[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Так ли обязательно иметь крутой байк или ''Кто за что платит?''

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 артем lammer

На сайте с 13.08.2004
Репутация: 0
Сообщений 34
Пол: Мужской(32)
Город: харьков
Стиль: Trial
15 мар 2005 в 00:10

barzum писал(а):
to артем lammer

Во-первых, парниша,(!)-не уважаю речь дам бальзаковского возраста ф.м достоевского!!
Во-вторых, я ни чье время не тратил, форум не обязаловка, это именно место, где каждый высказывает свое мнение и оспаривает чужое. Кто хочет - отвечает, кто не хочет, молчит. Факт! Так что не надо тут мне указывать сколько и чье время я тратил. Может еще счета трафика мне вышлешь своего? Тут идет обсуждение, каждый высказывает свое мнение.
ты конечно прав-форум-не обязаловка-но тем не мение люди все же потратили время и попытались тебе что-то объяснить за что ,я уверен, потом пожалели
так как помогли хаму и высокомерному человеку(без матов)!

В-третьих, пацан, не надо тут ТЫкать и определять! Если сеть думаешь, можно базарить не боясь за свою тощую пятую точку? Редкостная падаль встречается на просторах сети.
ну судя по фото ,которое расположено на ссылке в твоей анкете-то тощая пятая точка- это твоя участь !+падалью меня называть не надо-судя по манере говрить-это ты!а бояться тебя нечего-кто ты такой?
В-пятых, мне сейчас действительно жалко время, что на тебя, щегла, потратил.
о да ти стариць-мудрий такой,такии вираженья знаишь??сам еще мал чтобы меня щеглом называть!!не намного уж старше меня!!


забей на все забей на всех и в жизни ждет тебя успех!
Cсылка на пост
0
 Jin-JIK

На сайте с 01.10.2003
Репутация: 6
Сообщений 211
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
15 мар 2005 в 00:24


А ну оба прекращайте!

2 артем lammer: чего ты взьелся? тебя вобще никто не трогал, а во всех своих постах BArzum был вежлив и не выходил за рамки приличия. так что ты не прав, а переходить на личности вобще не нужно

2 barzum: не засоряй форум своими ответами на флуд. для этого есть е-мейл, ася и т.д.

2 All: если флуд продолжится, тема будет удалена


Cсылка на пост
0
 Shizik

На сайте с 19.10.2003
Репутация: 63
Сообщений 591
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: Trial
15 мар 2005 в 11:43

читал тему, радовался, намеревался свои 5коп. вставить...
а к концу всё желание пропало:(...эххх
сори за флуд

Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
15 мар 2005 в 18:40



Если у твоего брата не просто интерес .а уже осмысленное влечение .то я думаю лучше купить вел подходящий к стилю катания.не спрорю мона и на советском веле делать и сёрф и банник и вилли может даже в дёрте че мона.=) Но все таки не зря производители вбабахивают тонны денег в разработку и доработку велосов под разные стили катания. у них уже и всё и вес и геометрия короче всё под стильсделано....следовательно если твой брат не бросить этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СПОРТ .то пусть берёт себе нормальный байк .а не то что на фотке....=) А про сноуборд...хех...ну это ты загнул...доски тоже разные бывают...на любой доске тебе класс не покажут...:) тем более разные велы и разные доски понятия несовместимые...

З.Ы. короче! если это не на 2-3 года то пусть покупает...удачи!

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 kamez

На сайте с 26.01.2005
Репутация: 2
Сообщений 93
Пол: Мужской(32)
Город: Донецк
Стиль: Trial
15 мар 2005 в 19:09

... помойму, для начала не обязательно сразу покупать крутой эхо. ведь можно поминять раму(существую бюджетные и довольно не плохие модели), руль и задний обод. ведь для начала этого хватит. но опять же, как здесь было уже сказано, это если брат точно решил катать триал.

мир красив, а жизнь прекрасна... =)
Cсылка на пост
0
 z_Mouse

На сайте с 17.02.2005
Репутация: 0
Сообщений 31
Пол: Мужской(50)
Город: Торжок
Стиль: MTB:Freeride
3 апр 2005 в 02:11

Дешёвые байки реально тормозят развитие навыков и опыта в том направлении в котором ты хочешь преуспеть.

Cсылка на пост
0
 z_Mouse

На сайте с 17.02.2005
Репутация: 0
Сообщений 31
Пол: Мужской(50)
Город: Торжок
Стиль: MTB:Freeride
5 апр 2005 в 01:41

Фирс
Это понятно конечно. Но я же не говорю что надо обязательно покупать дорогущий байк чтоб чему нибудь научится. Просто специализированный и качественый байк даёт свои плоды намного раньше. А пытатся триалить или прыгать дёрт на кросс-кантрийнике это горячка. Можно конечно, вот тока скока от этого будет проку?

Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
5 апр 2005 в 18:03

2Фирс:ну...ето как посмотреть...у меня был вел Олимпия...некоторые знаю что ето такое...весит 25кг...на нем че то сделать...нереал....проверено...когда себе купил норальный вел и ниче не умел...ну думал о том как скажут другие...просто учился...

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 Alexextreme

На сайте с 19.03.2005
Репутация: 20
Сообщений 253
Пол: Мужской(39)
Город: http://www.vilnius.lt
Стиль: MTB:Street
Байк: Full Susp. для XC, marathon
6 апр 2005 в 21:27

Артем lammer :я за тебя (насчёт критики на 1ой странице) . Но хотелось бы отметить такую всем известную (но не все обратили на это внимания) штучку : МИР НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ. Практически все мы байкеры начинали езду с АИСТОВ или других похожих великов . Кто-то «отклонился» в триальну сторону, кто-то в стритную, а кто-то «остался на месте». И другая вещь: сегодня катаемся на последних (по моде) великах, а завтра появятся ещё лучше. Но я не говорю, чтобы ждали того дня. Можно начинать учиться и с 19-21 рамы . Я тоже начинал с таких аппаратов, потом потянуло в ХС, а сейчас в стритовую сторону. Некоторые фишки делаю в стиле ХС, но по-малу переучиваюсь (хотя тяжело) . УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ!!!

F4U писал(а):
Ибо в Карпатах я убедился, что кататься на борде- это не шубу в трусы заправлять!
Cсылка на пост
0
 Veterenar

На сайте с 07.10.2004
Репутация: 1
Сообщений 79
Пол: Мужской(35)
Город: Электросталь
Стиль: Trial
6 апр 2005 в 23:15

Я тод всей основе на учился на байке весом в 20 кги с 17" рамой, научился на нем всему кроме баника. Даж когда друг катающийся лучше меня купил се Аганг ине хера не мог на нем нечего делать, мы просто смеялись над ним. когда мы с друьями прыгали вовсю, он в сторнке на ступеньки то на нем запрыгнуть не мог. ноя щас он уже до него дорос, но как говорилось выше не испытал этого удовольствия нового байка. Я и мои друзья тож ша сменили велы, но сменили их только тогда когда настал тупик, когда насалась пробива выше 30 см никто из нас запрыгнуть не мог. Вот ща у нас триальные велы и мы на них реально триалим, а не стоим в сторонке типо сгеометрией обвыкнуться надо. вот когда он выжмет из своего велика все, дойдет до тупика тады пусть и покупает лучше, но не самый крутой сразу , а постепенно. и тогда у него будет к чему стримиться. Вон у нас вгороде единственный ЭХО пур у одного бандерлога, а он на нем даж равновесия не умеет держать - вот. Он на ем по стадиону катается, круги наматывает, апрохожие смеються, спрашивают че рама такая низкая? детский чтоль))) вот надо мной если засмеються я как пульну на какой нить уступ и все сразу и замолкнут, а он ни че не может, поэтому над ним так и смеються.Так вот пусть твой брат катает на своем веле и не париться, зато те у кого велы круче и они нечего не умеют обзавидуються ему, когда он реально триалить будет. а потом он купит се вел покруче, и желательно чтоб хотяб треть он заработал на этот вел сам - тогда покупка нового вела, своего вела, заработанного им, будет ишо слаще. и он беречь его будет и идти к заветной цели

если хочешь бороться со мной, на любой твой удар кулаком, я отвечу железной трубой............
Cсылка на пост
0
 Phoenix

На сайте с 14.02.2005
Репутация: 1
Сообщений 74
Пол: Мужской(34)
Город: Вильнюс
Стиль: Trial
9 апр 2005 в 00:39

Vot, postorajus' liapnut' po teme... Ja hotel sprosit', norma li budet, jesli ja priobretu Stark TT (vozmozno sto s maguroj) dlia togo, ctoby nacat' ucitsia trialu??? V smysle, sut' voprosa zakliucajetsia v tom ,ne budet li eto "slishkom krutoj bike dlia novi4ka"???

Live to ride, ride to live
Cсылка на пост
0
 Anton

День рождения:
Отметил 5 дней назад
На сайте с 09.06.2004
Репутация: 21
Сообщений 289
Пол: Мужской(33)
Город: МО, Краснознаменск.
Стиль: Trial
Байк: emo TT | HS 33 + toxsin + heatsink | echo
9 апр 2005 в 10:23

ни на кого не обращайте внимания, у нас давно такая фигня прошла, когда челов слабых на нормальных байках лошили, бери что хочешь и радуйся. а тот, кто говорит, что лошат доноров, то наверно сам этому не препятствует никак.

ТРА дурак. у меня гипер тормоза. хватают в любом положении.
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 ноя 2022 в 00:00
  20.11.2022 БЛАГОДІЙНИЙ івент | вело змагання | БРЮХОВИЧІ БАЙК-ПАРК м.Львів NicholasKG09675
6 авг 2021 в 00:00
  Захар Беркут Байк парк. Волнующие вопросы и интригующие ответы.
  На страницу 1, 2, 3
CaptainDog5434299
11 мая 2021 в 00:00
  [Оцените байк/деталь] - тема для всех
  На страницу 1, 2, 3...122
flufster2439519704
2 апр 2021 в 00:00
  Украден байк Scott Voltage YZ TMO 2013 Харьков cola35753
22 сен 2020 в 00:00
  Строим байк-парк / Часть 2 Ivanche3703413

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается