[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Экипировка ›››› Просмотр темы

Выбираете Колено-Голень и Локти? Хотите поделится отзывом? Вам сюда!

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 Симьйон

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 141
Сообщений 1792
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
31 мая 2012 в 22:03

Собственно предлагаю сделать Базу Знаний/Данных о Колено/Голень, за одно можно и о налокотниках.

Владельцы будут отписывать информацию о них, по форме.

1)Марка и год Колено-Голени/Налокотника
2)Сколько в нем откатал
3)Были ли серьезные падения и как хорошо защитил
4)Насколько удобно сидит, сползает/натирает
5)Качество изделия, сколько прослужил/либо как быстро изнашивается
6)Можно ли одеть, не снимая обувь
7)Оценка по 10 бальной шкале, и личное мнение

Копируйте пожалуйста сначала эту форму, потом ответы на вопросы через "-" тире
Так же, пожалуйста пишите название фирмы на английском!



Модератор данного раздела и топикстартер будут собирать и компилировать данные, и выводить их в первом посте, а так же дополнять и редактировать данные за счет написанных постов.
Флуд и Флейм в теме запрещены, сообщения не по теме, фанатство или необоснованные заявления будут наказаны предами.  

Всем кто заполнит анкету, получит лучи добра! и +


еще темы

Защита Колено-голень (для Стрита)
Защита для фрирайда - голень-колено
Что лучше ??? коленоголень
Локти (защита) 

                                                       /mrStep



Cсылка на пост
+8
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Drive163

На сайте с 20.10.2009
Репутация: 96
Сообщений 1038
Пол: Мужской(27)
Город: Я твой таз собирал -Тольятти))
Стиль: MTB:Street
Байк: Octane One Void 3.0 2011+DJ2 07
31 мая 2012 в 22:07

небольшое предложение-раз тема по помощи-то хорошо бы указывать -размер,соответствует заявленному или нет...
допустим ,по таблице производителя тебе надо М,а в реале тебе Mка мала будет,L в самый раз бы
допустим в форме размер производителя по таблице/реальные данные/и соотвествует ли или нет-ну доработать можно,главное идея

1) Mace T-2 колено/голень
2)1,5года
3)есть серьезные коцки на защите-но нога в цела)),защищает хорошо,но верхнию часть колена не всегда достаточно(об вынос бывало ударялся),даже ветки ломали об защиту)), досталась в новом состоянии дешевле на 40% от цены
4)Единственная моя защита,сравнивать несчем,сидит средне,сползает вниз но не мешает,если на шорты одевать-застежки натерают под коленом(сзади)
5)Качество неплохое  в общем,вентиляция хромает,но вот крепление лямок хромает-вырвал с корнем уже 2 верхниее застежки,просто перевернул и все норм стало. По таблице мне Мка в самый раз,но на деле она маловата,L ка быва в самый раз думаю,рост под 188
6)5/10
resize.php?foto=10026991

Cсылка на пост
+2
 Симьйон

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 141
Сообщений 1792
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
31 мая 2012 в 22:12

Ну раз такая пьянка, начну.

1)Марка и год Колено-Голени/Налокотника - 661 SixSixOne Comp 2012 Колено-Голень
2)Сколько в нем откатал - Не так много, несколько раз
3)Были ли серьезные падения и как хорошо защитил - было небольшое падение на бок, защитили нормально, иначе была бы ссадина с землей)
4)Насколько удобно сидит, сползает/натирает - Сидит удобно, но верхушка - сползает, верхние куски мягкой подкладки уходят под ремень, приходится поправлять.
5)Качество изделия, сколько прослужил/либо как быстро изнашивается - Вполне достойно, за свои деньги, нормально сделаны, непришитых лишних ниток не болтается, швы аккуратные, ногу не натирают
6)Оценка по 10 бальной шкале, и личное мнение - 7 из 10, ибо во первых они сползают, во вторых, могли бы сделать чуть лучше вентиляцию. У меня размер L, и нога очень не маленькая, может на ноге поменьше, подкладка сползать не будет

72482.jpg 


Cсылка на пост
+2
 ThoR

На сайте с 24.07.2008
Репутация: 0
Сообщений 5
Пол: Мужской(29)
Город: -
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DC Cocker +888rcv
31 мая 2012 в 22:28

1)Марка и год Колено-колено/голень Fox Launch Knee / Shin Guards
2)Сколько в нем откатал - Второй сезон пойдет уже
3)Были ли серьезные падения и как хорошо защитил - ударов совершенно не чувствуется, защита идет повыше колена
4)Насколько удобно сидит, сползает/натирает - Удобно, не сползает, разве что шорты нужны широкие под нееsmiley-ad.gif
5)Качество изделия, сколько прослужил/либо как быстро изнашивается - Пластик уже поцарапался от падений, после стирок внутренняя сторона все еще хорошая.

6)Оценка по 10 бальной шкале. 9/10 проветриваются нормально, ноги не трут, защищают отлично. размер моей- М, но разница только в длине липучек (их 4 шт).

Z_536%20FOXL95.jpg




Stay SIC
Cсылка на пост
+2
 STRE)_ok

На сайте с 15.09.2008
Репутация: 172
Сообщений 1748
Пол: Мужской(29)
Город: Жёлтые Воды
Стиль: BMX:Street
Байк: LOOSEFER
31 мая 2012 в 22:31

1)Марка и год Колено-Голени/Налокотника - 661 race 2006
2)Сколько в нем откатал - 3 года
3)Были ли серьезные падения и как хорошо защитил - от мелких на ура. один раз упал с верха розгонки в скейтпарке на левое колено прямиком. удар пробило, но не разбил/повредил колено, и один раз упал голенью сверху на раму, тоже пробило хорошо.
4)Насколько удобно сидит, сползает/натирает - сидит хорошо, не натирает, но иногда сползает (у меня самый большой размер)
5)Качество изделия, сколько прослужил/либо как быстро изнашивается - сделано хорошо, думаю скорость износа уже не особо важна, ибо модель давным давно не выпускается) но лично на моей куча мелких царапин, но ни одна нитка или лямка еще не порвалась, хотя резинки изрядно расстянуты
6) только если поверх штанов, что кстати не советую
7)Оценка по 10 бальной шкале, и личное мнение - 8. хорошая легкая удобная защита, как для фр, так и для стрит/дерт, сменю ее только на раздельную, и то не на любую


y_c27ee445.jpg

www. military-advice. in. ua
Cсылка на пост
+4
 Sanj

На сайте с 09.08.2011
Репутация: 113
Сообщений 512
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков.
Стиль: MTB:Freeride
Байк: LF Cocain+Suntour Duro DJ + штаны MARZOCCHI Z
31 мая 2012 в 22:43

1)Марка и год Колено-Голени/Налокотика -Exustar
2)Сколько в нем откатал - год.
3)Были ли серьезные падения и как хорошо защитил - силно серьезных не было,но с разгона по ноге педалькой было,от разрубов точно спасали отлично//после падения с фр кикеров остались синяки. Для стрита идеальны.
4)Насколько удобно сидит, сползает/натирает- все сидит отлично.
5)Качество изделия, сколько прослужил/либо как быстро изнашивается - износов не видно но иногда трутся шарниры.
6)Оценка по 10 бальной шкале, и личное мнение- я ставлю -8.Отличная защита для стрита,очень подвижная,но серьезных падений не выдержит и внутреняя сторона не очень мягка.

CrossCo писал(а):
Путин ху*ло
Cсылка на пост
+1
 Симьйон

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 141
Сообщений 1792
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
31 мая 2012 в 23:04

Всем отписавшимся послал лучи добра!  и добавил пункт в анкету!

Cсылка на пост
+2
 Tar

На сайте с 26.12.2011
Репутация: 146
Сообщений 236
Пол: Мужской(27)
Город: Александрия
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: хт с дурой
31 мая 2012 в 23:13

1)Марка и год Колено-Голени - Fox Titan Pro 2012)Сколько в нем откатал: Ровно сезон
3)Были ли серьезные падения и как хорошо защитил - Защищает отлично 
4)Насколько удобно сидит, сползает/натирает - Немного сползали по началу, но после того как укоротил ремешки все столо отлично, натирает? пфффф - не, не слышал!
5)Качество изделия, сколько прослужил/либо как быстро изнашивается - Пока что прослужили год, нареканий нет, стирку держат хорошо, есть значительные царапины на пластике но это не проблема.
6)Оценка по 10 бальной шкале, и личное мнение - Оценка 8 из 10, проблема в 3-х сантиметровом зазоре между защитой голени и красовким, пару раз туда педаль залетала, но если купить защиту стопы зазора не будет и можно спокойно катать! 
 





[ Ссылка ]
забираем детальки
Cсылка на пост
+1
 Snappy RIDER

На сайте с 03.04.2011
Репутация: 337
Сообщений 522
Пол: Мужской(25)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mongoose Khyber Elite&Marzocchi 888 RC2
31 мая 2012 в 23:52

twZTVtErsnQ.jpg
1)Марка и год Колено-Голени/Налокотника- POLISPORT колено-голень

2)Сколько в нем откатал- 2 сезона 
3)Были ли серьезные падения и как хорошо защитил- да (очень много) суперsmiley-good.gif
4)Насколько удобно сидит, сползает/натирает-идеально не натирает даже не чуствую его
5)Качество изделия, сколько прослужил/либо как быстро изнашивается-супер, ой много!, пфф как новыйsmiley-bs.gif
6)Можно ли одеть, не снимая обувь- да
7)Оценка по 10 бальной шкале, и личное мнение- 10 так как купил за 160 грн (новые) и защита просто супер
З.Ы. Всем лучи добра)
Кстати отдельный совет к автору темы. Ты молодец что создаешь такие темы. Все должны знать про качество защиты и ей важность и что бы не создавать 100500 тем помогите выбрать защиту ты делаешь все в одной) огромный тебе +
З.Ы.ы. можно еще сюда защиту лодыжки впихнуть полезно будет smiley-bs.gif 


Cсылка на пост
+2
 Vladimir KTM

На сайте с 10.08.2010
Репутация: 261
Сообщений 1782
Пол: Мужской(26)
Город: Ковель
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Shore 2
1 июн 2012 в 00:43

STRE)_ok писал(а):
661 race 2006

Ооооооо!!! Вот это наколенники!)) только у меня вроде бы поновее)) Надпись сверху чють не такая)
Супер! 10 балов от меня!
У моего друга такие были и я себе их тоже решил купить! и купил!
По защите супер, почти не сползают, радует, что верхняя часть (колено) находится далеко от нижней и это не мешает катать!
А пока их сносишь, то уже на пенсию уйдешь)))
Добавлю только, что нужно прошить резинки в местах крепления, так как у меня оторвалась одна, но сейчас такой проблемы нет.
Очень ими доволен! Откатал пока немного. Месяц где-то... Но очень ими доволен!
Сменю только на такие же, только новые! smiley-bs.gif


Cсылка на пост
0
 нагоша

На сайте с 30.03.2011
Репутация: 81
Сообщений 246
Пол: Мужской(27)
Город: Одесса
Стиль: BMX:Street
Байк: federal hamilton. не комплит
1 июн 2012 в 01:20

1)Марка и год Колено-Голени/Налокотника- Speed Stuff 07
2)Сколько в нем откатал - 1,5 сезона
3)Были ли серьезные падения и как хорошо защитил- были защита просто замечательная
4)Насколько удобно сидит, сползает/натирает- не трёт но немного сползает раз в 30 мин надо поправлять(не критично)
5)Качество изделия, сколько прослужил/либо как быстро изнашивается - всё отлично единственный минус растягиваются липучки
6)Можно ли одеть, не снимая обувь - можно но будет немного хуже.

7)Оценка по 10 бальной шкале, и личное мнение - 9 хорошая защита приятная цена во всём хороша рекомендую.

 

фото позже или кому не лень можно из обьявлений вытащить))

 

 



психонул бл№ть
Cсылка на пост
+1
 kirogas

На сайте с 22.11.2010
Репутация: -29
Сообщений 1998
ЗАБАНЕН.
Пол: Женский(71)
Город: Бобруйск
Стиль: BMX:Flat
Байк: Destroyer Turbo2
1 июн 2012 в 03:24

все равно лучшая колено-голень у РОС

Cсылка на пост
+2
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
1 июн 2012 в 07:35

Симьйон, молодец, еще одна полезная тема от тебя. Давно пора собрать данные о защите в одном месте.

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
+2
 Миха0909

На сайте с 09.11.2009
Репутация: 461
Сообщений 2539
Пол: Мужской(28)
Город: -
Стиль: MTB:Freeride
6 июн 2012 в 13:31

DSC_0145-1.jpg
1)Марка и год Колено-Голени/Налокотника
- Troy Lee Designs Lopes, не знаю какой год
2)Сколько в нем откатал - 1,5-2 года
3)Были ли серьезные падения и как хорошо защитил - Падений серьёзных не было,но пару раз хорошо защитила от прелетевшей педали. Катал в одной мягкой защите, упал и немного рассёк колено - мягкая часть защиты годится только для лайта
4)Насколько удобно сидит, сползает/натирает - Очень хорошо сидит, сползало только один раз: после того как поднявшись на трассу не поправил защиту и сразу поехал по сильной далбёжке.Но и тогда она сидел до последнего
5)Качество изделия, сколько прослужил/либо как быстро изнашивается - Качество очень хорошее!!Жёсткая чать практически вечная, проблемы могут быть только с липучками(оторваться при совсем жёстком использовании, решается пришиванием)) 
Мягкая чать плохо продумана.Создавал ТЕМУ по этому поводу
6)Можно ли одеть, не снимая обувь - Только жёсткую часть, чулок не получится скорее всего..
7)Оценка по 10 бальной шкале, и личное мнение - поставил бы 10, но они намудрили с чулком, поэтому только 9


Cсылка на пост
+1
 ToBeGlad

На сайте с 14.05.2011
Репутация: 1
Сообщений 7
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: GT Ruckus UF
13 июл 2012 в 00:42

Надеюсь, голеностоп будет в тему здесь.

1)Марка и год:
TSG Ankle Support Laguna, 2008год

2)Сколько в нем откатал. Два года.
3)Были ли серьезные падения и как хорошо защитил
Спасает, как говорится, редко, да метко. Серьезно падал дважды. Первый раз с трехи, ногу внутрь подвернуло. Пару дней поболело и прошло. Не было бы защиты, травма была бы намного серьезнее.
Второй раз подвернул на внешнюю сторону об бардюр. Тоже ничего страшного. Спасибо защите.
Без защиты бил при трехе косточной об шатун. С ней эта проблема исчезла.
4)Насколько удобно сидит, сползает/натирает. Не натерает, не сползает, сидит плотно.
5)Качество изделия, сколько прослужил/либо как быстро изнашивается. За два года катания один раз прошил на швейной машинке некоторые швы.  До сих пор защита живее всех живых.
6)Можно ли одеть, не снимая обувь. Нет, на то и голеностоп)
7)Оценка по 10 бальной шкале, и личное мнение. 10, очень нужная штуковина.
76042_102_01710.jpg



Cсылка на пост
+3
 fredzky

На сайте с 29.06.2012
Репутация: 10
Сообщений 37
Пол: Мужской(19)
Город: Гаджиево
Стиль: Trial
18 июл 2012 в 19:51

1)Марка и год Колено-Голени/Налокотника-TSG KNEE SHINGUARD WISTLER
2)Сколько в нем откатал-откатал- катаю первый сезон
3)Были ли серьезные падения и как хорошо защитил- с 2-х пролетки приземлился на колено- защитили отлично. Несколько падений на бок.
4)Насколько удобно сидит, сползает/натирает- сидит удобно, но коротковата верхняя лямка. Не сползает и не натирает.
5)Качество изделия, сколько прослужил/либо как быстро изнашивается- оторвалась лямка при падении на бок.
6)Можно ли одеть, не снимая обувь- можно, но очень неудобно.

7)Оценка по 10 бальной шкале, и личное мнение- Отличная защита: очень удобно сидит, не натирает, отлично защищает- ставлю 10. 

tsg_armor-10_2.jpg



Cсылка на пост
+1
 Melom@n

На сайте с 25.07.2007
Репутация: 8
Сообщений 53
Пол: Мужской(32)
Город: Орел
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: Atom Mr.Dirt
19 июл 2012 в 16:10

Первой моей защитой был УГ комплект из наколенников и налокотников (который служит по сей день) фирмы USD гори она огнём позиционирующих себя как BMX защита.

66984_1.jpg

66984_3.jpg
(фото не моё, нашёл в барахолке на ХБ)

1) Марка и год Колено-Голени/Налокотника
: Наколенник и налокотник USD 2008г.
2) Сколько в нем откатал: Откатал в данном комплекте без малого три года.
3) Были ли серьезные падения и как хорошо защитил: Первый год защита юзалась мало и царапины были чисто косметические, после того как пересел с кк (на котором и научился лепить баники, хопы и прочую чушь) на адекватный байк, то убиваться она начала в нормальном режиме. Выдерживала прямые удары на колени, удары о деревья локтями и коленями, при этом пластик не треснул. Конечно ощущения при ударе не самые лучшие, но синяков и ссадин не было.
4) Насколько удобно сидит, сползает/натирает: Размер данного чуда у меня М. Локти немного сползают, а колени немного натирают нижним ремешком. После того как после десятка катаний на месте где трёт появляется мозоль, то катать вполне комфортно.smiley-sarcastic_hand.gif
5) Качество изделия, сколько прослужил/либо как быстро изнашивается: За три года в этой защите стал мастером по шитью. Ткань на чулке просто УГ, расползается после зацепов и отрываются ремешки. Оторвалось две заклёпки пластика, но пластины держатся.
6) Можно ли одеть, не снимая обувь: С чулком нет, без чулка сползает.
7) Оценка по 10 бальной шкале, и личное мнение: Оценка 5/10. Начинающему райдеру норм, сам купил из за небольшой цены и отсутствия выбора защиты в нашем городе. В принципе не пожалел, но лучше бы её не покупать, а накопить но что-то более адекватное.


С недавнего времени таскаю защиту Fox Racing Launch Pro Knee/Shin Guards 2012, рад неимоверно.


?i%3Ahttp%3A%2F%2Fvelomirshop.ru%2Fuserf

1) Марка и год Колено-Голени/Налокотника: Fox Racing Launch Pro Knee/Shin Guards 2012.
2) Сколько в нем откатал: Откатал в данной защите всего пару недель.
3) Были ли серьезные падения и как хорошо защитил: Пока что не падал, но защита внушает доверие.
4) Насколько удобно сидит, сползает/натирает: Размер данного чуда у меня L-XL, так как побоялся что S-M будет маловата, да и голень у неё покороче. Пришлось немного перешить липучки, примерно на 15-20мм, теперь сидит просто идеально, лучшей посадки колено-голени Я не мерил. Неопрен облегает ногу просто шик как круто, подкладка из плюша великолепна, пластиковые детали немного "плавают" в ткани и ни капельки не ощущаются. На креплении бедра изнутри силиконовая полоса предотвращающае сползание. Короче, по ощущению сидит как обычные обтягивающие джинсы. Вентиляция гуд, нога не потеет.
5) Качество изделия, сколько прослужил/либо как быстро изнашивается: Катаю в ней недолго, но качество швов, ткани и наличие кевларовых нашивок просто не может не радовать.
6) Можно ли одеть, не снимая обувь: Без проблем.
7) Оценка по 10 бальной шкале, и личное мнение: Оценка 9/10, из за того что в линейке всего два размера и мне пришлось сидеть с иголкой целый вечер. Хоть и катаю в ней недолго, но рекомендую именно данную защиту к покупке, как и те, кто носит колени Fox Launh Pro. Хотя бы просто померяйте её, и Вы не сможете устоять перед покупкой. smiley-good.gif

Пить вредно, курить противно, а УМИРАТЬ ЗДОРОВЫМ ЖАЛКО!!!!!
Cсылка на пост
+3
 soracnoid

На сайте с 04.08.2012
Репутация: 10
Сообщений 42
Пол: Мужской(32)
Город: Самара
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Пока пешком.
4 авг 2012 в 00:27

прежде чем купить себе защиту, внимательно изучил форумы и вот, что я Вам скажу, товарищи: нихера не помогло. пробовал и фоксы и сикссиксван и dc и почее, в итоге остановился на UFO plast 11 года без шарнира. все остальное оказалось неудобным.
1) ufo plast 2011
2) неделю
3) не то, чтобы серьезные, но проехал на коленях по асфальту пару метров, въехал в дерево ногой на спуске. кости на месте
4) лично для меня этот вариант оказался единственным не сползающим и не трущим. так что все классно.
5) пока хз
6) при желании можно и брюки через голову надеть. а так да можно
7) пока не могу дать адекватной оценки, так как сравнить не с чем 

Я на velosamara, dirt, x-bikers, velomania под ником soracnoid. Выступлю гарантном сделок между Украинскими и Российскими райдерами.
Cсылка на пост
+1
 Симьйон

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 141
Сообщений 1792
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
30 авг 2012 в 03:12

В своих 661 я разочаровался... на одной ноге оторвался кусок пластика, хз как он был пришит...
Постоянно сползнают с колена (
Печалька, буду менять на фоксу наверно 

Cсылка на пост
+1
 PilliGriM

День рождения:
Будет через 3 дней
На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
30 авг 2012 в 03:58

1)Марка и год Колено-Голени - Race Face Rally FR 2007 

2)Сколько в нем откатал - 5 лет минус год армии, до сих пор жива, менять не собираюсь

3)Были ли серьезные падения и как хорошо защитил есть несколько страшных следов от шипов, а когда были получены - я даже и не заметил

4)Насколько удобно сидит, сползает/натирает - удобно, не сползает, не натирает. Езжу постоянно (если не в контактах) в ней, вообще не парит

5)Качество изделия, сколько прослужил/либо как быстро изнашивается - порвалась нитка на коленной чашке снизу, но пластик отрываться не собирается, дальше шов тоже не пополз, держится. В какой-то момент казалось что одной липучке скоро хана, но уже после этого пара лет живёт, нормально держится

6)Можно ли НАдеть, не снимая обувь - да

7)Оценка по 10 бальной шкале, и личное мнение - 10 баллов, удобнее для фр/дх я ничего не встречал, защита на высоте, больно только когда со всей дури бьёшь голенью по столбу металлическому :)

50278755.jpg



Cсылка на пост
+3
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
20 фев 2018 в 00:00
  Выбираете Фулл? Хотите поделится отзывом? Вам сюда.
  На страницу 1, 2, 3...20
Симьйон380115866
20 мар 2016 в 00:00
  Выбираете бодик? Хотите оставить отзыв? Вам сюда!
  На страницу 1, 2, 3...8
SHULA14576231
2 апр 2013 в 00:00
  Выбор колено-голень(колено+голень) для стрита...
  На страницу 1, 2
Dady2712259
11 окт 2012 в 00:00
  Надежное колено-голень/колено
  На страницу 1, 2
Idsa2113231
17 фев 2012 в 00:00
  Колено + голень mrXpert66170

  Список форумов ›››› Экипировка

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается