[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

как правильно действовать с кидалой?

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
13 авг 2012 в 17:53

habbler писал(а):
дать по морде? Ну це варіант створити проблеми для
для ТС онли...

habbler писал(а):
можна купити скриту відеокамеру китайську замість диктофона, їх зараз продають у будь-якому вигляді , ручки,часів,брелка і тд. І звук буде і відео
сложно

habbler писал(а):
на скільки я знаю аудіо запис не вагомий доказ, тому смислу з нього ніякого
это не так...вспомните дело Гонгадзе, где главным док.-вом фигурировала аудиозапись телефонного разговора. 

habbler писал(а):
Щось на подобі цього
 для того, чтобы служить источником доказательной базы, устройство для записи должэно быть сертифицировано в Украине(УКРСЕПРО), а про эти штуки(шпионские камеры и т.д.) была целая передачи - используя их, можно самому нарваться на срок...

CrimeaRider писал(а):
что диктофон,толку кому я его
приложишь как док.-во к заявлению в милицию(если сможешь записать что-то толковое) 

CrimeaRider писал(а):
толково идти с толпой,стадными инстинктами запугать
глупо и бесполезно...один звонок в милицию и ваша толпа в КПЗ по подозрению согласно статье "организованная преступность"/"вымогательство"(группа двух и более человек). Будет синяк и док.-во того, что этот синяк поставил ты - статьи "разбой" и "нанесение лёгких телесных повреждений", ты сядешь на 1-3 гг, а твои кореша пойдут паровозом как соучастники на сроки поменьше... 

короче...не тупи....

 



Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 Kirik_MU

На сайте с 12.03.2012
Репутация: -26
Сообщений 322
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DragStar limited edition_19
13 авг 2012 в 18:16

начни разговорр с этого!


https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=94326 заходи сюда, если не ОВОЩ
Cсылка на пост
0
 habbler

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 72
Сообщений 259
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Алєніна
13 авг 2012 в 18:21

Jinner, Про відео я заговорив як додаток до твоєї ідеї.Це ж можливо!! А знімає нехай на що захоче аби тільки знайшов можливість і було законно. Це ж краще ніж просто аудіозапис. Одне і друге то уже доказ.



Не бійся ложки , бійся вилки, один удар чотири дирки...
Cсылка на пост
0
 Mudvayne

На сайте с 28.08.2009
Репутация: 265
Сообщений 1765
Пол: Мужской(29)
Город: Севастополь/Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Уже штанга)
13 авг 2012 в 18:41

Kirik_MU, нашли какого то чмыря лысого )) подписали как "тесак" ))) я ору )) а ведь не тесак же ))
CrimeaRider, свяжись с Kosto. )
Дядька большой, + юрист smiley-trololo.gif

vk.com/aaangrykid
Cсылка на пост
+1
 mishanя

День рождения:
Будет через 4 дней
На сайте с 26.10.2010
Репутация: 141
Сообщений 313
Пол: Мужской(26)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: big hiti life
13 авг 2012 в 22:14

Jinner писал(а):
вспомните дело Гонгадзе, где главным док.-вом фигурировала аудиозапись телефонного разговора.

разве Мельниченко в Италии сейчас сидит не из-за этой самой записи,которая незаконно была сделана.

А вообще насколько я знаю, вроде бы для того что бы запись была доказательством,нужно какоето разрешение,походу

Cсылка на пост
0
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
14 авг 2012 в 03:56

никто его бить сначала не будет.поехать серьезно поговорить,а там по ситуации

Cсылка на пост
0
 De Nis

На сайте с 12.02.2012
Репутация: 290
Сообщений 1644
Пол: Мужской(25)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
14 авг 2012 в 04:15

CrimeaRider писал(а):
поехать

и
CrimeaRider писал(а):
серьезно

CrimeaRider писал(а):
его бить
вот верное решениеsmiley-bj.gif

JIOJIiK писал(а):
открутил и по&$%#ил  им ... не чиго не происходит
Cсылка на пост
0
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
14 авг 2012 в 04:45

знаете за 2года нискем небыло комфузов,попались на мою голову. Неочень хорошо чувствую себя после вчерашнего сообщения иры,как дерьмом облитый,больше неприятно,что связался и доверился уебанам.

Cсылка на пост
0
 Dima118

На сайте с 12.07.2011
Репутация: 13
Сообщений 18
Пол: Мужской(28)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: MTB:Street
14 авг 2012 в 05:57

Тоді найти людей з Києва,які мають вплив на данного персонажа,навіть якщо треба то накинь їм пару гривень для заохочення,
і в кінці хай пояснять що так поступати з людьми некрасиво.
Старайся брати розписку або інше матеріальне пітверження про здійснення данної угоди, тим більше коли справа торкається великих сумм.
Я прекрасно тебе розумію ,на данний момент я знаходжусь в аналогічній ситуації. 



Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
14 авг 2012 в 09:47

Jinner, парвильно написал про доки в суде, сертификацию, уголовку за использование запрещенных приборов и прочие факты, факты, факты.... если бы было все так просто, то в стране небыло бы высокооплачеваемых юрисов)) 

Диктофон? ...та таже хрень, как подтвердить, что именно голос должника на записи, а ни какого то быка, который назвался именем должника? Подобные заключения в Украине может сделать Киевский институт судебных экспертиз, но это больше чем 3000 грн. обойдется и несколько месяцев ожидания.

+ поверте, не раз уже писал людей, нормальный диктофон который даст на выходе нормальный голос без помех - это тоже удовольствие не дешевое.

По теме:

дай район, улицу этого человека, может это рядом со мной где то, могу подсобить....

А вообще, никогда небыл сторонником рукопрекладства, наретесь на знающего человека - сами под статью угодите, а на всю жизнь судимость - это крест на биографии...правда у кого какая она, но я своей дорожу.

Скажи коротко нюансы долга? При каких обстоятельствах?

 

 

 

 



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+1
 SHITLUCK9

На сайте с 26.01.2012
Репутация: 328
Сообщений 855
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава
Стиль: BMX:Street
Байк: Удачное Гамно
14 авг 2012 в 10:42

приехать, забрать деньги и голову отбить что бы память потерял и невспомнит кто его бил то, если бы он жил в твоём городе то можна было бы каким-то аликам или нарикам денег на бутылку или дозу дать они бы его и отбили.

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
14 авг 2012 в 11:09

SHITLUCK9, ты хоть раз такое делал? 

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+1
 Porsche_Driver

На сайте с 23.06.2012
Репутация: 10
Сообщений 92
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Bikes Holy 2 2012
14 авг 2012 в 11:16

CrimeaRider писал(а):
Если ничего не решить,мочить козла,чтоб налечение украденой суммы не хватило,последний безвыходный вариант,а там пусть заявы катают,я скажу вооюще 1их вижу

ты бы не светил особо свои планы в интернете, а то это может злую шутку с тобой сыграть.

всё-таки правовое госудаство и всё такое



Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
14 авг 2012 в 11:42

Porsche_Driver писал(а):
всё-таки правовое госудаство и всё такое
smiley-trololo.gifты хоть знаешь определение употреблённого тобой термина??

kosto, мне кажется, ТС уже решил как будет поступать и советы ему не особо....



Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
14 авг 2012 в 12:03

Kosto живут они у бабушки с девушкой в киеве район черниговский.Ребята покажут дом при встречи,они 1раз покупали у сережи запчасти. Я продавал 1мотоцикл,кавасаки.Мне позвонил Сережа.Договорились о покупке.Мы долго общались по телефону,человек казался адекватным,хорошим собеседником и человеком,к тому же по словам катался на биг хите,а потом пересел на сборные чепперы.Мот требовал вложение капитала,я по человечески отправил без наложного,чтоб договориться о сумме,а он посмотрел состояние.Выслал,договорились обещал сбросить деньги на карточку.Через несколько дней позвонил,обьяснив,что не может позволить себе,уволили с работы,высылает обратно интаймом.Тут звонит новый покупатель с комсомольска рядом с киевом.Чтоб не делать огромный крюк и не платить много денег,мот 80кг весит. Было решено отправить с киева наложным,сережа деньги получил и должен был сбросить на карточку.Первую сумму отдал,остаток все обещал,обещал якобы проблемы,уехал.Я связался с его девушкой,она говорила свяжаться с ним скажет чтоб выслал.Позже они отключили телефоны


вот что девка пишет мне вк: Валентинчик, послушай. друждочек. ты заебал писать всем МОИМ друзьям. у тебя тёрки с Серёгой. так схуёв ты ссышь с ним базарить. на кой хрен меня в это втягивать и грузить. мотоцикл твоё сраный.такой же как и ты. говорила Серёже не связываться с гнилью такой. что ты хочешь. ты конкретно свои мысли изьяснять умеешь? денег.денег.ещё денег. ещё-это сколько? или ты каждый раз будешь додумывать сумму? это бесконечная история получается дружок. будь любезен не писать моим друзьям, поскольку они люди вменяемые. и видят в тебе лишь кусок кретина. надеюсь на понимание.


я связался,через ее подругу чтоб та спросила,что с долгом,так как ира писала на телефон 12авг смс,что сережа будет в киеве 15авг и она сама отдаст деньги -я рад с ним поговорить,только как он отключил телефон. -язык у нее гнилой. -денег,столько сколько получил сережа я обязался отдать,я не с поталка эту сумму взял Я даже ответить не могу ей в черн списке

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
14 авг 2012 в 12:22

хм.... 

CrimeaRider писал(а):
в киеве район черниговский
 

В плане возле метро Черниговская? потому, что Района такого нет в Киеве....



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
14 авг 2012 в 12:31

дада,возле метро!!

Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
14 авг 2012 в 12:35

CrimeaRider,  судячи з відповіді його подруги, якщо він і сам того поля ягода(скоріш всього так) то грошей ти по доброму не побачиш... 

Cсылка на пост
+1
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
14 авг 2012 в 12:36

как ира писала сережа,должен быть в киеве 15,может выйдет на связЬ,что врятли.Так,что за билетами в выходные на понедельник,тем более пользователь с ялты к славянину хочет,за компанию не скучно.Флэйк пользователь х-байкерс живет рядом с черниговско,говорит може поселить


аlegka 87 я у вас и спрашиваю,как мне правильнее будет сделать,я готов по-плохому,главное по закону.готов делать все обьективно на холодную голову,все что в моих силах

Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
14 авг 2012 в 12:42

CrimeaRider писал(а):
тем более пользователь с ялты к славянину хочет

тут половина хоче в гості їздити, але так ніхто і не їздить, я б великих надій на компанію в поїзді не покладав... да і сам то якщо поїдеш, що ти робити будеш? не факт що ти з ним взагалі пересічешся, і якщо і пересічешся то при розмові у тебе дуже великі шанси бути посланим на "три веселі букви" і на тому діло закінчиться....

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
17 фев 2011 в 00:00
  Как действовать, если из посылки пропали вещи. Rea29497
1 апр 2014 в 00:00
  Помогите разобратся с кидалой!!!
  На страницу 1, 2
GeshaBelyi3610560
25 июл 2012 в 00:00
  люди из одессы, помогите с кидалой
  На страницу 1, 2, 3...9
PRIBOY17722038
13 окт 2012 в 00:00
  Инструкция: как правильно ухажывать за резиной Вашых колёс и как правильно бортировать ее
  На страницу 1, 2
Rollin2616398
5 июн 2012 в 00:00
  Как правильно!
  На страницу 1, 2
DunConStaff2312810

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается