[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Как поменять цвет байка без краски. Обклеивание пленкой.

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
19 сен 2012 в 01:13

kakysha писал(а):
Автора критикуют не за его "криворукость", сделал он качественно, а за идею. Идея - кал полный, нормальный мужик будет паять провод, а не заматывать его скотчем/изолентой. Так же и тут - нормальные мужики будут красить, хоть с узорами, хоть оригами - но нормально красить, а не заниматься фигурной лепкой.


Да вы тут на неог нахали что не катает, не прогресирует, потом к аватарке доколебались .... вы как горшуны, ток с портивках и кепках уточках


Идея кал? это лишь твое ущербное мнение. Если тебе не нравиться и у тебя в голове нет ни малейшей идеи, что монжо прикольного сделать с этой пленкой, то ты уже твои трудности.
Вот тема - Ссылка где не мало людей активно ипользуют эту идею
Мало??
гугл в помощь, увидишь столько всего, различных вещей и то, как их монжо обклеить

Слыш мужик,у тебя в 16 лет много было лишних денег? Особенно когда вилка разваливается и нужно копить на новую?

Ряд плюсов, котрые присудствуют в данной идее:
1. Это просто, может сделать любой и каждый в домашних условиях
2. Это дешево, буквально 30 грн
3. Это безопасно (в плане, что если не понравиться что-то или напортачил, всегда можно снять или переделать)
4. Если человек не может определиться с цветом своеог байка, а точнее с цветосочитанием с другими компонентами, то можно налепить эту пленку и посмотреть на байк со стороны и тогда уже решать ,в какой цвет красить
5. Если ты не криворукий и есть фантазия в гоолве, с пленкой можно сделать действительно прикольные вещи
6. Какая не какая, но защита от коцок, царапин и прочих мелких не приятностей

kakysha писал(а):
нормальный мужик

54019cba0f96.jpg

Cсылка на пост
+4
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
19 сен 2012 в 01:25

ASmith писал(а):
kakysha писал(а): нормальный мужик

54019cba0f96.jpg

хаха, анальный велосипедистик) фу, поменяй свое стремление а то кто-то бошку тебе проломит))))))

Пед*ки на велосипедикиsmiley-bj.gif



kakysha писал(а):
Мои яйца сжались, а на глазах появились слезы при виде этого.

Сочувствую девушке твоей

Mdmitriev95 писал(а):
пц чувак Ты купил байк ( раньше чем я ) Ты уже успел перекрасить обода ( я еще до сих пор езжу с салатовым рулем ) Ты думал ,думаю, и щас думаешь, что катать хочешь стрит-триал на блэкмаркет мэлис с плюшевой роботой дертджампера ( я решил что я хочу катать еще до покупки байка ) Ты успел заляпать раму черным цветом ( я успел поцарапать раму ) Ты успел за это все время на ХБ создать 100500 тем ( я успел научится ноухед, ноуфут, учу треху, и учусь прыгать на больших дертах, я каждый день хочу усовершенствоватся. И как я впервы увидел вк эти фото, я сразу понял что на хб о5 новая тема от тебя ниочем ) А когда приезжаешь кататся то ты стоишь и тупо втыкаешь, не катаешся, и баник даже не учишся делать Вопрос: Зачем оно тебе надо это все?

твой пост не по уму, ты себя выставил клоуном. Как сказала знакомая по твоему посту : Флаг тебе в ан*льные просторы... 

Это чистый бред




kakysha писал(а):
нормальный мужик будет паять провод, а не заматывать его скотчем/изолентой.

Нормальный купит новый а не будет сидеть с паяльником в руках пыаясь сделать чудо даже если умеет.

Я обклеил свои обода , и что? ты тоже скажешь что я не мужик, давно к дантисту ходилЬ? Ты не думаешь что пишешь что ли,  парень еще в школе,не работает,появилась у него  идея, он её осуществил,ему нравится и это главное!!! 

У меня никто не зарекнулся о том что я обода обклеил. Мне нравится.мнение других не епет



Cсылка на пост
0
 Симьйон

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 141
Сообщений 1792
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
19 сен 2012 в 02:15

smiley-bayan.gifА если нет денег на шлепанцы, можно поступить так

ASmith, Ничего трудного что бы так неаккуратно покелить пленку на раму - нету, если бы обклеил аккуратно, я бы понял тему...
Сама идея - далеко не новая, исполнение идеи - ужасное (я не говорю что я сделаю лучше) так что практического смысла выложенного материала - не вижу. 

Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
19 сен 2012 в 02:27

и что, теперь из-за этого нужно гнать на парня? не нравиться - проходи мимо
эта тема для тех, кому это интересно или для тех, кто может что-то подсказать толковое или показать свои варианты
а не для критиков, которые
Симьйон писал(а):
не говорю что я сделаю лучше, ..... "но покртикую".....



Симьйон писал(а):
нету, если бы обклеил аккуратно, я бы понял тему...

а так не понял? тут же суть не в том, как можно аппупенно акуратно залипить пленкой раму
а в самом способе (плюсы которого написаны выше) и первый опыт в нем


Симьйон писал(а):
Сама идея - далеко не новая, исполнение идеи - ужасное (я не говорю что я сделаю лучше) так что практического смысла выложенного материала - не вижу.

Пускай даже фишка не новая, но она крайне редко обсуждается на этом форуме. Парень старался и выложил свои старания, а любое старание и стремление заслуживает уважение, чего от большинства здесь, включая и тебя не дождаться. Тут всем лишь бы обосрать, покритиковать и просто нагнать на человека.



Cсылка на пост
0
 Симьйон

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 141
Сообщений 1792
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
19 сен 2012 в 02:32

ASmith,
а любое старание и стремление заслуживает уважение, чего от большинства здесь, включая и тебя не дождаться

Voro - уважаемый тут, да и мной человек. Как ты думаешь почему? наверно потому что он делает всё толково?
peacedeath со свой монстро-вилкой? кто его обосрал? (https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=90352)
Или вот, тема аж закреплена - https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=83805
Когда исполнение нормальное, то хвала и почет создателю кулибину.
А если исполнение шлак и уг, а идее уже сто лет в обед - так что тут хвалить? Тема создана в виде гайда, а не вопроса мол "давайте обсудим как лучше" - отсюда и реакция такая. 

Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
19 сен 2012 в 02:40

Симьйон писал(а):
Voro - уважаемый тут, да и мной человек. Как ты думаешь почему? наверно потому что он делает всё толково? peacedeath со свой монстро-вилкой? кто его обосрал?

Ну что ты мне тут пальцами тыкаешь на других людей? Ты еще сравнивать будешь людей?
1. Сколько им лет?
они постарше будут, больше опыта, руки более трудящиеся
2. Сколько у них опыта?
они занимаются подобным уже не первый год и имеют опыт
3. Сколько у них возможностей за щет финансов
они могут позволить себе хорошие инструменты, материалы и т.п.
4. Сколько у них возможностей за щет оборудования
у воро есть возможность использовать станок ,Который водой режит метал (прости не знаю как называется)

Ты что, удмаешь тот же воро начинал с гениальных, великолепных и просто красивых творений?

Дак и что теперь, значит если я сделаю, что-то хуже чем у Воро, я неудачник и т.п.???
Парню 16 лет, захотел в первые в жизни самостоятельно обклеить пленкой. Ему что, произведение искуства нужно делать?

Симьйон писал(а):
Когда исполнение нормальное, то хвала и почет создателю кулибину. А если исполнение шлак и уг, а идее уже сто лет в обед - так что тут хвалить? Тема создана в виде гайда, а не вопроса мол "давайте обсудим как лучше" - отсюда и реакция такая.

а я тебе еще раз повторяю, для тугодума
ASmith писал(а):
тут же суть не в том, как можно аппупенно акуратно залипить пленкой раму а в самом способе (плюсы которого написаны выше) и первый опыт в нем




Когда твой ребенок тебе принесет убогий рисунок, ты ему скажешь - "Таааа гавно, нахер ты ток время тратишь, а всё потому что Петя, твой однокласник делает шедевры"

иди дальше тыкай пальцами в людей
и сравнивай всех и себя с теми, кто достиг гораздо больше тебя, при этом не просто сравнивай, а гноби себя, что ты не такой как они

Cсылка на пост
+2
 Симьйон

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 141
Сообщений 1792
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
19 сен 2012 в 02:50

ASmith, smiley-dash2.gifsmiley-facepalm.gif
Ты не поверишь, но в 16 лет, сделать что-то самому - не достижение нихуя.
Я в 14 лет уже работал, и в тоже лето купил себе машину, пусть и ушербную, и мы сами её затонировали, при чем не плохо, и для смеха сделали две полоски через всю машину, причем выполнили очень аккуратно и качественно.

У многих есть доступ к станку, и инструменту, но это далеко не главное, главное это руки от плеч, и с возрастом это НИКАК не связано, это либо дано - либо нет.


ASmith писал(а):
тут же суть не в том, как можно аппупенно акуратно залипить пленкой раму а в самом способе (плюсы которого написаны выше) и первый опыт в нем

Да была уже такая тема, https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=87040 пусть туда и скидывает свои результаты работ. Хотя я в этом не вижу смысла.

Боже, скоро темы будут создавать "как я забил гвоздь" а такие как ты, будут заступаться со словами "Ну ничего что криво! зато первый опыт! в 18 лет, парень уже сам гвоздь забил"
smiley-facepalm.gif
 

Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
19 сен 2012 в 02:59

Симьйон писал(а):
Ты не поверишь, но в 16 лет, сделать что-то самому - не достижение нихуя.

Дак он и не просит памятник или медаль. А это не просто что-то сделать, а открыть лично дял себя что-то новое, что еще ни когда не делал - это старание и труд.

Симьйон писал(а):
Я в 14 лет уже работал, и в тоже лето купил себе машину, пусть и ушербную, и мы сами её затонировали, при чем не плохо, и для смеха сделали две полоски через всю машину, причем выполнили очень аккуратно и качественно.

а ты уверен, что ВСЕ смогут так же? Я ни когда в жизни тебе не поверю, что в 14 лет ,Ты самостоятельно устроился на такую работу, что смог заработать на машину .. разве что вот к 22 годам. ДА и причем тут это? причем тут деньги? У всех разня ситуация и разные возможности в жизни, ты это не учитываешь?
Или раз ты такой пи**атый и в 14 лет работал ,то и все должны быть такими же? В любом случае это ничего толком не дает.

Симьйон писал(а):
У многих есть доступ к станку, и инструменту, но это далеко не главное, главное это руки от плеч, и с возрастом это НИКАК не связано, это либо дано - либо нет.

У многих, да не у всех
У тебя лично есть доступ к такому вот станку? У меня нет, и у моих друзей нет ... хз у кого-то там есть

Симьйон писал(а):
Боже, скоро темы будут создавать "как я забил гвоздь" а такие как ты, будут заступаться со словами "Ну ничего что криво! зато первый опыт! в 18 лет, парень уже сам гвоздь забил"

Хорошо, герой...
Расскажи мне, как ты будешь учиться офигенно обкливать пленкой? Ты сам написал -
Симьйон писал(а):
я не говорю что я сделаю лучше

Так чё ты тогда гонишь на других, когда сам такой же

Если не пробывать, не пытаться и не стараться, то ничего в итоге и не выйдет. И ЕСТЕСТВЕННО что первые попытки будут плохие. А из-за таких  не хороших людей, которые только и могут, что критиковать и гнобить, люди теряют в себе желание что-то делать и стараться дальше
Тебе темы жалко, что человек себе создал или что?


Когда твой ребенок тебе принесет убогий рисунок, ты ему скажешь - "Таааа гавно, нахер ты ток время тратишь, а всё потому что Петя, твой однокласник делает шедевры"

Есть два типа людей:

Нормальные:
которые, скажут что да, сделанно не качественно, подскажут какую пленку исползоваться лучше, какими методами лучше её клеить. Поделятся своим опытом и т.п.

а есть и такие

Не хорошие люди:
которые критикуют работу, труд и просто старание другоог человека, при этом сами лучше сделать не смогут




Ладно если бы вы просто тут сказали что криво, не красиво, не нравиться
но то, что вы тут устроили .. этот СРАЧ!!!! эти непонятные притензии ... ты почитай, тут больше половины притензий, вообще не относятся к работе афтора. Этоже всё отвратительно!!!!

Cсылка на пост
+3
 Симьйон

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 141
Сообщений 1792
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
19 сен 2012 в 03:07

ASmith,
Ты за словами то следи.

Про машину я говорил не о её покупке, а о том что мы тоже руками её дорабатывали. А машина была Запорожец, поэтому ничего удивительного в её покупке не вижу, так же как и в той низкооплачиваемой работе, неофициальной и физически трудной.

Первые попытки, у большинства будут плохие, и да это естественно, не естественно с этими высерами, бежать на форум, когда тут и так такие темы есть.
Про ребенка тоже самое, конечно я его похвалю и может посоветую что сделать по другому, но я не побегу в Русский музей, выставлять картину в галерею.



Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
19 сен 2012 в 03:08

А это что музей? это  Ф О Р У М для простых смертных людей, как я


Симьйон писал(а):
бежать на форум, когда тут и так такие темы есть.

Одна единственная тема, котопрая щас находить на N-ой странице

Еще раз спрашиваю, тебе тупо темы жалко было? Тут школота столько тем тупых создает и ничего, а тут прям зажлобились что ли


Симьйон писал(а):
Про ребенка тоже самое, конечно я его похвалю и может посоветую что сделать по другому

воооот, правильно, молодец, так и нужно делать

Cсылка на пост
0
 Симьйон

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 141
Сообщений 1792
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
19 сен 2012 в 03:11

ASmith, Окай. Твой ребенок рисует что то вроде
 x_5d13f5f7.jpg
И ты идешь, и выкладываешь это на форум? ну или показываешь прохожим, с криками "Смотрите! это мой ребенок нарисовал! смотрите!" 
 

Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
19 сен 2012 в 03:17

Да! я бы выложил
вот сюда - Ссылка  (тут есть целые альбомы по тематике рисунков, а так же есть конкурсы на лучшие)
там есть единомышлиники, те каму это нравиться, собственно для них и создали этот сайт и я более чем уверен что он не единственный
тоже самое и здесь, это сайт с единомышленниками и как не крути, но если ты почитаешь даже ЭТУ тему, то увидишь тех, каму понравилось, кто тоже такое делал или кто собирается сделать тоже самое

еещ раз повторюсь
ASmith писал(а):
это Ф О Р У М для простых смертных людей, как я

а не музей или прохожие
и ни кто не требует медалей, почестей и прочего
просто желание поделиться первым опытом
и по сравнению с другими тупыми темами, эта хотя бы со смыслом и кто-то даже сможет извлеч что-то полезное, учась на ошибках автора

Cсылка на пост
0
 Симьйон

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 141
Сообщений 1792
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
19 сен 2012 в 03:23

Закрыли я думаю обсуждение, ибо уже оффтоп, и есть личка. 

Cсылка на пост
+1
 zonder

На сайте с 31.03.2011
Репутация: 10
Сообщений 110
Пол: Мужской(28)
Город: Якутск
Стиль: MTB:Street
19 сен 2012 в 06:05

Чуваки нельзя так. Критикуйте, для этого и форум, но грязь-то зачем лить? Ниха у темы просмотров, все как сериал смотрят ).

Cсылка на пост
0
 De Nis

На сайте с 12.02.2012
Репутация: 290
Сообщений 1644
Пол: Мужской(25)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
19 сен 2012 в 09:29

cola писал(а):
хаха, анальный велосипедистик
ну он хоть не скрывает свои стремления и желанаия, не порет чушь на форумах, 
тема - очередной бессмысленный холивар, еда для троллей, имхо пора уже закрывать весь этот балаган

JIOJIiK писал(а):
открутил и по&$%#ил  им ... не чиго не происходит
Cсылка на пост
-1
 Maks_ritual

На сайте с 14.11.2011
Репутация: 272
Сообщений 1644
Пол: Мужской(22)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: Dragstar + duro triple 180mm UrbanFreeride
19 сен 2012 в 10:00

POp KoRn писал(а):
Вот- таже идея, тот же принцип, есчо некто негатив. отзыва не говорил))

 

ты для начала посмотри на машину , какой плёнкой ее делали ,а потом посмотри на скотч автора на раме и подумай  насколько убого он сделал , лишь одно фото на всегда отвергнет желание у меня такое же делать со своим байком что бы не дай бог такого же не вышло

к тому же такая тема уже есть Ссылка

Если ты хотел двинуть оригинальную идею то это тебе

MEM.jpg



Cсылка на пост
+1
 igorus

На сайте с 10.09.2012
Репутация: 3
Сообщений 50
Пол: Мужской(48)
Город: Ivanteevka
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Canfield ONE
19 сен 2012 в 11:44

ASmith писал(а):
Когда твой ребенок тебе принесет убогий рисунок, ты ему скажешь - "Таааа гавно, нахер ты ток время тратишь, а всё потому что Петя, твой однокласник делает шедевры"

Отлично сказал, респект! Любители выливать помои на софорумников поймут это,
немного позже (если найдется женщина, которая захочет от них деток, конечно).

It's okay to grow up, just as long as you don't grow old... You're only young once, but you can be immature forever!
Cсылка на пост
0
 *BaYaN*

На сайте с 03.01.2012
Репутация: 52
Сообщений 284
Пол: Мужской(26)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco A-Line + 888rc2
19 сен 2012 в 14:09

да и тема баян то вроде, что-то похожее уже было, тоже ораклом, только обода  Ссылка 

жука-бука-переламотука
Cсылка на пост
0
 SashkaDC*95

На сайте с 26.10.2011
Репутация: 69
Сообщений 31
Пол: Мужской(26)
Город: Chernigov
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: NS suburban08
19 сен 2012 в 14:54

блин не тема а прям кружок "очумелые ручки"!!!!

лучшеб катать поехал чем такой фигней занимаешся!smiley-ireful3.gif

тупо только раму с ободами испортил! не люблю тебя!!!!smiley-trololo.gif обклейка действительно гов№smiley-at.gif

PS: плюсую всех кто тебя критикует!!!



Cсылка на пост
-1
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
19 сен 2012 в 15:01

SashkaDC*95 писал(а):
блин не тема а прям кружок "очумелые ручки"!!!!

не нравится - иди лесом
тут есть те ,каму это интересно (перечитывай тему)

SashkaDC*95 писал(а):
лучшеб катать поехал чем такой фигней занимаешся!

лучше бы ты не вякал на форуме, а сам катать ехал
чем хочет человек тем и занимается, хрена ты указываешь что ему было бы лучше? за сообй следи

SashkaDC*95 писал(а):
тупо только раму с ободами испортил!

где мозги? чем он её испортил? пленку отодрать это 2 мин. дело и рама как и была

SashkaDC*95 писал(а):
обклейка действительно гов№smiley-at.gif

сделай лучше, в чем пробелма ,покажи как надо, научи нас о великий гуру


*BaYaN* писал(а):
да и тема баян то вроде, что-то похожее уже было, тоже ораклом, только обода

ну и что? Одна единственная тема, про которую все забыли


Maks_ritual писал(а):
ты для начала посмотри на машину , какой плёнкой ее делали ,а потом посмотри на скотч автора на раме и подумай насколько убого он сделал

да ты прикумарил пальцами тыкать ... еще один блин нашолся
это тоже самое, что ты сделаешь недокрученное 360 и я скажу что, посмотри на сэма, как он крутит и как ты ... как мешок с гавном

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
19 сен 2012 в 00:00
  Обклеивание пленкой
  На страницу 1, 2, 3...4
alexforse7519773
20 апр 2011 в 00:00
  помогите узнать цвет краски
  На страницу 1, 2
Skoryk309749
2 мая 2010 в 00:00
  помогите выбрать цвет байка
  На страницу 1, 2
MarikMarulka2711509
3 сен 2010 в 00:00
  Посоветуйте цвет ободов. обновил цвет, зацените.
  На страницу 1, 2, 3
Basel5516879
20 янв 2011 в 00:00
  растворители краски
  На страницу 1, 2
ZHYgun3210977

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается