[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

прокидал с вилкой Max_max

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 korbell

На сайте с 02.04.2011
Репутация: 14
Сообщений 133
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Six + Boxxer RC 2011
27 июл 2012 в 14:38

cola писал(а):

Желаю удачи :)

https://x-bikers.com/board/show_topic.php?id=89439
Cсылка на пост
0
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
27 июл 2012 в 15:08

Интерестно, а никого не смущает
1. Невнятное фото со штангеном, по которому ничего не видно (еще и камера криво дерщалась)
2. Фото по которому вообще судить бесполезно. Велосипед немного наклонен влево, рамы больше видно правую сторону, вилка соответственно развернута левой частью ближе к камере, это видно и по колесу и по короне.
Соответстпенно на фото присутствуют искажения т.к. предмет изображен в перспективе.


Никого не обеляю.
Но мне абсолютно непонятно почему ТС не может сделать нормальное фото вилки.
По этим фото вилка может быть как кривой так и ровной.
 

Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
27 июл 2012 в 16:58

nik40fox,  ти дружбан, знайомий макс-макса? щось твій нейтралітет дуже нагадує натягування ковдри в його сторону... перерив всі наявні фото вилок які у мене є, ніде нема такого ефекту(зігнутої корони) хоча ракурсів невдалих ціла куча.... не для кого не секрет що в кризових 55 корони не відрізнялися особливою міцністю, це вже навіть не перша вилка яка на ХБ погнута світилася, тому я бачу ситуацію наступним чином:
малий десь невдало впав, чи в щось в"їхав, і по-бистрому вирішив збагрити вилку, так як в 16 років зазвичай з баблом не дуже густо і в мінус іти не дуже хотілося, найшов жертву і скинув вилку. враховуючи те що жертва тут не постійний гість і думаю що вилку подібну купував вперше, спочатку не звернув уваги, а коли поставив на байк уже стало добре видно що вилка гнута! далі класика жанру - я не я і хата не моя, грошей нема, поверненню не підлягає.... ну і звісно друзі продавця будуть 100% підтримувати його навіть якщо він не правий, на рахунок цього і спорити немає смислу...
те що покупець сам погнув виль, така версія має право на існування але дуже сильно в ній сумніваюся, так як вроді покупцю не 16 років, щоб страждати фігнею...
вихід який? пробивати де живе, брати вилку і їхати в гості, тут ситуація не розрулиться....

Cсылка на пост
+2
 Viper_UMF

День рождения:
Отметил 5 дней назад
На сайте с 16.08.2006
Репутация: 93
Сообщений 278
Пол: Мужской(34)
Город: Lviv
Стиль: Стритец
Байк: E-bike
27 июл 2012 в 17:23

для наглядності




Мій канал Youtube [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+2
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
27 июл 2012 в 17:37

alegka87 писал(а):
ти дружбан, знайомий макс-макса?

nik40fox писал(а):
Никого не обеляю.
Не ясно написано? Если да, то разшифрую: ни его, ни тебя не знаю. Сам никак не заинтересован. Обьективно констатирую ситуацию.
alegka87 писал(а):
щось твій нейтралітет дуже нагадує натягування ковдри в його сторону...

"щось" мне как-то пофиг в чью сторону "ковдра" тянется от моих слов. Я написал вполне обьективный коментарий по поводу фотографий, по которым нифига не ясно, соответственно суть твоей претензии пока не полностью подтверждена.
А вот у тебя, друже, какая-то неадекватная реакция на это.
alegka87 писал(а):
я бачу ситуацію наступним чином:
ее можно видеть 1999 разных способов, но вилка или погнута или нет, 1 из 2.
И автор не выложил фотографии по которой можно было бы точно утверждать какой то из вариантов.
alegka87 писал(а):
спочатку не звернув уваги, а коли поставив на байк уже стало добре видно що вилка гнута
 
Если вилка погнута НАСТОЛЬКО, насколько это утверждают косые фото, то нужно быть слепым, что бы этого не заметить. 


Viper_UMF писал(а):
для наглядності

Здесь никакой наглядностью и не пахнет. Видно невооруженным взглядом что левая нога на фото на большем расстоянии от камеры чем правая.
И кадр снят сверху и криво.
 


Правильно было бы положить вилку, рядом линейку или уровень хотя бы 0,5м отойти метра на 2 и сделать РОВНЫЙ кадр

Cсылка на пост
+1
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
28 июл 2012 в 00:27

nik40fox писал(а):
Если вилка погнута НАСТОЛЬКО, насколько это утверждают косые фото, то нужно быть слепым, что бы этого не заметить.

alegka87 писал(а):
найшов жертву і скинув вилку. враховуючи те що жертва тут не постійний гість і думаю що вилку подібну купував вперше, спочатку не звернув уваги, а коли поставив на байк уже стало добре видно що вилка гнута!

не треба мене читати між рядків... в цій історії все досить гарно складається в логічну цепочку, просто одні це бачать а інші це не хочуть бачити.....
продавець доречі так і ні разу не відписався, знач йому нема що сказати або є що приховувати....

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 мар 2013 в 00:00
  не приятная ситуация с Max_max
  На страницу 1, 2, 3...5
S@shok8314784
19 апр 2007 в 00:00
  Что за хня с вилкой РСТ?
  На страницу 1, 2
ТоТр219250
23 сен 2011 в 00:00
  помогите с вилкой
  На страницу 1, 2
VaNeSsP96329875
26 июл 2010 в 00:00
  беда с вилкой
  На страницу 1, 2
dirt1994319924
18 мая 2012 в 00:00
  помогите с вилкой. :)
  На страницу 1, 2
kisel1234219999

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается