[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Specialized Turbo - "самый быстрый элекробайк в мире".

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 kombat

На сайте с 23.06.2009
Репутация: 348
Сообщений 332
Пол: Мужской(31)
Город: Тернопіль
Стиль: MTB:Freeride
Байк: handmade/Т2/3.0
31 мар 2012 в 15:15

з електровелосипеда ніхто педалі не знімає і крутити їх не забороняє, а мати допомогу наприклад при їзді під горку чи при розгоні кстаті непогана опція.. чо зразу купляти мотоцикл, не нада рівняти палець з самі знаєте чим, є багато людей які не хочуть залишати велосипед но крутити педалі на роботу накладно по причині елементарного відсутності на роботі душа.. а мопед нереально пушо елементано нема де тримати, в хату на затянеш + пари бензи, масло і т.п., я вже мовчу про права, реєстрацію і ціну бензи. а ебайк їздить практично безкоштовно, 1км пробігу коштує менше 1коп!! то в нас ебайки покашо малопоширені по причині високої початкої ціни (нормальний акум + мотор + мозги/проводка від 500дол) а європа вже давно на ебайки масово пересідає.. канеш заробляє на тому китай но то вже інакша історія.
лічно мені ідея мощьного (більше 1квт) електричного стрітец байка дуж подобається, думаю скоро втілити її в життя...

но імхо даний байк тупо піар, реально безтолкова штука, 5500 за
VaNeSsP96 писал(а):
342Втч литий-ионная батарея, 250Вт движок в задней втулке

це тупо бред, за такі гроші вже могли хоча б залізо-фосфатну батарею поставити, да і ємність ололо.. а двіжок 250вт то даж малолітражкою тяжко назвати smiley-dash2.gif ктсате шота на відео чел постійно педалі крутить, воно походу само не тягне smiley-sarcastic_hand.gif

Cсылка на пост
0
 Tuko

На сайте с 25.04.2011
Репутация: 454
Сообщений 41
Пол: Мужской(37)
Город: Рівне
Стиль: Стритец
Байк: BigHit2, Trek EX7
31 мар 2012 в 16:11

согласен. в костер все мопеды-только пердят и воняют. А если есть возможность педальки подкрутить-почти любое человекообразное существо сделает чтоб еще чуть-чуть!.. а вобще лично я бы был не против в своем гараже, где стоит джип, формула-1, сузуки, су-37, биг-хит и драгстар с вертолетом еще освободить местечко для для двухподвесного кантрийного агрегата с електромотором-чиста лайтово катнуть за горизонт

Сторінка магазину в ФБ: [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 peacedeath

На сайте с 26.05.2011
Репутация: 372
Сообщений 2649
Пол: Мужской(28)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Чёрный,как моё сердце
31 мар 2012 в 18:19

противникам подобного транспорта- велосипед изобретён для хорошего провождения времени,и я всеравно получу удовольствие от катания или сборки,будь то стритецкий подвес,шоссер,или електорбайк.

Мой вело бложек [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
17 июн 2017 в 00:00
  самый "лучший" обзор, что я когда либо встречал Keksisonfire54398
4 мая 2007 в 00:00
  :"Самый сексуальный гей-байкер"
  На страницу 1, 2
dimon-on2312447
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1310989
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59501
3 мар 2011 в 00:00
  Specialized Enduro "S-Works" Des_DOZR189113

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается