[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Фишки ›››› Просмотр темы

Важно ! DiRT-Jumping расписка по трюкам

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 Kl@id

На сайте с 04.06.2008
Репутация: 308
Сообщений 991
Пол: Мужской(29)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Street
9 сен 2012 в 15:35

Sanya_and_BMX писал(а):
ты согласен с hlapex123?

читай то, что я писал выше и думай головой, думаю поймёшь)



Cсылка на пост
-1
 Sanya_and_BMX

На сайте с 02.01.2007
Репутация: 66
Сообщений 77
Пол: Мужской(31)
Город: Желтые Воды
Стиль: BMX:DirtJumping
10 сен 2012 в 00:44

Kl@id писал(а):
Kl@id

Это ты подумай головой о чем вообще эта тема и для чего, а уж потом пиши свой бред

Cсылка на пост
+1
 Kl@id

На сайте с 04.06.2008
Репутация: 308
Сообщений 991
Пол: Мужской(29)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Street
10 сен 2012 в 01:13

Sanya_and_BMX, как вы любите всё называть бредом, смешно аж)

Cсылка на пост
-2
 bmx-erPro

На сайте с 27.11.2008
Репутация: 52
Сообщений 98
Пол: Мужской(34)
Город: Бровары
Стиль: BMX:DirtJumping
12 сен 2012 в 14:20

Саша не обращай на него внимания, это человек купил велик для поездки в магазин, и тут понты колотит! Хай себе пишет

Cсылка на пост
+1
 Kl@id

На сайте с 04.06.2008
Репутация: 308
Сообщений 991
Пол: Мужской(29)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Street
12 сен 2012 в 15:06

bmx-erPro писал(а):
Саша не обращай на него внимания, это человек купил велик для поездки в магазин, и тут понты колотит! Хай себе пишет

вы настолько зазнались, что у вас даже мысли нет зайти и посмотреть мой профиль, но суть даже не в этом, вы просто даже не хотите читать, что вам пишут другие, вы считаете, что другое мнение не важно, так как думаете, что все другие не умеют кататься и не такие крутые прорайдеры как вы, то есть если обычный человек зайдёт и напишет здесь, то вы не посмотрите даже, вам надо что бы сюда зашёл и написал, хммм кто например, да Беран тот же, или ещё ктонибудь, тогда вы наверно сразу задумаетесь, я вам про это пытаюсь вталдычить, а вы дальше своих понтов ничего не видите, ну и сидите со своей табличкой псевдопрорайдеры, у меня нет цели стать там прорайдеров, перекатать всех или быть круче всех как у вас, я просто катаюсь и получаю удовольстие и хочу, что бы все так же делали, короче всем мир, дай бог, чтоб вы наконец то додумались, про что я вам говорю, и почему на вас так другие реагируют, может поумнеете, короче удачи всем в любом случае)



Cсылка на пост
0
 Sanya_and_BMX

На сайте с 02.01.2007
Репутация: 66
Сообщений 77
Пол: Мужской(31)
Город: Желтые Воды
Стиль: BMX:DirtJumping
13 сен 2012 в 02:07

Kl@id писал(а):
вам надо что бы сюда зашёл и написал, хммм кто например, да Беран тот же, или ещё ктонибудь, тогда вы наверно сразу задумаетесь, я вам про это пытаюсь вталдычить

да, ты прав. приведу пример
например ты идешь покупать себе телефон, любой, ты спрашиваешь у знакомых, кто какой юзал, кто что подскажет, кто подкаректирует мнение, а тут тебе старая бабка говорит, вот в наше время, телефонов небыло, было все за*бись, все общались на улице, радовались жизни, а вот вы тупые, не понмаете этого! 
Так вот в чем суть: смысл слушать кого то, кто умеет только 360 с подката и два раза был в дертах?? как он может оценить вообще катание дерта? о чем с ним можно говорить и слушать?? То что таблица, как вспомогательная, надеюсь ТЫ понял? Мы готовы выслушать мнение любого, кто хоть половину с этих трюков делает, а не какого то парня, который начитался в интернете статей, непонятно от кого и уверенно втирает тут.
И еще, даже с этой вспомогательно таблицей что лично ТЕБЕ мешает катать в удовольствие? или еще кому то? либо кому?? я не знаю не одного райдера, который катает только из-за подарков или еще чего то! все катают в свое удовольствие! а судейство - есть судейство! 

Cсылка на пост
+1
 Kl@id

На сайте с 04.06.2008
Репутация: 308
Сообщений 991
Пол: Мужской(29)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Street
13 сен 2012 в 10:48

Sanya_and_BMX писал(а):
да, ты прав. приведу пример например ты идешь покупать себе телефон, любой, ты спрашиваешь у знакомых, кто какой юзал, кто что подскажет, кто подкаректирует мнение, а тут тебе старая бабка говорит, вот в наше время, телефонов небыло, было все за*бись, все общались на улице, радовались жизни, а вот вы тупые, не понмаете этого! Так вот в чем суть: смысл слушать кого то, кто умеет только 360 с подката и два раза был в дертах?? как он может оценить вообще катание дерта? о чем с ним можно говорить и слушать?? То что таблица, как вспомогательная, надеюсь ТЫ понял? Мы готовы выслушать мнение любого, кто хоть половину с этих трюков делает, а не какого то парня, который начитался в интернете статей, непонятно от кого и уверенно втирает тут.

чувак, да тут уже даже не в таблице дело, я говорю про вашу реакцию, вы вот пишите типо я

bmx-erPro писал(а):
это человек купил велик для поездки в магазин, и тут понты колотит! Хай себе пишет
 

вы экстрасенсы чтоли? и вы в отношении всех так пишите, заметьте), ну и если на то пошло, то я уже 5 лет катаю, может и не все трюки из таблицы умею, но половину наверно сделаю, короче смысл спорить, надо будет вам, поймёте, всем мир)



Cсылка на пост
-1
 bmx-erPro

На сайте с 27.11.2008
Репутация: 52
Сообщений 98
Пол: Мужской(34)
Город: Бровары
Стиль: BMX:DirtJumping
13 сен 2012 в 12:35

Договорились всем МИР! Тогда прекращай эту дискусию ...

Cсылка на пост
0
 Kl@id

На сайте с 04.06.2008
Репутация: 308
Сообщений 991
Пол: Мужской(29)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Street
13 сен 2012 в 12:55

bmx-erPro писал(а):
Тогда прекращай эту дискусию ...

зато весело пообщались)



Cсылка на пост
-2
 Sanya_and_BMX

На сайте с 02.01.2007
Репутация: 66
Сообщений 77
Пол: Мужской(31)
Город: Желтые Воды
Стиль: BMX:DirtJumping
13 сен 2012 в 14:41

Kl@id писал(а):
я говорю про вашу реакцию,

Реакция такая на тупые коменты, совершенно бесмысленные, грубые и унизительные, типа мы вообще даже кататся не умеем, и это при всем том, что пишут те люди(большенсво) которые совершенно ничего не умеют!! я некоторых с тек кто писал раньше в живую знаю и знаю их уровень катания, и когда они вот так вот наежают, в то время когда сами даже ноу фут кан-кан стабильно не могут делать! о чем с ними может быть речь?!! вот из-за этого и воспринимаем все так!! мне в личку писали те ребята, которые умеют средне кататся и мы с ними нормально все обсудили. А тут тупо срут те, которые хотят вы*бнутся! типа они так все шарят и тд, а на самом деле ... не хочу унижать тут никого, но реально, зачем писать то, о чем совершенно не имеешь понятия?! вот из-за чего такие нервы!
Хочешь услышать что то адекватное с аргументами, а слышишь ...  

Cсылка на пост
+1
 Петрунь

На сайте с 04.08.2010
Репутация: 1
Сообщений 19
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: BMX:DirtJumping
13 сен 2012 в 16:25

Ребят, я не читал тут все.. Просто и так понятно что тут пишут. Я вам скажу одно, что бы такую таблицу нормально и адэкватно восприняли, над ней нужно ну ооочень хорошо поработать. Довести до идеала. Я не знаю, собрать там 10 про райдеров украины, обсудить все это, учесть кучу нюансов, все подробно расписать.. А тут просто я бы сказал она создана чисто для обсуждения и популяризации что ли. Тут мороз говорил про один очень важнию нюанс, который ты саша не понял совсем! ( Вот смотри, я сделал бэк, нормальный стандартный бэк, не корявый и тд.. А ты сделал оочень амплитудный и затяжной) так что, ставить одинаковые балы? или может мне меньше, потому что ты его сделал лучше. Доведите таблицу до ума. На неё нужно ну ооочень много времени потратить..

Cсылка на пост
0
 Sanya_and_BMX

На сайте с 02.01.2007
Репутация: 66
Сообщений 77
Пол: Мужской(31)
Город: Желтые Воды
Стиль: BMX:DirtJumping
13 сен 2012 в 16:38

Петрунь писал(а):
На неё нужно ну ооочень много времени потратить..
Вот для этого сюда ее и выложили, думали ребята, которые шарят катать, отпишут все. И мне и Саньку в личку писали люди, которые шарят, и предлогали свои корективы. их внесли. еще будем дорабатывать. Нужна и твоя помощь.

Петрунь писал(а):
так что, ставить одинаковые балы?
Так вот, тут в теме обсуждалось что эта таблица вспомогательная, что бы судьи сразу ориентировали сколько балов за что дать И +- за амплитуду, красоту, стиль и тд. даная таблица чисто для робота. На все остально идут балы в + или в -

Cсылка на пост
+1
 Kl@id

На сайте с 04.06.2008
Репутация: 308
Сообщений 991
Пол: Мужской(29)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Street
13 сен 2012 в 16:50

Sanya_and_BMX писал(а):
Реакция такая на тупые коменты, совершенно бесмысленные, грубые и унизительные, типа мы вообще даже кататся не умеем, и это при всем том, что пишут те люди(большенсво) которые совершенно ничего не умеют!! я некоторых с тек кто писал раньше в живую знаю и знаю их уровень катания, и когда они вот так вот наежают, в то время когда сами даже ноу фут кан-кан стабильно не могут делать! о чем с ними может быть речь?!! вот из-за этого и воспринимаем все так!! мне в личку писали те ребята, которые умеют средне кататся и мы с ними нормально все обсудили. А тут тупо срут те, которые хотят вы*бнутся! типа они так все шарят и тд, а на самом деле ... не хочу унижать тут никого, но реально, зачем писать то, о чем совершенно не имеешь понятия?! вот из-за чего такие нервы! Хочешь услышать что то адекватное с аргументами, а слышишь ...

ну вот вы опять слепо смотрите не туда, пишу уже пишу с аргументами, а всё никак не могу получить ответ адекватный, а насчёт унизительных комментов, ахах ну прям заунижали вас тут все, все ржут, а вы беситесь как собачки, и продолжаете в том же духе), подтверждение твой ответ), а поп оводу шарящих не шарящих, не знаю как другие, но я тут ни разу не для того, что бы выебнуться как ты тут пишешь, у меня со своей самооценкой всё в норме, чтобы такими делами занмиматься, поэтому если ты так делаешь не стоит обобщать, сожалею тем кого вы там судите будете, потому что судя по вашим ответам вы думать вообще не хотите

ахах и кто мне всё минусует? вы думаете испугаете чтоли? минусуйте ещё, давайте), пожалуйста



Cсылка на пост
-2
 Sanya_and_BMX

На сайте с 02.01.2007
Репутация: 66
Сообщений 77
Пол: Мужской(31)
Город: Желтые Воды
Стиль: BMX:DirtJumping
14 сен 2012 в 00:23

Kl@id писал(а):
Kl@id

Ты глуп и не хочу с тобой ничего выяснять, все что я могу сказать!

Cсылка на пост
+1
 Kl@id

На сайте с 04.06.2008
Репутация: 308
Сообщений 991
Пол: Мужской(29)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Street
14 сен 2012 в 00:26

Sanya_and_BMX писал(а):
Ты тупой, все что я могу сказать!

да я не удивлён, что тебе больше нечего сказать, на протяжение всего разговора ты ни разу не проявил способности думать и продлжаешь себя вести так же, поэтому остаётся тебе только пособолезновать и надеяться, что когданибудь ты поумнеешь всё таки, да и пора бы уж конечно в 22 года, спасибо чуваки, что посмешили)

ооо, ещё и сообщения свои редактируешь, ты может и удалишь совсем, типо ты ничо не писал)



Cсылка на пост
-2
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
14 сен 2012 в 11:49

Не буду читать все 6 страниц.
Задам только один вопрос, уже готова новая таблица начисления балов?
Если готова, то попрошу скинуть мне ее на почту [email protected]  или  в контакт Ссылка, попробуем воспользоваться ею на соревнованиях в Днепре 15-16 сентября на Dnepr Action Fest Ссылка

Cсылка на пост
+2
 bmx-erPro

На сайте с 27.11.2008
Репутация: 52
Сообщений 98
Пол: Мужской(34)
Город: Бровары
Стиль: BMX:DirtJumping
14 сен 2012 в 14:05

KlaiD ты реально глупый человек, хорош писать в этой теме! А то буду просить для тебя Бан

Cсылка на пост
+1
 Kl@id

На сайте с 04.06.2008
Репутация: 308
Сообщений 991
Пол: Мужской(29)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Street
14 сен 2012 в 14:41

bmx-erPro писал(а):
А то буду просить для тебя Бан

проси, жду не дождусь)



Cсылка на пост
-1
 bmx-erPro

На сайте с 27.11.2008
Репутация: 52
Сообщений 98
Пол: Мужской(34)
Город: Бровары
Стиль: BMX:DirtJumping
15 сен 2012 в 00:20

О боже

Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 мая 2022 в 00:00
  Запчасти для Marzocchi Dirt jam Comp 100mm Onion93133033
25 ноя 2021 в 00:00
  Dirt Of Dreams ep.14 Літній двіж. Частина 1. Затопило парк??? makc1602988
3 ноя 2021 в 00:00
  Dirt Of Dreams ep.13 Сходка. Тестимо наші трейли. Спроба 1080??? makc1602828
20 окт 2021 в 00:00
  Dirt Of Dreams ep.12 Тріп в Київ. Джем в "Дубках". Дабл бекфліп? 0_о makc1603065
15 июн 2021 в 00:00
  Dirt Of Dreams ep.11 Обновочка трейлів. Спробували ФРОНТФЛІП...! makc1644925

  Список форумов ›››› Фишки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается