[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Majesty park 2012 vs Capital 26 2012

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 СтаФФ..

На сайте с 10.12.2010
Репутация: 102
Сообщений 1257
Пол: Мужской(26)
Город: Самара
Стиль: MTB:Street
Байк: Dartmoor Freaky + Ns Fundamental 2 + 26-ые
25 авг 2012 в 04:05

Maelk, ахах... Я сам часто попадаю в ситуации, когда человек тебя не понимает и коверкая твои слова пишет ересь) Не приятно, щас стараюсь внимания не обращать на такое. Ибо как правило выходит не оправданно писать много букф, чтоб что-то доказать, а скорее всего в результате не доказать...

Cсылка на пост
+1
 Maelk

На сайте с 22.03.2011
Репутация: 97
Сообщений 687
Пол: Мужской(26)
Город: Santa Monica
Стиль: MTB:Street
Байк: Красный
25 авг 2012 в 10:01

СтаФФ..,спасибо  



Cсылка на пост
0
 Ohh Fuck

На сайте с 21.01.2011
Репутация: 110
Сообщений 337
Пол: Мужской(25)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Argyle 302 + Leaf new ruler
25 авг 2012 в 12:31

Maelk писал(а):
но!но на версии парк у Джонни больше прогрессии,то есть если на маджести дерт он сделал бб на высоте баника 50 см,то на версии парк он его делает на высоте 60см

да ладно? сколько раз ты можешь писать одно и тоже? я это еще понял в первом посту, зачем повторять сколько раз? если ты еще не понял, то я просто писал, что привикаешь к всему.... а так я с тобой не спорил ни очем вроде что ты там пишеш, из кожы вон лезешь чтобы доказать мне то, что и так очевидно, ты прям капитан.


Ohh Fuck писал(а):
 Maelk

хотя нет, спорил по одному поводу, так как ты написал нелепую чушь о карете в *МИНУСИЩЕ*

Cсылка на пост
0
 Acid Label

На сайте с 30.08.2011
Репутация: 21
Сообщений 171
Пол: Мужской(26)
Город: Новороссийск
Стиль: MTB:Park
Байк: Ns Capital 2012 + Ns RNS 2012
25 авг 2012 в 23:18

пока дочитал до 4 страницы,стали болеть глаза и взорвался мозг)).Я смотрю тут много людей пишут,что кепы и прочие рамы 12 года убогие,так вот:когда был 2008 год я думаю,что был такой же срач об этих рамах,пока на них не откатали пару лет.Так же говорили и о кепе,однако после-её стали восхвалять,сейчас 2012 год и хуже идти прогресс не может,рамы совершенствуются,приходят новые инженеры,которые внедряют новые усиливающие наработки,и не нужно говорить,что кеп хорош только 2008 года,вы на 2012 катались?? или 1 человек сказал,что рама говно и все так же начали считать?

Roll All Day
Cсылка на пост
+1
 ZAYCHEGG

На сайте с 13.01.2012
Репутация: 249
Сообщений 1332
Пол: Мужской(26)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Street
26 авг 2012 в 03:11

Maelk писал(а):
версия парк более универсальная 

такая же универсальная как и бич 08smiley-bs.gifвсе верно

Life Is Good!!
Cсылка на пост
0
 Zorg[Kamcha]

На сайте с 05.01.2008
Репутация: 727
Сообщений 3246
Пол: Мужской(30)
Город: Владивосток, П-Камчатский, Хабаровск.
Стиль: MTB:Street
Байк: Чёрный рынок 24
29 авг 2012 в 14:22

Развели кучу дерьма и начали помои на друг друга лить, зачем? Мне довелось покататься на множестве рам и разных сборок. Большинство кричит что дартмур говно. Хотя ломаных рам 11 года ломаных по пальцам можно сосчитать. В отличии от нс 11, все кто норм катал понаставили на сабы и кэпы трещин... Маджести 09 и ДМ коди - одинаковые рамы по гео, они супер удобны. Но нс зачем то захотелось их удлинить? Чтобы мартин смог бигэиры пулять? А зачем она сейчас, пилгрим катает на парк версии... ДМ фрики достойная альтернатива кэпиталам, я бы сказал привет кэп 08 только с кареткой повыше. Если ты не маленький и любишь тру 26 а не обрубки, то можно посмотреть на мутантов 26. Черный рынок- не попса и геометрию вообще с 2008 года на меняют. Рамы офигенно удобные. Столько альтернатив, зачем боготворить этот нс с космическими ценами?

Cсылка на пост
+2
 P1oneer

На сайте с 19.03.2011
Репутация: 1
Сообщений 25
Пол: Женский(22)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Sub Park 2011 Chm + Marzocchi DJ1 2011
29 ноя 2012 в 13:31

Zorg[Kamcha], извини конечно не соглашусь с твоим авторитетным мнением =).

Ну во первых:
дартмур реально говно, причем как рамы так и втулки/хуюлки. Рам 11 года, именно коди предостаточно переломанно. В Польше там просто горы, варенные переваренные стаканы.

Во вторых: сколько стаканов от коди на твоем счету? 2 или 3 по моему? Видел твою варенную раму, это печаль. Надеюсь не сильно себя покоцал..

В третьих: про гео ты точно про коди и маджести говоришь? Про какие года? Они разные в не зависимости от года, может и похожи. Взглянь хотя бы на трубы. На верхнюю и подсидельную. Там мало общего если только, форм фактор)). Про мутанты, брать только 26 хз. 24 шлак видел, 26 чем отличаются? Трубы из другого метала или что? Вряд ли...

И наконец: друг считай сломал две коди. Одна 2010 года в конце сизона. С херни, не много не до крутил 360 с парапета. Где-то градусов 20-40. Так блеать, чуть зубы там в бетоне не оставил. Хорошо что в бок стакан ушел. Захотел не зависимости от рамы и устроил Pussy Riot).
Вторую ему к новому сизону привезли, 2011 года. Покатал месяц. Начала хрустеть возле стакана и перья возбухать начали. Вообщем замазал все к чертям и кое-как продал. Говорят ее до ломали, не видел в городе больше Дартмуры эти. И думаю не скоро увижу. Все знают у нас о них.
Школоте даже не продашь по дешевке. Детальки по не многу покупают - да. Рамы - да ну нахер. Зубы дороже. Хотя вставка где-то так же стоить будет. Но свои то роднее, не мне вам рассказывать. Лучше уж в драке отдать, а не парапету в не равном бою. Вот так вот =)

И кстати я на свой саб не одной трещины еще не поставил. Тьфу, тьфу, тьфу =). Хоть и парапеты ездию. Много с ним было. Хочу к новому сезону взять Маджести 2013 года с вилкой легкой. Хочу перелайт 8 килограммовый собрать. Думаю шансы есть. Я прикинул как раз получается.

Мой блог

Теги: Милен, Милен Фармер, Пионер, Pioneer, P1on33r, https://vk.com/p1on33r, Блог о Милен Фармер, Blog about Mylene Farmer, New albom Mylene Farmer, Le nouvel album de Mylene Farmer, New singl Mylene Farmer, Blog sur Mylene Farmer, Mylene, Mylene Farmer, Новый концерт Милен Фармер, New concert Mylene Farmer, Nouveau concert de Mylene Farmer


 

Мой блог - Me-Pioneer.Blogspot.ru
Cсылка на пост
0
 Zorg[Kamcha]

На сайте с 05.01.2008
Репутация: 727
Сообщений 3246
Пол: Мужской(30)
Город: Владивосток, П-Камчатский, Хабаровск.
Стиль: MTB:Street
Байк: Чёрный рынок 24
29 ноя 2012 в 17:33

P1oneer писал(а):
Ну во первых: дартмур реально говно, причем как рамы так и втулки/хуюлки. Рам 11 года, именно коди предостаточно переломанно. В Польше там просто горы, варенные переваренные стаканы.

2.5года катаюсь на их втулках. чё-то ничего не произошло с ними...
Фото рам в студию...

P1oneer писал(а):
Во вторых: сколько стаканов от коди на твоем счету? 2 или 3 по моему? Видел твою варенную раму, это печаль. Надеюсь не сильно себя покоцал..
не одного стакана... варенная была из первого выпуска 9года.

P1oneer писал(а):
В третьих: про гео ты точно про коди и маджести говоришь? Про какие года? Они разные в не зависимости от года, может и похожи. Взглянь хотя бы на трубы. На верхнюю и подсидельную. Там мало общего если только, форм фактор)). Про мутанты, брать только 26 хз. 24 шлак видел, 26 чем отличаются? Трубы из другого метала или что? Вряд ли...

Гео коди за 4года никак не изменилась, довольно удобная рама. В 2009 году коди и маджести прикладывали друг к другу. одинаковая гео обсолютно. 10год никак не поменял геометрию. да и в последующие годы тоже...
Мутанты шлак? ты на них хоть катал? То что их трескают на жёсткой вилке под стаканом не говорит о раме что она дерьмо. знаю несколько ребят кто на мутантах по 3сезона уже катают и не одной трещины, а валят дёрт дай боже.
Мутанты 26", нету ни одной треснутой рамы. попробуй нади фото в интернете если уж решил нарубать интернет бойца. Мутант 26" очень удобные рамы, лично катал!

P1oneer писал(а):
И наконец: друг считай сломал две коди. Одна 2010 года в конце сизона. С херни, не много не до крутил 360 с парапета. Где-то градусов 20-40. Так блеать, чуть зубы там в бетоне не оставил. Хорошо что в бок стакан ушел. Захотел не зависимости от рамы и устроил Pussy Riot). Вторую ему к новому сизону привезли, 2011 года. Покатал месяц. Начала хрустеть возле стакана и перья возбухать начали. Вообщем замазал все к чертям и кое-как продал. Говорят ее до ломали, не видел в городе больше Дартмуры эти. И думаю не скоро увижу. Все знают у нас о них. Школоте даже не продашь по дешевке. Детальки по не многу покупают - да. Рамы - да ну нахер. Зубы дороже. Хотя вставка где-то так же стоить будет. Но свои то роднее, не мне вам рассказывать. Лучше уж в драке отдать, а не парапету в не равном бою. Вот так вот =)

Ахах, ты видимо не слышал о таком, как техника катанмия. Если учишься рама и не должна выдерживать кривые издевательства.
Трубы просто так не отстыковываются. сначала появляется трещина...
Друг 2года откатл на коди 2010. валит трёхи, фж випы и ничё раме не стало. главное техника!

P1oneer писал(а):
И кстати я на свой саб не одной трещины еще не поставил. Тьфу, тьфу, тьфу =). Хоть и парапеты ездию. Много с ним было. Хочу к новому сезону взять Маджести 2013 года с вилкой легкой. Хочу перелайт 8 килограммовый собрать. Думаю шансы есть. Я прикинул как раз получается.

И ты говоришь о катании и о прочности? Какая нафиг прочность у 8кг байка? Один раз ошибся и хана половине деталей....

P1oneer писал(а):
Хоть и парапеты ездию. Много с ним было.

Больше всего понравилось. Я могу на ашане по парапетам ездить и много че с ним делать и он останется цел. только вот что именно, твои слова ничего не показывают и не доказывают, т.к. один твой кривой друг ничего не значит.
А я на всех этих рамах покатался...

Cсылка на пост
0
 P1oneer

На сайте с 19.03.2011
Репутация: 1
Сообщений 25
Пол: Женский(22)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Sub Park 2011 Chm + Marzocchi DJ1 2011
29 ноя 2012 в 17:40

Чувак я в отличии от тебя бар нормально делаю (с нормальным лицом) и трехи. Ты думаешь я сложу Маджести с РокШоксом? Мне до про еще далеко. Пилигрим только и сломает на дертах. Насчет техники катания моего друга. Как думаешь за 4 года он не научился кататься, если трехи на скорости пуляет с 60 сантиметров? Закривого друга ты можешь получить по своей челке от этого же друга. Следи за словами. Тебя еще никто не оскорблял.

Мой блог

Теги: Милен, Милен Фармер, Пионер, Pioneer, P1on33r, https://vk.com/p1on33r, Блог о Милен Фармер, Blog about Mylene Farmer, New albom Mylene Farmer, Le nouvel album de Mylene Farmer, New singl Mylene Farmer, Blog sur Mylene Farmer, Mylene, Mylene Farmer, Новый концерт Милен Фармер, New concert Mylene Farmer, Nouveau concert de Mylene Farmer


 

Мой блог - Me-Pioneer.Blogspot.ru
Cсылка на пост
0
 Zorg[Kamcha]

На сайте с 05.01.2008
Репутация: 727
Сообщений 3246
Пол: Мужской(30)
Город: Владивосток, П-Камчатский, Хабаровск.
Стиль: MTB:Street
Байк: Чёрный рынок 24
29 ноя 2012 в 18:32

P1oneer писал(а):
Чувак я в отличии от тебя бар нормально делаю (с нормальным лицом) и трехи. Ты думаешь я сложу Маджести с РокШоксом? Мне до про еще далеко. Пилигрим только и сломает на дертах. Насчет техники катания моего друга. Как думаешь за 4 года он не научился кататься, если трехи на скорости пуляет с 60 сантиметров? Закривого друга ты можешь получить по своей челке от этого же друга. Следи за словами. Тебя еще никто не оскорблял.

Как видно ты меня совсем не знаешь...
Ахах, 60см, это ниже колеса, это даже не высота. Видимо за 4года твой друг так и не научился кататься...
Тамбовский волк тебе товарищь, пёс!
smiley-bj.gif

Cсылка на пост
+2
 P1oneer

На сайте с 19.03.2011
Репутация: 1
Сообщений 25
Пол: Женский(22)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Sub Park 2011 Chm + Marzocchi DJ1 2011
29 ноя 2012 в 18:47

Zorg[Kamcha], тебе до этих 60см срать и срать. Я видел твои "катания", одно название трюков. Особенно бар. Смех да и только. Ты бы вообще заткнулся, базу даже нормально исполнить не можешь. Ту даже и не до вип. Надеюсь прокачал. Один тейбл на стиле и все. Ты говоришь, что тебя знать? Да тебя видно по первому же посту. Все твое говно уже здесь, хоть почистил бы для приличия и не позорился перед своими). Ты просто ахрененный спец во всех вопросах, особенно в жизненных, походу. По моему нужно заканчивать оффтоп.

Подытожу не много. Дартмут не стоит ничьего внимания не 2010, не 11, не 12 года. Хз что будет в 13м. Да думаю ничего не изменится. Как коди и гетто трескались так и будут, как ось втулки отваливалась так и будет, как рули ломались так и будут. Выбора придостаточно сейчас, не 5 лет назад все таки. НС чисто для фанатов, и их рамы стоят своих денег, не так много, за качество. Которое в нашем мире уже редко встречается.

Мой блог - Me-Pioneer.Blogspot.ru
Cсылка на пост
0
 СтаФФ..

На сайте с 10.12.2010
Репутация: 102
Сообщений 1257
Пол: Мужской(26)
Город: Самара
Стиль: MTB:Street
Байк: Dartmoor Freaky + Ns Fundamental 2 + 26-ые
29 ноя 2012 в 18:50

P1oneer писал(а):
как рули ломались так и будут


Ололо? Ты это о токсике сказал?

P1oneer, у тебя ярковыраженная дартмурофобия!

У дартмур много хорошего стаффа! Нечего на лайтовых железках катать без техники и срать потом! Да, с рамами не лучше всех дела обстоят, но о их новой раме дартмур фрики это врятли можно сказать!

Cсылка на пост
0
 P1oneer

На сайте с 19.03.2011
Репутация: 1
Сообщений 25
Пол: Женский(22)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Sub Park 2011 Chm + Marzocchi DJ1 2011
29 ноя 2012 в 18:54

СтаФФ.., я конечно извиняюсь. Но помню что-то не давно ломали у нас. Насчет дартмурофобии, наверно. Хз как лечить, наверно только нормальным железом и сваркой.
Вы меня и моего друга уже достали с техникой. Она есть, какая-то есть. Я не говорю, что мы там валим как какие-то Зорги с Камчатки. Даже у не старающегося райдера она будет за 4-5 лет катания стрита.

Мой блог - Me-Pioneer.Blogspot.ru
Cсылка на пост
0
 СтаФФ..

На сайте с 10.12.2010
Репутация: 102
Сообщений 1257
Пол: Мужской(26)
Город: Самара
Стиль: MTB:Street
Байк: Dartmoor Freaky + Ns Fundamental 2 + 26-ые
29 ноя 2012 в 18:56

P1oneer писал(а):
Но помню что-то не давно ломали у нас


Точно не токсик..


P1oneer писал(а):
Даже у не старающегося райдера она будет за 4-5


Вот это точно ололо, ибо прогресс не идет без старания!

Cсылка на пост
0
 P1oneer

На сайте с 19.03.2011
Репутация: 1
Сообщений 25
Пол: Женский(22)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Sub Park 2011 Chm + Marzocchi DJ1 2011
29 ноя 2012 в 18:58

СтаФФ.. писал(а):
о многом говорит эта фраза..
Вот мне интерестно и о чем она тебе говорит? Человеку который меня не знает и не видел. Не надо все воспринимать буквально. Мыслим господа, мыслим, рассуждаем. Без наездов. Давайте разговор вести в адекватном ключе. Тема того стоит =)
Насчет катания без старания. Прогресс будет, но не такой какой хотим на данный момент. Старание в любом случае нужно, хоть минимальное. В этом согласен.

Мой блог

Теги: Милен, Милен Фармер, Пионер, Pioneer, P1on33r, https://vk.com/p1on33r, Блог о Милен Фармер, Blog about Mylene Farmer, New albom Mylene Farmer, Le nouvel album de Mylene Farmer, New singl Mylene Farmer, Blog sur Mylene Farmer, Mylene, Mylene Farmer, Новый концерт Милен Фармер, New concert Mylene Farmer, Nouveau concert de Mylene Farmer


 

Мой блог - Me-Pioneer.Blogspot.ru
Cсылка на пост
0
 СтаФФ..

На сайте с 10.12.2010
Репутация: 102
Сообщений 1257
Пол: Мужской(26)
Город: Самара
Стиль: MTB:Street
Байк: Dartmoor Freaky + Ns Fundamental 2 + 26-ые
29 ноя 2012 в 18:58

P1oneer писал(а):
Она есть, какая-то есть


о многом говорит эта фраза..

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
27 мая 2012 в 00:00
  Mutantbikes X-RAY 2SIX Frame 26 v.3 VS NS BIKES majesty park 26 2012 NikitaStrom1711212
21 авг 2012 в 00:00
  какая рама круче для дерта? Dartmoor Two6Player 2012 или NS Bikes Majesty 2012?
  На страницу 1, 2
pro100**2214500
20 июн 2012 в 00:00
  NS Bikes Suburban Park Frame 2012 VS Dartmoor Getto 2012
  На страницу 1, 2
KoLяН2412811
27 авг 2012 в 00:00
  Specialized P2 2012 vs NS Majesty 2012
  На страницу 1, 2
Igor SV2511587
1 фев 2012 в 00:00
  что лучше NS Bikes Majesty Dirt Frame 2012 vs Specialized P.3 Frame 2012
  На страницу 1, 2
nikita fox2515266

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается