[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Українська локалізація сайту


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 eJay

На сайте с 01.06.2009
Репутация: 291
Сообщений 2362
Пол: Мужской(27)
Город: Миколаїв
Стиль: MTB:Enduro
Байк: драгстар з дурою
9 июл 2012 в 11:47

kosto,  Ти прав у кожному своєму слові...

Проблема лиш у тому, що товарищ (Kos) не хоче і не може зрозуміти, що символ, що стоїть у мене на аватарі це не символ нацизму, а символ "ідея нації" чи інакшими словами соціал-націоналізму.

Але це все ідеологічні питання...

Та в реальності я не маю дійсно жодного відношення ані до жодних політичних сил, ані до якихось зверхрадикальних ідеологій, бо вони й справді не актуальні в реаліях сьогодення.

Я взагалі навіть не міг передбачити, що розгорнеться такий неадекватний срач, пинання мене під сраку моєю ж аватаркою та помилкою в профілі, коли було написано "без вілки" і подібні речі..

А я ж всього лиш попросив, щоб фейс сайту був додатково перекладений на мову...

 

Зрозумійте, будь ласка, люди. Якщо вам не треба українська локаль сайту, то це не значить, що "предложение бред" і вона не потрібна більше нікому. Якби для мене особисто це було неактуально, а б це питання і не підіймав...

Але виходить, що за нинішніми настроями у суспільстві просити українізувати український сайт - це вже націоналізм чи навіть нацизм.

І напрошується питання: звідки стільки ненависті і презирства до таких як я?



ride to live, live to ride
Cсылка на пост
+4
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
9 июл 2012 в 13:08

eJay писал(а):
Якщо вам не треба українська локаль сайту, то це не значить, що "предложение бред" і вона не потрібна більше нікому.

Поймите, если вам щирим украинцам легко читать официальные документы на ридний мови, то это не значит что всем легко и удобно это делать, тем более когда в регионе проживает до 70-90% тех кто думает и говорит на другом языке.
Знакомо? ;)

Cсылка на пост
0
 (Kos)

На сайте с 15.02.2009
Репутация: 143
Сообщений 506
Пол: Мужской(32)
Город: Николаев
Стиль: MTB:DirtJumping
9 июл 2012 в 18:11

kosto писал(а):
Мужики, понятие Национал-социализна намного глубже, чем Википедия. Коммунизм тоже был разновидностью национал-социализма, так что национал-социализм не верно трактовать только как нацизм. Эти понятия соотносятся как "общее" и "частное". Тоесть национал-социализм есть общее, а комунизм и нацизм - это разновдности национал-социализма и есть частным.

Ты сам немного запутался в понятиях. И в Третьем Рейхе, и в СССР был социализм. В Германии был национал-социализм, а в СССР интернационал-социализм. Так как две социалистические державы не могут быть врагами, а наоборот - должны быть союзниками, из словосочетания национал-социализм сделали сокращение - нацизм. После этого воевали не социалисты с социалистами, а социалисты с нацистами, умно да?
По поводу источников информации и всяких википедий - может надо в египетских папирусах найти, что такое нацизм?)) или какой источник считается у нас достоверным? Большая советская энциклопедия? ну так извините, когда ее писали не было никакой Украины, и про "український націонал-соціалізм" вы там кукиш что найдете. Или мы доверяем школьным учебникам истории за пятый класс?)))
Нужно идти в ногу со временем и уметь отличать мягкое от теплого. Конечно, пока живы наши ветераны, под нацистами однозначно будут понимать именно немецких сторонников национал-социализма, а как иначе, ведь они воевали против нацистов, а тут на тебе - украинские нацисты-патриоты Украины...
Еще разок: национал-социализм - нацизм, сторонники национал-социализма - нацисты.

eJay писал(а):
Ти мене бісиш своєю тупістю

зайчик, ты такой смешнойsmiley-ab.gif

Cсылка на пост
+2
 eJay

На сайте с 01.06.2009
Репутация: 291
Сообщений 2362
Пол: Мужской(27)
Город: Миколаїв
Стиль: MTB:Enduro
Байк: драгстар з дурою
9 июл 2012 в 19:33

AndRiEL писал(а):
в регионе проживает до 70-90% тех кто думает и говорит на другом языке

Хм. А по даним перепису 2001 року до 80% жителів Миколаївської області вказали рідною українську мову. ПРУФ

Кому вірити?smiley-ae.gif

 

 

kosto писал(а):
2012-07-09 10:08:52

(Kos) писал(а):
2012-07-09 18:11:03
 

Шо, вісім годин вичитував всі ці ідеологічні брєдні щоб відповісти? smiley-trololo.gif

Ти, походу, отупів вкінець як побачив мою аватарку, навіть соціал-націоналізма від націонал-соціалізма не можеш відрізнити...

Я бажаю закінчити свій монолог, бо балачки в твою сторону все одно як до стінки...

І тобі бажаю так само вчинити. До побачення.

 



ride to live, live to ride
Cсылка на пост
0
 Taras REX

На сайте с 15.08.2010
Репутация: 177
Сообщений 102
Пол: Мужской(34)
Город: Ковель
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GT Fury & Fox 40
9 июл 2012 в 19:44

Я за, хороша ідея eJay smiley-bs.gif))))

Hell Ain't A Bad Place To Be
Cсылка на пост
0
 (Kos)

На сайте с 15.02.2009
Репутация: 143
Сообщений 506
Пол: Мужской(32)
Город: Николаев
Стиль: MTB:DirtJumping
9 июл 2012 в 19:50

eJay, сонечко, не журись:
«Патріот України»  — українська соціал-націоналістична громадська організація. Лідер організації — Андрій Білецький.
Символ:
230px-%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%96%D0%
Відповідно до програми «Патріоту України», розміщеної на офіційному сайті організації:
«Організація „Патріот України“ виступає за монорасове мононаціональне суспільство, збудоване на принципах Української національної величі та соціальної справедливості.»
II_%D0%B7%27%D1%97%D0%B7%D0%B4_%D0%9F%D0

Нічого не нагадує?

eJay писал(а):
А по даним перепису 2001 року до 80% жителів Миколаївської області вказали рідною українську мову.

а по даним перепису 1000000 до н.е. 100% жителів вказали рідною мовою абиррр-абиррр-гавsmiley-crazy.gif


eJay писал(а):
Шо, вісім годин вичитував всі ці ідеологічні брєдні щоб відповісти?

прости, что не сижу на хб круглые сутки и не мониторю каждую минуту твою супер-важную тему.

У тебя аргументы именно железные, прям не знаю, что ответитьsmiley-bj.gif
Честно, я старался, но уже просто стыдно, что такое мурло из моего города сидит на хб. Трепанация тебе в помощь.

Cсылка на пост
+1
 wooo

На сайте с 13.07.2008
Репутация: 194
Сообщений 893
Пол: Мужской(35)
Город: Львів-Minneapolis
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Marzocchi&Cube
9 июл 2012 в 20:22

(Kos), сколько ж от тебя вониsmiley-facepalm.gif 

AndRiEL писал(а):
Надо бы в профилях ХБ дополнить новый стиль BMX:Kidalovo
Cсылка на пост
+3
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
9 июл 2012 в 23:43

eJay писал(а):
Кому вірити?

ты по улицам ходишь ваще?)
Лично я НИОДНОГО человека не видел кто бы говорил на правильном украинском. И около 0.5% люди кто ужастко коверкают в чтото непонятное, аля матвеевский сленг. smiley-ab.gif

(Kos) писал(а):
а по даним перепису 1000000 до н.е. 100% жителів вказали рідною мовою абиррр-абиррр-гав

Я выпал в dniwe моей комнаты, под стол smiley-bj.gif

Cсылка на пост
0
 shUr1k~

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 175
Сообщений 1104
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Street
Байк: Dartmoor Quinnie 2011+Identiti Rebate Jump
10 июл 2012 в 01:59

AndRiEL писал(а):
Лично я НИОДНОГО человека не видел кто бы говорил на правильном украинском.

у меня учитель укр языка даже на суржике разговаривает , и это стремно

Cсылка на пост
+3
 Jeca

На сайте с 17.06.2011
Репутация: 9
Сообщений 22
Пол: Мужской(27)
Город: Ржищев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Православный
14 июл 2012 в 11:35

Лично я НИОДНОГО человека не видел кто бы говорил на правильном украинском. И около 0.5% люди кто ужастко коверкают в чтото непонятное, аля матвеевский сленг

a575eb36d2d268d1a4b6419c154731c3.jpg

Cсылка на пост
0
 Barfly

На сайте с 09.05.2012
Репутация: 66
Сообщений 388
Пол: Мужской(34)
Город: Киев.Троя
Стиль: MTB:Enduro
14 июл 2012 в 12:30

Имхо локализация сайта на многих языках - нормальное явления для международного сайта. Не вижу здесь ничего негативного,  а на будущее может и англ. понадобится :)

форумныйездокя
Cсылка на пост
+4
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
9 июл 2012 в 00:00
  Доработки к сайту
  На страницу 1, 2, 3...5
SisTemaBL8016751
14 сен 2006 в 00:00
  Пожелания по сайту
  На страницу 1, 2
Lecteur3711487
20 ноя 2013 в 00:00
  Предложение по сайту
  На страницу 1, 2
simpl_RIder2210871
3 апр 2012 в 00:00
  Предложение по сайту - барахолка chemical165755
13 сен 2005 в 00:00
  Сообщения байкеру по сайту Simbioz163387

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается