[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Проблема со сделкой

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
14 сен 2012 в 17:46

Inetren писал(а):
я нехочу

Inetren писал(а):
Зачем мне эта морока?
 

 

зачем...нехочу... парень, ті в ЖОПЕ и для того что бы вылезти из нее нужно захотеть решить проблему, приняь решение и сделать определенные действия, а не сидеть в ЖОПЕ и рассуждать на тему "зачем мне это"....




ты не видишь сам выхода, довольно здравый выход из ситуации я тебе посоветовал. Но ты его не воспринял... ради бога, тогда принимай решения сам, а слюнявчик тебе тут вязать никто не будет, как и под жопу как мамка поддерживать тоже...

ПС: диагноз- немужик!



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+1
 Yes_No_97

На сайте с 21.02.2012
Репутация: -7
Сообщений 785
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(25)
Город: Бахчисарай
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Six+Duro Fr 20
14 сен 2012 в 17:57

kosto, ты как всегда абсолютно прав)

Cсылка на пост
0
 Inetren

На сайте с 28.01.2011
Репутация: 32
Сообщений 31
Пол: Мужской(32)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
14 сен 2012 в 18:10

alex_zp_ua писал(а):
автор, ты - лох в самом конкретном смысле

мудакам просьба проходить мимо

alex_zp_ua писал(а):
тяжело посмотреть, что кенда крад под 2.3?
 

на фото этого невидно, откуда я должен был это знать?

alex_zp_ua писал(а):
тяжело узнать, что обод под диск?

это провтык

alex_zp_ua писал(а):
продавцу лишь бы впихнуть, а ты и ешь лапшу, не снимая с ушей

я и создал тему про то как тип кинул, соврав при продаже, причём сдесь лапша? я уже писал пример:

Inetren писал(а):
если человек мне предложит втулку NS, а пришлёт Quando так что норм пусть все так делают?
 

kosto писал(а):
ПС: диагноз- немужик!

зато ты тут великий троль

kosto писал(а):
довольно здравый выход из ситуации я тебе посоветовал

что ты посоветовал? содрать краску, по этому поводу я уже писал взял другой у адекватного человека и в этих действиях ненуждаюсь

сбить с него 20 грн. чтоб оставить себе вещь которую он подсунул чтоб у меня валялась?

где в твоём предложении здравый смысл? его "0"

kosto писал(а):
ты не видишь сам выхода

ошибаешся, наоборот у меня их много и я обратился к форуму чтоб меня натолкнули на правильный

kosto писал(а):
зачем...нехочу... парень, ті в ЖОПЕ и для того что бы вылезти из нее нужно захотеть решить проблему, приняь решение и сделать определенные действия, а не сидеть в ЖОПЕ и рассуждать на тему "зачем мне это"....

кто тебе сказал что это так? я уже давно собрал друговое новое колесо и спокойно катаю, просто так как мне подсунули не то что договарились

я хочу воспользоватся одним из условий договора "что если что нетак вернуть", тем самым решить свой финансовый недостаток который был потрачен на сборку другого колеса которое непланировалось



ASmith писал(а):
Не тот райдер запоминается, кто сдеалет квадра вип или фронт/бэк/фронт а те, чьи видео хочется пересматривать снова и снова, года проходят,а смотреть не надоедает-вот это талант
Cсылка на пост
0
 Yes_No_97

На сайте с 21.02.2012
Репутация: -7
Сообщений 785
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(25)
Город: Бахчисарай
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Six+Duro Fr 20
14 сен 2012 в 18:16

Inetren, хмм... и ты тоже прав)

Cсылка на пост
0
 Inetren

На сайте с 28.01.2011
Репутация: 32
Сообщений 31
Пол: Мужской(32)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
14 сен 2012 в 18:19

от создания темы я ожидал дельных советов по поводу как мне правильно договорится с продавцом чтоб все остались довольны, а не советов как мне искосячить почти новый обод под свои нужды, или как мне забить на то шо покра нетакая и езди на такой как есть

ASmith писал(а):
Не тот райдер запоминается, кто сдеалет квадра вип или фронт/бэк/фронт а те, чьи видео хочется пересматривать снова и снова, года проходят,а смотреть не надоедает-вот это талант
Cсылка на пост
0
 Yes_No_97

На сайте с 21.02.2012
Репутация: -7
Сообщений 785
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(25)
Город: Бахчисарай
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Six+Duro Fr 20
14 сен 2012 в 18:23

Inetren, ну проси бывшего владельца что бы он забирал колесо и отдовал тебе деньги за него!если нет то едь и бей морду так как эт опахнет кидаловом раз автор тебе этого не сообщил!
лучше договрись сним без применения силы)это будет правельней)
так как он ещё маленький то пробей номер родителей думаю они для него как авторитет!скажи так и так типа он должен денег они ему дадут по жопе а тебе отдадут деньги)сори за неграмотность)

Cсылка на пост
0
 Pavel_K

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 55
Сообщений 606
Пол: Мужской(33)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Shooter 2 (2015)
14 сен 2012 в 18:23

Inetren писал(а):
зато ты тут великий троль

Я даж немогу понять, ты его похвалил или оскорбил smiley-crazy.gif

Советую толкать ненужное колесо на всяких авито. Ктонить да купит.



Cсылка на пост
0
 Inetren

На сайте с 28.01.2011
Репутация: 32
Сообщений 31
Пол: Мужской(32)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
14 сен 2012 в 18:58

Yes_No_97 писал(а):
лучше договрись сним без применения силы)это будет правельней)

вот с этим согласен, именно это я и хотел услышать советы "как правильно решить конфликт"

у меня даж идея появилась например: раз денег нет пусть даст какойнить железко взамен который мне нужен допустим даже с его байка, а появятся у него деньги купит другую на ту же сумму, правильно ли будет так сделать? или я неправ?



ASmith писал(а):
Не тот райдер запоминается, кто сдеалет квадра вип или фронт/бэк/фронт а те, чьи видео хочется пересматривать снова и снова, года проходят,а смотреть не надоедает-вот это талант
Cсылка на пост
0
 Yes_No_97

На сайте с 21.02.2012
Репутация: -7
Сообщений 785
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(25)
Город: Бахчисарай
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Six+Duro Fr 20
14 сен 2012 в 19:56

Inetren, можно поступить и так как ты предложил)но мне кажется он врятлке согласится!припугни что сообщиш об этом родителям он испугается да иотдаст тебе всё)

Cсылка на пост
0
 mig17

На сайте с 20.03.2012
Репутация: 22
Сообщений 153
Пол: Мужской(37)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
14 сен 2012 в 20:28

а я предлагаю пацыков(продавец колеса) с подобным взгядом на чесность отправлять в баньку на всегда! чтоб и сами фигнёй не страдали и другие боялись так поступать.... харошый предприниматель в 16 лет, что же будет дальше? нах таких отсюда, а то уж больно розвелось их в последнее время....

Cсылка на пост
+2
 Skruffi

На сайте с 10.07.2011
Репутация: 245
Сообщений 3292
Пол: Мужской(33)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Stereo, WTP Envy
14 сен 2012 в 20:42

Продавец продал вещь, котарая не не соответствует двум требованиям покупателя. Я не понимаю людей которые советуют сдирать краску или так катать... А если вы купили телефон с камерой 5Мп, дастали из коробки а там 2Мп вы бы смерились? Когда деньги уплочены, а получили не то за что платили?
Точно также можно было спи*деть про количество отверстий в ободе и т.д.
Продавец подкинул "кота в мешок" по этому он кидало. 

Cсылка на пост
+4
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
14 сен 2012 в 23:25

Skruffi писал(а):
Продавец подкинул "кота в мешок" по этому он кидало.

перед тем как что-то купить, я почитаю про это в интернете или спрошу у знающих людей

а наобум покупать железки это тупизм

з.ы. автор, сам мудак)



BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
14 сен 2012 в 23:26

kosto, я розумію що все можна доробити руками, але справи так не робляться, хотів купити одне - а продали інше.... не по діловому якось.... продавець приховав деталі, покупець не перевірив і виходить каша-малаша. але першочергово все-таки винен продавець, так як заради наживи він попросту впарив колесо...
і тут я солідарний з Skruffi, та mig17,що таким підприємцям тут далеко не місце, і без них тут буде добре! продавця в баню, а його дані в чорний список щоб обминали 10-ю дорогою, а далі хай думає чи правильно він зробив....
дивує ще те що ні на одному форумі нема стільки проблемних ситуацій при купівлі/продажу як тут.... що люди не такі самі? 

alex_zp_ua писал(а):
з.ы. автор, сам мудак)

ти цим самим виправдовуєш продавця?

Cсылка на пост
0
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
15 сен 2012 в 00:00

alegka87

Inetren писал(а):
alex_zp_ua писал(а): автор, ты - лох в самом конкретном смысле мудакам просьба проходить мимо
 



BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
0
 Skruffi

На сайте с 10.07.2011
Репутация: 245
Сообщений 3292
Пол: Мужской(33)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Stereo, WTP Envy
15 сен 2012 в 00:10

alex_zp_ua писал(а):
перед тем как что-то купить, я почитаю про это в интернете или спрошу у знающих людей а наобум покупать железки это тупизм
 
Автор создал объявление с соответствующими требованиями. Тупизм предлагать вещь, которая не соответстувет, а потом еще морозится от возврата.  

Cсылка на пост
0
 killo-w

На сайте с 13.10.2010
Репутация: 209
Сообщений 1243
Пол: Мужской(30)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Enduro
Байк: V 10 + Dorado
15 сен 2012 в 00:29

используй c вибрейками и не парь мозг обод для этого предназначен Ссылка

если тебе так важна ширена покры то выбевай с продавца компинсацию

в оправдание продавца могу сказать что людей которые не..рена нешарят в компонентах дофигище, они просто невидят разницы и им до глубокой фени какая там стоит резина, у меня такие друзья. Им проще за...бывать меня своими дебильными вопросами "а сколько дюймов у него/тебя покра?" или "сколько у тебя хода?" "какой стоит аморт по осям?" "какая ширена руля?", как можно незнать такую х..ню?smiley-ireful3.gif это же элементарно, один раз увидел и знаеш, но ксожаленью это к ним неотносится. Продавец колеса такой же лол, если б колесо продавал я, то расписал бы все от количества промов во втулке до ширены покры

а раз там нечего небыло разписано и фото было некачественное, надо было все узнавать и просить нормального качество фото, лично я считаю эту сделку небольшим провтыком автора

ПС в 22 года таких советов на форуме глупо спрашивать, лучше б просто написал что продавец чмо и лучше у него нечего непокупать



Cсылка на пост
0
 Inetren

На сайте с 28.01.2011
Репутация: 32
Сообщений 31
Пол: Мужской(32)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
15 сен 2012 в 01:31

killo-w писал(а):
а раз там нечего небыло разписано и фото было некачественное, надо было все узнавать и просить нормального качество фото, лично я считаю эту сделку небольшим провтыком автора
 

да с одной стороны ты прав провтык есть, но почему я несмог добится фото написано в начале темы, и есть ещо одно НО:

Если байк стоит 2 недели без колеса, а у тебя уже ломка бешенная..., что в таком случае делать? кидаешся на первую попавшуюся дозу....

mig17Skruffialegka87  +

 

killo-w писал(а):
используй c вибрейками и не парь мозг обод для этого предназначен
да есть две версии обода и такая и такая я  уточнял в интрнет магазине так же как и FireEye - Excelerant и FireEye - Excelerant  



ASmith писал(а):
Не тот райдер запоминается, кто сдеалет квадра вип или фронт/бэк/фронт а те, чьи видео хочется пересматривать снова и снова, года проходят,а смотреть не надоедает-вот это талант
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
14 сен 2011 в 00:00
  Доставка из Украины и слежка за сделкой. TimkaNexuS175674
19 янв 2011 в 00:00
  Проблема со штоком (проблема вроде решена ответ внутри на 2й странице)
  На страницу 1, 2
Artem263814307
26 мая 2011 в 00:00
  Проблема со 180.
  На страницу 1, 2
Mr.Power2111428
12 авг 2006 в 00:00
  проблема или нет???
  На страницу 1, 2
ArGo$2210942
30 мая 2007 в 00:00
  Проблема с 180
  На страницу 1, 2
meatman13211442

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается