[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Посоветуйте что делать

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 bks_antivir

На сайте с 24.05.2011
Репутация: 139
Сообщений 526
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Santa Cruz Bronson CC + Fox 36
30 июн 2012 в 02:09

Забей на месяцок) Я вон уже пятую неделю не катаю и ты знаешь , катать хочется только тогда - когда нет воможности) За 4 неделю я уже и про ролики вспомнил и про баскетболл , но все говно по сравнению с великом) И да , секс, секс и еще раз секс) 

Cсылка на пост
0
 NickOnE

На сайте с 22.09.2009
Репутация: 183
Сообщений 583
Пол: Мужской(27)
Город: Вінниця
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Octane One Void 3.0
3 июл 2012 в 23:58

Nuke писал(а):
у тебя нет прогреса в катаниии ,поетому тебе и надоедает все ето дело.



А нету его потому что ты ленишся что-то новое делать, учиться, пробовать.
Виной всему твой "неправильный" максимализм, то, что ты хочешь сразу иб*шить все и сразу, еще и на нашем самом большом дертике(хоть он и нифига не большой).

Просто надо всему учиться постепенно, сначала на маленьком вылете (на нашем первом), а лучше сразу в лесопарке на вылете нашем оттачивать трючки, чего ты никогда ваще не делал.

Да, коль уж  я тут отписался, твои истерические вопли, кидания камней, швыряния байка  не помогут в любом раскладе... 

Если ты трюк не умеешь, то ты не сможешь его с фонаря на более менее амплитудном вылете сделать.

Cсылка на пост
+2
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
4 июл 2012 в 00:38

NickOnE писал(а):
А нету его потому что ты ленишся что-то новое делать, учиться, пробовать. Виной всему твой "неправильный" максимализм, то, что ты хочешь сразу иб*шить все и сразу, еще и на нашем самом большом дертике(хоть он и нифига не большой).

Просто некоторые люди с возрастом начинают задумыватся о вещах более важных, чем катание.

Когда начинаешь осознавать сколько денег и времени ты сливаешь на железо, а прибыли из этого не имеешь, то становится немного грустно.

Да, если ты катал с 12ти лет и в свои 20 получил спонсорство, имеешь какую-то из этого прибыль и катание стало твоей работой - могу тебя поздравить.

Но в большинстве случаев приходится ставить катание на второй план и думать о жизни, работе, карьере.



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
+2
 shUr1k~

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 175
Сообщений 1104
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Street
Байк: Dartmoor Quinnie 2011+Identiti Rebate Jump
4 июл 2012 в 00:55

Я походу не один такой... Вот уже почти продал байк который так усердно собирал , такая ностальгия , первые дни на хб , сутками зависал на барахолке , а сейчас , байк есть  но дрючить не в кайф , единственно что мне нравится это катать ночью , просто ездить себе , а еще очень порадовала катка в 4 утра , когда нету машин ,людей , прохладный ветерок в лицо , на наберехной восход солнца встречать и ехать по центральной улице по встречке без машин , такой яд ... Сейчас на время беру бмх , попробую , вдруг понравится , и я тайно всегда хотел себе бмх , а не понравится продам та и всё. Да и все меняется , даже вспомнить 3-4 года назад , все было куда интерисней. Еще подумываю позже собрать драгстар с мультиспидом, и просто наслаждатся ездой  и еще хочется мопед , но сама мысль о том что нужно покупать бенз и т.п. и охота пропадает .Мне за последнее время понравился бокс , реально норм тема вообще мыслить начинаешь совсем по другому , короче никому не помешает , а раньше паркуром занимался , дошел до определнной ступени , а потом все ппц , ничего не полуалось так и забросил , хотя мутил фишки на то время неплохие. И вот даже как то дома начал залипать... Еще я сейчас живу на новом районе , ге никого толком и не знаю , та и район мне не нравится , тусклые 5ти этажки и гопота... А раньше меня домой не загонишь ...

Cсылка на пост
+2
 NickOnE

На сайте с 22.09.2009
Репутация: 183
Сообщений 583
Пол: Мужской(27)
Город: Вінниця
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Octane One Void 3.0
4 июл 2012 в 01:43

Констонтин, да блин, почему всегда все скатывается к прибыли, выгоде?
Есть же в жизни что-то безценное! Есть же вещи которые ты делаешь не потому что какойто вася тебе чегото за это даст, а потому что тебе это реально НРАВИТСЯ, тебя рвет изнутри от этого, тебе действительно хочется это совершать! Так же и сдесь ёмаё..! Молодость же в жизни одна! 



Cсылка на пост
+5
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
4 июл 2012 в 02:34

NickOnE писал(а):
почему всегда все скатывается к прибыли, выгоде?

Нет. Все скатывается к взрослой самостоятельной жизни.



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
0
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
4 июл 2012 в 03:02

bks_antivir писал(а):
За 4 неделю я уже и про ролики вспомнил и про баскетболл
ухах я 3 недели не катал, ходил на стадион бегал по максимуму, хотел 4 км за 15 минут пробежать, но потом вел уже был на ходу и я сразу про бег забыл)

Cсылка на пост
0
 antistatic81

На сайте с 14.09.2011
Репутация: 43
Сообщений 32
Пол: Мужской(40)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Freeride
4 июл 2012 в 09:12

Если какие то интересы или увлечения приходят и уходят - это нормально и происходит автоматически. Я 12 лет отдал много времени и денег определенному увлечению, потом совершенно резко почувствовал что присытился этим и все. На место старого хобби что нибудь свежее поступит, вакуума не будет))

Cсылка на пост
0
 [INH]Serg_rus

На сайте с 12.07.2005
Репутация: 91
Сообщений 385
Пол: Мужской(40)
Город: Челябинск
Стиль: Trial
Байк: Zoo Pitbull
4 июл 2012 в 14:35

Советую не ныть.  Надоело кататься?  Не катайся.  Нет других хобби?  Найди.

ChelTrials -- мой дом родной
Cсылка на пост
+1
 NickOnE

На сайте с 22.09.2009
Репутация: 183
Сообщений 583
Пол: Мужской(27)
Город: Вінниця
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Octane One Void 3.0
5 июл 2012 в 00:45

Ну короче все как обычно. "Главное в жизни же бабло и его надо выдавливать из всего".

Скоро наверное и в трамвае будем место уступать за деньги...

Закройте пожалуйста тему, чегото сьехало все обсуждение "не туда"...smiley-ab.gif

Cсылка на пост
+1
 Lobzik The best

На сайте с 21.11.2008
Репутация: 15
Сообщений 63
Пол: Мужской(30)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Street
Байк: Black Market Contrabanda
5 июл 2012 в 01:23

Мне 21 я катаю раз в 3-4 месяца бывает и чаще и реже, но от того что я тупо живу с сестрой отца нет, а мама мучается в Москве. зарабатываю деньги на резьбе в основном руками, головой.Как придётся байк и не думаю продавать,продать можно за день,а собрать новый... это всё таки капиталовложение. Не думаю лично и продавать его, у меня 3 хобби которые я пытаюсь понимногу совмещать вместе,есть девушка и стараюсь везде успеть. На байке ну кто до скольки покатает лет, я решил что я даже в старости смогу заниматься 2-мя остальными хобби грубо говоря. А вот катать нет. Так что когда действительно не будет у тебя времени на катку, тогда ты и захочешь хотя бы изредку катнуть как я. Байк денег и кушать не просит поставил в подвал или на балкон,достал накачал колеса и поехал. Решать тебе, я сделал решение своё.

З.Ы Байк это и средство передвижения, я вот на работу ездил)баник и пр. уже приятно)



Тока не в дерево!!....
Cсылка на пост
0
 destroythecap

На сайте с 06.12.2011
Репутация: 21
Сообщений 29
Пол: Мужской(25)
Город: Винница
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: столичный 11
5 июл 2012 в 01:28

закрывайте тему.всем благодарствую кто отписался и посоветовал чтото полезное,некоторые и в правду помогли,спасибо парни

2012 marzocchi dj 3,nike sb,atomlab pimp,macnеil blazer - зайди посмотри,дешевле некуда!
Cсылка на пост
0
 санек999

На сайте с 18.01.2012
Репутация: 56
Сообщений 33
Пол: Мужской(28)
Город: Винница
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: NS suburban 08 + marzocchi D - street
24 авг 2012 в 16:31

Так санек, харе тут плакать , едим на дерты и на вылеты вместе дрючить чтото новое и гнать беса)))smiley-nrg.gif

МОЙ ПЕРВЫЙ FRONT FLIP [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 destroythecap

На сайте с 06.12.2011
Репутация: 21
Сообщений 29
Пол: Мужской(25)
Город: Винница
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: столичный 11
24 авг 2012 в 23:30

Саня,тема старая)

но правда теперь даже если б хотел не смогу катать,колесо продал)



2012 marzocchi dj 3,nike sb,atomlab pimp,macnеil blazer - зайди посмотри,дешевле некуда!
Cсылка на пост
0
 санек999

На сайте с 18.01.2012
Репутация: 56
Сообщений 33
Пол: Мужской(28)
Город: Винница
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: NS suburban 08 + marzocchi D - street
25 авг 2012 в 01:10

ААА понятно, как только собереш байк, едим катать)))

МОЙ ПЕРВЫЙ FRONT FLIP [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 фев 2005 в 00:00
  Посоветуйте чё делать? hokmun114606
29 мая 2011 в 00:00
  Отдали ВМХ, посоветуйте, что делать?
  На страницу 1, 2
Xardas229181
3 дек 2010 в 00:00
  Посоветуйте, как мне лучше делать Wheelie
  На страницу 1, 2
(V)eDB§])2011288
18 ноя 2008 в 00:00
  Что делать когда не знаешь что делать?
  На страницу 1, 2, 3
Карат4513657
30 ноя 2011 в 00:00
  Полезные советы: как не надо делать/что не надо делать.
  На страницу 1, 2, 3
Mudvayne5714703

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается