[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Страх драться + Золотые слова Бадюка

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 chilly

На сайте с 01.10.2011
Репутация: 9
Сообщений 104
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
9 сен 2012 в 22:21

Кстате а вот вам смешно смешно, строите тут альфа журавлей, а будущее за ботанами=)
Например, вот армия, например рашки - потешные войска, альфа самцы с калашами, а будущее за безпилотируемыми аппаратами, всякими роботами, это когда а-самцы с калашами бегают, как ссаные обезьяны от безпилотируемых самолетов, которыми управляют и сделлаи "всякие ботаны" с ОБВМ..ну и кого сила? Или вот сейчас успешные и богатые самцы кто? Программисты-задроты, а не ссаные кубики у которых за душей ничего нет кроме обезьяних понтов перед телками)) хааа

Cсылка на пост
 maggots13

На сайте с 19.06.2009
Репутация: 112
Сообщений 497
Пол: Мужской(35)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Freeride
9 сен 2012 в 23:02

Kirik_MU, лично ты чем то занимаешся ? ч думаю если бы ты занимался больше года имел бы такое же мнение , для улицы тебе достаточно 4 поставленных удара не больше если один на один, если противников больше то шансов очень мало самый лучший шанс остатся невредимым это бег ) как бы смешно это не звучало, только в кино один человек может разбросать толпу оленей и остатся невредимым ) а точто ты говорил 
Kirik_MU писал(а):
значит такие професионалы!
 это говорил сам Сергей Бадюк а я думаю он знает о чём говорит ) ну и сразу похвастаюсь что я тоже немного знаю о чём говорю
на семинаре он не раз упомянул  что достаточно по 30 минут в день работать по груше и этого будет достаточно  
_YdRt7m9xKk.jpg


chilly писал(а):
Или вот сейчас успешные и богатые самцы кто?
и програмист может быть с кубиками просто следить за собой нужно и не ленится, когда к ботану подойдёт гопота кода он будет со своей девушкой беспилотник из кармана не достанешь ) увы 

Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
9 сен 2012 в 23:10

maggots13 писал(а):
и програмист может быть с кубиками просто следить за собой нужно и не ленится, когда к ботану подойдёт гопота кода он будет со своей девушкой беспилотник из кармана не достанешь ) увы
чётко сказал, ничего не добавишь! 

Смерть москалям
Cсылка на пост
 Kirik_MU

На сайте с 12.03.2012
Репутация: -26
Сообщений 322
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DragStar limited edition_19
10 сен 2012 в 00:43

maggots13, занимался длительное время дзю-до получил зеленый пояс и по каким то причинам забил, до сих пор тянет заниматся пойти.

Ходил около года на бокс, ставил удары, немного техники, немного спарингов. Друг подсадил на МТБ и я забил на все в этой жизниsmiley-trololo.gif.

На данный момент начинаю заниматся Винь-Чунь, но понимаю что это совсем не то чему учат на дальнем Востоке. Дальше в планах походить со знокомым на Кара тэ и боевое самбо, когда ты уже отточил удары, ты можешь и сам тренироватся без тренера и без зала. Еще занимаюсь тем что тренруюсь психологически, разрушаю психологические барьеры которые у меня были раньше, например раньше пробегал 3 км, щас спокойно по ночному Киеву 17 км, то есть работаю над собой, стараюсь до последней капли работать, то есть типа такого smiley-ah.gif.



https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=94326 заходи сюда, если не ОВОЩ
Cсылка на пост
 Canny

На сайте с 15.03.2009
Репутация: 1023
Сообщений 3525
Пол: Женский(22)
Город: Мадрид
Стиль: Trial
10 сен 2012 в 00:46

Раз уж пошло обсуждение боёв, появился вопрос: ктото тут шпагат делает? и как себе сделать чтобы яички неоторвать)smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
 Castiel

На сайте с 30.04.2011
Репутация: 66
Сообщений 456
Пол: Мужской(25)
Город: Луганская область
Стиль: BMX:Street
Байк: mr. Proper TTL
10 сен 2012 в 00:49

Kirik_MU писал(а):
боевое самбо
это того стоит,а так тайский бокс. 
как по мне
Kirik_MU писал(а):
Кара тэ
 без знания ещё техник,херня.у меня одноклассник 5 лет на карате ходит,у него там что то немного до чёрного пояса не хватает,но скажу честно. по виду дрыщ дрыщем,и если дойдёт до драки,то его каждый второй масивный побит сможет.


Kirik_MU писал(а):
пробегал 3 км, щас спокойно по ночному Киеву 17 км
раскажи технику..))сам бегал по 5км,но честно,было очень тяжко.

[morgan писал(а):
]поменяй город на Ровно... не позорь столицу....
Cсылка на пост
 машинист

На сайте с 10.02.2012
Репутация: 8
Сообщений 310
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(44)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: banshee legend 888
10 сен 2012 в 00:55

у меня в ранней молодости был комплекс, я не мог бить друзей, иногда этим пользовались, в армии этот комплекс пришлось сломать, по несколько раз в день избивать приходилось тех с кем ты вроде как дружишь.

а страх только у тех кто в себе не уверен. но даже получить пи..лей - ничего в этом страшного нет.



у вас маленький писюн? катайте стритец!!!)))
Cсылка на пост
 Fr@nkinshtein

На сайте с 23.01.2006
Репутация: 215
Сообщений 1189
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott Voltage FR30
10 сен 2012 в 01:19

Castiel,по поводу техники бега: могу посоветовать по системе бег+ ходьба=12+3 или 3+1(тоесть 12 бежишь,2 идешь).

Так тренировался,когда был шоссеромsmiley-trololo.gif

по 20 км за треннировку легко уходило,зимой. 



Cсылка на пост
 Kirik_MU

На сайте с 12.03.2012
Репутация: -26
Сообщений 322
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DragStar limited edition_19
10 сен 2012 в 01:19

Castiel, все зависит сколько км ты бежишь например я когда бегу 5 км я держу ритм высокий, ускоряюсь только перед светофорами или если надо пробежать дорогу. Я научился чуствовать приблизительный запас сил, я скидываю перед горкой чтобы потом на ней ускорится, я скидываю если сбил дыхание. Впринипе все. При беге на длинные растояния, моя подотовка длится 10 сек на моральный настроя. Я протсо говорю в слух. Да нех*р те (например)15 км пробежать, я смогу. Начинаю монотоно, сердце должно настроится, прибавляя по ходу бега, приблизительно после 5 км, на 10 км становится хуже, запас воды в организме меньше, начинают болеть мышцы у ног, музыка если есть начинает бесить, все становится не выносим).В этом моменте стоит немного скинуть, отдохнуть как физически так и морально(ну конечно продлжая бежать) Я жду второго дыхания, и потом заканчиваю бег, обычно заканчиваю медленой трусцой, очень важно для сердца чтобы не было перепада + махай руками или вверх вниз либо по сторонам.  

Самое главное добежать да намечего финиша беги хоть пару км в час но до беги!!! Так тренируется не только физичиские показатели, а еще психологичческие. Вроде бы все.

Самое главное! Не стоит одевать, например, летом реглан или куртку для бега, чтобы больше пропотеть и тд. Придя домой после бега или тренировки выпив воды все те жиры которые вы хотели сжечь не куда не исчезнут. БОЛЬШОЙ МИНУС ЭТО ПАГУБНО ВЛИЯЕТ НА СЕРДЦЕ. Хочешь кубасы на животе они будут соблюдай диету, качай пресс и бег и все будет в свое время)



https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=94326 заходи сюда, если не ОВОЩ
Cсылка на пост
 maggots13

На сайте с 19.06.2009
Репутация: 112
Сообщений 497
Пол: Мужской(35)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Freeride
10 сен 2012 в 02:03

Canny писал(а):
Раз уж пошло обсуждение боёв, появился вопрос: ктото тут шпагат делает? и как себе сделать чтобы яички неоторвать)
каждый день растяжка по другому никак не сядешь 

Cсылка на пост
 De Nis

На сайте с 12.02.2012
Репутация: 290
Сообщений 1644
Пол: Мужской(25)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
10 сен 2012 в 20:12

maggots13 писал(а):
каждый день растяжка по другому никак не сядешь
15 минут каждый день,и через месяц будешь садиться на поперечный, на продольный чуть больше надо сил и времени

p.s  не говорите мне мол "балабол, ни хера не знаешь не пиши"  сам занимался,тренил, и знаю как это делается



JIOJIiK писал(а):
открутил и по&$%#ил  им ... не чиго не происходит
Cсылка на пост
 Canny

На сайте с 15.03.2009
Репутация: 1023
Сообщений 3525
Пол: Женский(22)
Город: Мадрид
Стиль: Trial
10 сен 2012 в 22:16

maggots13 писал(а):
каждый день растяжка по другому никак не сядешь 


я думал одним рывком на разрыв сухожилий итд. Тип рассказывал что их в плечи резко вдавливали и так за день растягивал, но болело аццко

Cсылка на пост
 De Nis

На сайте с 12.02.2012
Репутация: 290
Сообщений 1644
Пол: Мужской(25)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
10 сен 2012 в 22:17

Canny, тоже можно, но ты сдохнешь... знаю ибо так делал когда на турнике учил царский, так и не выучил,а потом плечи болели месяц..так что лучше по чуть чуть 

JIOJIiK писал(а):
открутил и по&$%#ил  им ... не чиго не происходит
Cсылка на пост
 maggots13

На сайте с 19.06.2009
Репутация: 112
Сообщений 497
Пол: Мужской(35)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Freeride
11 сен 2012 в 17:38

Canny, на плечи давят, но за день ты никогда не сядешь это всё чушь 

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 апр 2013 в 00:00
  LiveUnbound хорошие слова Ваня Долгорад14945
15 мая 2011 в 00:00
  как положить слова на минус?
  На страницу 1, 2
Лев2713823
6 июл 2011 в 00:00
  Флудотема: Первые три слова, которые вы увидите, характеризуют вас
  На страницу 1, 2, 3...4
PilliGriM6613760
2 ноя 2010 в 00:00
  Абубака - происхождение слова! + история происхождения других трюков Lecteur158853
30 мар 2011 в 00:00
  вертикальное, в прямом смысле этого слова, видео SUNNY SIDE UP STREETRIDER00996327

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается