[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Сергей Mackenzi ситуация выясняется


Автор Сообщение
 Morgul

На сайте с 10.09.2011
Репутация: 98
Сообщений 132
Пол: Мужской(41)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott Gambler, Haibike, ХВЗ
8 мая 2012 в 14:15

tinyekbxrf писал(а):
вроде глядел во все глаза все было целое.

Когда я все настроил как надо поставил на нее FOX 40, настроил прелоад и отскок, ну и всякую мелочевку и наконецто сел на него ехать, сначала был замечен странный стук шатунов при сильном педалировании после чего начали очень внимательно смотреть откуда он появляется, и выяснили что шатун бъет по заднему треугольнику

Но самое мое большое опасение заключается в том что подобный стук был замечен и раньше но его природу выяснить тогда не удалось

Но самое печальное для меня началось тогда когда после всего, я начал очень внимательно рассматривать те фотографии которые он мне прислал еще до покупки... И конечно я сам виноват, что не смотрел, но в свою защиту хочу сказать что он привес байк в девять вечера, и ехать на мой офис чтоб все посмотреть подробно отказался, сказав что не успеет на автобус... и теперь имеем что имеем

 

Отметил из поста автора то, что меня лично в ступор заводит. tinyekbxrf, ты же не ашанчик какой-то покупал за 1000 грн - неужели нельзя было ответственно подойти к покупке, тем более, что тебе не 15 лет вроде. На завод Интенс хватило образования письмо написать, а при покупке из рук в руки образования не хватило все досконально проверить. Странно-странно все это.... 

Продавец пишет, что при покупке вы с друзьями смотрели и ездили на веле - шатуны не били об треугольник тогда?

В процессе настройки вела (замена вилки, отскок, прелоад, всякая мелочевка) трещина в линке обязательно должна была броситься в глаза, если это, конечно, не в темном подвале делалось. Опять таки - как может быть поведена рама, если на ней ни коцок, ни царапин, как пишет автор? Должен же был след от удара остаться.

Я Макензи не защищаю - знать его не знаю и не горю желанием, но как-то странно все это звучит...



Mackenzi писал(а):
Всем Кри**нам пламенный привет!

такое поведение чести тебе тоже, кстати, не делает. Или по существу предъяв нужно отвечать или не отвечать уж совсем

 

п.с. после прочтения таких тем каждый раз благодарю Вселенную, что она мне послала адекватного продавца моего Gambler, с которым у нас вся покупка проходила через банковские переводы и Новую почту.smiley-ah.gif



Споры в интернете - это как олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, то ты всё равно дебил.
Cсылка на пост
+7
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
8 мая 2012 в 14:33

Morgul, тут либо ті что то упустил, либо я...

автор писал, что с интенси шли какие то кривые колеса...(если я правильно понял) так вот от убитых колес наверно и растут ноги к убитому линку...

хотя ХЗ, Morgul, в твоих словах тек же есть правда, я тоже не понял, как на линке трещину можно не заметить и поведенные цацки... я даже когда бухаю, то диффекту байка замечаю... 



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
8 мая 2012 в 14:36

kosto писал(а):
я даже когда бухаю, то диффекту байка замечаю...

Косто Холмс прямо)

по теме  - дебри какие-то. я совсем запутался......



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Morgul

На сайте с 10.09.2011
Репутация: 98
Сообщений 132
Пол: Мужской(41)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott Gambler, Haibike, ХВЗ
8 мая 2012 в 14:44

kosto, а эти фразы тебя не смущают? Меня смущаютsmiley-trololo.gif  

Mackenzi писал(а):
Перед продажей ты вместе со своими друзьями внемательно осмотрел вел,покатались ,вас все устроило, ты со мной расплатитлся и мы разошлись!
tinyekbxrf писал(а):
На самом деле все рама действидельно в идеальном состоянии, нигде ни одной коцки и даже царапки...

 

Колеса-то может и убитые, но как же они должны быть убиты, чтобы треснул линк??smiley-ai.gif И тем более при наличии таких "колес" нужно было лишних 100 раз осмотреть вел целиком и в подробностях.

Вобщем за темой буду наблюдать - больше нечего добавить.

Споры в интернете - это как олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, то ты всё равно дебил.
Cсылка на пост
+1
 tinyekbxrf

На сайте с 19.04.2011
Репутация: 83
Сообщений 510
Пол: Мужской(39)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Freeride
8 мая 2012 в 14:46

kosto писал(а):
ты что новые линки заказал на "якобы убитую" раму за свое бабло?

да

Cсылка на пост
0
 mishanя

День рождения:
Будет через 4 дней
На сайте с 26.10.2010
Репутация: 141
Сообщений 313
Пол: Мужской(26)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: big hiti life
8 мая 2012 в 15:01

зачем ты сгоряча заказал новые линки на раму,толком не разобравшись в ситуации..и помоему то что ты уже заказал новые линки,тем самым такой ход уже значит что раму ты возвращать не будешь..
ну или же вернешь раму, а новые линки поставишь в сервант.

странно как то 

Cсылка на пост
+2
 tinyekbxrf

На сайте с 19.04.2011
Репутация: 83
Сообщений 510
Пол: Мужской(39)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Freeride
8 мая 2012 в 15:07

Ну вобщем вывод Серега, кидало... внимательно сотрудничайте с ним, ну и конечно, пусть будет готов, я с него не слезу еще очень долго
Рама отправляется на завод интенс, ждите новостей 


mishanя, Я до последнего верил, что все нормально... но хрен там, он конечно же отказался решать проблему

Cсылка на пост
+1
 Геннадий

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 143
Сообщений 2745
Пол: Мужской(25)
Город: Хмурый
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott Gambler DH20 16/RS BOXXER CUP 16
8 мая 2012 в 15:10

Оо,я так понял,что лично тебе,даже если ты мне дашь овер1000 денег за любую мою детал,даже за нсоок,то ятебе все равно не продам....ибо с тобой очень тяжело иметь сделки,Миша,уходи с этой темы и не лезьсюда удаляй сообщения и все,братан..не всовыйвайся! Еще одно,сколькостоятновые линки? Смысл отправлятраму на завод интэнс? Убить месяц? Ну-нунаши дяди васи могутсопокйной тебе померять кривая она или нет..поверь украина тоже не страна тупых...смысл твоих действий мне непонятен,возможно еще не дорос,но как по мне ты сделал ошибку,которая выльеться тебе в пару сотен зеленых а мб и более

AndRiEL писал(а):
я ваще незнаю как заходить на хб если не будет таких людей как Гена)
Cсылка на пост
+2
 ProAleksandr

На сайте с 30.05.2011
Репутация: 97
Сообщений 1108
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized p2 Specially for you.
8 мая 2012 в 15:24

mishanя писал(а):
зачем ты сгоряча заказал новые линки на раму,толком не разобравшись в ситуации..и помоему то что ты уже заказал новые линки,тем самым такой ход уже значит что раму ты возвращать не будешь.. ну или же вернешь раму, а новые линки поставишь в сервант.

Ты видимо не понимаешь, что когда отдаешь последние не последние деньги за крутую раму, а она приходит кривая, то тут наступает момент отчаяния... 
Геннадий писал(а):
Миша,уходи с этой темы и не лезьсюда удаляй сообщения и все,братан..не всовыйвайся!

ТЫ Гена парень переменчивый, но тут я с тобой согласен. 

Cсылка на пост
0
 tinyekbxrf

На сайте с 19.04.2011
Репутация: 83
Сообщений 510
Пол: Мужской(39)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Freeride
8 мая 2012 в 15:46

Геннадий, таки да, ты просто не дорос ))) я от этих денег не обеднею, а он с таким подходом, врядли будет счастлив... 

ProAleksandr писал(а):
Ты видимо не понимаешь, что когда отдаешь последние не последние деньги за крутую раму, а она приходит кривая, то тут наступает момент отчаяния...

Да ничего подобного, даже при самых лучших раскладах, если бы он был золотым парнем, он бы никогда не вернул деньги, это вариант 1:1 000 000 так что я поступаю максимально логично по моему мнению, привожу раму в порядок, остальное лирика, а Сереже не стоит быть наивным, люди не все простые, как ему кажется, соревнования туда сюда, да и тусовка у нас одна, так что поверте, он свое еще получит



Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
8 мая 2012 в 16:10

tinyekbxrf,могу только представить себе твоё  состояние и степень разочарования, НО...ход твоих мыслей мне не вполне ясен...

tinyekbxrf писал(а):
Сразу скажу что тема не притензия

Mackenzi писал(а):
Перед продажей ты вместе со своими друзьями внемательно осмотрел вел,покатались ,вас все устроило, ты со мной расплатитлся и мы разошлись!

tinyekbxrf писал(а):
Геннадий, На самом деле все рама действидельно в идеальном состоянии, нигде ни одной коцки и даже царапки...

tinyekbxrf писал(а):
Ну вобщем как итог договорились, что когда приходят линки, Сережа собирает мне раму так как он считает правильно... и будем надеятся, что все будет хорошо!

tinyekbxrf писал(а):
Все пока обсуждения закончены... Я СЕРЬЕЗНО, не разводите срачь, посмотрим как все решится

и в результате

tinyekbxrf писал(а):
Ну вобщем вывод Серега, кидало.
...всё это в течение нескольких часов...

ты уже до конца во всём разобрался или так...? повторю чьи-то слова, но Маккензи я не знаю, и знать не хочу, но твои действия мне тоже непонятны...

 

 



Смерть москалям
Cсылка на пост
+1
 tinyekbxrf

На сайте с 19.04.2011
Репутация: 83
Сообщений 510
Пол: Мужской(39)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Freeride
8 мая 2012 в 16:14

Jinner, Все просто пока существует эта тема с Сергеем говорилось много по телефону и в личке, и вот к чему пришли:

- Да мне все похер, у меня связи, и мне на всех насрать
- Деньги я уже потратил, потому досвидос
- Рама сломалась не у меня в руках, потому это твои проблемы
- Я занят давай созвонимся потом
- Это не моя проблема
- Ты сам ее сломал, причем тут я
- Ты смотрел, ну и что что в темноте, ты смотрел же, ну вот и все

Вот такие фразы постоянно... хотя я ему привожу как по мне понятные доводы... но все об стену горохом

Cсылка на пост
+1
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
8 мая 2012 в 16:19

tinyekbxrf,если так, то конечно ты прав в названии темы.. 

Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 Mackenzi

На сайте с 20.01.2011
Репутация: 59
Сообщений 17
Пол: Мужской(28)
Город: Феодосия
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santacruz V10
8 мая 2012 в 16:45

tinyekbxrf, Изините, не мои слова"Да мне все похер, у меня связи, и мне на всех насрать"

Cсылка на пост
0
 tinyekbxrf

На сайте с 19.04.2011
Репутация: 83
Сообщений 510
Пол: Мужской(39)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Freeride
8 мая 2012 в 16:46

Mackenzi, За тобой же машина приехала!!! ты же занят до вечера!!! опять вранье?

Cсылка на пост
+1
 Скажений байкер

На сайте с 21.06.2007
Репутация: 251
Сообщений 998
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: CUBE Stereo 140/Magura MT4/SRAM/DT Swiss
8 мая 2012 в 17:00

конечно враньё и мороз. на мои вопросы ВСекту по поводу протекания сеинтов был полный мороз....

MTB 4EVER! ведь это в крови: мощь, сила, трепет старушек, визг сучек, страх бмх\'еров, и полный многоразовый оргазм!!!
Cсылка на пост
+2
 Mackenzi

На сайте с 20.01.2011
Репутация: 59
Сообщений 17
Пол: Мужской(28)
Город: Феодосия
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santacruz V10
8 мая 2012 в 17:00

та нее,не вру! 

Cсылка на пост
-2
 mig17

На сайте с 20.03.2012
Репутация: 22
Сообщений 153
Пол: Мужской(37)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
8 мая 2012 в 21:20

tinyekbxrf писал(а):
да и тусовка у нас одна, так что поверте, он свое еще получит

Классная у вас тусовка….. если тебе не проблема его найти, почему тогда просто к нему не поехать и не выбить из него всё дерьмо???? Что бы деньги он потратил на лечение, и навсегда запомнил что обманывать нехорошо…..



Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
8 мая 2012 в 21:44

ах хах хах...связи? ах хах хах...
те люди у кого есть действительно связи, то они о связях молчат, ибо те, кто пользуются "связями" знают что "решение вопросов" чревато последствиями и в этих вопросах нужно держать язык за зубами... так что не смеши меня...
разве что для тебя связи, это продавец в каком то магазине... ну та ладно, это риторика.
в ваши отношения я лезть не собираюсь, ибо ситуация для меня не совсем понятна, так как я не могу догнать, каким же нужно быть оленем, что бы не заметить таких боков у рамы... ну темно было ну?.. кто мешал в 6 утра встать на следующий день с рассветом солнца и глянуть раму?




ПС: вы простите конечно, но мне кажется, что все таки автор темы олень! Ибо не заметить таких боков невозможно, а соответственно автор что то темнит...


[morgan писал(а):
]Косто Холмс прямо)

дидукция, мать ее...



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+7
 peacedeath

На сайте с 26.05.2011
Репутация: 372
Сообщений 2649
Пол: Мужской(28)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Чёрный,как моё сердце
8 мая 2012 в 22:13

kosto писал(а):
не заметить таких боков невозможно

я помню с пацаном ходил на почту забирать байк
я- тут втулка с 10мм осью,вилка с 14мм,переходников нету
он- да ладно,поставим
я- у колеса яйцо больше сантиметра
он- пока так покатаю
и т.д.
вывод-предлагаю всем во избежание неприятных ситуаций внимательно осматривать железо перед покупкой
извините за флуд

Мой вело бложек [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
8 сен 2005 в 00:00
  Сергей Бандеров.... Medion85403
24 сен 2011 в 00:00
  Мальков Сергей sixsixone115202
12 мар 2005 в 00:00
  Сергей Котов надежный чел?? Mongoose75949
12 янв 2012 в 00:00
  Сергей Галь X macneil&kingsbikes Aleks@KB54873
15 мая 2011 в 00:00
  Сергей Галь байкчек 2010 (BMX) Aleks@KB177441

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается