[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Встречи ›››› Просмотр темы

Black Tie Riding. Днепропетровск

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Черный

На сайте с 18.10.2010
Репутация: 82
Сообщений 150
Пол: Мужской(32)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Da-bomb cherrу + mаrzocchi аll mountain 4
3 июн 2012 в 10:02

Оу инфа как раз кстате B-) спасибо :):)

I LОVЕ MУ ВIKЕ !!! Це єдине що не зраджує !
Cсылка на пост
0
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
3 июн 2012 в 12:10

Ребята, вы лучше бы в балку прыгать приезжали, а не маскарады устраивали...

Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
+1
 Гарнай

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 82
Сообщений 632
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Status ll 2014
3 июн 2012 в 13:59

Лучше бы приехали в галстуках покапать!
Получилась бы крутая копалка в галстуках 

Cсылка на пост
+1
 -=Tranchen=-

На сайте с 06.05.2010
Репутация: 108
Сообщений 967
Пол: Мужской(25)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: LF Dragstar+Z1
3 июн 2012 в 21:10

NorDic,Гарнай, ребят, ну вы не понимаете веселья подобного рода занятий, зачем флудить?)



Cсылка на пост
+1
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
3 июн 2012 в 22:43

-=Tranchen=-, я, на самом деле, очень рад такому своему "непониманию" ))

Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
+1
 -=Tranchen=-

На сайте с 06.05.2010
Репутация: 108
Сообщений 967
Пол: Мужской(25)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: LF Dragstar+Z1
5 июн 2012 в 00:04

https://vk.com/album-38060577_156006214 часть фото, что фотографировали девочки, уже есть!)

Cсылка на пост
+2
 Tami

На сайте с 04.08.2010
Репутация: 164
Сообщений 47
Пол: Женский(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: теперь самый лучший
5 июн 2012 в 02:16

Ребята, просмотрела фотоотчет (я так понимаю, это только часть события пока), Вы блин классные такие! Очень жаль, что не смогла приехать. Вы круто все проделали, выдержали идею, провели контесты.. Я в шоке с Вас!.. В положительном шоке)

Пока есть ж*па,приключения не закончатся=))
Cсылка на пост
+2
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
5 июн 2012 в 03:36

Вот молодцы!

Теперь ждем всех катателей в байк парке v6, покажите как вы организованно можете покидать лопатой землю.
Ребятки, поймите парк сам не строится, а строит его костяк из 10-15 человек, и эти 10-15 человек не очень с улыбкой смотрят на то, как вы катаетесь в галстуках, в место того что б помочь хотябы часок с байк парке с лопатой. А ведь катать 4х, памп трек, и в будущем дуал будут все.
 
Есть второй для вас выход, не хотите копать, вы можете собрать денег хотябы по 100-150грн с человека и мы наймем трактор, который сделает это за вас, и вам будет уважуха и катайте себе в рубахах сколько угодно!  

Что скажите? 

Cсылка на пост
+2
 -=Tranchen=-

На сайте с 06.05.2010
Репутация: 108
Сообщений 967
Пол: Мужской(25)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: LF Dragstar+Z1
5 июн 2012 в 09:13

Tami, Тома, это когда нас уже понты осталось, самый конец)

Cсылка на пост
0
 Davidoff

На сайте с 30.08.2010
Репутация: 31
Сообщений 12
Пол: Мужской(30)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Freeride
5 июн 2012 в 11:20

фоточки с покатухи=)))
https://vk.com/album-18378226_157880491 

Cсылка на пост
+4
 Tami

На сайте с 04.08.2010
Репутация: 164
Сообщений 47
Пол: Женский(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: теперь самый лучший
5 июн 2012 в 13:43

Максим, на сколько я знаю, никто не против приехать копать в балку, но об этом надо договориваться заранее, а не в день абсолютно другого мероприятия. Поговорите с Черным, назначте день. Все, кто будет катать на памп трэке, обязательно приедет и поможет. А так, нельзя сравнивать тематическое мероприятие с копанием трассы - мое мнение.

Пока есть ж*па,приключения не закончатся=))
Cсылка на пост
+2
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
5 июн 2012 в 14:06

Tami писал(а):
Максим, на сколько я знаю, никто не против приехать копать в балку, но об этом надо договориваться заранее, а не в день абсолютно другого мероприятия.
 

Тематическое мероприятие просто катания в городе это ребята устраивают почти каждый день!
Про помощь в балке трубится каждый год по 100раз.

Если так хочется катать по городу и бесить прохожих то катайте, но еще можете собрать 1000-1500грн и привезти, мы эти денежки добавим к основным на аренду трактора и инструмента! 

Cсылка на пост
0
 -=Tranchen=-

На сайте с 06.05.2010
Репутация: 108
Сообщений 967
Пол: Мужской(25)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: LF Dragstar+Z1
5 июн 2012 в 15:22

Biev,просто катание в городе, и катание в городе большой толпой и в галстуках с рубашками - ежедневная вещь?)
Макс, я все понимаю, но на вкус и цыет фломастеры - разные, стоит лишь попробывать другой;) 

Cсылка на пост
+2
 Tami

На сайте с 04.08.2010
Репутация: 164
Сообщений 47
Пол: Женский(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: теперь самый лучший
5 июн 2012 в 16:19

Хахах каждый день?!))))))) Да эта покатушка за 2 месяца заранее готовилась со своими правилами и программой (почитай описание мероприятия). А вот копать можно в любой день пойти!! И прежде, чем "трубить", определитесь с датой, запланируйте сосиски на костре к примеру, и люди к вам потянутся. Надо только по-человечески, без лишнего пафоса заняться этим. И на счет денег, которые ты так яростно пытаешься собрать....)))))) Катают в основном студенты, о каких деньгах ты говоришь?!))))))))) Я вообще не понимаю, почему ты взъелся на наше мероприятие, когда можно делать все поочередно и с хорошим настроением.

Пока есть ж*па,приключения не закончатся=))
Cсылка на пост
+2
 Черный

На сайте с 18.10.2010
Репутация: 82
Сообщений 150
Пол: Мужской(32)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Da-bomb cherrу + mаrzocchi аll mountain 4
5 июн 2012 в 20:02

Целяком и полностью согласен с Tаmi . Надо было заранее связаться со мной и обоюдно бы все решили, никто ж не против помочь вам организовать покопайку:).


Кто то умный когда то сказал- не заставляй людей стоить корабль, зарази их любовью к морю и они сами построят целую флотилию... Даным мероприятием мы как раз и пытались привить начинающим ребятам которых было подавляющее количество любовь к мтв движению и мне кажется получилось... Назначайте дату создавайте встречу и чем сможем тем поможем:)

I LОVЕ MУ ВIKЕ !!! Це єдине що не зраджує !
Cсылка на пост
+3
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
5 июн 2012 в 20:45

Tami писал(а):
А вот копать можно в любой день пойти!! И прежде, чем "трубить", определитесь с датой


Дату всегда ставим, и выкладываем у себя в группе https://vk.com/fevorg и лично у меня в статусе, сам лично пишу всем письма и обзваниваю.

Tami писал(а):
Запланируйте сосиски на костре к примеру, и люди к вам потянутся
 
Спасибо за совет, но когда собираемся работать, значит работать костер и сосиски все после, кто приезжал в последние 2 раза, тот в курсах.

Tami писал(а):
И на счет денег, которые ты так яростно пытаешься собрать....)))))) Катают в основном студенты, о каких деньгах ты говоришь?!)
)))))

Пытаюсь и буду пытаться, потому что если хочется катать в парке с хорошей трассой, которую даже не пытаешься строить, то будь добр скинь денег на ее развитие и на трактор с инструментом, другие построят за тебя (помоему все справедливо). На примере государства так делается со всех автомобилистов у нас в стране, они ездят на своих авто и в цену бензина уже заложена стоиость на ремонт дорог и развитие дорожной инфроструктуры, все так как и у нас в парке. А теперь по поводу студентов, я сам был студентом и отлично понимал, что если не буду шевелиться и искать денег, подключать всех ребят с Днепра, то парка у нас не будет. Сейчас все студенты которые катают на велосипедах могут позволить скидываться, кто сколько может.
 
Tami писал(а):
Я вообще не понимаю, почему ты взъелся на наше мероприятие, когда можно делать все поочередно и с хорошим настроением.
  
Отличное получилось мероприятие! Я написал о том, что б все кататели не забывали про байк парк v6 , в котором любят катать, тусить и отдыхать с друзьями, где нет гопарей и большое обилие трасс разной сложности. Что сам парк не строится и уже 3 года ни чего нового кординально большого не строилось (кроме трассы дуал слалома), и пора бы уже всем опять скинуться и построить СЕБЕ ЖЕ САМИМ новых тем и новых трасс, сейчас к примеру в планах кординально изменить, расширить приевшуюся за 3 года трассу 4х (байке кросс), усложнить и подругому завести середину. Плюс изменить трассу фрирайда и насыпать разгонку для Дуал Слалома.
3 года назад мы организовали сбор денег на трактор и инструмент, и все охотно согласились, половину мы собрали, а вторую половину добавили своих и Парк преобразился, зажил и появились в нем новые лица и причем очень много. А теперь все расслабились, и ждут когда местные и ФЭВ построят там, а они приедут и покатают. Ребята, халява закончилась, халява только по городу катать!!!
Не хотел тут это писать, но парк надо обустраивать дальше, иначе все так и останется!

Черный писал(а):
Кто то умный когда то сказал- не заставляй людей стоить корабль, зарази их любовью к морю и они сами построят целую флотилию...
 
По этим словам складывается мнение, что вам и так все хорошо и дальше ни чего строить не надо.
т.е. вы не заражены любовью к хорошим трассам и к организации на них соревнований?

Все выше написанное печально слышать, от ребят, которые катают уже более 5 лет и жмотят соглиситься со мной и предпринять каких любо действий!
Все что мы делаем и организовываем постройки это в первую очередь для вас у себя в городе, что б все могли катать, развиваться, самореализовываться и радоваться!
Мне не доставляет удовольствия бегать за всеми и собирать денег, но как показывает практика больше некому, поэтому мы и занимаемся этим.

Если одумаетесь, то знаете как меня найти и связаться.
Больше в этой теме не напишу ни слова. 

Cсылка на пост
+4
 Tami

На сайте с 04.08.2010
Репутация: 164
Сообщений 47
Пол: Женский(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: теперь самый лучший
5 июн 2012 в 21:17

Биев, тебе и не надо было тут писать про постройку трассы, потому что это отдельная тема. Никто не отказывается помогать в постройке (что я выше уже писала)! А ты попросту перекручиваешь. От тебя и от ФЭВа подачек и "разрешений" на трассу никто не ждет. На сколько я знаю, ребята строили в Днепродзержинске свою трассу и им никто из ваших не удосужился помочь. Вас на мероприятии не было, так что вы вообще не можете судить, как должны были поступать парни. А после всех твоих убеждений "халява закончилась и будет только по городу" - вообще пропадает желание как-либо с вами сотрудничать. Меньше пафоса, ребята! Надо быть добрее и люди к вам потянутся, надо заинтересовать народ, а не вымагательским тоном что-то требовать.

Пока есть ж*па,приключения не закончатся=))
Cсылка на пост
+4
 Bad Trim

На сайте с 10.01.2009
Репутация: 208
Сообщений 346
Пол: Мужской(30)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Дартмур 24 пэер
6 июн 2012 в 01:24

я вот с Новомосковска ,это 25 км от Днепра.тут таже самая ситуация была и есть.никто не копает,деньгами не скидуеться.работат по продвижению спорта 2-4 человека.остальные катаю по городу и тд.вообщем тож самое.Согласен что обидно когда ды вьё...уеш,а потом народ приезжает покатать и морозиться.Но как бе выход небольшой нашли,приехал на спот кинь 50лопат(даже случайно проходившие мимо скейтеры участвовали),а нет вали на 3 веселых буквы
Ребята с днепра действительно приглашают помоч в покопалках,но как то не выпадало возможности просто напросто.Хотя я не против даже на пару часиков размяться с попатой,отдохнуть,похавать и потом покатать.
А теперь о покатухе в галстуках!
Думаю ребята просто отдыхали и многие согласались бэ помоч в постройке парка,но вот както никто их не уводит в нужную сторону.Многие на выходных отдыхают от работы,учебы,а делать это можно в балке с товарищами.Приехали с едой сосисками,особями женского пола.пока те особи чтото хавать делают и разливают по бакалам холодные (спиртные) напитки,пацаны кинули каждый по 50 лопат-100 лопаток так сказать для апетита и результат на лицо.
И так матепатика-3 совковые лопаты это 10 литровое ведро по обьему. грубо 1 лопата 0.003 кубических метра,100лопат это 0.3 куба,20 ребят которые работают минут 45 максимум могут осилить 6 кубов грунта,что в свою очереть равно 4 ковшам трактора.
А вот если на весь день приехать.......!
Вообщем надо помагать в постройке парка однозначно,но делать это более скординировано.
И на последок-Работе время,потехе час! 

Констонтин писал(а):
Полюбому делалось славянами... Другие нации на подобное не способны

Cсылка на пост
+2
 -=Tranchen=-

На сайте с 06.05.2010
Репутация: 108
Сообщений 967
Пол: Мужской(25)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: LF Dragstar+Z1
6 июн 2012 в 10:31

ребят, я все понимаю, но давайте закроем здесь это обсудение
ну вещи противоположно разные, абсолютно
 каждого будет своя правда, и никто не против копать, просто, ну провели такую встречу, вам от этого сильно убыло? да, ребята не приехали копать, так о том что можно было покапать все узнали только с твоим звонком, ито половина уже думали отчаливать, да и в галстуках и рубашках это не то + настрой уже был другой совсем, и это давно запланированное мероприятие которое, как видимо, многим припало по душе)
просто надоел тут сраз когда обмусоливаеться по 100 раз тут уже нипонятно что) 

Cсылка на пост
+2
 realdip

На сайте с 03.09.2009
Репутация: 21
Сообщений 110
Пол: Мужской(30)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Santa Cruz bullit
6 июн 2012 в 19:13

да знают все о копании поэтому и не приезжают в балку.
Диалог у меня был:
-Че в балку не приехал?
- Та там трассу строили..
- И че? Не хотел чтобы напрягли?
- Ну да.
Зато вот в последний раз люди не знали о постройке и приехали в балку, мы подошли к ним предложили помочь, они не отказались. 
Алкопосиделками после копания надо заманивать я думаю, для многих это будет мотивацией.

Cсылка на пост
+2
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
27 июн 2007 в 00:00
  Night-Riding
  На страницу 1, 2, 3
PaWell4613248
13 дек 2016 в 00:00
  First winter riding makc16102322
23 дек 2012 в 00:00
  LEO NOBILE - Riding GB House СтаФФ..85043
22 фев 2015 в 00:00
  Intensity: Easy riding Nuke35321
6 сен 2015 в 00:00
  BCN riding (новый видос от 12.10) hlapex12343859

  Список форумов ›››› Встречи

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается