)
Город: Лисичанск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory 0 27.5
30 мар 2012 в 16:29

я аж прослезился smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
+2
 KenWood

На сайте с 23.08.2010
Репутация: 258
Сообщений 1373
Пол: Мужской(27)
Город: Львів/Свалява
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Bullit 09 + RS Totem RC2 DH 10
30 мар 2012 в 16:40

Kuzlich, но не лялякай Антоне! smiley-trololo.gif 

[ Ссылка ] - like & subscribe ! + karma
Cсылка на пост
0
 Myhalych

На сайте с 23.03.2009
Репутация: 284
Сообщений 1334
Пол: Мужской(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: rocky mountain
30 мар 2012 в 16:54

KenWood писал(а):
выражение моего лица, в тот момент когда я вытащил вилку, видела только моя девушка... не знаю что на нем было написано, но внутри меня все взрывалось и бурлило) приплив энергии over9000 количества)) в скором времени примерел вилку к раме... это было идеально)
 

как мне это знакомо!такие же были эмоции, когда получил свою первую вилку Мурзу З1 2008) 



Cсылка на пост
0
 Maniak

На сайте с 23.01.2012
Репутация: 212
Сообщений 245
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized P1 + Rock Shox revol и IH Sunday
30 мар 2012 в 17:57

Ну ты ваще историю класную написал(жызненую)+однозначно!smiley-good.gifsmiley-good.gifsmiley-good.gifМолодчага

Baboon писал(а):
спасибо, даже не пришлось на байк садится и так вип поставил!!
Cсылка на пост
0
 VaNeSsP96

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 904
Сообщений 5187
Пол: Мужской(25)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Enduro Comp 650B 27.5
30 мар 2012 в 18:17

история крутая...все детально розписал,прочитал с удовольствием

Не работаю с мудаками.
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
5 сен 2012 в 00:00
  Dragstar 2008 от shUr1k~ (Final edition ) 19 Фото осторожно
  На страницу 1, 2, 3
shUr1k~5112843
11 окт 2011 в 00:00
  Scott Final Edition Jinner125237
29 ноя 2008 в 00:00
  DC PUSSY!!!! Final Edition!!!! by KZrider
  На страницу 1, 2
KZrider3711980
28 янв 2008 в 00:00
  MD's GIANT STP. Final edition. Палим)))
  На страницу 1, 2
MD [*FRG*]339891
19 июн 2007 в 00:00
  Santa Claus final edition
  На страницу 1, 2
Doddi269921

  Список форумов ›››› Наши байки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается