[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Пускай все знают о продавце из ХЕРСОНА S_da bomb

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Pavel_K

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 55
Сообщений 606
Пол: Мужской(33)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Shooter 2 (2015)
10 янв 2013 в 23:29

Чё за мода пошла стрелки метать "мол аморт не мой, а моего друга, а он говорит бла бла бла"?

Кто продавал, с того и спрос.

Пиплы может и были проблемы с амортом,но не надо утрировать.серга нормальный парень.я с друзьями много раз покупал запчасти проблем не было.а покупать б/у запчасти это всегда лотерея.я никого не оправдываю выводы делайте сами.недавно мой друг хотел купить тормоза гидравлику б/у договорились купил начал розбирать а там зборная снг.поехал к сереге показал ему он подтведил.а владелец сказал что все в порядке.все произошло в один день.короче серега помог вернуть деньги.а владелец утвеждал что все в норме.

На сайте с 10.01.2013, Сообщений 1.

А ты вообще кто?

 



Cсылка на пост
+3
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
11 янв 2013 в 00:04

Какой то жестокий детский лепет. Продаван может быть суперпупер крутым парнем и т д, Но ( тут мат).... ЕСЛИ ТЫ БЕРЕШЬСЯ ПРОДАВАТЬ У КОГО ТО ЧТО ТО, хоть у папы своего, ТО ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТЫ БЕРЕШЬ НА СЕБЯ ЗА ТОВАР( детсад что не мое друга, с ним и три и т д засовываются в анал у норм людей). Подписался со своего аккаунта продавать значит продаван и хозяин Ты. Меня не ип$т откуда снято, у кого снято и тд. Ты подавец с тебя и спрос как выше писали. Во вторых эти песни про ВСЕ ЗНАЮТ ПРО МОНАРХ И Т Д, вообще не серьезно. Уровень знаний у всех разный и т д, все не могут знать все и это никоим образом не влияет на степень бушности-убитости. Все должно быть оговорено Заранее продавцом, покупатель не должен клещами выдавливать все недочеты, потому как в этом заинтересован продаван( чтоб потом не получить сразу товар в зад). Читать смешно блин. Я когда свои калеса продавал то по миллиметру расписывал, тут коцка, тут ржавчина на эксцентрике и тд( хотя колеса были в идеальнейшем состоянии и клиент был рад при получении). А тут мол пихнул , а дальше гори все синим пламенем, разбирайся с матьегоистинным хозяином. За такие вещи и по .......можно бонусом получить. Никакие возрасты, статусы, наличие плюсиков гавнюсиков не влияют на сделку. Все должно быть достоверно оговорено. Единственный минус покупателя что месяц прошел, но месяц прошел исключительно изза настройки а не после катки. И вообще по хорошему после таких дел продаван кровно заинтересован вернуть бабки( ДАЖЕ ,ВСЕМ НА удивление, если покупатель бредит)так как бабки смешные, а репутация стоит дороже, гараздо и не эта плюсиковая детская, а реальная.

Cсылка на пост
+6
 Sector

На сайте с 12.12.2011
Репутация: 4
Сообщений 10
Пол: Мужской(71)
Город: Кривой Рог
Стиль: MTB:Freeride
11 янв 2013 в 02:50

Добрый вечер.
Вся история закончилась тем что продавец съехал на то что аморт знакомого и звоните знакомому (знакомый морозился), по итогу аморт подарили в мастерскую для трофея на стенку :)

Yuretz81 писал(а):
Единственный минус покупателя что месяц прошел, но месяц прошел исключительно из-за настройки а не после катки.
 
Согласен что месяц долго, но аморт тупо месяц лежал и ждал пока выточат бонки для того что - бы вставить его в раму и все собрать.
Деньги действительно не большие, но обидно что в наше время сколько не хороших людей, да и еще в кругу велосипедистов. smiley-facepalm.gif



пишите на почту [email protected]
Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
11 янв 2013 в 03:17

S_da bomb писал(а):
нужно проверить давление или подкачать!!!

Кстати говоря - это то что нужно делать перед КАЖДЫМ выездом, и пишется это в сервис-мануале к большинству вилок и амортизаторов.
Если со слов Серёги, аморт травил в течении недели! это не есть ужастность прям такая.

+ сюда же. Я так и не увидел информации о том что именно Da Bomb лазил в аморт, и чёто там потерял, намотал фумленту и т.д.
Так же судя со скринов ты уже владел информацией что человек с которым ты переписываешься, выступает в роли перекупщика и реально пользовался амортом другой человек, с которым бы и стоило наверно связаться чтоб уточнить как он был в работе, лазили ли внутрь и дорабатывали ли что-то.
А слова "состояние идеал" - очень часто пишут по внешнему виду. Внутрь человек вполне вероятно и не заглядывал. Да и смысл в каждую железку лезть внутрь, чтоб потом отвечать уже на другой тупой вопрос "а чё за царапины от ключа?? ты в него лазил???".




Cсылка на пост
-1
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
11 янв 2013 в 12:14

AndRiEL писал(а):
Я так и не увидел информации о том что именно Da Bomb лазил в аморт, и чёто там потерял, намотал фумленту и т.д. Так же судя со скринов ты уже владел информацией что человек с которым ты переписываешься, выступает в роли перекупщика и реально пользовался амортом другой человек, с которым бы и стоило наверно связаться чтоб уточнить как он был в работе, лазили ли внутрь и дорабатывали ли что-то.

яка різниця хто туди лазив? Продавав аморта Да бомб а відповідно і спрос з нього! бо цікаво виходить як заробить на перекупці пару грн то Да бомб взявся, а як розгрібати гемор то хата не моя...
коли не хочуть щоб були якісь конкретні претензії то в об"яві залишають контакти власника, і покупець уже самостійно обговорює з власником умови покупки і стан.
Да бомб взявся за продаж? Взявся, сам вів переговори, то навіщо сюди приплітати ще лівих людей? 

Cсылка на пост
+1
 Leader Fox

День рождения:
Будет через 5 дней
На сайте с 26.10.2008
Репутация: 98
Сообщений 300
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Commencal DH 11 and 888 RC2X
11 янв 2013 в 12:20

.

ЗВЕЗДЫ Gagbарук ПО САМЫМ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
Cсылка на пост
+1
 SorgeMan

На сайте с 06.12.2012
Репутация: 21
Сообщений 184
Пол: Мужской(30)
Город: Львов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Big Hit 2006 FSR 1
15 янв 2013 в 19:43

alegka87 писал(а):
то навіщо сюди приплітати ще лівих людей
 

Ясне діло але немоє,всеж таки тут було сказано що аморт друга 

тут і все все просто починається від оного до друго,від другого до третього.

Кінцевий варіант що покупець виставляє претензії і оскорбляє продавця,і в продавцю зразу 

неприємно чути що там є проблеми і давай назад гроші а я тобі товар.

 



SHULA писал(а):
да ты дрифт мастер
Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
15 янв 2013 в 19:47

SorgeMan писал(а):
всеж таки тут було сказано що аморт друга

і що з того? я продам завтра аморт з косяками, хоча буду писати що він в ідеалі, а коли на мене "наїдуть" я напишу що аморт друга і я святий і нічого не знав, відчіпіться від мене...
тобто виходить в ситуації крайнього нема, хоча на будь-якому більш менш серйозному сайті по продажу - спрос іде саме з продавця, а далі хай продавець сам розбирається з своїми "чесними" друзями чи ще кимось.... 


SorgeMan писал(а):
Кінцевий варіант що покупець виставляє претензії і оскорбляє продавця,і в продавцю зразу  неприємно чути що там є проблеми і давай назад гроші а я тобі товар.

на рахунок "образ" тут ще дуже двояка ситуація.... а якщо не приємно чути, хай продавець верне покупцю гроші, покупець поверне аморта, а продавець занесе і віддасть аморта свому "чесному" другу. і всі будуть щасливі, звісно крім друга якому повернеться його УГ аморт!

Cсылка на пост
0
 FRITZ

На сайте с 06.02.2011
Репутация: 350
Сообщений 336
Пол: Мужской(35)
Город: Лодзь
Стиль: MTB:Freeride
15 янв 2013 в 19:52

покупателю нужно было сразу разобрать так как купил бу. я купил аморт за 1300 хотя меня уверили что он в идеале а через неделю он потек. и что?? была моя тема. всем было настрать. хотя того у кого я купил знает весь крым. известный механик и гонщик.

когда покупают бу знают что это риск.  


Я лично знаю ДаБомба 6 лет. и только с хороших сторон.и как механика и как человека.

Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
15 янв 2013 в 20:07

FRITZ писал(а):
лично знаю ДаБомба 6 лет. и только с хороших сторон.и как механика и как человека.

це все круто, але ти сам розумієш що фум лента, чи що там було підмотано саме в аморт не попадає. а відповідно якщо аморта уже хімічили знач був він косячний і явно на ідеальний стан не тягнув...
печально але факт залишається фактом.... 

Cсылка на пост
0
 Unicorn

На сайте с 05.06.2012
Репутация: 87
Сообщений 211
Пол: Мужской(33)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Trek Session 9.9 + CCDB Air + BoXXer
15 янв 2013 в 20:08

Хотел бы я посмотреть как продавцы с eBay-я будут обьяснять в диспуте PayPal-у, что это товар друга, ох хотел бы...

God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?
Cсылка на пост
+2
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
15 янв 2013 в 20:13

Unicorn писал(а):
Хотел бы я посмотреть как продавцы с eBay-я будут обьяснять в диспуте PayPal-у, что это товар друга, ох хотел бы...

гарно підмічено!
я двома постами вище те саме мав на увазі.
правила говорять про те що продавець відповідає за кожну букву і за кожне слово в своїй об"яві, такий би диспут було б виграти як два пальці, навіть ніхто б не питав чий той аморт, не відповідає заявленому стану і цього було б достатньо.

Cсылка на пост
+1
 Grinpis

На сайте с 24.01.2008
Репутация: 173
Сообщений 837
Пол: Мужской(32)
Город: Київ/Херсон/Чернівці
Стиль: MTB:Street
Байк: Propane Tyee
15 янв 2013 в 20:25

FRITZ, 1. ты ж вроде не малолетка 15 лет что б бегать и лизать ему жопу какой он опупенный как делает большенство школоло в нашем городе.
2. механик прямо так скажем из него не очень, уж насмотрелся я как он переберает все с помощью молотка и зубила, и перетягивал все что лзя и нельзя
про остальное я умолчу но вобщем картина ясна, что человек безответсвенный и ну и как большенству населения нашей планеты незнаком термин "честь" поетому вести дискусию о том прав он или не имеет смысла ибо ему попросту накласть, и все сейчас пиштся пустая болтовня людей которые пытаются выпедрится! 

Cсылка на пост
+2
 FRITZ

На сайте с 06.02.2011
Репутация: 350
Сообщений 336
Пол: Мужской(35)
Город: Лодзь
Стиль: MTB:Freeride
15 янв 2013 в 20:34

Grinpis писал(а):
FRITZ, 1. ты ж вроде не малолетка 15 лет что б бегать и лизать ему жопу какой он опупенный как делает большенство школоло в нашем городе. 2. механик прямо так скажем из него не очень, уж насмотрелся я как он переберает все с помощью молотка и зубила, и перетягивал все что лзя и нельзя про остальное я умолчу но вобщем картина ясна, что человек безответсвенный и ну и как большенству населения нашей планеты незнаком термин "честь" поетому вести дискусию о том прав он или не имеет смысла ибо ему попросту накласть, и все сейчас пиштся пустая болтовня людей которые пытаются выпедрится! 


у нас есть механики лучше?

Cсылка на пост
0
 Vattmann

На сайте с 05.01.2011
Репутация: 381
Сообщений 1096
Пол: Мужской(26)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Street
Байк: Capital x Stoker x MTX
15 янв 2013 в 20:39

парни смотрите ище старий способ входа в лс профиль в виход и без реклами китайського дерьма
мм няшненько:*
velo_1330635245.jpg 

[+] Подпись
подпись
Cсылка на пост
+2
 Grinpis

На сайте с 24.01.2008
Репутация: 173
Сообщений 837
Пол: Мужской(32)
Город: Київ/Херсон/Чернівці
Стиль: MTB:Street
Байк: Propane Tyee
15 янв 2013 в 20:47

FRITZ, я(если так не считаеш докажи), Толик конь(хотя он грубовато конешно делает но если что не так без вопросов всегда переделает на хорошо), Фэлкон(хоть он щас и не при делах но в плане работы механиком к ниму придратся вобще не возмно было ибо он делал все очень акуратно, чисто и только спец инструментом!).

Cсылка на пост
0
 FRITZ

На сайте с 06.02.2011
Репутация: 350
Сообщений 336
Пол: Мужской(35)
Город: Лодзь
Стиль: MTB:Freeride
15 янв 2013 в 20:55

Grinpis писал(а):
Фэлкон(хоть он щас и не при делах но в плане работы механиком к ниму придратся вобще не возмно было ибо он делал все очень акуратно


по поводу его незнаю. когда я начинал он уже не при делах был.

Grinpis писал(а):
Толик конь(хотя он грубовато конешно делает но если что не так без вопросов всегда переделает на хорошо),
 

у Толи своя косяки.

Когда у меня с Серегой были вопросы то тоже переделывал на хорошо. и начнем с того что кроме Сереги в Херсоне некому колесо заспицевать. 

Cсылка на пост
0
 Grinpis

На сайте с 24.01.2008
Репутация: 173
Сообщений 837
Пол: Мужской(32)
Город: Київ/Херсон/Чернівці
Стиль: MTB:Street
Байк: Propane Tyee
15 янв 2013 в 21:05

FRITZ писал(а):
начнем с того что кроме Сереги в Херсоне некому колесо заспицевать. 
на этом можеш и закончитьsmiley-sarcastic_hand.gif
хай наспицует 36 дырочный обод на 32 дырочну втулку или наоборот вот тогда вместе и посмеемся, я это делалsmiley-ad.gif

вы просто так забегались за да бомбом что просто не видете что творится по сторонам...

Cсылка на пост
0
 FRITZ

На сайте с 06.02.2011
Репутация: 350
Сообщений 336
Пол: Мужской(35)
Город: Лодзь
Стиль: MTB:Freeride
15 янв 2013 в 21:15

Grinpis писал(а):
вы просто так забегались за да бомбом что просто не видете что творится по сторонам...


он делал такое, в чем проблема то) начнем с того зачем такую срань то лепить.

никто ни за кем не бегает. 

Cсылка на пост
0
 SorgeMan

На сайте с 06.12.2012
Репутация: 21
Сообщений 184
Пол: Мужской(30)
Город: Львов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Big Hit 2006 FSR 1
15 янв 2013 в 21:16

FRITZ, Grinpis,та ладно вам один про одного говорити зупініться 

SHULA писал(а):
да ты дрифт мастер
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
23 янв 2009 в 00:00
  Какую раму лучше выбирать из DA BOMB : DA PUKKA или CHERRY BOMB philipp_ru38496
3 окт 2010 в 00:00
  Вопрос о раме Da Bomb Cherry Bomb 2007 Bad Trim88193
9 фев 2011 в 00:00
  Кидало из Херсона
  На страницу 1, 2, 3...14
rider_storm27330682
19 сен 2012 в 00:00
  яковенкокидало из херсона
  На страницу 1, 2, 3...5
Runaway8819140
30 янв 2008 в 00:00
  Da Bomb Moab Bomb VS Merida Freddy
  На страницу 1, 2
R.o.T.o.R2112861

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается