[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Неадекват и оскорбления в личке

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
26 июл 2012 в 23:05

за оскорбление и хамскую манеру общения

Cсылка на пост
0
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
26 июл 2012 в 23:09

ты впустую тратил мое время. еще и отвечать нормально не можеш на простые вопросы в то время, как я тебе предоставлял помощь в виде инфы и ответов на твой вопрос о сравнении втулок:

ASmith

я тебе писла что на чейне
и не hope pro 2 а hope pro2 evo
ты либо ленивый, что не захотел даже поискать
либо не внимателньый, раз не увидел

Ссылка

да, там скидка на модель серебристого цвета на 32 отверстия
практически такая же цена идет на halo и это без скидки

 

White ShadoW

супер, сейчас будем заказывать :) спасибо за линк

про чейн ты ничего не писал. ты дал вот такой вот линк единственный в переписке: https://x-bikers.com/go.php?url=http%3A%2F%2Fwww.bikebling.com%2FHope-Pro-2-10mm-Bolt-on-Rear-Disc-Hub-p%2Fhope-pro2-10mm-disc-rear-hub.htm

я мысли читать не умею и цены на чейне еще не мониторил, искал в У-не для начала


ASmith
заказывай, я уже заказал

читай внимательно, я писал
мне проще купить на том же ЧЕЙНЕ стальной барабан


White ShadoW
а теперь ответить мне как из твоей фразы "мне проще купить на том же ЧЕЙНЕ стальной барабан" я мог получить ответ, что цена на втулки на чейне 160?!

ссылка на тему с цитируемыми сообщениями: https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=92650&mid=1349566#1349566



Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
+1
 wittman

На сайте с 10.06.2009
Репутация: 372
Сообщений 2806
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: Trial
26 июл 2012 в 23:14

я бы тоже на*ер послал.. просто за за*бывание мозга и безполезную трату времени...

Cсылка на пост
+2
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
26 июл 2012 в 23:15

White ShadoW писал(а):
ты впустую тратил мое время. еще и отвечать нормально не можеш на простые вопросы в то время, как я тебе предоставлял помощь в виде инфы и ответов на твой вопрос о сравнении втулок:


ты посмотри со стороны как ты пишешь ... я тратил твое время в пустую .... да кто ты вообще такой, кто тебя просил искать мне втулки с рук? Высказа лмнение в теме и свободен, больше от тебя ни кто и не просил
ты мне первый написал
ты меня оскорбил
ты мне доказывал что у друга баран стальной а о алюминеывй
ты мне пытался втюхать вещ с рук дороже, чем она стоит в магазине

Все твои сообщения были бесполезные, оскорбительные и просто хамские
ядаже жалею что дал тебе эту ссылку, надеюсь после меня у них уже не осталось втулок

Ты мне намнил Валеру
Ссылка

Cсылка на пост
+3
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
26 июл 2012 в 23:19

Жень, я решил отписать по делу, а все вышло как всегда. разжуй, в рот положи. еще и терпи тупые вопросы а почему так или не так?
форумы для этого мол созданы. гугл для этого создан!

а то приходит вот такое очередное чудо, ляпает вопрос на форум. остальные ему инфу пишут, время свое тратят (ведь когда сами тратили собственное время на изучение вопроса), а он в это время в потолок плюет и рассуждает о том как корректно ему пишут ответы на тупые вопросы.

это чистой воды паразитирование. и все больше и больше человек из молодежи думают, что так и надо. нифига не хотят делать.

тут вопрос сравнения для первокурсника подьемный, а автор в 23 года никак не может сам ответить :) мне было бы стыдно такие вопросы задавать

 
ASmith писал(а):
ты мне первый написал
да, сбросил линк на найденную мной втулку, которая могла бы быть тебе полезна, т.к. искал аналогичную. это помощь, а не попытка впарить. втулка вообще не моя.

ASmith писал(а):
ты меня оскорбил
вопросом? ох ты какие мы впечатлительные

ASmith писал(а):
да кто ты вообще такой, кто тебя просил искать мне втулки с рук?
- не нравится, проходи стороной. тебе уже не раз написали. тебе время экономят или ты этого понять не можеш в 23 года?

ASmith писал(а):
ты мне доказывал что у друга баран стальной а о алюминеывй
какой друг? ты о чем? я тебе написал, звони ему и спрашивай. мне побоку. подразумевая, что если барабан стальной  - можеш сэкономить время.



Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
+3
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
26 июл 2012 в 23:22

White ShadoW писал(а):
а то приходит вот такое очередное чудо, ляпает вопрос на форум. остальные ему инфу пишут, время свое тратят (ведь когда сами тратили собственное время на изучение вопроса), а он в это время в потолок плюет и рассуждает о том как корректно ему пишут ответы на тупые вопросы.


мой вопрос на форуме был касательно двух втулок
ты написал свой ответ, за что и получил + в новую репу
ВСЁ больше от тебя ни кто не хотел, мне нжуны были мнения а не предложения о продаже, ты разницу улавливаешь?

White ShadoW писал(а):
тут вопрос сравнения для первокурсника подьемный, а автор в 23 года никак не может сам ответить :) мне было бы стыдно такие вопросы задавать

как ты моежшь утверждать, если сам писал -
White ShadoW писал(а):
че там в хало насовали даж не особо интересно



White ShadoW писал(а):
не нравится, проходи стороной. тебе уже не раз написали. тебе время экономят или ты этого понять не можеш в 23 года?

ты всё еще наивно полагаешь что мне бы лбы смысл покупать втулку с рук за 190 баксов, когда я закзал за 160?
ты вообще с мозгами или как?

Cсылка на пост
0
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
26 июл 2012 в 23:25

хало изначально ниже классом. потому я могу отталкиваться только от хопа, который знаю более чем

мне + побоку

ASmith писал(а):
мне нжуны были мнения а не предложения о продаже, ты разницу улавливаешь?


вот и итоги воспитания и образования. нормальный человек проигнорит сообщение если оно ему не надо, а не начнет мне цены сравнивать и время мое тратить. другое дело, если бы втулку продавал я сам.

ASmith писал(а):
ты вообще с мозгами или как?
более чем ты себе можеш представить. а у тебя траблы с этим т.к. ты нигде не писал, что уже купил втулку. и я не могу догадаться про твою покупку.

и вообще зачем тему создавать если ты уже заказл втулку? где логика? чисто интересно. можеш не отвечать на этот вопрос

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
26 июл 2012 в 23:28

ну да, будет мне еще хамло рассказывать про воспитание, которое общается в такой манере, хамит и оскорбялет
ты почитай что люди писали тут по поводу твоего общения

Cсылка на пост
0
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
26 июл 2012 в 23:31

как аукнется, так и откликнется.
почему я должен догадываться, что ты уже заказл втулку? почему ты просто не проигнорил лс со ссылкой на втулку если она тебе не нужна, а начал со мной торговаться если втулку продаю вообще не я? это все приводит к общей оценки тебя как собеседника. обычно я игнорю таких как ты. тебе не повезло. жду овтетов на свои вопросы

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 trent

На сайте с 23.09.2009
Репутация: 216
Сообщений 634
Пол: Мужской(30)
Город: Смела
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Specialized P-1 08 + marzocchi dirt jumper 07
26 июл 2012 в 23:31

ASmith, зачем тратишь время на таких людей, что не видно что человек пNзданутый??

Жизни людей, сотни идей
сейчас все покупается и продается
вечерний проспект прилавок бл.дей
на каждую бл.дь покупатель найдется
Cсылка на пост
+1
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
26 июл 2012 в 23:32

White ShadoW писал(а):
более чем ты себе можеш представить. а у тебя траблы с этим т.к. ты нигде не писал, что уже купил втулку. и я не могу догадаться про твою покупку. и вообще зачем тему создавать если ты уже заказл втулку? где логика? чисто интересно. можеш не отвечать на этот вопрос


1. если бы ты читал тему полностью, то заметил бы, что еще 25 числа (вечером) буду заказывать
2. после этого поста даже написали что тему можно закрывать, но я написла что пусть останиться, интерсно почитать мнения
3. тему я создавал когда еще не заказал ... это же очевидно (неужели до тебя так туго всё доходит?)

Cсылка на пост
0
 deleted_user

На сайте с 16.11.2008
Репутация: 810
Сообщений 2325
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
26 июл 2012 в 23:34

White ShadoW писал(а):
спасибо за пиар :)
чёрный пиар - тоже пиар)
ASmith, White ShadoW, вам дальше в ЛС надо было выяснять, а не на показуху, хотя кто это всё начал и так понятно

Cсылка на пост
+2
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
26 июл 2012 в 23:36

White ShadoW писал(а):
а начал со мной торговаться если втулку продаю вообще не я?

я не торговался, я просто отказался и написла причину
это причина - цена

чё ты вообще её тогда мне предлогаешь если она не твоя?
я тебе ще раз повторяю
ASmith писал(а):
мне нжуны были мнения а не предложения о продаже

ты это понял?
то что ты вообще мне написал предложение о продаже - это ты уже сделал то, о чем тебя не просили и никаму нафиг не надо было. Исходя из этго - ты сам тратил своё личное время

Cсылка на пост
+1
 Turboletik

На сайте с 22.01.2011
Репутация: 171
Сообщений 730
Пол: Мужской(22)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Urban Freeride
26 июл 2012 в 23:40

дівчача бійка!

girls1.jpg



Cсылка на пост
+2
 ZAYCHEGG

На сайте с 13.01.2012
Репутация: 249
Сообщений 1332
Пол: Мужской(26)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Street
26 июл 2012 в 23:42

читаю-смеюсь с вас обоих
закончили бы уже и разошлись миром 

Life Is Good!!
Cсылка на пост
+1
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
26 июл 2012 в 23:44

ZAYCHEGG, т-ссс :) не мешай пиариться smiley-trololo.gif

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
+1
 V1rtus

На сайте с 03.12.2011
Репутация: 62
Сообщений 49
Пол: Мужской(28)
Город: Хмельницкий
Стиль: MTB:Street
26 июл 2012 в 23:46

я думаю вам стоит в лс все обсудить или же по телефону,по скайпу,а там просто результат вбить в темку
а вообще,извинится за оскорбление это вовсе не унижение,как никак любое оскорбление или хамство которое звучит первым,часто очень требует обычного извинения,можно даже просто сказать о том что погарячился,ну вывели,с кем не бывает,возможно день такой,все мы люди,бывает всякое.Пользователи говорят что Шэдоу ровный и адекватный парень,а тут такое получилось,потому я считаю что он явно не прав,но даже какого-то негатива не держу,потому что он с репутацией,плохих отзывов небыло,не думаю что тема стоит понижения репутации,считаю что он просто погарячился.А лишнее извини тут явно не помешает и никого не унизит
бейте добром и вы всегда будете правы

Cсылка на пост
+1
 Sanj

На сайте с 09.08.2011
Репутация: 113
Сообщений 512
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков.
Стиль: MTB:Freeride
Байк: LF Cocain+Suntour Duro DJ + штаны MARZOCCHI Z
26 июл 2012 в 23:50

White ShadoW: не плохой пиар,раньше я тебя на форуме не замечал. Теперь запомню)

CrossCo писал(а):
Путин ху*ло
Cсылка на пост
0
 shUr1k~

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 175
Сообщений 1104
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Street
Байк: Dartmoor Quinnie 2011+Identiti Rebate Jump
26 июл 2012 в 23:57

Асмит , какая разница кто как к тебе относится ? Ты его никогда в жизни не видел и не увидишь , а может он бы тебе гдетто внатуре помог , теперь на его помошь не расчитывай , короче асмит просто хочет что бы его пожалели  и все .У всех были неадекваты в ЛС , это первая тема про то что , кто то на кого то шрифт повысил .Я и меня трехэтажными матами слали , и все норм .
я нейтрально отношусь  к обоим , но темы это не стоит

Cсылка на пост
+3
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
27 июл 2012 в 00:01

shUr1k~ писал(а):
я нейтрально отношусь к обоим , но темы это не стоит
а это еще и люди с чуток другими полономочиями на форуме будут оценивать :) (вначале чуток не правильно мысль сформулировал)

ЗЫ: я в темах про розыск таааакое в переписках читал, что ппц. и ничего. все живы.

ЗЗЫ: да мне вообще теперь что-либо писать с технической точки зрения не интересно. хотя многие могут подтвердить, что что-то я знаю и могу помочь :)

PS: не могу не подытожить тему любимым выражением с баша, которое тут будет уместно:

Звонок. Начальник берет трубку. Некоторое время выслушивает наезды, потом задумчиво отвечает:
- Стоп. Давайте я попробую переключить вас на кого-нибудь, кому не по№уй на ваши проблемы. Набирает номер и кладет трубку

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
+1
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
27 июл 2012 в 00:00
  Неадекват из Черновцов supernormal145859
23 сен 2014 в 00:00
  неадекват під ніком More
  На страницу 1, 2, 3
rockstar974012646
21 июл 2014 в 00:00
  Неадекват calvin
  На страницу 1, 2
Yarik.Superman2110203
29 апр 2012 в 00:00
  Неадекват полнейший shark13
  На страницу 1, 2
TUTTOK3211632
16 мая 2013 в 00:00
  Fox DHX 5.0 неадекват на холоде - вылечен.
  На страницу 1, 2
POp KoRn2613235

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается