[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

### Треп о жизненном опыте и целях ###


Автор Сообщение
 xFreakx

На сайте с 10.05.2010
Репутация: 125
Сообщений 785
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: NS suburban
27 июн 2012 в 01:57

Я тут выделяюсь немного. я из розряда Немцо дрочеров. Очень хочу БМВ или Мерседес. уважаю это машины побольше любых масклкаров и тому подобного.

Пытаюсь ворваться обратно в АМ\\ФР\\ДХ
Cсылка на пост
 РЕГОТУН :)

На сайте с 10.12.2007
Репутация: 2617
Сообщений 1269
Пол: Мужской(0)
Город: ГРУСНЫЕ ФЕКАЛИИ
Стиль: Стритец
27 июн 2012 в 02:44

xFreakx писал(а):
Очень хочу БМВ или Мерседес.

а я просто хочу убивать...



Любой ремонт вело железа/покраска/сварка/токарные работы
Cсылка на пост
 Canny

На сайте с 15.03.2009
Репутация: 1023
Сообщений 3525
Пол: Женский(22)
Город: Мадрид
Стиль: Trial
27 июн 2012 в 02:46

xFreakx писал(а):
Очень хочу БМВ

угу я тоже, но цены на зп бмв это пздц просто, дороже зп ненайти не на что как на бмв:(



Cсылка на пост
 J_X

На сайте с 07.05.2012
Репутация: 12
Сообщений 31
Пол: Мужской(35)
Город: Ветренный
Стиль: MTB:Street
Байк: norco one25 (2011)
27 июн 2012 в 03:24

да почему все говорят про какие то материальные блага в виде машин и мтб? косто изначально указал одно из основополагающих основ жизни семью... ну есть машина да пускай хоть и старая эксклюзивная или пусть новая ламборджини или зонта, разве в этом смысл?))) жить надо до лет эдак 30 ради удовольствия своего, там и машины и мтв, а после ради удовольствия родных людей...хотите поговорить про смысл жизни читайте википедию:) и не найдете ответа, а пока тут большинство молодых парней любителей мтв, ищите не смысл жизни, ибо рано, а ищите удовольствие в катании, потому что вы уже выбрали это, не скейтборды не ролики не серфы и не сноуборды вы выбрали велосипед, пусть то стрит дерт фрирайд даунхилл или тот же кросс кантри, вы в этом узрели удовольствие и катайте а о смысле подумаете когда ваши дети скажут вам "папа, а чем мне занятся в жизни":)


а по теме это материальное и моральное благополучие самого себя и семьи пусть и будущей, иного не дано, иначе ради чего жить то:)

Cсылка на пост
 Dark Angel

На сайте с 30.10.2011
Репутация: 25
Сообщений 98
Пол: Мужской(39)
Город: Алушта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: хардтейл
27 июн 2012 в 03:28

Ну чтож и я отпишусь в теме,почитав ваши посты я понял как Вы ещё все молоды в душе что очень радуетsmiley-good.gif!!!Мой смысл в жизни это поставить мою дочурку на ноги которую я ждал и молил бога чтобы он дал мне её(в детстве переболел свинкой в тяжолой формеsmiley-ac.gif).

Cсылка на пост
 DirtJumper

На сайте с 15.05.2012
Репутация: 10
Сообщений 70
Пол: Мужской(31)
Город: Tallinn
Стиль: MTB:DirtJumping
27 июн 2012 в 03:59

на самое ближайшее будущее цель: найти постоянную работу и научится грамотному видеомонтажу. хочу попробовать себя на соревнованиях в этом году , пока просто ради понимания своих возможностей. мечтаю о мощном компе , он мне необходим как воздух. smiley-ab.gif  

Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
27 июн 2012 в 06:03

del

Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 -=Tranchen=-

На сайте с 06.05.2010
Репутация: 108
Сообщений 967
Пол: Мужской(25)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: LF Dragstar+Z1
27 июн 2012 в 08:11

J_X писал(а):
а пока тут большинство молодых парней любителей мтв, ищите не смысл жизни, ибо рано, а ищите удовольствие в катании

в этом я с тобой не соглашусь)
мне нравиться о этом думать)
да, в таком возрасте, когда начинаешь говорить о каких-то более высоких вещях чем твои ровесники, на тебя смотрят достаточно странно и косо, все меньше людей понимают твои мысли, ты смотришь на мир иначе!) мне это интерестно, это не тупое выделение из массы как у толпы, из которых каждый думает что "выделяеться"(простите, не смог не написать не в кавычках)
меня забавляет то, что меня не понимают, или понимают низьменно) это не всегда хорошо и удобно, но всеже)
по поводу катки, чет начинаю охлодевать к этому потихоньку, понимаю что сейчас главное стать нормальным специалистом и просто человеком + появляються другие цели)

Cсылка на пост
 andrey78

На сайте с 11.10.2011
Репутация: 50
Сообщений 105
Пол: Мужской(43)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Freeride
Байк: три
27 июн 2012 в 08:39

хочу сьездить в крым!

Cсылка на пост
 xm

На сайте с 14.04.2010
Репутация: 41
Сообщений 161
Пол: Мужской(30)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Amstaff+Domain
27 июн 2012 в 10:12

Наши Кости выдали пищу для ума на ближайшие несколько дней. Огромное Вам спасибо, а в отдельности Косто - за начало темы, а Констонтину - за бесценную историю. Ведь ничто так не мотивирует в жизни, как история таких же людей, как ты сам. smiley-good.gif

Cсылка на пост
 green-de-wald

На сайте с 13.09.2009
Репутация: 241
Сообщений 653
Пол: Мужской(27)
Город: Сумы
Стиль: BMX:Street
Байк: Метолбайкс
27 июн 2012 в 10:44

Блин сам уже пару месяцев вынашивал идею создать тему по типу "Велофилосоия, и ваши мысли о бытие".Как встречал на старых байкерских форумах.
дотянул,меня опередилиsmiley-ac.gif
думал как всё нормально опишу так выложу
не сейчас,но  думаю очень скоро сдесь ещё отпишусь,ибо время кататьsmiley-nrg.gif

* Велосипедист никогда не думает, потому что он все знает. Особенно про байк и байкинг.
Cсылка на пост
 Myhalych

На сайте с 23.03.2009
Репутация: 284
Сообщений 1334
Пол: Мужской(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: rocky mountain
27 июн 2012 в 14:34

Второй ребенок в семье (есть старший брат), родился в 95м, отходил в 2 садика, потом школа. Учился отличником, за 9 классов получил красный аттестат, попутно занимался дзю-до, с братом ходил, Папа в 7 лет отдал на секцию. Занятия спортом с ранних лет воспитали во мне стремление к самосовершенствованию и умение постоять за себя. Далее я решил поступить в колледж, дело шло к этому, но в самом конце лета родители передумали и отправили меня в Сумскую областную гимназию для талантливых детей. Учеба там была не сладкой, непривык я к такому раскладу: общага и школа на закрытой территории за городом, каждые выходные ездил домой и умолял родителей вернуть меня домой. В итоге 11й класс я закончил дома хорошистом, особо не жалею об этом. МТБ я увлекся в возрасте 13 лет, когда друг познакомил меня со своим другом, уже не первый год катающим на байке. В тот осенний день я загорелся идеей купить байк. Долго собирал бабки на столовку и с разных праздников, родители помогли хорошо, собрал за год бича, катал год и подался в стрит-сошел с правильного пути. Через месяц распродал и купил подвес (шор 3) откатал на нем и купил галю на ДР. Щас для меня главная цель-поступить на бюджет в медицинский универ (семья медиков так сказать, мама-доктор, брат закончил третий курс). С детства родители собственным примером показали мне, что нужно бороться, чтоб хорошо зарабатывать и достойно жить. Папа по-профессии инженер-создал снуля первую в нашем городе телестудию, сам получил лецензию в Киеве. Телеканал функционировал и приносил деньги, писались свои передачи, новости. Но в 2000м спонсоры захотели больше денег и в итоге папу убрали от дел, назначили директором бабу, которая не справилась с этими обязанностями и канал успешно развалился. Его за 3к зеленых благополучно купил один дядя, который ранее порнуху переписвал и в ларьке на базаре торговал кассетами. Щас он ездит на новом джипе-мерине мл 360, с козырным номером, стал даже мэром города, но его убрали через месяц. Родители решили создать свой бизнес и занялись Оптикой. На данный момент есть 6 магазинов в городах области, хорошая машина и несколько квартир, возможность отдыхать и хорошо жить. За это я им очень благодарен. Беру с них пример, если что-то нужно-пытаюсь добиться этого сам. Такая вот вкратце история жизни. Сначала и не хотел писать.

P.S. Забыл написать о друзьях. Я хорошо разбираюсь в людях. Друзей у меня немного, но я в них уверен на 100%. Они переживают за меня и готовы помочь всегда. Иногда очень помогает осознание того, что ты кому-то нужен в этой жизни и не безразличен.

Как-то так. 



Cсылка на пост
 0range

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 25.04.2011
Репутация: 211
Сообщений 1454
Пол: Мужской(23)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: хит
27 июн 2012 в 14:45

что-то я почитал,вспомнил про себя и понял какой я такой унылый,мне даже нечего о себе рассказать.
Чуть не всплакнул даже))

Cсылка на пост
 Kuzlich

На сайте с 13.09.2008
Репутация: 400
Сообщений 2146
Пол: Мужской(0)
Город: Лисичанск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory 0 27.5
27 июн 2012 в 16:33

подписался

Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
27 июн 2012 в 21:37

Констонтин, Myhalych, - ваши истории оставил на потом, уж не взыщите пожже почитаю.

ProAleksandr писал(а):
kosto, что - то много всего ты хочешь для понтов .. У тебя комплексы какие - то?

ты как всегда... что т оболее умное сморозить не? Тут все люди как люди отписали, а ты.... ну слов просто нет, одни междометия....



Dark Angel писал(а):
Ну чтож и я отпишусь в теме,почитав ваши посты я понял как Вы ещё все молоды в душе что очень радует!!!Мой смысл в жизни это поставить мою дочурку на ноги которую я ждал и молил бога чтобы он дал мне её(в детстве переболел свинкой в тяжолой форме).

ты полностью прав и я разделяю твое мнение, просто своих только планируем, так что есть еще пол годика времени попинать....)))) и повалять дурака, а потом, я чувствую стану примерным отцом и полностью проникнусь воспитанием и взращиванием своего продолжения!


NSuser писал(а):
посадить дерево, выростить сына и построить дома

к стати, у юристов есть перефразированая эта истина:

посадить недруга, родить прицедент, построить подчиненных )))



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 green-de-wald

На сайте с 13.09.2009
Репутация: 241
Сообщений 653
Пол: Мужской(27)
Город: Сумы
Стиль: BMX:Street
Байк: Метолбайкс
27 июн 2012 в 23:28

Ну вот, как и обещал, раскажу о себе . Вообще давно хотел создать подобную тему на вело-философскую тематику, да и просто для размышлений о жизни. Но товаришь Косто меня всё же опередил, ни как руки не доходили.
Следуя примеру большинства начну я со своей небольшой истории. Родился я в городе Кролевце,Сумской обасти,в семье отца военнослужащего и матеги госслужащей (история их знакомства вообще интересный случай, ибо мать жила в узбекистане а отец украинец, и стоит она отдельного расказа,но как бы интересно ни было судьба распорядилась через жопу по своему) было всё хорошо, в садик я не ходил, занимался целыми днями всем что захочу, под присмотром бабы с дедом. В общем детство было счастливое и ничем думаю не отличалось от других кто рос в середине 90х. Впервые овладел 2мя колёсами своего первого Школьника аж в 4 года, с тех пор и наалось моё рас*издяйство). Потом первый 1й класс, куча всяких кружков от народных танцев,и музыкальной школы, до бокса и кикбоксинга,и т.д. В общем я чем только не занимался, и считаю что это правильно и так и должно быть, в жизни надо попробовать многое что бы выбрать свой путь. И теже секции как шитьё и кройка и лепка и из глины,  рано или поздно могут тебе пригодиться. Далее был развод родителей,переезд в Сумы, рождение сестры от отчима, учёба в гимназии с углубленным изучением английского в классе с физ-мат уклоном, окончание школы хорошистом, и поступление на бюджет в Сумской государственный университет, на специальность Електронные устройства и системы.Собственно и сейчас студентом которого  являюсь. Внеучёбы я уже год занимаюсь плаваньем, плаваю на третий розряд, тренер обещал в следующем сезоне взять в сборную факультета и может даже в сборную универа если буду усердно трудиться. это наверно первое увлечение которым я занимаюсь так давно, басейн я посещал с 3го класса каждый год а сейкию только первый курс универа. Во всех своих начинаниях я никогда не ставил перед собой целей, я занимался не ради результата, а ради того опыта который я получу в процесе. Может поэтому я ничего до конца и не доводил,но навыки полученый за это время, я считаю очень ценными. 
Как это странно или попсово это не звучало,но в будующем я себя не очень о вижу, направление по которому я учусь считаю скучным и задротским, и нет желания по нму дальше работать, просто технические дисциплины мне легче даються гораздо, а описание факультета больше всего пнравилось)
Ну и отдельно расскажу историю своего катания)
катать я начал не в столь далёком 2009 году. До этого несколько товарищей катали на крутых байках лидер фокс кокаин,на то время они казались крутыми, тогда у меня воегодаже ашана не было,ибо на старом и стыдно и небыло желания кататься. Ещё у нас вто время катлась компания мужиков на тяжолых конандейлах и рок машинах и половиной навески для ДХ. Наблюдая за всем этим мне и самому захотелось попробовать чему то научиться. Взяв у друзей вел покататься я понял что это мне как то совсем по душе. Вот я решил откладывать себе на байк. Тогда на ветрине магазина стоял комплитовый драгстар с кантрийной навеской, и я бегал туда чуть ли не каждый день смотря что бы его часом не продали. Откладывая на школьных обедах,подарках на день рождения,и приезды родственников я собрал около 1500 и почти был готов купить тот вел. посел года "лишений") но там были проблемы в финансовом плане в семье ну и у меня эти деньги "позычили" и в конце лета снова откладывая,и с небольшим возвратом я решил взять пока есть деньги старый бэм рок машина за 700 грн. Ну а дальнейшую историю свое райда я раскажу как то позже в другой теме,как подсобираю хоть немного екшена,да бы вас сейчас не утомлять)
Катание мне нравиться потому что на велосипеде я чувствую наибольшую свободу, нзависимость от пути твоего движения, от всех проблем которые ожидают тебя вне руля. Когда катаешься меньше думаешь,о этого и легче,на байке ты живёшь настоящим моментом а не прошлым или будующим. Все эти ощущения постараюсь передать в следующих постах в этой теме)
 Ну а если о целях и стремлениях то у меня их нет особо. Ибо как по мне это всё залипуха и сублимация, нужно жить мечтой. Исполнение мечты есть наивысшей и наиблагороднейшей целью. Мечта это то что всегда должно занимать все твои мысли, а как известно мысли формируют действительность. Моя мечта это дом у горного озера в сосновом лесу, и небольшая автомастерская на окраине небольшого городка, любящая жена и трое детей. Но это будет как мне кажеться ещё не скоро)
Ну собстенно на сегодня и хватит,ибо и так вон какую телегу накатал,и так вас утомил.
Всё можно сказать из себя выдавил,ибо настроение не то,обычно такое само по себе идёт,а сегодня чёт не задалось.
Звиняйте за ошибки,и корявость речи.
Спасибо за внимание)

* Велосипедист никогда не думает, потому что он все знает. Особенно про байк и байкинг.
Cсылка на пост
 artur1995

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 279
Сообщений 1195
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: ILL Bike Peanut 24+ RS rc 11
28 июн 2012 в 01:02

green-de-wald писал(а):
плаваю на третий розряд

третий взрослый? в каком стиле? на какую дистацию? 

сам с 4 класса занимался



Cсылка на пост
 green-de-wald

На сайте с 13.09.2009
Репутация: 241
Сообщений 653
Пол: Мужской(27)
Город: Сумы
Стиль: BMX:Street
Байк: Метолбайкс
28 июн 2012 в 01:12

artur1995, да взрослый же, я брассист,на 50м больше не засекал чего то, в следующем сезоне попробую улучшить результат, пока есть желание

* Велосипедист никогда не думает, потому что он все знает. Особенно про байк и байкинг.
Cсылка на пост
 NSuser

На сайте с 30.04.2011
Репутация: 198
Сообщений 1263
Пол: Мужской(27)
Город: Минск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Nomad 11 & Domain R 09+13
28 июн 2012 в 01:17

kosto писал(а):
посадить недруга, родить прицедент, построить подчиненных )))

аххах...)) есть юмор у юристов) я думал, что они овощи  основном.

Seedster писал(а):
\"Я пікачу, як хочу, так дро*у\"
Cсылка на пост
 Stay True

На сайте с 13.04.2009
Репутация: 81
Сообщений 179
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Majesty
28 июн 2012 в 01:19

тему переименовать в " тачки & кулстори "

Некоторые интересно почитать конечно, но давайте ближе к философской сути. То есть я не против узнать о вашем захватывающем жизненном опыте и высокой роли МТБ в нём, но реально хочется свежих мыслей. Так, чтобы сесть и подумать, а не просто кивать и соглашатся на "саморазвитие" и "не хочу стандартной рутинной жизни".

Косто конечно улыбнул, тема хороша, но где философия-то? Ещё и эту бредовую автотему подкинул))
Давайте чуть шире про цели и стремления. Почему то, а не это. Зачем вам нужна семья, дети, статус, выделение из толпы и т.д.? 
Свои взгляды чуть позже, пока спокойной ночи.

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается