[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Выбор короткоходного подвеса

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 LifeIsGood

На сайте с 05.10.2010
Репутация: 225
Сообщений 1569
Пол: Мужской(28)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cannondale gemini / honda civic
5 сен 2012 в 15:46

Геннадий писал(а):
-площаков боятся,мелочи так не отрабатывают,да и трескаются поболее,чем рамы с фсром. имхо

вахухаухахухахуаху
ты печален пареньsmiley-trololo.gif

Сява Author писал(а):
насри ему в 3-х литровую банку , отправь наложенным платежем за 1500 гривен
Cсылка на пост
+1
 Belphegor

На сайте с 19.02.2011
Репутация: 109
Сообщений 1292
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Intense 951
5 сен 2012 в 16:38

Гунадей писал(а):
площаков боятся,мелочи так не отрабатывают,да и трескаются поболее,чем рамы с фсром. имхо

smiley-ai.gif

 гена  ты гениален !

Cсылка на пост
0
 Геннадий

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 143
Сообщений 2745
Пол: Мужской(25)
Город: Хмурый
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott Gambler DH20 16/RS BOXXER CUP 16
5 сен 2012 в 17:01

Belphegor, ну давайте,рассказуйте...пока что слышу отзывы только 2х владельцев одной рамы 
Belphegor писал(а):
Iron Horse 7 point
я катался на впп,и понял что ступеньки она отдает в жопу тебе,банники она с отскока не рвет,а вот на дх,дело иное...

AndRiEL писал(а):
я ваще незнаю как заходить на хб если не будет таких людей как Гена)
Cсылка на пост
0
 LifeIsGood

На сайте с 05.10.2010
Репутация: 225
Сообщений 1569
Пол: Мужской(28)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cannondale gemini / honda civic
5 сен 2012 в 17:22

Геннадий, пздц, только и вижу посты где ты обсираешь все рамы, только фср такие няши типа... на них и баники, и ступеньки можно сидя съезжать и вообще все збс у них там....Я не могу понять твоей детской логики, на второй странице ты спрашивал как работает впп хорса, вот:
Геннадий писал(а):
alegka87 писал(а): iron horse 7 point кстати как его работа по сравнению с фср? он мягкий или же дубовый как и все сотальные впп?

и тут на четвертой ты пишешь что уже катал на нем и рама гавно, на ступеньках не работает, мелочи не отрабатывает, рамы трескаются...а ты доуя впп треснул?
ах да, ты там писал что короткоходы сделаны только под дрыщей под 50кг весом и 160 ростом, ото хорс наверно и не выдержал тебя, потому что параметры зашкаливаютsmiley-trololo.gif

Сява Author писал(а):
насри ему в 3-х литровую банку , отправь наложенным платежем за 1500 гривен
Cсылка на пост
0
 Ka4eG

На сайте с 19.12.2010
Репутация: 173
Сообщений 1394
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
5 сен 2012 в 17:31

Геннадий писал(а):
-площаков боятся,мелочи так не отрабатывают,да и трескаются поболее,чем рамы с фсром.

Ну это точно  "smiley-facepalm.gif"



Cсылка на пост
0
 Belphegor

На сайте с 19.02.2011
Репутация: 109
Сообщений 1292
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Intense 951
5 сен 2012 в 17:32

гена , я не к тому , кроме типа подвески  еще есть ее геометрия ( длинна  свинграма , длинна линков) ,  7 понтов рама не для Дх 
  но мелочь  типо андреевского спуска отрабатывает отлично  ( большего в горожде и ненужно )
  ступеньки  неахти  трусит да , поставлю фоксу  посмотрим что будет  ( на маниту траблы с  отскоком )
 плоскачи  сказка , прогресия есть даже  ушатаном   свингере  4 вей
 розкачки нету даже при самом адском педалировании ( аморт вобще говно  приравниваю к рст  по работе ) фокс лежит ждет  пальцев
 банники  почти как на ХТ  но это заслуга   базы рамы а не подвески я думаю  ( ска еще и на 24тых)
  

   для ДХ надо   кукурузу в10    говно рама да? работает же никак в сравнении с хитомsmiley-trololo.gif 
  ну или сандей на хуйдой конец 

 
   

Cсылка на пост
0
 Ka4eG

На сайте с 19.12.2010
Репутация: 173
Сообщений 1394
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
5 сен 2012 в 17:33

Belphegor писал(а):
кукурузу в10

Да ну ты чего,

Геннадий писал(а):
мелочи так не отрабатывают,да и трескаются поболее




Belphegor, или галю 

Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
5 сен 2012 в 17:35

Геннадий писал(а):
-площаков боятся,мелочи так не отрабатывают,да и трескаются поболее,чем рамы с фсром.

smiley-facepalm.gif
мен, з яких це пір міцність рами залежить від типу підвіски? може все діло насамперед в бренді і якості рами?
Геннадий писал(а):
я катался на впп,и понял что ступеньки она отдает в жопу тебе,банники она с отскока не рвет,а вот на дх,дело иное...
 
ти чув про таке поняття як індивідуальна настройка велосипеда? то це уже саме по собі значить що вел настроєний не під смак чи стиль усіх бажаючих....

тобі Гєна на кочку треба, там багато чого оприділяється таким самим методом як у тебе - на чому катаю те саме круте і безкомпромісне..... 

Cсылка на пост
+3
 mig17

На сайте с 20.03.2012
Репутация: 22
Сообщений 153
Пол: Мужской(37)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
5 сен 2012 в 18:49

smiley-bj.gif
да, Гена, метод "тыка" у тебя самый любимый.... как тебя послушать так весь вел у тебя собран из лучших компонентов на земле, а все остальное что не у тебя нервно всасывает.....

Cсылка на пост
0
 Геннадий

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 143
Сообщений 2745
Пол: Мужской(25)
Город: Хмурый
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott Gambler DH20 16/RS BOXXER CUP 16
5 сен 2012 в 21:54

mig17, alegka87, Ka4eG, Belphegor, LifeIsGood, wtf пасаны?

я катался на в-10 05,и на в-10 08..больше на впп я не катал...так вот санта с фоксой,настроенная под человека весом 105 кг,мне вообще не понравилась,дубень дубнем,я вешу 95(т.е. 10 кг разницы не дадут),далее ступеньки-в жопу бъет так,что я думал у меня яйца вывалятся,потом сел на дэму чуть кончил,как говорится...съехавши по ем же ступенькам...на любой раме в размере с банник рвется хорошо,а если подобрать размер под себя-угээ...знаю по личному опыту,катал на коне оператор 11 1 ска,вторая лька...так вот ана льке я банник еле вырвал,на ске же дернул как на хт,т.е. да про банник я жестко тупанул.
alegka87 писал(а):
ти чув про таке поняття як індивідуальна настройка велосипеда?

тыуже это н ераз говорил,а я тебе уже не раз отвечал.я катаю далеко не на безупречном,но для себя говно не выбираю,друг послушал таких вы,и купил в-10,теперь умоляет меня махнутся рамами,ибо действительно по городу-говно.я каза,что впп на дх другое дело,рама на мнного "быстрее" проходит и облизывает то,что фср не успевает,тоже самое сравнени 888 с фоксой и боксером...но я сказал и еще раз скажу,я на впп не сяду,именно потому что я люблю плюш и универсальность,отсутсвие раскачки,по городу это палка о двух концах,конечно огромный + при педалировании,но огромный - при просто в кручивании по тротуарам,ибо всякие мелочи типа трещин ямок бугорков,съедает твоя задница,хоть у меня она и не маленькая,но все таки ей это не понравилось,чего на хите/дэмах,норках и т.д. я не знаметил...я долго мечтал о айрон хорсе,катая на кхсе,но после того как проехался,не успевши слезть с него,сказал "фу,какоеже это говно",причем все воркруг стоящие,ранее прокатившись на том байке сказали"ооо,давай к нам,в нашу секту нелюбителей впп".

каждый человек-индивид,имеет право на свою мысль и мнение,и если вам уважаемые не нравится,то это уже сугубо ваши личные проблемы,я назвал как минимум 3 факта,почему впп плох по городу:нотработка мелочей,удары на ступеньках,пробиваемость на площаках,..пробиваемость доказывает недавняя тема нового владельца в-10 из ялты(килоу-в) он сказал что после норковского фср,впп пробивается очень легкО,и что же мне делать,итак 600 пружина)...это лишний раз доказует,что впп не всем подходит..и большая часть моих друзей пересевших с фср на впп,жалуются\скучают за фср,а некоторые продают,и даже покупают свои старые рамы.

и спец. для Олега,это лично мое мнение,а не чьето другое.
mig17 писал(а):
весь вел у тебя собран из лучших компонентов на земле, а все остальное что не у тебя нервно всасывает.....

если ты мне дашь денег,у меня будет дэма на боксере,димаксах,новых кодах,саинтах и рц4,но пока я на хите с 888 и доволен тем,что в 15 у меня такой байк, возможно в мои 
mig17 писал(а):
Пол: Мужской(27)
alegka87 писал(а):
Пол: Мужской(24)
Belphegor писал(а):
Пол: Мужской(22)
LifeIsGood писал(а):
Пол: Мужской(19)

или даже
Ka4eG писал(а):
Пол: Мужской(16)
у меня будет отличный байк,но сначала нужно натренировать технику,хотя крым меня итак значительно поднял. 


LifeIsGood писал(а):
уже катал на нем
я написал что я катал на 7поинте? я катал на сандее...
LifeIsGood писал(а):
ты доуя впп треснул?
 я треснул скота,кхса,и кону,мне достаточно.smiley-trololo.gif

AndRiEL писал(а):
я ваще незнаю как заходить на хб если не будет таких людей как Гена)
Cсылка на пост
-5
 mig17

На сайте с 20.03.2012
Репутация: 22
Сообщений 153
Пол: Мужской(37)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
5 сен 2012 в 22:12

Геннадий писал(а):
дэма на боксере,димаксах,новых кодах,саинтах и рц4

ты кроме этой попсы что-то знаеш? Гена тут уже не раз говорили что ты живёш чужим мнением и оно на самом деле так и есть.
судя по твоим не совсем адэкватным ответам, то что у тебя только хорошее у других всё гавно. через одного ездят на дэмо ну и куда же ты без дэмо?
Геннадий писал(а):
купил в-10,теперь умоляет меня махнутся рамами

только б дурак не махнулся... пусть обьяву создаст, желающих будет вагон и еще доплатят хорошо!

Cсылка на пост
+1
 Геннадий

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 143
Сообщений 2745
Пол: Мужской(25)
Город: Хмурый
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott Gambler DH20 16/RS BOXXER CUP 16
5 сен 2012 в 22:22

mig17, на в-10 5го года?
ну да...бегу и спотыкаюсь меняться на это г..еще и старое..еще и крашенное..еще и с америки притянутое..
mig17 писал(а):
ты кроме этой попсы что-то знаеш?

а что ты знаешь лучше для того,что я катаю? что не треснет на 1.8 м площаке,потом поедет в крым на все лето,потом поедет на дх,а между этим всем устпешно приземлит на все пролетках города(ступенькам) + ко всему еще и стоить будет не овер 1000 000$ ....ну скажешь не? нет не скажешь,ибо действительно лучше дэмы для этого нет,и я не собирался покупать новую дэмуу,а старых годов,а именно 09,ибо новая стала такой же какашкой как и все гоношные байки... 

AndRiEL писал(а):
я ваще незнаю как заходить на хб если не будет таких людей как Гена)
Cсылка на пост
0
 Ka4eG

На сайте с 19.12.2010
Репутация: 173
Сообщений 1394
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
5 сен 2012 в 22:31

Геннадий, а я скажу обратное, на моём ВПП я ступеньки вообще не чувствую, а вот когда дали катнуть на хите (рама точь в точ как у тебя+там был тотем) то я почувтсвовал конкретную тугость...

Смекаешь к чему я? smiley-ad.gif 



Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
5 сен 2012 в 23:08

Геннадий писал(а):
у меня будет дэма на боксере,димаксах,новых кодах,саинтах и рц4

smiley-bj.gif
атака клонів.... Гєна якби на вище перечисленому ніхто не катав і воно б не було попсою ти б теж його купив?(питання риторичне)
Геннадий писал(а):
каждый человек-индивид,имеет право на свою мысль и мнение,и если вам уважаемые не нравится,то это уже сугубо ваши личные проблемы
 
так будь для початку тим індивідом, а не продуктом форумів та стадної думки!

Якщо розмислити взагалі над твоїми фразами то більшість відомих і іменитих брендів ліплять г*вно оснащуючи його ВПП і продаючи його за ціною в 2-3 рази дорожче тайванських дем... В чому тоді логіка? Нафіга взагалі придумали те ВПП? Від дуже багатьох людей чув які з фср попересідали на впп що це небо і земля, в тебе як завжди все наоборот! то ти кричиш що хіт тупий з УГ роботою то уже краще хіта і фср нічого нема smiley-dash2.gif 

Cсылка на пост
+2
 bogdanchik!

На сайте с 21.08.2011
Репутация: 39
Сообщений 216
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Кона Coiler + Мурза
5 сен 2012 в 23:14

alegka87,атака клон ів 

Ахахха я пат сталом smiley-bj.gif



Cсылка на пост
0
 Геннадий

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 143
Сообщений 2745
Пол: Мужской(25)
Город: Хмурый
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott Gambler DH20 16/RS BOXXER CUP 16
6 сен 2012 в 00:14

alegka87, ты опять? я сказал что для города фср -круто,для дх,хуже впп!

AndRiEL писал(а):
я ваще незнаю как заходить на хб если не будет таких людей как Гена)
Cсылка на пост
0
 DustyBustard

На сайте с 06.04.2011
Репутация: 60
Сообщений 1024
Пол: Мужской(25)
Город: Москвабад
Стиль: MTB:Freeride
Байк: glory 0/dorado
6 сен 2012 в 11:34

Геннадий писал(а):
alegka87, ты опять? я сказал что для города фср -круто,для дх,хуже впп!
ну и как же в ГОРОДЕ проявляются качества ФСР по отношению к ВПП?

Tjoma писал(а):
Докажи, что ты не приехавший китаец, бл#дь, а Москвич.
Cсылка на пост
0
 Геннадий

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 143
Сообщений 2745
Пол: Мужской(25)
Город: Хмурый
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott Gambler DH20 16/RS BOXXER CUP 16
6 сен 2012 в 11:48

Впп не раскачивается,но при езде по тратуарам чувствуешь всю мелочь попой,фср же это отрабатывает

AndRiEL писал(а):
я ваще незнаю как заходить на хб если не будет таких людей как Гена)
Cсылка на пост
-2
 DustyBustard

На сайте с 06.04.2011
Репутация: 60
Сообщений 1024
Пол: Мужской(25)
Город: Москвабад
Стиль: MTB:Freeride
Байк: glory 0/dorado
6 сен 2012 в 11:51

Геннадий, не неси хернюsmiley-bs.gif

Tjoma писал(а):
Докажи, что ты не приехавший китаец, бл#дь, а Москвич.
Cсылка на пост
+5
 Hyperx

На сайте с 25.09.2011
Репутация: 32
Сообщений 410
Пол: Мужской(27)
Город: Минск
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Kross Spade+Rock Shox Argyle RCT 2013
6 сен 2012 в 15:57

Геннадий писал(а):
Впп не раскачивается,но при езде по тратуарам чувствуешь всю мелочь попой,фср же это отрабатывает

упал под стол
почувствовать работу подвески в городе,ее мельчайшие нюансы на разных амортах и разной навеске...
слишком много пафоса,отсутствие реальных знаний,все по шаблону+слюна изо рта что все на чем я катаю круто. 

Делай что нравится.
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 окт 2007 в 00:00
  выбор подвеса дле дх/фр
  На страницу 1, 2
KID3010889
18 июл 2016 в 00:00
  Выбор подвеса для ДХ macbeth1823133148
27 авг 2008 в 00:00
  выбор подвеса
  На страницу 1, 2
NeGO2010589
17 янв 2014 в 00:00
  Выбор подвеса.
  На страницу 1, 2, 3
gogi934715118
20 янв 2012 в 00:00
  Выбор подвеса... первого
  На страницу 1, 2
NorcoMann4eg2610283

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается