[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Skyrock Pilot

стоит ли опробоавть ее в деле?
да, стоит  38%
нет, даже не думай  62%
Проголосовало 21 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]

Автор Сообщение
 Popdilan

На сайте с 07.02.2012
Репутация: 0
Сообщений 13
Пол: Мужской(26)
Город: Темный и пасмурный
Стиль: MTB:Street
Байк: Stark
1 апр 2012 в 15:09

всем доброго дня! вот думал что собрать и в итоге осознал, что ничего иначе не смогу как собрать по кускам все на байкмастере, ну ничего для начала мне хватит:)
Есть только один вопрос, а именно вопрос про раму. Из стритовых рам там представлены еще в остатке пусси 09 года и новые скайроки, в частности рама Skyrock Pilot, о которых толком никто ничего не знает, все что я нашел это обсуждение бренда на этом самом сайте Ссылка!!!
Никаких более полных данных о раме, кроме как на байкмастере я не видел, а именно интересует, самое главное ее вес и длины труб и перьев, если кто-нибудь юзал, юзает или собирается юзать эту раму скажите о ней все что знаете все плюсы и минусы. По мне так внешне она очень даже ничего, радует то что никаких рисунков и надписей на них нету, открывается свобода действия для творчества художника, геометрия на фото тоже ничего, размеры в принципе как и везде на стритовых рамах ничем не отличаются, но как говорил не известна длина труб:(
Понимаю что цена велика и можно за эту же сумму купить и блекмаркет и что-то еще, но у меня есть возможность купить это в сборе и сама рама мне выйдет гораздо дешевле. И прошу не надо предлагать иные рамы, просто дайте описание этой и расскажите все что знаете, что-то слышали от друзей или где-то еще.

Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 DRIFTER_@

На сайте с 20.04.2010
Репутация: 151
Сообщений 761
Пол: Мужской(28)
Город: Ковель
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: AUDI a4
1 апр 2012 в 15:29

Так как ты собираешься катать стрит, я бы тебе посоветовал взять  что-то из Блекмаркета,  он примерно в России стоит 8000 рублей!  но это намного круче пусси

Cсылка на пост
0
 NSuser

На сайте с 30.04.2011
Репутация: 198
Сообщений 1263
Пол: Мужской(27)
Город: Минск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Nomad 11 & Domain R 09+13
1 апр 2012 в 15:48

Стиль: MTB:Street
тебе хромоль нужен обязательно.
если бюджет поджимет, то бери пусю. потому что скайрок алю с вертикальными дропаутами. да и как сказано в характеристике, перья слишком длинные для стрита и дерта.
если же бюджет позволяет, то бери блэкмаркет, дартмур, нс топовый какой-нибудь.


вот еще один аргумент не в пользу скайрока:
"но самое главное что вся продукция дункана делается из качественного алю 7005,
а скайрок из более дешёвого и менее качественного GOGI 6061!"
 


Seedster писал(а):
\"Я пікачу, як хочу, так дро*у\"
Cсылка на пост
-1
 green-de-wald

На сайте с 13.09.2009
Репутация: 241
Сообщений 653
Пол: Мужской(27)
Город: Сумы
Стиль: BMX:Street
Байк: Метолбайкс
1 апр 2012 в 16:15

эмм
скайрок пилот и есть хромолевый Ссылка
_________Skyrock_4c73a8aadc21a.jpg
по гео она очень похожа на пустьку,только дропы задние круче и выглядит вроди красивее
только бренд непровереный и сомнеительный
никто так достоверно и не знает о их происхождении и связи с дунканами ибо гео рам все тупо слизаны



* Велосипедист никогда не думает, потому что он все знает. Особенно про байк и байкинг.
Cсылка на пост
0
 Ragnar_NSK

На сайте с 07.01.2011
Репутация: 19
Сообщений 299
Пол: Мужской(32)
Город: Новосибирск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: bd+shiverDC
1 апр 2012 в 16:19

green-de-wald писал(а):
никто так достоверно и не знает о их происхождении и связи с дунканами ибо гео рам все тупо слизаны

Конечно, никто-никто во всем мире не знает об их происхождении, даже те кто их варят, не вкурсе.  Чо, ***, так сложно погуглить и подумать? Skyrock и DC это, ***, одно и тоже!

NSuser писал(а):
"но самое главное что вся продукция дункана делается из качественного алю 7005, а скайрок из более дешёвого и менее качественного GOGI 6061!"

ояе*у, вы где такую хрень достаете?



Cсылка на пост
0
 green-de-wald

На сайте с 13.09.2009
Репутация: 241
Сообщений 653
Пол: Мужской(27)
Город: Сумы
Стиль: BMX:Street
Байк: Метолбайкс
1 апр 2012 в 16:33

Ragnar_NSK, снова же сомнительно с родством скайрока и дункана,ибо не все рамы идентичны а есть и другие слизаные у других производителей
и к примеру тот же кокер, у скайрока он чокер или то то такое не помню уже , дункак какбы отказались его производить давненько а зачем тогда возрождать произзводство при новом бренде
да и тот же материал не 7005 алю а 6061 тоже вводит в сомнение
да и дункан вроди как ещё производит пуськи и амстафы
так существование теневой фирмы дункана сомнительно
на сайте сколько тем не было с собсуждением скайроков так и не пришло к единому мнению его происхождение
то которое внушает наибольшее доверие то что произошли проблемы с поставкой дунканов в россию  и поэтому для територии россии они поменяли название
прувом может служить что скайроки кроме как в россии я нигде не встречал
хотя тоже не достоверно 

* Велосипедист никогда не думает, потому что он все знает. Особенно про байк и байкинг.
Cсылка на пост
0
 Popdilan

На сайте с 07.02.2012
Репутация: 0
Сообщений 13
Пол: Мужской(26)
Город: Темный и пасмурный
Стиль: MTB:Street
Байк: Stark
1 апр 2012 в 16:47

вот и я о том же, оф сайта скайрок нету, данкон не указывает ничего на родство с ним...цен у него конечно больше пусси, но если он слизан с нее, а про пусси ничего серьезного плохого я не слышал, вот и думаю стоит взять скай рок, по мне он кажется и легче будет..но не уверен:( неужели никто не катал и даже не видел их!

Cсылка на пост
0
 Amnesiac

На сайте с 11.04.2011
Репутация: 3
Сообщений 19
Пол: Мужской(28)
Город: Благовещенск (Амурская обл.)
Стиль: MTB:Street
1 апр 2012 в 17:37

что такое "пуся" вообще уже давно пора забыть, а про скайрок вообще даже не думать. и как я понимаю ты хочешь этот байк https://www.bikemaster.ru/catalog/velosiped_skyrock_pilot.html если так, то тем более нет

https://x-bikers.com/board/show_topic.php?id=66412 blkmrkt riot продам
Cсылка на пост
0
 Popdilan

На сайте с 07.02.2012
Репутация: 0
Сообщений 13
Пол: Мужской(26)
Город: Темный и пасмурный
Стиль: MTB:Street
Байк: Stark
1 апр 2012 в 18:30

не конкретно этот или иные предложенные байкмастером комплиты, а собрать из имеющихся на байкмастере компонентах, поминимум ксениумов:) и если придется их ставить, а скорее всего это будут втулки и может что то еще, так как иного более лучшего варианта я там не увидел, то это можно будет со временем сменить, я же начинаю только:)
я думаю взять там раму скайрок пилот
вилку аргайл RC
обода alienation
шатуны столены
педали велго какие нибудь
тормоза гидравлику авид
покры кинипшн
седло пивотал какое нить
и косяк может быть с рулем...там только ксениум 22.2 хром, а хочется именно такой...вопрос стал реально только в раме

Cсылка на пост
0
 green-de-wald

На сайте с 13.09.2009
Репутация: 241
Сообщений 653
Пол: Мужской(27)
Город: Сумы
Стиль: BMX:Street
Байк: Метолбайкс
1 апр 2012 в 23:35

рама вроди нормальная по внешнему виду и по гео должна быть лучше пуськи
нравиться бери, ставь нормальный навес,катай и радуйся,потом раскажешь своё мнения и впечатления)

* Велосипедист никогда не думает, потому что он все знает. Особенно про байк и байкинг.
Cсылка на пост
0
 Kidnapper

На сайте с 06.07.2011
Репутация: 1
Сообщений 86
Пол: Мужской(31)
Город: Владивосток
Стиль: MTB:Street
2 апр 2012 в 04:48

green-de-wald, что ты вообще несёшь!? рамы скайрок нельзя брать не вкоем случае, контора о которой в англоязычном интернете не слышали вообще, также как и в рускоязычном, лишь наполненм противоречащими сведениями, никакого сродства дс и скайрока нет, где вообще байкмастер берёт эти рамы я ума не приложу, а тем более если геометрия похожая на пусю, то гнать эти рамы ссаными тряпками. в общем, не бери нивкоем случае! если хочешь собирать байк, то байкмастер тебе не помошник, яб на твоём месте вообще на бу посмотрел бы. если учитывать что ты хочешь себе пилот и аргайл рс то это уже 25к, за эти деньги можно купить отличный бу байк с шикарным навесом. в общем, даже не думай брать пилот

Cсылка на пост
0
 Amnesiac

На сайте с 11.04.2011
Репутация: 3
Сообщений 19
Пол: Мужской(28)
Город: Благовещенск (Амурская обл.)
Стиль: MTB:Street
2 апр 2012 в 08:49

Popdilan, проверь личку

https://x-bikers.com/board/show_topic.php?id=66412 blkmrkt riot продам
Cсылка на пост
0
 Hyster_Kind

На сайте с 07.01.2009
Репутация: 207
Сообщений 598
Пол: Мужской(38)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Colnago Master Orbea Rallon X30
2 апр 2012 в 08:51

я про ваш скайрок ничего не знаю, но тут сэры несут какую-то отборнейшую ересь, по поводу "дешевого материала 6061" и космически апупенного 7005. Почитайте интернэты, господа! 80% дорогих, крутых рам изх 6061! У рам из этих сплавов совсем другая разница, а не лучше или хуже. Короче - херню несете, особенно обсуждая хомолевую раму с позиции сплавов алюминия %)

Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 июн 2011 в 00:00
  Skyrock PILOT Cro-Mo vs Black Market MOB vs DCPussy Street Sерёга46462
13 сен 2006 в 00:00
  Rock shox pilot Pro.RidER25435
10 авг 2012 в 00:00
  Так ли страшен SkyRock ? Буря36122
22 сен 2015 в 00:00
  Обзор рамы Skyrock AM
  На страницу 1, 2
SLOV2725086
18 фев 2012 в 00:00
  Рама SkyRock CHECKER где купить??? Taub46948

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается