[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Подскажите что лучше взять DTH или FS100 26''

DTH или FS100 26''
Maxxis DTH кевлар  69%
Tioga FS100  31%
Проголосовало 26 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Hyperx

На сайте с 25.09.2011
Репутация: 32
Сообщений 410
Пол: Мужской(27)
Город: Минск
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Kross Spade+Rock Shox Argyle RCT 2013
30 окт 2012 в 15:55

rom4eg писал(а):
логики у тебя нет - я тут про резину спрашивал стиритовую легкую у тех кто катает на такой, а не про выбор рамы для дерта. Судя твое логике я не туда попал и не имею права сдесь находится. Я абсолютно адекватный, ты мне покажи хоть 1ну не адекватную фразу мною сказаную. Ты вообще на такой резине катал? Что ты тут вообще забыл в этой теме? тебе некого потролить?

Тебе не кажется что катая кк спрашивать про стритеровые покрышки как-то дебильно?
Разумнее спросить на зеленому форуме о кантрийныз сликах.Предполагая твой дебильный вопрос *а чем они отличаются 1111*,отвечаю-стритовые покрышки имеют более крепкий корд,чтобы не рваться от градусов,и более широкие.Для кк есть максис детонатор например.
Право не право,но в чужой монастырь со своим уставом не лезут... 

Делай что нравится.
Cсылка на пост
+1
 rom4eg

На сайте с 05.10.2012
Репутация: 27
Сообщений 55
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Kona Process, Specialized Stumpjumper Pro
30 окт 2012 в 17:21

вы тему читали вообще тролиsmiley-trololo.gif?  Вы вообще понимаете, что хорошая резина везде будет хорошо себя вести хоть КК хоть дерт хоть жкх. Мне нужен был слик хороший и легкий - я его купил. У вас какая проблема?
Дебильно это про тебя - так как ДТХ имеет много разных версий и компаундов для разных стилей но смысл ее везде одинаков - хороший накат и легкий вес.  

Hyperx писал(а):
нету такого понятия кантрийные слики умник. Все КК покрышки это шипы!!! Кросс марк яркий представитель КК покрышки (боже кому я рассказываю)

Cсылка на пост
0
 G-dUb

На сайте с 12.10.2011
Репутация: 182
Сообщений 1068
Пол: Мужской(29)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: розібраний
30 окт 2012 в 17:44

rom4eg писал(а):
хорошая резина везде будет хорошо себя вести хоть КК хоть дерт хоть жкх

ні, не буде. Кантрійна покришка в стріті порветься за тиждень(а в тих хто катає брейклесс, ще швидше). На кожну дисципліну треба різні покрихи, і не сперечайсяsmiley-ireful3.gif



cka3o4nuk писал(а):
Присоединюсь к мнению что рш говно

Cсылка на пост
+1
 rom4eg

На сайте с 05.10.2012
Репутация: 27
Сообщений 55
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Kona Process, Specialized Stumpjumper Pro
30 окт 2012 в 17:52

Так я и купил КК версию ДТХ!! А не Стритовую версию! Если бы даже купил для стрита - так там корд стальной только и компаунд мягче вот и все отличия. КК на ней катать одно удовольствие она цепкая и мягкая - ну проблемы то нету?!? нет ее!!! Ему КК покрышка и не нужна - он зашел меня потролить якобы я КК так я не туда попал! КК разный бывает, от кк до фрирайда рукой подать - только технику посеръезнее и все. У меня велосипед ну вилкой считай не подходит для агресса - остальное все прочное и надежное. А выбор резины это вообще дело личное, на вкус и цвет как говорится. 

Cсылка на пост
0
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
30 окт 2012 в 17:54

G-dUb писал(а):
Кантрійна покришка в стріті порветься за тиждень

спорим быстрее?

1-2 недокрута, и кк покра порвется тут же....

минут за 10 катания реально убить...

rom4eg, лечится думал?

слики для стрита и для катания по городу, или чем ты там занимаешся - разные!

стритовые покры всегда тяжелее и прочнее, покры для кк, шоссе и прочего гейства, делаются максимально легкими, обычо в ущерб износостойкости и устойчивости к пробоям... 

rom4eg писал(а):
так как ДТХ имеет много разных версий и компаундов для разных стилей но смысл ее везде одинаков - хороший накат и легкий вес.

легкий вес....любитель перорального употребления изоленты чтоле?

дтх производится в одной версии компаунда, и имеет разные версии по ширине.... 2.4, 2.2, 2.1, если не ошибаюсь.... тоже мне, ценитель резины нашелся....



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 rom4eg

На сайте с 05.10.2012
Репутация: 27
Сообщений 55
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Kona Process, Specialized Stumpjumper Pro
30 окт 2012 в 17:58

ты ошибаешься!!!  зайди на офф сайт и почитай. Состав разный как и стили для которых они изготовлены! не пойму откуда столько злости и грязи в тебе?!? Я всего лишь задал простой вопрос какую покру выбрать из 2х вариантов! 
Ценитель покрышек говоришь  - а ты себе на зиму шлепки берешь или ботинки?!? Я покупаю то что мне нужно и делаю выбор осознанно. У тебя какие то личные мотивы есть меня тролить? Я тебе что то сделал? Оскорбил?  

Cсылка на пост
0
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
30 окт 2012 в 18:07

rom4eg, тебя можно троллить даже за подписьsmiley-trololo.gif

окай, покажи мне дтх для кк на сайте максиса!

rom4eg писал(а):
откуда столько злости и грязи в тебе
 

это кантрилы на екстрим форуме делают из людей изверговsmiley-ireful3.gif



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 rom4eg

На сайте с 05.10.2012
Репутация: 27
Сообщений 55
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Kona Process, Specialized Stumpjumper Pro
30 окт 2012 в 18:16

Что в моей подписи не так?!? Мне нравится как шутит дерти монк и передразнивает рэп как стиль - что в этом такого? сам я слушаю джаз в основном. Это твоя причина меня тролить? Да? 
Вот тебе фотография спец. не поленился сфотографировать - https://www.pixshock.net/pic_b/58ad9a49a7949fada87660a60556e238.jpg Можешь изучить и сравнить на сайте какие там еще есть виды,.
Я не кантрила тебе )) Я катаюсь везде где нравится - кантрилы это мужи в обтягивающих шортах в очках узеньких и с сидушкой поднятой на 50 см и с багажником. ЭТО НЕ Я, НУ НЕ КАНТРИЛА Я НЕ КАНТРИЛА!!!))) ааххаха сори не удержалсяsmiley-bj.gif



Cсылка на пост
0
 G-dUb

На сайте с 12.10.2011
Репутация: 182
Сообщений 1068
Пол: Мужской(29)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: розібраний
30 окт 2012 в 18:22

rom4eg писал(а):
КК разный бывает, от кк до фрирайда рукой подать - только технику посеръезнее и все

bender.jpg



cka3o4nuk писал(а):
Присоединюсь к мнению что рш говно

Cсылка на пост
+1
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
30 окт 2012 в 18:24

rom4eg писал(а):
кантрилы это мужи в обтягивающих шортах в очках узеньких и с сидушкой поднятой на 50 см с багажником

smiley-facepalm.gifесли это главный атребут человека, катающего кк, то я пингвин

rom4eg писал(а):
Мне нравится как шутит дерти монк и передразнивает рэп как стиль

он просто дебил...... 

rom4eg писал(а):
Вот тебе фотография

я могу на дерьмо етикетку "рошен" присобачить, но ириской оно от этого не станет!

даже на сайте максиса, который ты взял за пример, дтх находится в разделе с хуками и холироллерами... выводы делай сам.... 

 



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 rom4eg

На сайте с 05.10.2012
Репутация: 27
Сообщений 55
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Kona Process, Specialized Stumpjumper Pro
30 окт 2012 в 18:27

Все побежал заказывать новую вилку и крутить градусы учится, а то я изгой и не достоин на этот величайший форум для супер про читать))  Боже - ко мне таких как вы в мастерскую по 4 человека в день приходили, с погнутыми перекидками и шимано расстроенным и с грустными лицами спрашивали - а чо оно так?!7 а что я не так сделал? ппц мамы бмхсеров школьников погнутые 20ки приносили и плакались че это оно погнулось мой сына же акуратно ездит(( охх кантрилы - я это запомню)))

 По поводу раздела с холиками - для каждой страны делают разные версии с разными характеристиками по этому в том списке может не быть. Для СНГ многие товары делают усиленными и упрочненными из за условий различных - начиная с текстиля и заканчивая автопромом и покрышками для велосипедов даже. Для СНГ в частности состав 70а сделали дополнительно, а за бугром 60а как на сайте - но хотя откуда тебе знать такие вещи в 19 лет.
я надеюсь вы свое эго удовлетворили всем этим цирком вами созданным. Комиксы уже наклепали) респект вам райдерыsmiley-az.gif

Cсылка на пост
0
 G-dUb

На сайте с 12.10.2011
Репутация: 182
Сообщений 1068
Пол: Мужской(29)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: розібраний
30 окт 2012 в 18:32

rom4eg писал(а):
Комиксы уже наклепали

я не маю нічого проти кантрійщиків, але приписувать туди ФР це єресь



cka3o4nuk писал(а):
Присоединюсь к мнению что рш говно

Cсылка на пост
0
 rom4eg

На сайте с 05.10.2012
Репутация: 27
Сообщений 55
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Kona Process, Specialized Stumpjumper Pro
30 окт 2012 в 18:49

Фрирайд это не значит что надо прыгать с обрыва как бэндэр из твоего комикса) Фрирайд - вольный стиль езды, это ехать там где возможно и позволяет техника, езда в экстремальных условиях бездорожья. Я их и не сравниваю, я говорю что они рядом, между ними есть переход связанный с техникой и защитой. ФР это более экстремальное продолжение КК - вот тебе кино посмотри пожалуйста для саморазвития там где то в начале на 6й минуте про ФР https://vk.com/video38053800_164029376

Cсылка на пост
0
 Hyperx

На сайте с 25.09.2011
Репутация: 32
Сообщений 410
Пол: Мужской(27)
Город: Минск
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Kross Spade+Rock Shox Argyle RCT 2013
30 окт 2012 в 18:54

rom4eg писал(а):
Все побежал заказывать новую вилку и крутить градусы учится, а то я изгой и не достоин на этот величайший форум для супер про читать))  Боже - ко мне таких как вы в мастерскую по 4 человека в день приходили, с погнутыми перекидками и шимано расстроенным и с грустными лицами спрашивали - а чо оно так?!7 а что я не так сделал? ппц мамы бмхсеров школьников погнутые 20ки приносили и плакались че это оно погнулось мой сына же акуратно ездит(( охх кантрилы - я это запомню)))

Опять же,хватит путать форума.ДТХ стритово дертовая покрышка,причем в любой версии,там уже каждый выбирает какая нравиться/на что есть деньги.И да,на кевларовых покрышках тоже стрит катают smiley-facepalm.gif
Кантри сейчас называют все что относится к покатушкам,а не только спорт,ну так повелось.Повторюсь,купи слик наподобие максиса детонатора шириной 1.25 на кевларе,весом около 260 грамм,ты прозреешь и поймешь разницу в назначении компонентов.
Про дебилизм в ссср стайл вначале говорить не буду smiley-facepalm.gif

Делай что нравится.
Cсылка на пост
0
 rom4eg

На сайте с 05.10.2012
Репутация: 27
Сообщений 55
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Kona Process, Specialized Stumpjumper Pro
30 окт 2012 в 19:18

Читай на сайте если моим словам ты не веришь!! 
1) https://bikeshop.com.ua/product_info.php?products_id=10849 - 62a - специально спроектирован для шоссе, eXCeption серий и BMX кросса.
MaxxPro 60A - достаточно мягкий компаунд. Эти покрышки универсальны и подходят для РАЗНЫХ типов местности и СТИЛЕЙ КАТАНИЯ. 
2) https://bikeshop.com.ua/product_info.php?products_id=10848 - 70a - жесткий компаунд, используется для кросс-кантри, городского катания. Преимущества: повышенная износостойкость и отличный накат.   

Ну теперь ты успокоишся или нет умник? Ну они универсальные знаешь такое слово? УНИВЕРСАЛЬНЫЕ!!

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 авг 2011 в 00:00
  Подскажите какую втулку лучше взять...)
  На страницу 1, 2
Bod6ko_O2010599
13 апр 2011 в 00:00
  Подскажите, какую лучше взять втулку, NS или Halo N1ghtEagle156005
20 июн 2015 в 00:00
  Подскажите что лучше взять KHS dj 50 или Polar x magelan table top? helloride144954
9 сен 2011 в 00:00
  Подскажите Что ЛУЧШЕ Взять Black Market Malice 2010 или NS Bikes Metropolis 1 2011 Игорь76880
24 июл 2008 в 00:00
  ШЛемы, что лучше взять?
  На страницу 1, 2
Net*.2710210

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается