[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Шарики в раме

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
6 авг 2012 в 12:37

ВАМ ПОМОЖЕТ НАУКА!!!!!!111111111 smiley-bj.gif

главное правило веполив-правило построения веполя: для минимального полного веполя нужно 2 вещества и поле.
у нас есть 1 вещство-рама, 2-шарик, а поля которое заставит двигаться одно относительно другого нет.
поэтому надо добавить поле, всегда лучше добавлять электромагнитное поле, но иногда может быть луше и механическое поле.

чтоб решать задачу более эффективно надо использовать какой либо из методоб решения инженерных задач, например метод маленьких человечков. можем представить что шарик в раме это 3 человечка держащихся за руки и никуда не хотят ити, механическое поле это толпа человечков бегущих вдоль трубы, очевидно что оно не сдвинет шарик поэтому метод "дуть в трубу" отпадает. тогда как магнтное поле работает точечно и его более выгодно использовать.

Cсылка на пост
0
 Ian

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 171
Сообщений 875
Пол: Мужской(27)
Город: Белая Церковь
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Capital 2 09+Dartmoor Bronx v.2
6 авг 2012 в 13:01

SS rider, все все понялиsmiley-crazy.gif)))))))
SS rider писал(а):
главное правило веполив-правило построения веполя: для минимального полного веполя нужно 2 вещества и поле.

disgusted-mother-of-god.png

Красит байк катание, лучше чем любая железка.(с)Kl@id
!freecoaster power clan!

Cсылка на пост
0
 Turist

На сайте с 10.07.2012
Репутация: 1
Сообщений 20
Пол: Мужской(25)
Город: Гетто
Стиль: MTB:Downhill
7 авг 2012 в 00:21

SS rider, гениально , просто , легко

А мне норм ^-^ :) Куплю kony stab deluxe
Cсылка на пост
0
 СтаФФ..

На сайте с 10.12.2010
Репутация: 102
Сообщений 1257
Пол: Мужской(26)
Город: Самара
Стиль: MTB:Street
Байк: Dartmoor Freaky + Ns Fundamental 2 + 26-ые
7 авг 2012 в 01:03

SS rider писал(а):
была же тема про обод сдесь тотже совет: напихай вату в раму, вата это лайт!!


Ахаха... smiley-bj.gif... Это ты мне больше года назад советовал, до сих пор помнишь))) Между тем мои обода так и шуршат, привык уже)))

Автор, тряси раму со всех сил, чтоб вылетел, ато так и до паранои не далеко, если с шариком в раме кататьsmiley-ap.gif..

SS rider писал(а):
ВАМ ПОМОЖЕТ НАУКА!!!!!!111111111 главное правило веполив-правило построения веполя: для минимального полного веполя нужно 2 вещества и поле. у нас есть 1 вещство-рама, 2-шарик, а поля которое заставит двигаться одно относительно другого нет. поэтому надо добавить поле, всегда лучше добавлять электромагнитное поле, но иногда может быть луше и механическое поле. чтоб решать задачу более эффективно надо использовать какой либо из методоб решения инженерных задач, например метод маленьких человечков. можем представить что шарик в раме это 3 человечка держащихся за руки и никуда не хотят ити, механическое поле это толпа человечков бегущих вдоль трубы, очевидно что оно не сдвинет шарик поэтому метод "дуть в трубу" отпадает. тогда как магнтное поле работает точечно и его более выгодно использовать.
 

Не правильно сказал, более выгодным считаю использовать гравитационное взаимодействие! Ибо на поиск источника магнитного поля нужно совершить большую работу, когда в это время можно просто трясти раму!

Cсылка на пост
+1
 crowds_outside

На сайте с 04.07.2012
Репутация: 12
Сообщений 81
Пол: Мужской(23)
Город: Харцызск
Стиль: MTB:Street
Байк: Drag C1
7 авг 2012 в 23:43

artur1995, ОН НЕ ВЫЛЕТИТ Я ТАК ГОД КАТАЛ НУЖНО НАТФЕЛЬ ВЗЯТЬ(СОГНУТЫЙ) и им чуть-чуть пропилят отверстие и он выпадетsmiley-good.gif

/skript писал(а):
є ше така
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
10 мая 2015 в 00:00
  Шарики выпадают из сепаратора
  На страницу 1, 2
CaptainDog2210630
19 июл 2011 в 00:00
  Куда ставить шарики?Втулка deore 525 total9066177
13 ноя 2013 в 00:00
  разобрал заднее калесо, трещетку, рассыпались мелкие шарики, как собрать обратно?
  На страницу 1, 2
iddqd3520290
15 ноя 2012 в 00:00
  Мой подвес, на раме... Не заходя в тему и так ясно на какой раме)
  На страницу 1, 2, 3
xFreakx4814631
26 дек 2012 в 00:00
  Потёртости на раме
  На страницу 1, 2
RainDropsUa319977

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается