[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Предупреждение

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
8 окт 2012 в 15:58

Да отправте вы эти бонки на Луну и спору конец

Дасвиданья
Cсылка на пост
+2
 killo-w

На сайте с 13.10.2010
Репутация: 209
Сообщений 1243
Пол: Мужской(30)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Enduro
Байк: V 10 + Dorado
8 окт 2012 в 15:59

CrimeaRider писал(а):
почему я вам должен писать и дотошничать о таких мелочах??

ну раз тебя все устроило глупо упомянать об этом

лично яб с тебя требовал звезду и бонки и за доставку заплатить или вернул бы шатуны назад "со своей оплатой доставки, вышло б как наложкой" потомучто

SHULA писал(а):
Цена конечно за говно-шатуны космос
 



Cсылка на пост
+2
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
8 окт 2012 в 16:06

killo-w,рукшн новые в магазине,голый шатун 600+каретка(новая) 300-400грн в магазине+ключ новый 120-150 грн,я отдал б.у грн 70-80

Cсылка на пост
-4
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
8 окт 2012 в 16:08

CrimeaRider писал(а):
ТК КАК єто часть звезды,а мы договорились без звезды

1. вы договорились без звезды, а не без её прилагающих частей
с таким успехом я могу сказать, Что продаю байк, но без рамы .. а каретка, рулевая, подсидел - это часть рамы

Cсылка на пост
+2
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
8 окт 2012 в 16:11

ASmith, я продовал новые запчасти а не барахло Б.у
я могу отдать бонки за 40грн,которые помог сэкономить автору,смысла темы не вижу,автор может пойти и купить их...

Cсылка на пост
-4
 Inetren

На сайте с 28.01.2011
Репутация: 32
Сообщений 31
Пол: Мужской(32)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
8 окт 2012 в 16:15

CrimeaRider писал(а):
рукшн новые в магазине,голый шатун 600
где ты такие цены видел)?

я тебе уже показывал вот Ссылка человек работает в магазине в Донецке, дак они с звездой 36 дак ещо и с роком, у нас в днепре в магазе висят за 590 но там они с 2мя звёздами и роком, и магаз не из дешовых



ASmith писал(а):
Не тот райдер запоминается, кто сдеалет квадра вип или фронт/бэк/фронт а те, чьи видео хочется пересматривать снова и снова, года проходят,а смотреть не надоедает-вот это талант
Cсылка на пост
+2
 Pavel_K

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 55
Сообщений 606
Пол: Мужской(33)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Shooter 2 (2015)
8 окт 2012 в 16:15

В эфире передача "Проблемы из ничего"...

"Бонки это часть звезды" ололо то ещё. Какие то ля ля с обоих сторон. Один отправил то что посчитал нужным, другой отмазал "что подруга не вкурсе про комисию". Надо было купить вместе со сраной звездой и не парить ни себя, ни продавца лишними заботами, ктомуже цена с звездой и без, почти одна и таже. Ниачём кароче.

Cсылка на пост
0
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
8 окт 2012 в 16:15

доставка на мне

Inetren, а каретка и ключ не забывай
Pavel_K, да не говори!!В ТОЧКУ ДРУГ!!!! тема ниачем,репутацию мне только портит!

Cсылка на пост
-4
 Inetren

На сайте с 28.01.2011
Репутация: 32
Сообщений 31
Пол: Мужской(32)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
8 окт 2012 в 16:22

Pavel_K писал(а):
В эфире передача "Проблемы из ничего"... "Бонки это часть звезды" ололо то ещё. Какие то ля ля с обоих сторон. Один отправил то что посчитал нужным, другой отмазал "что подруга не вкурсе про комисию". Надо было купить вместе со сраной звездой и не парить ни себя, ни продавца лишними заботами, ктомуже цена с звездой и без, почти одна и таже. Ниачём кароче.

ты как всегда зашол увидел  пару фраз и сделал вывод, а теперь обрати в нимание на самую первую и самую последнюю строку в начале темы, они специально написаны для таких как ты

CrimeaRider писал(а):
доставка на мне

что ты эти хотел сказать? что тебе 8 грн из за процента недошло на карточку? доставка 18 к твоему сведенью, и добавил бы я тебе 8грн еслиб знал что так получилось и сделка прошла нормально



ASmith писал(а):
Не тот райдер запоминается, кто сдеалет квадра вип или фронт/бэк/фронт а те, чьи видео хочется пересматривать снова и снова, года проходят,а смотреть не надоедает-вот это талант
Cсылка на пост
+1
 CHypa

На сайте с 02.02.2009
Репутация: 312
Сообщений 805
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose Teocali Super
8 окт 2012 в 16:28

Стаю на сторону CrimeaRider,
потму что за бонки отдельно разговаривать нужно, по переписке этого не видно, ну и за звезду вообще речи не шло.
Inetren, я думаю ты не прав тут.

PRT
Cсылка на пост
0
 Kyz9

На сайте с 30.06.2011
Репутация: 437
Сообщений 2024
Пол: Мужской(21)
Город: Севастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: IH Sunday + Fox 40
8 окт 2012 в 16:33

Имел с CrimeaRider сделку, (первая моя покупка на хб)  все прошло четко.. Не могу ничего плохого сказать про него.
Я думаю либо компенсация тебе на пиво, за недопонимание обоих сторон, будет лучшим решением проблемы... , как по мне) 

Токарные работы,т.о, тюнинг амортизаторов, загляни в объявления, найдешь много интересного!
Cсылка на пост
+1
 Pavel_K

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 55
Сообщений 606
Пол: Мужской(33)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Shooter 2 (2015)
8 окт 2012 в 16:36

ты как всегда зашол увидел  пару фраз и сделал вывод, а теперь обрати в нимание на самую первую и самую последнюю строку в начале темы, они специально написаны для таких как ты


Я перечитал весь этот гнилой базар с самого начала и до самого конца... и даже не поленился потыкать по ссылкам и найти ошибку в гениальных математических рассчётах: 

каретка 200+ шатуны 550грн,без звезды - 10 грн=740грн+спец ключ 120грн.спецключ б.у,ЗА ВСЕ 850грн


860 гр, а не 850.
Ибо 200 + 550 - 10 + 120.

Вы просто не до конца поняли друг друга.
Ладно продавец не понял что толком отправлять.. но вот "незнать про комисии" это детские сказки.
Бонки это действительно фигня...





Cсылка на пост
0
 Inetren

На сайте с 28.01.2011
Репутация: 32
Сообщений 31
Пол: Мужской(32)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
8 окт 2012 в 16:39

CHypa писал(а):
за бонки отдельно разговаривать нужно, по переписке этого не видно

в последнем сообщении я спросил автора про фото! фото прилагается и там прекрасно видно и звезду и бонки...

Kyz9 писал(а):
Не могу ничего плохого сказать про него.

Да с пользователем было приятно общатся всегда на "вы" обращается не грубил не оскорблял даже когда уже начались разборки, это тут он в теме уже выкинул

 

CrimeaRider писал(а):
вы дрочер какой то а не велосипедист
и т.д 



ASmith писал(а):
Не тот райдер запоминается, кто сдеалет квадра вип или фронт/бэк/фронт а те, чьи видео хочется пересматривать снова и снова, года проходят,а смотреть не надоедает-вот это талант
Cсылка на пост
+1
 CHypa

На сайте с 02.02.2009
Репутация: 312
Сообщений 805
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose Teocali Super
8 окт 2012 в 16:45

это тупик, не прав Inetren, предлагаю закрыть эту тему!!!!! еще раз повторяю, о звезде и бонках речи не было (исходя из переписки)
как частый продавец, продаю то, что просит покупатель, а когда что-то покупаю, уточняю как по списку, и не раз

PRT
Cсылка на пост
+2
 Inetren

На сайте с 28.01.2011
Репутация: 32
Сообщений 31
Пол: Мужской(32)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
8 окт 2012 в 16:48

Pavel_K писал(а):
Вы просто не до конца поняли друг друга.

именно так, но даже в этом случае есть выход: например возврат (как бы и произошло при наложке), но до пустим с равной оплатой доставок с обеих сторон, но автор отказался даже обсуждать это...

Pavel_K писал(а):
но вот "незнать про комисии" это детские сказки.

я уже писал деньги отправляла подруга через Приват 24 которым я никогда в жизни непользовался, у меня есть даже скрин чека, я её спрашивал про комисию она сказала что всё нормально там будет, автор нежаловался, это токо тут он уже в теме заявил о данно факте




CHypa, я уже свой аргумент поп поводу фото высказал, и тема создана не для того, прочитай повнимательне первую и последнюю строку в оформлении


F.l.a.k.e,+ 

ASmith писал(а):
Не тот райдер запоминается, кто сдеалет квадра вип или фронт/бэк/фронт а те, чьи видео хочется пересматривать снова и снова, года проходят,а смотреть не надоедает-вот это талант
Cсылка на пост
+1
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
8 окт 2012 в 17:06

CrimeaRider писал(а):
Бонки не выслал.,ТК КАК єто часть звезды

з яких це пір бонки це частина зірки? ніде не бачив щоб бонки з зірками продавали! бонки завжди йдуть з шатунами, навіть якщо шатуни йдуть без зірок!
CrimeaRider писал(а):
killo-w, это дешевле чем в магазине.система новая

на чайнику 50 баксів коштують такі шатуни... але це таке, діло твоє за скільки продавати, але за ці гроші вже можна було хоча б бонки дати..... не проводиш перелелі з тим що тебе намахують? "груговорот г*вна в природі" або іншими словами як ти так і до тебе.....

Inetren, +2 за ТОЛКОВЕ оформлення теми

Cсылка на пост
+3
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
8 окт 2012 в 17:08

CHypa, слепой что ли?

написано же в конце поста первого, что нужно высылать

Inetren писал(а):
"всё как на последнем фото что ты присылал =750грн если я правильно понял то забираю"

нахрен автору всралась та система за 850 грн без звезды? поэтому он и договорился, чтобы была адекватная сделка

CrimeaRider, ты какой-то ололо. тебе же четко написали про фото, а ты дурачком прикинулся и не выслал. тут ежу понятно, что без звезды автор не покупал бы систему. а почему прикинулся? потому что 36 звезда нынче в тренде и её же можно загнать потом и еще больше заработать 

 

CrimeaRider писал(а):
бонки 40 пойди купи и не парь мозги
вот пойди и купи и отправь, умник




и не надо эту тему заминать или "самирешайтепотелефону"

теперь все знают про ответственность человека



BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
+4
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
8 окт 2012 в 17:12

CHypa, он договаривался вначале что без звезды,позже скидывает фото,которое я ему высылал ранее,в целях обзора железа и спрашивает мол все как на фото,как я понял вначале про состояние,тк как новое я и ответил,с учетом ранее обговореных деталей в переписке..А теперь получаеться фото есть,а переписки не было...еще и бонки такое дело,что можно удавиться..
всем по плюсу поставилsmiley-ab.gif



Cсылка на пост
-3
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
8 окт 2012 в 17:15

CrimeaRider писал(а):
он договаривался вначале что без звезды,позже скидывает фото,которое я ему высылал ранее,в целях обзора железа и спрашивает мол все как на фото,как я понял вначале про состояние,тк как новое я и ответил,с учетом ранее обговореных деталей в переписке..А теперь получаеться фото есть,а переписки не было...еще и бонки такое дело,что можно удавиться..

мен, ну вишла у вас непонятна, так зробіть манібек і по всіх проблемах.... пів-року з моменту покупки не пройшло, тому рахую що в даній ситуації манібек має місце бути!

Cсылка на пост
+2
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
8 окт 2012 в 17:17

alex_zp_ua, продавал диме мериду юмф,виделесь сегодня,в алуште с вашими ребятами из запорожья..
alex_zp_ua писал(а):
написано же в конце поста первого, что нужно высылать

а переписке ранее не было,с учетом того что что я даже рассписал стоимость на каждую деталь

Cсылка на пост
-1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 авг 2008 в 00:00
  Байкеры Киева, предупреждение
  На страницу 1, 2
Ba$3417550
25 авг 2010 в 00:00
  Предупреждение о возможной проблеме со Scott Gambler!
  На страницу 1, 2, 3
Rude Boy4614730

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается