[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Фишки ›››› Просмотр темы

Важно ! DiRT-Jumping расписка по трюкам

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 bmx-erPro

На сайте с 27.11.2008
Репутация: 52
Сообщений 98
Пол: Мужской(34)
Город: Бровары
Стиль: BMX:DirtJumping
2 сен 2012 в 11:12

KLaiD ну что ты несешь малышь )) про каких роботов ты говоришь? Мы написали стандартный набор трюков, даже без списка люди учат то что написано. А ну ка напиши что можно учить такого что не по стандарту новичкам?! Тут для таких как ты стараешься, а выходит зря, потом ходите плачите почему я в финал не прошел, я же сделал "..." а тот "..." у меня круче а он прошел! Я знаю на сколько это обидно, и мы хотим что бы такого не было. Блин все же вас

Cсылка на пост
+1
 Sanya_and_BMX

На сайте с 02.01.2007
Репутация: 66
Сообщений 77
Пол: Мужской(31)
Город: Желтые Воды
Стиль: BMX:DirtJumping
2 сен 2012 в 13:24

Kl@id писал(а):
ну вы конечно крутые, но смысл тогда выкидывать это сюда, если вы адекватно не можете воспринимать ответы?

Парниш, читай внимательно то, что я пишу! Было четко сказано что таблица выставлена для того, что бы ее смогли подредактировать все желающие! Что не ясно? Если тебе просто делать нечего, так не флуди тут, пиши по теме, а то пошли тупые разборки. Тема создана для РЕДАКТИРОВАНИЯ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ, а не что бы посрать!

Cсылка на пост
+1
 Kl@id

На сайте с 04.06.2008
Репутация: 308
Сообщений 991
Пол: Мужской(29)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Street
2 сен 2012 в 23:44

bmx-erPro писал(а):
KLaiD ну что ты несешь малышь ))

смешно, смешно)

bmx-erPro писал(а):
потом ходите плачите почему я в финал не прошел

я не плачу, а делаю выводу, что надо значит сделать всё ещё круче), да и я катаюсь для себя, а контесты это как просто проверка для себя же), да и как вы не поймёте? я же не говорю, что я против, просто я пытаюсь объяснить свою точку зрения на эту тему, может вы её примите и измените там что то, опять же вы же её не просто так сюда выложили, а для обсуждения, ну вот это тут и происходит), а вы всё воспринимаете в штыки, вот чо не понятно), так что всем мир и катания)




Sanya_and_BMX писал(а):
Парниш, читай внимательно то, что я пишу! Было четко сказано что таблица выставлена для того, что бы ее смогли подредактировать все желающие! Что не ясно? Если тебе просто делать нечего, так не флуди тут, пиши по теме, а то пошли тупые разборки. Тема создана для РЕДАКТИРОВАНИЯ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ, а не что бы посрать!

ну вот не знаю кто срёт, а я по моему обоснованно пишу свои аргументы, что по моему и является обсуждением, не?)



Cсылка на пост
+1
 STRE)_ok

На сайте с 15.09.2008
Репутация: 172
Сообщений 1748
Пол: Мужской(29)
Город: Жёлтые Воды
Стиль: BMX:Street
Байк: LOOSEFER
3 сен 2012 в 00:11

Kl@id писал(а):
а вы всё воспринимаете в штыки,


STRE)_ok писал(а):
бессмысленно чтото доказывать "нашим великим украинским про".


Kl@id, сделай как я, больше тут ничего не пиши) они самые умные, ибо они лучшие)

www. military-advice. in. ua
Cсылка на пост
0
 Kl@id

На сайте с 04.06.2008
Репутация: 308
Сообщений 991
Пол: Мужской(29)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Street
3 сен 2012 в 01:05

STRE)_ok, да да, чот я закусился с пацанами, ну надо просто объяснить людям, что всё хорошо, а то они какие то агрессивные слишком, мож исправятся) 

Cсылка на пост
0
 bmx-erPro

На сайте с 27.11.2008
Репутация: 52
Сообщений 98
Пол: Мужской(34)
Город: Бровары
Стиль: BMX:DirtJumping
3 сен 2012 в 12:55

STRE) ok , ты вижу за свои слова не отвечаешь, сказал что в теме отписывать не будешь, а знаешь как называют таких людей?

Cсылка на пост
0
 mr Lol

На сайте с 20.02.2012
Репутация: 35
Сообщений 58
Пол: Мужской(25)
Город: Павлоград
Стиль: BMX:Street
3 сен 2012 в 13:59

а дикейт скок балов?

BMX STRET
Cсылка на пост
0
 Kl@id

На сайте с 04.06.2008
Репутация: 308
Сообщений 991
Пол: Мужской(29)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Street
3 сен 2012 в 14:09

bmx-erPro писал(а):
ты вижу за свои слова не отвечаешь, сказал что в теме отписывать не будешь, а знаешь как называют таких людей?

ахах, ничосе какие суровые)



Cсылка на пост
0
 bmx-erPro

На сайте с 27.11.2008
Репутация: 52
Сообщений 98
Пол: Мужской(34)
Город: Бровары
Стиль: BMX:DirtJumping
3 сен 2012 в 15:14

Дикейт там есть, смотрите внимательно :) А мы не суровые, просто узнали с кем общаемся поняли что человек от дертов очень далек!

Cсылка на пост
0
 КРОТ

На сайте с 18.10.2009
Репутация: 167
Сообщений 1228
Пол: Мужской(30)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Bluff10+Z1
3 сен 2012 в 15:44

bmx-erPro писал(а):
Взять даже З-геймс, засудили нашего собрата Стаса Романюка


Ты еще про олимпиаду напиши что там тоже кого-то засудили, да, так получилось, может быть кто-то чего-то там не за считал, спорить об этом уже нет смысла, игры прошли, призы розданы. В следуюшем году будет более независимое судейство наверно. 

Меня больше поразила фраза:
bmx-erPro писал(а):
Эта баловая система будет присутсвовать на всех дерт контестах УКРАИНЫ
 
Это какой-то теперь всепланетно признаный шаблон? Тут уже писали про стиль и так далее, выполнение. Зачем делать дерт шаблоным? А новые трюки которые приходят из FMX, их тоже циферкой обозначить и все? Я НЕ дертер, но я думаю шаблон это плохо. Людям что теперь на него ровнять и учить трюки только которые по max будут оцениваться?? Это пустой разговор, каждый дрочит как он хочет и контесты как и проводились в разных городах по разному так и будут проводиться, это урегулировать сложно. 

p.s Стаса жалко, сам за него болел, но УВЫ. Всем DH посоны.

Cсылка на пост
0
 bmx-erPro

На сайте с 27.11.2008
Репутация: 52
Сообщений 98
Пол: Мужской(34)
Город: Бровары
Стиль: BMX:DirtJumping
3 сен 2012 в 20:52

КРОТ ,  "Ты еще про олимпиаду напиши что там тоже кого-то засудили, да, так получилось"  ну если тебе на наших райдеров плевать, то мне нет!  и не то что случилось, такое часто случаеться, почти на всех контестах ... И опять про какой ШАБЛОН ты говоришь? Таблица показывает СЛОЖНОСТЬ трюка и только, а учить можно все что угодно! Сам же говоришь что ты не дертер как ты можешь судить баланс трюков? в Список мы вписали почти ВСЕ ТРЮКИ какие делаються на Украине. И как ты говоришь много трюков с FMX, да пожалуста, если он сложный в учении и в иполнении он будет высокий БАЛ, а если он учиться за 1 день как  ХЕЛКЛИКЕР то так будет и оцениваться, но человек хай понимает, если он хочет взять призовое место, ему придется делать более сложней ! А у нас и так все делают то что кому нравиться, так что твой коментарий не уместный, а по поводу шаблона не повторяй за другими! Если ты считаешь что я не прав по поводу шаблона, докажи что таблица будет делать шаблонизацию на контестах! 

Cсылка на пост
0
 Sanya_and_BMX

На сайте с 02.01.2007
Репутация: 66
Сообщений 77
Пол: Мужской(31)
Город: Желтые Воды
Стиль: BMX:DirtJumping
4 сен 2012 в 00:21

bmx-erPro писал(а):
КРОТ

Какой шаблон? жжешь! 
Таблица - это помощь для судей, для демонстрации разности в сложности того или иного трюка!
 Запомните эту фразу и отталкивайтесь от нее, пожалуйста 

Cсылка на пост
+1
 hlapex123

На сайте с 21.11.2009
Репутация: 211
Сообщений 784
Пол: Мужской(30)
Город: киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Kiez Dirt
4 сен 2012 в 14:45

забей..
я еше год назад такое делал...
основывался на америкосовской,евкропейской и российской таблицах,которые в нете нашел...
если будешь всовывать комбинации,то тебе книгу писать прийдеться...
просто раздел идет на симпл и хард трикс и за коминации,стиль,амплитуда и тд тп..добавляються очки...
но Шатун прав...у тебя не адекват очки)
треха-30 а 720 -50 очков...
720-это 2 раза по 360 +в одном прыжке...
это как минимум 70 очей должно быть...
кан кан и НФ кан-разница в 1 очко...оригинально...
кароче забейте)))

Форум на подписи
Cсылка на пост
0
 Sanya_and_BMX

На сайте с 02.01.2007
Репутация: 66
Сообщений 77
Пол: Мужской(31)
Город: Желтые Воды
Стиль: BMX:DirtJumping
4 сен 2012 в 16:10

hlapex123 писал(а):
но Шатун прав...у тебя не адекват очки)

Ну так для того она сюда и выложена, что бы Вы помогли отредактирова.
Говори конкретно трюк и то сколько балов надо, все исправим

Cсылка на пост
+1
 STRE)_ok

На сайте с 15.09.2008
Репутация: 172
Сообщений 1748
Пол: Мужской(29)
Город: Жёлтые Воды
Стиль: BMX:Street
Байк: LOOSEFER
4 сен 2012 в 16:23

one foot can - 3

nofoot cancan - 6

nac-nac - 6-7, хороший нак очень сложно сделать.

только есть путают накнак с неведомой фигнец когда ногу рпосто назад уводят и все

и за обычный випак можно больше дать, его научиться сложнее чем треху в 2 стороны, имхо


 и да
hlapex123 писал(а):
раздел идет на симпл и хард трикс


разделите

www. military-advice. in. ua
Cсылка на пост
-1
 Sanya_and_BMX

На сайте с 02.01.2007
Репутация: 66
Сообщений 77
Пол: Мужской(31)
Город: Желтые Воды
Стиль: BMX:DirtJumping
4 сен 2012 в 17:58

STRE)_ok писал(а):
one foot can - 3 nofoot cancan - 6 nac-nac - 6-7, хороший нак очень сложно сделать. только есть путают накнак с неведомой фигнец когда ногу рпосто назад уводят и все и за обычный випак можно больше дать, его научиться сложнее чем треху в 2 стороны, имхо
 

one foot can сложнее чем No footer,X-up или X-down. Так что остается 4

nofoot cancan не сложнее чем No hander.

nac-nac можно подня до 5. То что ты называешь "неведомой фигней", это обычный нак-нак, а когда уже залаживают, приседают и тд, это уже на стиль. 

Что бы треху садить в две стороны на хотя бы 2метровом пролете, уйдет не мало времени, за которое можно научится випак.
 
Теперь Валера,  720 до 70? ты переборщил. сравнивай с другими трюками. 70 это 360 дабл вип. 70, это больше чем бек вип, 70, это больше чем 360 вип на бар. Смотри внимательно на все трюки, а не на первые 5

Cсылка на пост
+1
 bmx-erPro

На сайте с 27.11.2008
Репутация: 52
Сообщений 98
Пол: Мужской(34)
Город: Бровары
Стиль: BMX:DirtJumping
4 сен 2012 в 18:00

hlapex123  с дуру можно много что написать что и за 720    100балов, ты смотри БАЛАНСИРОВКУ, мы поставили балы но потом балансировали их в 5 раз дольше чем их писали! обясню что это, тоесть если 2 различных комб трюка, допустим 360 бар  и  бекфлип х-ир :)  что есть круче? и что поставить? знает тот кто пробовал. А если мы будем считать за 720 70 балов, тогда выходит  это лучше чем ФРОНТ ФЛИП и как 360 дабл вип ! тут дело не в балах а в балансировке. И что пацаны пишут за ноу фут каны Милион балов нужно давать, то я вас огорчу,  этот трюк учат за 1 день, и за месяц можно делать очень красиво и хорошо. Вы бы лучше посоветывали Балы в КОМБАХ а не в Ван хендах, это же начальный уровень ..

Cсылка на пост
0
 STRE)_ok

На сайте с 15.09.2008
Репутация: 172
Сообщений 1748
Пол: Мужской(29)
Город: Жёлтые Воды
Стиль: BMX:Street
Байк: LOOSEFER
4 сен 2012 в 18:20

для того чтобы в комбах трюки нормально расставить, надо сначала простые трюки нормально выставить, потом посложнее, а дальше уже комбы балансировать

www. military-advice. in. ua
Cсылка на пост
0
 bmx-erPro

На сайте с 27.11.2008
Репутация: 52
Сообщений 98
Пол: Мужской(34)
Город: Бровары
Стиль: BMX:DirtJumping
4 сен 2012 в 18:34

"one foot can - 3

nofoot cancan - 6

nac-nac - 6-7, хороший нак очень сложно сделать."

 за НАК НАК согласен можно поставить, за ноуфуты хай так будет !
Какие еще будут предложения ? 


Cсылка на пост
0
 Sanya_and_BMX

На сайте с 02.01.2007
Репутация: 66
Сообщений 77
Пол: Мужской(31)
Город: Желтые Воды
Стиль: BMX:DirtJumping
4 сен 2012 в 18:52

bmx-erPro писал(а):
за НАК НАК согласен можно поставить, за ноуфуты хай так будет ! Какие еще будут предложения ? 

Ты чего?? за нак нак можно только поднять

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
7 фев 2014 в 00:00
  Что такое дерты, дерт джампинг, (dirt, dirt jumping) и все что с этим связанно
  На страницу 1, 2, 3...4
ASmith6150865
5 окт 2014 в 00:00
  ФЭВ: Dirt Jumping "V6 JAM" Закрытие Dirt сезона 4 октября 2014 Biev96410
25 окт 2012 в 00:00
  Pussy 2 (Dirt Jumping) By nOZ nOZ85213
7 фев 2007 в 00:00
  !!!Bike for Dirt Jumping!!!
  На страницу 1, 2
Alegator2610342
2 июн 2014 в 00:00
  ФЭВ: Free Games - Dirt Jumping (24 мая)
  На страницу 1, 2
Biev2812975

  Список форумов ›››› Фишки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается