[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Все Киевские Райдеры Заходите


Автор Сообщение
 vydolob11

На сайте с 28.04.2012
Репутация: 15
Сообщений 26
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Друг
18 окт 2012 в 00:46

Отличная идея парни,я как раз там не далеко живу,думаю много людей потдержут эту идею 

Cсылка на пост
0
 Jesusss

На сайте с 16.04.2012
Репутация: 13
Сообщений 57
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Спеш п1 12 года
18 окт 2012 в 00:51

ура ,наконецто тема начала развиватся ,а то я думал вся моя затея провалилась не начавшысьsmiley-ab.gif


Вот я тоже думаю что если договорится о спонсорстве с строй магазинами типа новой лини и епицентра ,своими силами можно все построить спокойно и довольно бистро.


если есть какието предложения ,желательно писать мне в личку ,а еще лутше в контакт https://vk.com/id45227059

Cсылка на пост
0
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
18 окт 2012 в 02:04

Поки влада не поміняєцця, все до попи. Даж якшо ви шось зробите - всеодно заберуть. Починать треба з початку, а не з середини.

зі якшо буде якась робота - пишіть в пп. я буду.

436777_original.jpg

взяв тут  https://did-panas23.livejournal.com/294667.html

 ссиль інакше не стає.



Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
18 окт 2012 в 02:42

Ребят, ну это все хорошо конечно, НО

1. Как-то поздновато уже с выборами, этим заниматься нужно было летом.
2. Кроме постов "да, да круто, я рядом живу - больше ничего никто не пишет". (кроме нескольких юзеров).
3. Нужен конкретный план действий.
4. Определиться, что именно нам нужно для постройки парка (составить список, шоле).
5. Сформировать концепцию:
    - парк только для бемеров и роллеров
    - возможно, какая-то 4х трасса в парке
    -несколько фрирайдных тем вроде нор-шоров 
    - уровень сложности?


Я думаю, что если дядя Кличко выиграет, то посодействовать в постройке парка он сможет 100%, ибо продвижение спорта - его фишка.


Думаю. власть должна понять что таким байк парком можно оживить довольно дохлое место. Там сразу вырастут ларьки с провизией, возможно кто-то откроет байк-шоп. 
 
+ эту всю тему можно приклеить к пропаганде здорового образа жизни (подключив организации, которые помогут) и запретить распитие бухласигарет на территории.

Это явно всем понравится!

жаль только, что я живу далеко и катаю немножко не стрит. 

 


да, и тему нужно грамотно назвать и выдвинуть на главную страницу. 


И еще. забыл добавить.... 
там ведь может быть где-то уголок триалистов (прямо на трибунах трассу запилить), разгонку для дертов тоже можно с трибун сделать.
Если на улице норм грунт есть, то и там можно сделать дерт-трассу. 

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+3
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
18 окт 2012 в 04:00

Ну на лісопилках Ірпінь, Буча можна дерева по дешевше купить. Дошки і чурбанами.

4. Определиться, что именно нам нужно для постройки парка 

Так куди ясніше : треба місце. І шоб ні одна бля не могла не те шо забрать а даж близько підійти. А булоб місце, так там і самим можна. Думаю просто почать, робить і катать. паралельно. А там як буде за шо то можна і поборотись.

Оглядову не знать як відстояли пока. Пів узвозу розваляли . Ждать шо хтось шось дасть - дурниця. Треба самому брать і захищать. Т акі часи.



Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
18 окт 2012 в 04:19

[/skript писал(а):
]Так куди ясніше : треба місце. І шоб ні одна бля не могла не те шо забрать а даж близько підійти. А булоб місце, так там і самим можна. Думаю просто почать, робить і катать. паралельно. А там як буде за шо то можна і поборотись.


ну, це вже більш партизансько-кустарний метод.... 
от би відкрити там щось офіційне.... 

треба перш за все дізнатись, у чий іласності ця будівля. Якщо вона якимось боком приватна, то ідея фігова, або дуже тимчасова.  

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
18 окт 2012 в 04:34

А якшо вона державна то це значить шо поки не відомо чия вона приватна.

І даж якшо дадуть зараз то потім заберуть.

MEN я реаліст а ти перфекціоніст. (це не значить шо я з тобою не співпрацюватиму)

Но пока реалістичніше взять в аренда в долі з комерційною мікроструктурою, під складські. В кого нема власної  інфраструктури, а розвиватись в монопольних безринкових умовах важко но хочецця. Тоді ми їм як офіційна вивіска, за якою можна сховатись, мож трохи охорона та робоча сила (але зовсім трохи) так, по мнєнію.

По суті , про шо ми тут стібаємся ? Ми з тобой хочем шоб тут була європа. А шось чинить опір. 

Шось чинить опір сильніше ніж ми хочем. Десь так.



Cсылка на пост
0
 Jesusss

На сайте с 16.04.2012
Репутация: 13
Сообщений 57
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Спеш п1 12 года
18 окт 2012 в 08:24

Вы вот вдвоем все првильно пишите, но. skript, в какомто смысле, ты прав, но не ужели такая идея как большой крытый скейт парк, который может приносить не плохой доход, и довольно не плохую рекламу,тому кто етим займется, не достойна внимания властей, или опозицыонных партий.Просто я думал над грандиозным байк комплексом, с развитой инфраструктурой, не только парк для бемеров, а еще и дерты рядом,и что нибудь для тех же фрирайдеров, посути все трасы в голосеево, можно обьеденить одним общим брендом,типо байк парк "Голсеево",народ будте активны, я еще раз повторюсь идеи мне в вк.

Cсылка на пост
0
 Maks_ritual

На сайте с 14.11.2011
Репутация: 272
Сообщений 1644
Пол: Мужской(22)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: Dragstar + duro triple 180mm UrbanFreeride
18 окт 2012 в 13:14

Empy писал(а):
Нужны подписи? легко,

 

с этим проблем точно не будет 

Но уверен все депутаты буду сператься на то мол "мы и так гавань дох*я разрешили вам мало что ли"



Cсылка на пост
0
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
18 окт 2012 в 16:03

гавань это для узкого круга велоспорта 
и ваще в гавани приходят все покурить и пиво попить
некатит


 там бы зоны небыло
была бы только для курения
темболее
для того что бы сделать Kiev Bike Park, необходимо делать реставрацию помещения т.к. стоит давно уже
ещо крыша на голову рухнет...
но это уже вторая задача
окэй
 тогда давайте сделаем иначе, у меня есть знакомыq, интересуеться такими вот приколами
я попрошу его занятсья этим,..
 если уддаcтсья взяться
нужна будет помощь, спонсоров найти не проблема, главное заинтересовать и главное что бы была бумага по поводу того что нам розрешено все сделать...
 уже хотябы дали бы место под парк
остальное подмести и почистить и сделать ,мы бы сделали все сами и с помощью спонсоров или без
 

Cсылка на пост
0
 Бортмеханик

На сайте с 10.11.2011
Репутация: 31
Сообщений 506
Пол: Мужской(23)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Шопопало
18 окт 2012 в 16:16

Можно в веломагазины ещё обратиться за помощью, вроде Драйв-Спорта. Ежели чего, с меня подпись и помощь в постройке ДХ/ФР трассы и шоров, если таковые всё же будут.

Tolik92 писал(а):
От ударов рулевой и гироротора у меня аж диван содрогается.
Cсылка на пост
0
 Maks_ritual

На сайте с 14.11.2011
Репутация: 272
Сообщений 1644
Пол: Мужской(22)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: Dragstar + duro triple 180mm UrbanFreeride
18 окт 2012 в 16:24

Бортмеханик писал(а):
Драйв-Спорта

 

Друг там работает



Cсылка на пост
0
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
18 окт 2012 в 17:26

Maks_ritual писал(а):
Друг там работает

уже будет проще все организовать

Cсылка на пост
0
 alex 2912

На сайте с 30.09.2012
Репутация: 87
Сообщений 564
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 930 2020
18 окт 2012 в 18:23

Идея крутая))) Можно всем райдерам собратся и сделать типо митинга..что бы нас услышали и по телику показали,может таким способом можно будет докричаться к власти))) И ктото перед выборами проявит хоть какую то инициативу)

Cсылка на пост
+2
 Jesusss

На сайте с 16.04.2012
Репутация: 13
Сообщений 57
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Спеш п1 12 года
18 окт 2012 в 21:42

Приятно что все так ожывились после моей идеи про киев байк ,КАК ПАРК ДЛЯ ВСЕХ СТИЛЕЙ КАТАНИЯ)).а самое главно там не будет скейтеров)))

Cсылка на пост
0
 Maks_ritual

На сайте с 14.11.2011
Репутация: 272
Сообщений 1644
Пол: Мужской(22)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: Dragstar + duro triple 180mm UrbanFreeride
18 окт 2012 в 21:45

Jesusss писал(а):
а самое главно там не будет скейтеров

 

которие по жизни мешают



Cсылка на пост
0
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
18 окт 2012 в 21:56

alex 2912

Ок. Шось в твоїх словах є. Чого мене вічно збивають з істинного путі "чистого" тереризму на якісь напів цивільні манівці.

Знач фундаментальна концепція така - парк, єдиний комплекс для всіх видів катання. Крита частина як в гавані  для стріт-бьх, крита частина для тріалу, тутже відкрита частина асфальт з відповідними спорудами для стріт-стрітєц-бмх, поряд декілька  відкритих трас грунт по типу кар’єра.Для міні дх, флоупа, фр.

Під цю байду можна шукать спонсора. ( хтось тут каже шо це йому легко). Із спонсором треба укладати офіційну "декларацію про наміри". Спонсор це не школяр. І вони не оперують категоріями , ну ваащє булоб норм от десь так. Їм треба вказать точну сумму яку вони вкладають, точно на шо вони її тратять, і вичерпно шо вони за неї отримують. І вказать на яких умовах.

Ніхто тобі не дасть грошей, тільки того шо ти їх хочеш. Тому - хочеш спонсора, пропиши на папері за яких умов він погодицця на участь. Ніхто не буде спонсором в авантюрі. Якшо умови виконання стануть реалістичні, тоді да.А коли буде зафіксовано на папері фінансова участь ряду юр осіб, і вказано на яких умовах, тоді можна брать за гланди владу. Саме в такому порядку. Робить це треба публічно, з камерами, так як alex 2912 сказав. У тебе, пойний гнідор, халабуда розвалюєцця? земля пустує? бомжі та людішкі все засирають? А фіглі ти проти велопарку? відповідний син.

На трухановому потім можна шось для какашок організувать.

Тобто зробить так як робив "хрещений батько". Поставить в такі умови, в яких вони не зможуть відмовити. А потім всеодно давить і давить. Це в принципі теж тероризм, але вже вишуканіший.

ЗІ якшо ми прдавим цей проект, то "мода" розповзецця далі. В цих комуняк це ше від брежніва, якшо не раніше. А так в Одесі доріжок зробили, і крім Одеси нікому з того ніфіга. Зроби то в Києві, і почалиб ворушитись скрізь.

Дякую за увагу.

 



Cсылка на пост
0
 Romannn

На сайте с 04.08.2011
Репутация: 51
Сообщений 244
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Holy 1 2011 24
18 окт 2012 в 21:58

Empy писал(а):
уже хотябы дали бы место под парк остальное подмести и почистить и сделать ,мы бы сделали все сами и с помощью спонсоров или без
Нам бы хоть этого добиться.

Продам бмх раму.
Cсылка на пост
0
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
18 окт 2012 в 22:10

Romannn

Пол: Мужской(17)

Ось чого тобі ніхто нічого не дасть. Вони краще візьмуть собі іще.А якшо в тебе папір, і за тобою ще і організації і люди ... 

Якшо ряд організацій, юр осіб, і велика кількість населення да всі разом, в одному місці, да аргументуй, падла, перед камерою : а чого нє? собсно. ( як по Жванецькому) Да давить з усієї сили .....

А так тобі одному дадуть тільки   @&$(* дюлєй.

  • Двадцятого пробіг. Мож пожуржим в реалі?
  • Да в ретро костюмах, кажуть бажано. ( дівки кажуть) ті шо в червоному їздили, шось на зразок як 20 того місяця було. Збір біля "музею" 2 світової за печерськом.
  • зі Jesusss як білу лінію проводить?


Cсылка на пост
0
 Jesusss

На сайте с 16.04.2012
Репутация: 13
Сообщений 57
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Спеш п1 12 года
18 окт 2012 в 22:21

Так давайте же начнем что то делать Maks,поговори со своим другом из Драйв спорта,Empy ты тоже разкажы своему свему знакомому может он заитересуется,И еще если вам не сложно ,пожалуста ставте меня в извесность ,я конечно понимаю что вам "мужыкам" отчитыватся перед 17 -ти лтни парнем как то позорно что ли ,но все же идею я ету давно вынашывал ,так чтоsmiley-bs.gif


Что за пробег?

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 сен 2016 в 00:00
  Киевские, есть у кого помацать Glory 07-09 ? Samuraisa913644
17 июн 2011 в 00:00
  киевские байкеры помагите найти байк dartmoor nsdirt95958
17 июл 2011 в 00:00
  заходите и смотрите до конца ржачь!:lol: deman_x)04456
17 июл 2011 в 00:00
  заходите и смотрите до конца ржачь!:lol: deman_x)54769
2 мар 2012 в 00:00
  Устройство электровелосипеда. (У кого дорогой интернет не заходите)
  На страницу 1, 2
ProAleksandr3429479

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается