[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Серега Вернул М3 ( 5 стр.)

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 retronik

На сайте с 12.05.2010
Репутация: 195
Сообщений 827
Пол: Мужской(28)
Город: Никополь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: проехали
12 июл 2012 в 00:30

Но обиды на тебя не держу и не плачусь в платочек, просто неудачная сделка, у многих такое бывает.

По теме желаю найти этого урода и отбить бабки, ему уже написал пару ласковых в вк, конечно на такие бабки прокидать - это не дело, совсем не дело...



Времена меняются и интересы к сожалению тоже...
Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
12 июл 2012 в 00:31

а пока в двух словах , фото кривого петуха было ? нет , ты мог его погнуть  -да , претензия сформулированна когда ? , если я не ошибаюсь спустя 3 месяца ? или 4 ? а потом спутся 6 ты мне сказал что аорт потек и он не разборной ,а еще успок не родной на раме  хотя фото с официального сайта это опровргают - в общем жду лс

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 retronik

На сайте с 12.05.2010
Репутация: 195
Сообщений 827
Пол: Мужской(28)
Город: Никополь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: проехали
12 июл 2012 в 00:32

Да ничего не нужно подымать, все и так ясно, у тебя сейчас другая проблема, нечего голову забивать прошлым, что было то прошло, возвращатся в прошлое безсмысленно потому что ничего уже не вернуть!

Времена меняются и интересы к сожалению тоже...
Cсылка на пост
0
 wooo

На сайте с 13.07.2008
Репутация: 194
Сообщений 893
Пол: Мужской(35)
Город: Львів-Minneapolis
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Marzocchi&Cube
12 июл 2012 в 00:35

блин, прочитал раза 3 и так и не понял. Он заплатил деньги и прислал убитую раму или не заплатил деньги и прислал убитую раму?

AndRiEL писал(а):
Надо бы в профилях ХБ дополнить новый стиль BMX:Kidalovo
Cсылка на пост
0
 ilya KOST

На сайте с 26.06.2010
Репутация: 70
Сообщений 515
Пол: Мужской(24)
Город: Луганск
Стиль: BMX:Street
Байк: желтый
12 июл 2012 в 00:38

wooo, smiley-facepalm.gif

Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
12 июл 2012 в 00:38

просто не хочу чтоб и ты и я и все кто наблюдает сечас за темой  неправильно отнеслись и к моей и к твоей персоне , в астности к тому что ты говоришь что " о теме я забыл" Я тоже зла не держу , но фактиески ты растоен в балфе , а я говрорил что это рама определенно быходящая из ряда , вон , и я кстати до сих под в нее влблен и хотел предложить обмен на м3 (если вдриг как -то ее вернем то кстати с удобольствием махнулся бы на твою) но это лишь дело вкуса , а погнтость пиетуха, я сейчас при отправке страхую) расопрной деревяшкой (вкладую в каждую раму ) упирается в перья и не дает ни коим образом изогнутся петуху) , а если по факту , то видел видео где ты с потора метра падаешь и падает байк ( и думаю за те 3 ммес пока сформировывалась претензия могло произойти не одно и не два таких падения , как то так...


wooo,  прислал раму , и я отослал свою , я получил уг , он конфетку , я получил еще 2 к , но они не как ни компенсируют , я это я как будто продал раму m3  за 2 к и + мне в подарок куча раздобаных посадочных на красивом фигурном зеленом алюминии :) что с этим что китайцы задумывали как раму делать не знаю

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 retronik

На сайте с 12.05.2010
Репутация: 195
Сообщений 827
Пол: Мужской(28)
Город: Никополь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: проехали
12 июл 2012 в 00:42

Zef писал(а):
а если по факту , то видел видео где ты с потора метра падаешь и падает байк

ты чё смеешся, в студию видео, я такого лично не помню и могу с увереность сказать что на этой бальфе я еще не дропал выше метра ни на плоскачь, ни на склон, а рама не спорю классная, если бы не этот амморт с осями, успок и петух, я бы радовался по уши, рама действительно отличная, но эти мелочные проблемы меня зашатали уже, просто купить раму за 6к и прое*атся с ней столько времени чтобы привести в порядок - это тупо, сколько людей тут покупают рамы и радуются жизни, катают без проблем, а я просто был разочарован что не попал в этот список счастливых обладателей!



Времена меняются и интересы к сожалению тоже...
Cсылка на пост
0
 ProAleksandr

На сайте с 30.05.2011
Репутация: 97
Сообщений 1108
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized p2 Specially for you.
12 июл 2012 в 00:43

Zef, вот и не получилось у тебя скрыть всех тех косяков, которые ты сделал.

Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
12 июл 2012 в 00:48

retronik,  фидео видел , но ссылку незнаю где найти увы ,  если претензий нет - то не стоит упоминать , а если претензии ко мне , что я продал что-то не в кондиции , то во первых надо по получению не подтерждать что сделка состоялась , так как это сразу же освобождает меня от каких либо дальнейших выяснений , но мы идм дальше , успок родной ведь так ? и мы оба об этом знаем , поэтому по этому вопросу если он есть увы претензии не ко мне , хотя и у меня он отлично справлялся со своей задачей , по кривому петуху 3 раз писать не буду  ( но напишу что претензии не дейтвительны особенно по истечению большого срока после сдлеки , я не могу давать пожизненую гаратнию , увы аморт надо перебирать , болтики все всегда проверять на затяжку , выводить чейнлайны , не ударять переклюк и т.д. 

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
+1
 dentrial7

На сайте с 13.01.2008
Репутация: 875
Сообщений 2333
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rocky Mountain Slayer
12 июл 2012 в 00:49

ProAleksandr, xuli ты до него до**ался? У типа да, по мелочам мб и были огрехи, но при нормальном общении он их решал и всегда был рад пойти на компромис! Лично я у него ничё не покупал, а когда-то продал тонну резины всего лишь. О нем вижу и знаю инфу как раз только от людей,которые у него покупали/продавали ему и не более! так что я обсолютно непредвзят и не заинтересован! а вот ты как раз даже звон не слышал! буду в Харькове - при желании обратишься, растолкую ху из ху на иксах ;)

 

ДА и главное тут сейчас - собраться Веталику, норм продумать всё, и ехать отжиамть у типа раму назад. Да, и без крови, исключительно психологическое давление. 



Мастерская RGB.services by Dentrial
г.Киев tel: +38(063)107-44-06 Лучший сервис всегда!
Cсылка на пост
0
 Music_Man

На сайте с 05.06.2010
Репутация: 127
Сообщений 421
Пол: Мужской(29)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Freeride
Байк: NS Surge+Totem
12 июл 2012 в 00:53

Zef, мда. Ситуация крайне неприятная. Этому "нехорошему человеку" я отписался в личку в контакте. Без мата, все культурно. Надеюсь он с тобой свяжется.
По поводу долгов - не набирай долги, если есть риск их не погасить вовремя. А то из за какого-то мудака, как сейчас, попадешь в крайне неприятную ситуацию.

Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
12 июл 2012 в 00:54

ProAleksandr,  хах , так берем еще раз - скрывать ничего не хочу ,  косяками просто это не считаю 
если хотите чтоб все было на виду - то дайте мне лс , и людой мой диалог появится сдесь 
как можно ститать моим косяком недостаточно продвинутую работу родного успока ?  или согнутый питух который нашелся после 3 мес покатух ?  или сопливый аморт который полностью весь в гвне  и тоже неизвестно как сколько эксплуатировался , это всеравно что я сейчас скажу у меня твоя виль начала сопливить спустя 3 мес покатух - ты кидало , или еще лучше : получу товар скажу все класс я доволен а потом проходит время и я говрю ой -йо - ты кидало , как можно давать заднюю -объяфсните мне ? 

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
+2
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
12 июл 2012 в 00:54

ехать и забирать раму.больше выхода нету.деньги серьезные.
еще и чучара статус поставил intense m3 

Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
0
 ProAleksandr

На сайте с 30.05.2011
Репутация: 97
Сообщений 1108
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized p2 Specially for you.
12 июл 2012 в 00:57

Zef, мне просто твоя ава не нравится =)
dentrial3.00 писал(а):
буду в Харькове - при желании обратишься, растолкую ху из ху на иксах ;)

А мы сейчас не на иксах?

Cсылка на пост
-3
 retronik

На сайте с 12.05.2010
Репутация: 195
Сообщений 827
Пол: Мужской(28)
Город: Никополь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: проехали
12 июл 2012 в 00:57

Zef,

фото и видео не существует, потому что я еще раз говорю что я выше метра на ней не дропал ни на плоскачь, ни на склон, успок не родной и я незнаю как ты, но я в этом 100% уверен так как родной успок идёт на двух промах, а этот самопал вытачивал какой то валера, которому токарем быть недано, петух я тоже не гнул, но понятно, что мне не ты, не люди, которые читают это сообщение не поверят кроме моих друзей конечно, которые катали со мной и знают что я не падал и не стучался перекидкой, и с рамой вроде как было все норм первые пару месяцев катания кк, потом только начались бока, просто я ж говорю неудачная сделка, такое бывает и я попался на этот крючёк неудачников, но ничего, на ошибках учатся!



Времена меняются и интересы к сожалению тоже...
Cсылка на пост
+1
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
12 июл 2012 в 01:04

Спасибо ! Очень рад что мы далеко не все уподобляемся ! Спасибо за добрые советы , я стараюсь не брать в долг - но капитализм диктует правила этой жестокой игры , и если бы я не взял тогда в долг - то не смог бы помоч железками всем чей спрос смог удовлетворить 
 Большое спасибо ЗА поддержку , виртуально жму руку Каждому из Вас !!! Жаль что понимаю, что я хоть и в Ж. , но есть столько людей которые в такой же Ж. а то и худшей :(

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
+1
 ProAleksandr

На сайте с 30.05.2011
Репутация: 97
Сообщений 1108
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized p2 Specially for you.
12 июл 2012 в 01:06

NArtemD,
Zef писал(а):
на мои звонки (около 20 раз) не разу не ответил , в контакте пишу - он заходит , читает , но не отвечает
 

Cсылка на пост
-2
 retronik

На сайте с 12.05.2010
Репутация: 195
Сообщений 827
Пол: Мужской(28)
Город: Никополь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: проехали
12 июл 2012 в 01:07

Zef,

давай на этом моменте мы закончим, потому что обеим ясно что ничего не вернуть назад, самое главное что рама была не треснута и нигде не погнута и катать на ней можно спокойно еще я надеюсь долго и счастливо!

 




А по теме как я уже писал, желаю вернуть назад бабки или обратно поменятся рамами если все пройдет гладко, если нет, то наказать паразита и забрать товар или бабки, а если все будет хорошо то и то и другое!

Времена меняются и интересы к сожалению тоже...
Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
12 июл 2012 в 01:17

NArtemD,  Билеты еще не купил , я в таких ситуациях боюсь переборщить  рамак хоть и китайская но твердая , думаю как лучше сделать , ато уголовщина дело жесткое тоже ,
просто знаю что когда человек идет на такое то он уже не человек а набор инстинктов без какого -либо смысла ведущий свою жизнь , но паразитирующее существо , и ему очень плохо так как он не может проникнутся всей красотой жизни , а включает мороз и тихо продает себя - за мою м3 , вот и цена тушки , вот какие у нас шлюшки 
 Это что-то в роде лежачего не бьют - я просто все надеюсь что человек сможет преодолеть страх и сможет ответить самому себе -кто он такой и как он ведет себя в своей жизни и чем это грозит для него , его семьи и т.д. , на другое расчитывать не приходится так как убить дело быстрое и мало чем помогающее , а силой отобрать кажется мне нереальным , я луше попробую еще повоздействовать на родных и близких , смысл есть в этом , тем более за дело 

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 Stas*jkeee

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 81
Сообщений 368
Пол: Мужской(28)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: MTB:Street
Байк: MutantBikes + Dartmoor
12 июл 2012 в 01:17

один из активних пользователей x-bikers https://x-bikers.com/bikera/anketa_bikera.php?id=293484  проживает в етом же городе и знаком с нашим героем 
вот они на фото, пользователь Flozed 1-й справа а наш герой 3-й
[+] фото
x_b00fe602.jpg


думаю он поможет розрулить ситуацию, так как город их небольшой и вряд ли кидале удастся скрыться 

LifeIsGood писал(а):
hakerfbi, не ржи, я коней боюсь.

Cсылка на пост
+8
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
26 янв 2017 в 00:00
  Няйко Євгеній Анаталійович 0953413094 м. Кобеляки Pasichnik_DH. Деньги вернул.
  На страницу 1, 2, 3...4
Kardinal947813808

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается