[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Страх драться + Золотые слова Бадюка

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 chilly

На сайте с 01.10.2011
Репутация: 9
Сообщений 104
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
9 сен 2012 в 19:53

большинсвто драк случаеться:
-из-за баб
-когда один участник бухой
я общался с разными охранниками клубов раньше и на себе почувстовал, когда человек с двумя бабами - это очень большая вероятность каких-то неприятностей) для быдла когда он видит , что другой самец с двумя бабами, это как красная тряпка, ну смотря в каких ситуациях конечно. ну и вы же в курсе что большинсво преступлений, драк, насилия, убийств случаються в состоянии алко, это вам любой мент в приватной беседе расскажет.

вообще если нет прямой угрозы жизни, драк лучше избегать, но вы школота --- гормон бурлит, жопа хочет приключений - поэтому сложно + на молодеж направленно очень много внимания, каждый дай да поучить, погонять молодых. эдакая дедовщина в маштабах планеты. вообще лучше знать свои права и не вестись на всякие разводы, в том числе ментовские-лоховские и бытовые типа "чего ты тут катаешь, тут нельзя" всяких климаксных теток.

вообще лучше выбрать эффективный вид единоборств, типа рукопашки ну или там джи джицу если есть возможность, ну или киокушин, как база. ну и конечно "драки" на спарингах и на улице сущесвенно отличаються.

вообще серьезные "драки" это 1-2 ноукатирующих ударов (голова, пах) и добивание и все. это не как в кино.
но, по возможности избегайте драк, все можно решить словами или просто сдерживать эмоции, если нет реальной угрозы жизни (самооборона), очень важно уметь обходиться в пьяными и различными социальными группами, знать их психологию поведения итд.

а и еще, если человек уверен в своих силах, выглядит ведет и говорит убедительно, не похож на жертву, то как правило на него мало "нападают". куряшие и алкаши, как правило слабые их угрозы - смешны. важно быть увереным, не боятся, уверенно доказывать свою правоту, например  я часто "вывожу" курилок в электричках покурить в другой тамбур, когда еду с байком, потому что этот ппц, ну и другие ситуцации. нет ничего такого когда вы вежливо попросите водителя маршрутки сделать тише громкую музыку у вас над ухом, нормально аргументировав, обычно люди старше как овцы сидят и молчат до псоледнего - бояться, не хотят неприятностей и многое терпят. типа, да что я крайни, потерплю, промолчу. и вся страна таких терпил поверьте.)




Cсылка на пост
 De Nis

На сайте с 12.02.2012
Репутация: 290
Сообщений 1644
Пол: Мужской(25)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
9 сен 2012 в 20:02

chilly, не влом писать было? 

JIOJIiK писал(а):
открутил и по&$%#ил  им ... не чиго не происходит
Cсылка на пост
 chilly

На сайте с 01.10.2011
Репутация: 9
Сообщений 104
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
9 сен 2012 в 20:07

Пол: Мужской(16)
Город: Ялта
боше, как толсто-то, но это пройдет
tumblr_ldp3jukzHo1qb9a2wo1_500.png

Cсылка на пост
 De Nis

На сайте с 12.02.2012
Репутация: 290
Сообщений 1644
Пол: Мужской(25)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
9 сен 2012 в 20:08

chilly, ммм так ты ж нихера не понял , ну ладно..это пройдет

JIOJIiK писал(а):
открутил и по&$%#ил  им ... не чиго не происходит
Cсылка на пост
 Fr@nkinshtein

На сайте с 23.01.2006
Репутация: 215
Сообщений 1189
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott Voltage FR30
9 сен 2012 в 20:14

Canny писал(а):
ну я так понимаю ты брюс ли?

 

не, разве я писал,что раскидаю любых 2-3 гопника?
зато знаю не один десяток людей,которые это сделают,ио ни тоже далеко не Брюс Лии



Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
9 сен 2012 в 20:16

De Nis писал(а):
chilly, не влом писать было?

chilly писал(а):
как толсто-то, но это пройдет

chilly, а по-моему совсем не толсто..вполне нормально и соотвественно твоему посту:куча КЭПства

chilly писал(а):
драк лучше избегать, но вы школота --- гормон бурлит, жопа хочет приключени
честно говоря, возраст, в плане адекватности(как в продажах, так и в общении в целом) совсем не основной фактор. Как минимум в среде байкеров. За полтора года катания встречал немало 16-20 летних более чем адекватных ребят и наоборот- 23-27 агрессивных и тупых неадекватов... 

Более того, не далее чем вчера познакомился с довольно-таки взрослым и известным райдером(имён называть не стану), который занимает далеко не последние места на соревнованиях(и не только местных): при общении человек оказался просто тупым мудаком и в основном общение заключалось в "моя трасса- я строил, только я на ней катать и буду"... 

 



Смерть москалям
Cсылка на пост
 Canny

На сайте с 15.03.2009
Репутация: 1023
Сообщений 3525
Пол: Женский(22)
Город: Мадрид
Стиль: Trial
9 сен 2012 в 20:19

Fr@nkinshtein писал(а):
зато знаю не один десяток людей,которые это сделают,ио ни тоже далеко не Брюс Лии


А я знаю не один десяток гопников которым относительно похеру на твои умения - просто имеют при себе лисичку а кое хто и пукалки, один момент - и всё ты потух, неговоря уже о том что к тебе таких подойдут 5+ человек.

Cсылка на пост
 De Nis

На сайте с 12.02.2012
Репутация: 290
Сообщений 1644
Пол: Мужской(25)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
9 сен 2012 в 20:20

Canny писал(а):
А я знаю не один десяток гопников
как то странно..может ты один из них?

JIOJIiK писал(а):
открутил и по&$%#ил  им ... не чиго не происходит
Cсылка на пост
 Canny

На сайте с 15.03.2009
Репутация: 1023
Сообщений 3525
Пол: Женский(22)
Город: Мадрид
Стиль: Trial
9 сен 2012 в 20:21

De Nis писал(а):
как то странно..может ты один из них?


доводилось просто с ними сталкиваться не раз. У меня такой район.

Cсылка на пост
 De Nis

На сайте с 12.02.2012
Репутация: 290
Сообщений 1644
Пол: Мужской(25)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
9 сен 2012 в 20:23

Canny, хотя вобще нормально, я забыл что я и сам таких знаю, 15-18 летних уе*ков

JIOJIiK писал(а):
открутил и по&$%#ил  им ... не чиго не происходит
Cсылка на пост
 Fr@nkinshtein

На сайте с 23.01.2006
Репутация: 215
Сообщений 1189
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott Voltage FR30
9 сен 2012 в 20:25

De Nis писал(а):
как то странно..может ты один из них?

ахахаха,это 5(точнее+1)))

Canny писал(а):
доводилось просто с ними сталкиваться не раз. У меня такой район.

Раз у тебя такой район-почему сам не носишь нож,или пистолет?

чет на меня гопы не прыгают на районе,наверное потому,что половина из них друзейsmiley-crazy.gif



Cсылка на пост
 Canny

На сайте с 15.03.2009
Репутация: 1023
Сообщений 3525
Пол: Женский(22)
Город: Мадрид
Стиль: Trial
9 сен 2012 в 20:29

п
Fr@nkinshtein писал(а):
Раз у тебя такой район-почему сам не носишь нож,или пистолет?


макара у меня нет и врятле будет, да и дерьмо это - мусора сразу за пукалку упакуют, а нож зачем? - яж не на кого ненаежжаю, а против толпы гопов он непоможет в случае чего, ну одного пырнёшь от остальных пинда придёт.

Cсылка на пост
 Fr@nkinshtein

На сайте с 23.01.2006
Репутация: 215
Сообщений 1189
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott Voltage FR30
9 сен 2012 в 20:36

Canny,та зачем макар,тот же травмат ддля самообороны более,чем достаточно 

Cсылка на пост
 chilly

На сайте с 01.10.2011
Репутация: 9
Сообщений 104
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
9 сен 2012 в 21:15

Jinner честно говоря, возраст, в плане адекватности(как в продажах, так и в общении в целом) совсем не основной фактор. Как минимум в среде байкеров. За полтора года катания встречал немало 16-20 летних более чем адекватных ребят и наоборот- 23-27 агрессивных и тупых неадекватов...


ага, покажи мне 27-30-35-ти летних гопников, скинхэдов борцунов с "шавками", тупых алко-хулиганов, которых менты вывозят за город, чтобы они там помахались и побухали на пикничке, покажи мне удовлетроенных жизнью людей, у которых есть девушка, которые живут в гармонии, которым не надо выискивать врагов, не надо "щимить лохов" и прочее. для молодых - вся эта тупая агрессия, это вынужденный способ самоутвердиться в глазах таких же, эдакакя компенсация за то что они еще тупые и не созревщие и им никто не дает =) но это хорошо, это двигает прогресс и эволюцию)

и это на фоне гормонов и связаной с этим подростковой общей е*анутости - вся эта вспыльчевость, гиперэмоциональность, огромное социально давление - эти манипулятивные комочки ненависти=) вот человеку 16-ть, бабы ему еще нормально не дают, горомон бурлит, в голове каша-мусор из обрывков х.ф и всякого поцепленного в интернетах, навязаного социумом итд) личность еще не созрела, руки чешуться, что делать? ай, пойду-ка я искать себе приключений, весь этот излишек-дури "энергии" выводить, ну ладно если это, что-то "конструкивное" типа занятие чем-то, там катание или "раскрытие в себе талантов") но часто это выливаеться в желание "начистить кому-то лицо" - то есть чувак та прет, и с прухой этйо нужно что-то делать и он находит себе занятие - бухать и разрушать.

ага покажи мне людей в старшем возрасте которые рвуться чистить мордасы, во-первых им это не нужно, на фоне ослабевающего либидо), кому-то что-то доказывать, понтоваться. это у молодежи все держиться на потнах, подсунутых им добрыми дядями сверху) а вы ведетесь) еще вчера он был школьником, а сегодня загрузил себе "Майн Кампф" (условно) + еще фрагмены космического мусора из интерентов и фильмов и все - воен-борцуха готов=) гроза района. а потмо такие в менты идут 90%=) ну то такое...хорошо, что интеренты придумали - сидим теперь дрочимся, играем и не мешаем никому - гениально) тут тебе и троллинг и девочки на картинках и не надо на улицу выходить. ну или там школы-институты.

а про неадекватов в старшем возрасте, то такое, там немного другое, банально человек может быть больной, а ты наступил ему случайно на ногу или там кредитов набрался, семья, дети, проблемы, а ты случайно наступил ему на ногу или всзбесил его своей улыбкой итд) таких лучше не цеплять, как г. повоняють только.

Cсылка на пост
 Kirik_MU

На сайте с 12.03.2012
Репутация: -26
Сообщений 322
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DragStar limited edition_19
9 сен 2012 в 21:19

Немного развели тут smiley-trololo.gif. Я считаю, что ничего лишнего носить не стоит, знаю парочку по взрослей меня мужчин, пару раз видел как они без кулаков, морально избивали своего соперника. Немного побщавших с ними, понял что кулаки должны быть в самую последнюю очередь. Голова чтобы думать, думаю что каждый обязан не важно в детстве или в более позднем возрасте пойти на какую нибудь секцию боевых исскуств для общего развития, верьте в себя и свои силы, главное чтобы это было в целях самообороны и таких случаев в вашей жизни не было! Всем мир)

https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=94326 заходи сюда, если не ОВОЩ
Cсылка на пост
 chilly

На сайте с 01.10.2011
Репутация: 9
Сообщений 104
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
9 сен 2012 в 21:27

Kirik_MU думаю что каждый обязан не важно в детстве или в более позднем возрасте пойти на какую нибудь секцию боевых исскуств для общего развития, верьте в себя и свои силы, главное чтобы это было в целях самообороны

вот это правильно, вместо того чтобы ходить по gym-ам и накачивать себе нарцистические бисепцы, лучше пойти в реальный мужской клуб=)
который воспитает в вас мужские качесвта, а не пидорастические кубики на пузе, чтобы ахали ТП вконактике.

у мужчины сила изнутри, а не снаружи как сиськи болтается, поверьте нормальные "телочки" ведутся на на красоту бицепса, а на мужественость, чего не видно, оно как аура)
ходят в свои залы, железки тягают перед зеркалом, позор (шучу))), не это хорошо качать прессы, но лучше когда его потренеруют ударами)

Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
9 сен 2012 в 21:38

chilly писал(а):
ага, покажи мне 27-30-35-ти летних гопников, скинхэдов борцунов с "шавками", тупых алко-хулиганов
таких полно... по большому счёту, пол-Украины, и будет становится всё больше и больше
chilly писал(а):
ага покажи мне людей в старшем возрасте которые рвуться чистить мордасы
вобщем-то, если ты не знаком с психологией, то наивысший пик выброса тестостерона у мужчин приходится на возраст 28- 40 лет...наибольшая агрессия не у малолеток, а у мужиков под 40 (достаточно вспомнить разборки между водителями в ДТП и депутатми в ВРаде Украины)...если агрессия 15-19 летних заканчивается, стоит только выбить зубы одному из компашки, то 40-летние дядьки дерутся страшно...

chilly писал(а):
нормальные "телочки" ведутся на на красоту бицепса, а на мужественость, чего не видно, оно как аура)
как бы красиво это не звучало, но это не правда...ни одна девушка не польстится на "внутренне-мужественного" ботана, равно как и парни не липнут на "задротных плоских библиотекарш с богатым внутренним миром"  

   



Смерть москалям
Cсылка на пост
 Huh?

На сайте с 20.08.2012
Репутация: 1
Сообщений 20
Пол: Мужской(37)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
9 сен 2012 в 21:43

chilly писал(а):
вот это правильно, вместо того чтобы ходить по gym-ам и накачивать себе нарцистические бисепцы, лучше пойти в реальный мужской клуб=) который воспитает в вас мужские качесвта, а не пидорастические кубики на пузе, чтобы ахали ТП вконактике.


Я неудержался добавить. Будь мужиком, будь барцухой - зал это для пидоров, умей отвечать за свои слова. И да да да. Троекратное ЕБА!!!!
Чую зависть, хотя сам являюсь обладателем пуза, добро пожаловать в клуб. Небольшое отступление, чтобы накачать себе кубики и сохранить их, нужна н*бическая сила воли и упорство, чем не плохие признаки для мужчины ?

Что есть мужской клуб, мужественость и сила мужчины изнутри ?

Jinner писал(а):
как бы красиво это не звучало, но это не правда...ни одна девушка не польстится на "внутренне-мужественного" ботана, равно как и парни не липнут на "задротных плоских библиотекарш с богатым внутренним миром"
 

Она, человеческая суть, такова. И да, нормальные телочки звучит не очень красиво XD.

Все также требую ответ, что есть мужественность и что есть ОБВМ ? У каждого свои представления, хочется узнать перед беседой.   

Cсылка на пост
 chilly

На сайте с 01.10.2011
Репутация: 9
Сообщений 104
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
9 сен 2012 в 22:07

то 40-летние дядьки дерутся страшно...

оно понятно кэп, жизнь заканчиваеться, а половая еще быстрей, вот и вымешивают что накопилось за 40-к лет, но это не от того, что нечем заняться, самоутвердиться, что-то доказать окружающим, это от "злости", то есть жизнь скоро закончиться и все серьезно.
Jinner писал(а):
как бы красиво это не звучало, но это не правда...ни одна девушка не польстится на "внутренне-мужественного" ботана, равно как и парни не липнут на "задротных плоских библиотекарш с богатым внутренним миром"

при чем тут внуренний мир, внутренний мир это наоборот слабость, эдакие кудрявые поэты-ботаны, да) это про гелевых качков в красивыми бицеспами, но со слабой душонкой и без гроша за душой, как-то так) то есть про тех, кто качается ради того, чтобы иметь красивое-сЕкусальное тело, при этом иметь чахлую душу, быть трусом итд. при прочих равных условиях женщина лучше выберет волосатого пузатого мужика с машиной и баблом, чем гелевого красавца, как-то так. хотя женщины те еще бляди).

почему женщины выбирают плохих парней (криминал, рисковые профессии итд), а не ОБВМ, даже с баблом - это в приыватной беседе, но подумайте)

чтобы накачать себе кубики и сохранить их, нужна н*бическая сила воли

вам кубики или доехать? сила воли нужна чтобы головой об стенку биться и что? кубики и умение держать удар разные вещи или там качание силы и психологическая стойкость в экстермальных ситуациях
вот видео например (смотреть с 1:50), я не вижу у человека кубики, но думаю пол зала гелевых качков он расшвыряет=)
так и скажите, я хожу в зал, чтобы выглядеть секси, потому что девкам так нравится) кубики)




Cсылка на пост
 Canny

На сайте с 15.03.2009
Репутация: 1023
Сообщений 3525
Пол: Женский(22)
Город: Мадрид
Стиль: Trial
9 сен 2012 в 22:15

Huh? писал(а):
зал это для пидоров


smiley-bj.gif

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 апр 2013 в 00:00
  LiveUnbound хорошие слова Ваня Долгорад14944
15 мая 2011 в 00:00
  как положить слова на минус?
  На страницу 1, 2
Лев2713822
6 июл 2011 в 00:00
  Флудотема: Первые три слова, которые вы увидите, характеризуют вас
  На страницу 1, 2, 3...4
PilliGriM6613753
2 ноя 2010 в 00:00
  Абубака - происхождение слова! + история происхождения других трюков Lecteur158849
30 мар 2011 в 00:00
  вертикальное, в прямом смысле этого слова, видео SUNNY SIDE UP STREETRIDER00996325

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается