[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Уроды на дороге.

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
13 июн 2012 в 10:46

Тема вобщем ниочем но наболело.

Только что ехал на работу на кантрийном веле и сзади разсигналилась какая-то маразматичная машина.
Ну ХЗ, может человек в туалет опаздывает... пропустил (прижался к обочине на пол метра).  Грузовая Газелька активно меня обгоняет и подрезает прямо в забор. Чуть притормозил, заехал сзади, на светофоре подьехал. Водитель какой-то ган****он, лет 20-и видать еще и обкуреный. Когда к ним подьехал сидели и ржали с дружком ниуя не понимая что они и людей покалечить могут своими водительскими "навыками". На мои слова обосрались, отреагировали гробовым молчанием и ни*уя непониманием что-же им делать дальше. На светофоре не уедешь, на них "распи***датых" наехали, сказать нечего, а понимание того, что пи*ды получить очень даже легко можно не дает начать вые***тся. Собственно сожалею, но развернулся и уехал на работу. Стоило бы  сделать ДТП посреди дороги избив мудака и довести все до суда... Но с другой стороны тратить на это месяцы и годы жизни нет желания.
Водителю искренне желаю чтоб его сожрали и отымели (лучше сначала отымели) дикие гризли сбежавшие с  северного полюса.

Всем советую быть ОСТОРОЖНЕЕ на дорогах. Ехать минимум в метре от обочины, лучше полтора. И подальше обьезжать таких неадекватов.

Cсылка на пост
+29
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Canny

На сайте с 15.03.2009
Репутация: 1023
Сообщений 3525
Пол: Женский(22)
Город: Мадрид
Стиль: Trial
13 июн 2012 в 10:57

Дада, так и есть с этими гнидами, сам только что ехал по дороге, то сигналят то непропускают нихера там где по правилам должны, подрезают, ехать страшно так и кажеться что раздавят или собьют ублюдниsmiley-dash2.gifsmiley-ireful3.gif

Cсылка на пост
0
 Kirik_MU

На сайте с 12.03.2012
Репутация: -26
Сообщений 322
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DragStar limited edition_19
13 июн 2012 в 11:01

Я в обще всегда ежу по тратуарам потому что с нашими водителями smiley-ireful3.gif. У меня знакомый сбил насмерть велосипедиста, а все потому что купил беху и хотел выжать из нее все и выжал, итог чувака нету,а он в тюрьме... smiley-ac.gif

nik40fox писал(а):
скренне желаю чтоб его отымели

Чтоб каждый его пост ГАИ по раза два и в разных позах и чтоб сладко не было!!
nik40fox, будь аккуратнейsmiley-ab.gif

https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=94326 заходи сюда, если не ОВОЩ
Cсылка на пост
+3
 Nostf2

На сайте с 24.04.2010
Репутация: 156
Сообщений 709
Пол: Мужской(30)
Город: Odessa
Стиль: MTB:Downhill
13 июн 2012 в 11:03

Вчера, похожая история была, один поворачивал без поворотника, а другая дамочка так вообще выезжала со дворов не посмотрев на дорогу, я хотел ей посоветовать очки одеть, но они и так у неё имелись..

Cсылка на пост
0
 V qem

На сайте с 28.10.2010
Репутация: 151
Сообщений 507
Пол: Мужской(28)
Город: Стаханов
Стиль: MTB:Street
Байк: Pride-Street Main Frame 26 + арбуз 409
13 июн 2012 в 11:05

nik40fox писал(а):
nik40fox

да чувак придурков полно, я уверен что у каждого катающегося был инцындент с водителями на дороге,

лично меня они уже тоже за*бали, думают им все дозволено, не пропускают, подрезают, резко тормозят и т. д.

а потом ещо пихать начинают, ты ж им ничего не сделаеш, каждому же морду не набить, в твоем случае

правиьно трогать не нужно, потом много головняка будет с мусарами (ну эт если на дорого)

не трош говно оно вонять не будет, да и себе меньше проблем наживеш



продам стритовые детальки [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 kmeleone

На сайте с 06.06.2010
Репутация: 65
Сообщений 389
Пол: Мужской(29)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Лідер Лисиця
13 июн 2012 в 11:11

V qem писал(а):
один поворачивал без поворотника

я таким придуркам руки бы отломил, у меня в городе 1/3 водителей не знает что такое поворотники. пи**ры даже страшно на перекресток выехать

vlad31211 писал(а):
зад у меня уже голубой,думаю и перед покрасить в голубой! как віровнять яицо?
Cсылка на пост
0
 POp KoRn

На сайте с 29.06.2011
Репутация: 248
Сообщений 1692
Пол: Мужской(30)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Картон
13 июн 2012 в 11:13

Я просто терпеть это не могу, меня коробит когда кто подрезает, это пипец, я станавлюсь сам не свой до такой степени что готов булижником в стекло засадить или по мордасе плюхнуть... ну правда, быдло на дороге мер не знаетsmiley-ac.gif Ну унас хоть особо сзади не бибикают но ппц как любят подрезать.. над даблтреки ставить и плющить гадовsmiley-ireful3.gif. Один дятел на розовом део на спуске мя подрезает без поворотника и паркуеться, я думал ему в окно насцать, говорю ты чмо что творишь, тот сидит в машине закрылся якобы не слышит и не видит меня... повезло ему что спешил, жалею что не насцал((
Есть есчо барыги-любители по встречке обгонять наглым образом... это ппц товарищи!
nik40fox писал(а):
Всем советую быть ОСТОРОЖНЕЕ на дорогах.


Cсылка на пост
+1
 Fresh911

На сайте с 30.01.2012
Репутация: 12
Сообщений 8
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Iron Horse
13 июн 2012 в 11:23

вежливости на дорогах, по отношению к велосипедистам не хватает, особенно на дорогах города Киева.
я сам, будучи за рулем, когда велосипедиста вижу издалека то заранее просчитываю свою путь, так чтобы не подрезать  байкера, и сперва пропущу байкера а потом уж сам поеду!!!
как водитель авто в себе я уверен, но не уверен в остальных водителях - поэтому стараюсь ездить по тротуару.

уважайте друг друга на дорогеsmiley-az.gif 

 

Cсылка на пост
+5
 Mr.Downhill

На сайте с 16.07.2011
Репутация: 201
Сообщений 1556
Пол: Мужской(23)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Мотоцикл
13 июн 2012 в 11:25

случайно минус поставил(

мудак*в на дороге всегда хватало




Cсылка на пост
0
 deleted_user

На сайте с 16.11.2008
Репутация: 810
Сообщений 2325
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
13 июн 2012 в 11:25

nik40fox писал(а):
тратить на это месяцы и годы жизни нет желания.
правильно, не обращай внимания
меня миллион раз подрезали и пытались догнать, как просто, так и из-за моей вины, баник на бардюр спасает))

в последний раз за мной гналась ментовская тачка по всей улице, когда движение было перекрыто) ухх, адреналин был)

Cсылка на пост
+4
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
13 июн 2012 в 11:32

П.С. На самом деле автомобиль не меняет человека. Если он нормальный, он и ездит нормально. Если он пи*****рас, то проблема в том что ему выдали права, а не отказали по причине психической пид****стии. 
Проблема в том что велосипедист/мотоциклист на дороге/пешеход на переходе подвержен гораздо большей опасности. Если машине вье***тся в столб, водитель выйдет и будет думать какой он ебл*н что разбил свой ланос или копейку, то вело/мото/пехеходо не окружены 1.5 тоной консервной банки и если он вьедет в них все будет плачевно.

Когда-то ехали в машине, световор, дорога только прямо, поворота влево нет.  Стоим в левом ряду. Загорается зеленый и придурок с правого ряда умудряется выскочить перед нами и повернуть влево чуть не впилившись в нас и во встречку. Где у него мозг остается только гадать.

П.П.С. Давно наблюдаю что водят как пи***расы люди на копейках и ланосах, еще бухие дети "мажоры" на лексусах.
На нормальных автомобилях часто ездят очень адекватные водители. Нормально относятся на дороге, часто пропускают, иногда даже там где не должны. Просто у людей с головой все впорядке.
Но исключения бывют везде. И на нормальных машинах ездят гады, и на копейках нормальные люди. 

Cсылка на пост
+2
 Fresh911

На сайте с 30.01.2012
Репутация: 12
Сообщений 8
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Iron Horse
13 июн 2012 в 11:42

Mr.Downhill писал(а):
 у меня и так баллов репутации всего 3 было)))) а теперь по твоей случайности 2 ..)))))smiley-dash2.gifsmiley-friends.gif

сорри за флудsmiley-az.gif

Cсылка на пост
+5
 Mr.Downhill

На сайте с 16.07.2011
Репутация: 201
Сообщений 1556
Пол: Мужской(23)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Мотоцикл
13 июн 2012 в 11:45

я поставил минус nik40fox а не тебе)


БЫл у нас как-то тип на раене,гривни у него есть,поэтому ему на все п*х,ездил постоянно обкуреный,ему оторвали зеркала так он пол года набыченый ездил,пока ему на*уй всю машину не разбили)

теперь пешком ходит,и добрее стал)




Cсылка на пост
+3
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
13 июн 2012 в 11:49

V qem писал(а):
каждому же морду не набить, в твоем случае правиьно трогать не нужно, потом много головняка будет с мусарами

Вот как раз надо было бы. Чтоб другим неповадно было. Да и проблемы были бы не у меня, а у водителя. Милицию я бы первый вызвал как пострадавший.
Но смысл раздувать эту ситуацию полностью теряется потому что  "каждому же морду не набить".
А страдали бы в конечном итоге нормальные люди которые стояли бы в конечном итоге в пробке. 
Fresh911 писал(а):
вежливости на дорогах, по отношению к велосипедистам не хватает, особенно на дорогах города Киева.
К сожалению не только к велосипедистам а вобще. Нормально водят всего лишь около 60% еще 39% тупит и 1% дикие уеб***ни. Вот этому проценту и желаю адских агоний.
Остальные 60 едут нормально, а 39 можно обьехать или пропустить потому что они просто не специально тупят и с опытом или поедут нормально или будут всю жизнь ездить 30 км в час (зато никого не задавят). Кто-то скажет что из за них ездить невозможно? Нифига. Их просто надо пропускать.

Cсылка на пост
+1
 Dun_________Can

На сайте с 05.03.2012
Репутация: 46
Сообщений 119
Пол: Мужской(24)
Город: Луганск
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy street + Marzocchi DJ 2
13 июн 2012 в 11:53

Нас с другум вчера 4 раза чуть не сбили!В итоге двое быои посланы на х*й и двое обозваны гандо** ми ) Толку никакого тока афигевшая реакция) Какое то неуважение присутствует среди автомобилистов и нужно ставить их на место!

Alex
Cсылка на пост
0
 kolt19@

На сайте с 12.11.2010
Репутация: 19
Сообщений 62
Пол: Мужской(27)
Город: Черновцы
Стиль: MTB:Freeride
Байк: dc amstaf
13 июн 2012 в 12:06

машину купили! Права купили! А єздіть суки не купили і таких підаров дохера і с етим ми ні чево не зделаєм остайотса ток по тротуарам пішоходів розганяти так как на дорозізі слишком опасно!!!

Бог создал людей слабых и сильных, но полковник Кольт уравнял их шансы. 0634777659
Cсылка на пост
0
 РЕГОТУН :)

На сайте с 10.12.2007
Репутация: 2617
Сообщений 1269
Пол: Мужской(0)
Город: ГРУСНЫЕ ФЕКАЛИИ
Стиль: Стритец
13 июн 2012 в 12:06

я каждый день с такими сталкиваюсь когда катаю.... был случай когда я ехал на лысую гору (выдубичи) катать по южному мосту, ехал по краю дороги так как тротуар за отбойником там ремонтировали... машин было мало, дорога свободная...доганяет корыто серебристого цвета, то ли ланос то ли жтгуль десятка, водятел в открытое окно начинает чтото орать и пытаться прижать к отбойнику, просто так, потому что может,пару расон резанул, потом ещё раз хотел резануть ещё сильнее, я резко затормозил, и этот вася влетает бочиной в отбойник...наказал сам себя... ару дней назад был случай с двумя мудаками на микроавтобусе, мы вдвоём ехали по делам а вася начал резать, давить на бровку нас, нам то не проблемма на неё запрыгнуть, но он обогнал, выбежало из машины двое, мы увидев такой расклад переехали дорогу и развернулись в обратную сторону, они начали разворачиваться за нами, только они начали манёвр, мы развернулись им навстречу, чтоб проскочить, они остановились, выбежали наперерез к нам..в меня кинули бутылкой и в Богдана монтировкой....на этом всё не закончилось, они опять запрыгнули в машину и погнались за нами... не догнали...

Любой ремонт вело железа/покраска/сварка/токарные работы
Cсылка на пост
+3
 SLOV

На сайте с 01.09.2008
Репутация: 255
Сообщений 1770
Пол: Мужской(29)
Город: Липецк
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Norco Fluid 7
13 июн 2012 в 12:09

Есть одна штука которая очень круто прокатывает: становишься перед мудаком на светофоре вплотную и не двигаешься. Загорается зеленый он начинает сигналить - не пропускаешь. Как начнет двигаться падаешь(специально) и зовешь прохожих помоч. Вызываешь милицию и оформляешь дтп) Свидетели дтп есть, водила-мудак в шоке)

Cсылка на пост
+1
 РЕГОТУН :)

На сайте с 10.12.2007
Репутация: 2617
Сообщений 1269
Пол: Мужской(0)
Город: ГРУСНЫЕ ФЕКАЛИИ
Стиль: Стритец
13 июн 2012 в 12:10

nik40fox писал(а):
и на копейках нормальные люди

smiley-trololo.gif



Любой ремонт вело железа/покраска/сварка/токарные работы
Cсылка на пост
+1
 prohor

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 412
Сообщений 2404
Пол: Мужской(25)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
13 июн 2012 в 12:11

nik40fox писал(а):
Город: Киев

ето киев нечего не поделать, у вас кажеться разрешили марихуану на время евро вот люди и курятsmiley-trololo.gif

Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
26 июл 2013 в 00:00
  Вело приключения по дороге на свидание storm.d115756
29 окт 2013 в 00:00
  По Немецкой дороге. Кольский полуостров. Кросс Кантри. shuretz24966
19 мая 2018 в 00:00
  Уроды 5
  На страницу 1, 2
nord2013247028
3 июн 2011 в 00:00
  Уроды!
  На страницу 1, 2, 3...4
Canny6323057
31 дек 2014 в 00:00
  УРОДЫ 4
  На страницу 1, 2
RSA2212430

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается