[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Мини сайт по типу ГОСТ-ов (насоветуйте вилочки)

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
26 окт 2012 в 23:06

chilly писал(а):
продолжу

не надо... это в пустую потраченное время



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 chilly

На сайте с 01.10.2011
Репутация: 9
Сообщений 104
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
26 окт 2012 в 23:26

[morgan писал(а):
]не надо... это в пустую потраченное время

а обосновать троллинг) например ваш ГОСТ мало кто найдет, да к тому же только русскоговрящие pdf файл с фотками и текстом.а тут те весь мир и реально удобней сделано, отзывы почитать, фоточки разные много, видео то се. так что не надо ля ля.

а теперь дружочек smiley-trololo.gif попробуй найти в интернете топ рам для стрита/дерта или топ втулочек или ободов итд. ага ага, на английском и чтобы не туфта какая-то и не обрывки форумных мнений. например по запросику "steel mtb frame" или "best mtb street frames", ага ага, обо*рался =) чтобы было как обзоры ну знаете как типа "лучшие что-то для чего-то". ну дальше рассказывать не буду) додумаете сами) а пока ваш ждет увлекательная работка в макдональдцах и на дядей)

кста кто писал что мол зачем Пинчер поставил, есть же Маляс - так он под v-брейки, вот почему или почему нет МОБ-а, а есть Райот, да потмоу что он стоит под $700 гео та же. потому что более доступный и популярный. не нравится - делайте свой топ) а это мой





Cсылка на пост
0
 BoxeR

На сайте с 13.08.2010
Репутация: 247
Сообщений 2127
Пол: Мужской(26)
Город: Питер,Тихвин
Стиль: MTB:Street
Байк: PS 24 +arбyle RCT
26 окт 2012 в 23:31

Да как тебе сказать, я думаю что ребята отписавшие выше все выберут разные 5 рам и 5 вилок, не может быть определенного мнения.
Поэтому это не кому не поможет, вот если бы ты обкатал каждую написал отзыв о каждой раме , железке и т.д
ТО это была путняя информация при условии умения большого набора трюков, а то что ты пытаешься сделать сейчас к большому сожалению в пустую протраченое времчя.
 

Cсылка на пост
+1
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
26 окт 2012 в 23:33

chilly, как бы тебе так обьяснить, чтобы не обидеть....

у англоязычных ребят есть пинк, где инфы как говна....

как можна создать топ рам, которые разные по геометрии и назначению? как ты будеш судить о прочности? как адекватно оцениш соотношение цены/качества?

и смысл затеи? чтобы потом кто-то тебе бабло платил за рекламку? да никто это не будет делать, потому что сайт ниочем, максимум раз кто-то его почитает, картиночки поклацает, видосики посмотрит, а дальше? в чем развитие то? ты до сих пор не понял что идея провал полнейший?

если тебе делать не%№й(простите за мой французкий), то страдай фигней, которая ровным счетом кроме троллинга и намеков на слабоумие от окружающих тебе ничего не принесет...

да и темболее так как ты толком ни на чем не катал, то делать что-то на основе холиваров - бред...

 



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 chilly

На сайте с 01.10.2011
Репутация: 9
Сообщений 104
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
26 окт 2012 в 23:41

BoxeR писал(а):
ТО это была путняя информация при условии умения большого набора трюков, а то что ты пытаешься сделать сейчас к большому сожалению в пустую протраченое времчя.

вот создадите свое - сравним) заработаете свой $1 в интерентах, тогда поговрим. я детально въезжаю в тему, у вас претеннзии мол "ты сам не катешь, а строишь рейтинги с потолка" - ну да они не идеальны, но вполне имеют право на жизнь. или может на каждой раме откатать и сделать обзор - жирно будет.

https://www.bikeradar.com/mtb/gear/article/best-mountain-bike-suspension-forks-33423/ ну вот пример рейтинга вилок, просто для сравнения, но не понятно, что это ха рейтипнг на базе чего, компании башляют им делают рейтинги и звезды, а уменя все ручками и основано на реальных мнениях и опыте байкеров с Канады, Сша и рашки)

[morgan писал(а):
]как можна создать топ рам, которые разные по геометрии и назначению? как ты будеш судить о прочности? как адекватно оцениш соотношение цены/качества? и смысл затеи? чтобы потом кто-то тебе бабло платил за рекламку? да никто это не будет делать, потому что сайт ниочем, максимум раз кто-то его почитает, картиночки поклацает, видосики посмотрит, а дальше? в чем развитие то? ты до сих пор не понял что идея провал полнейший?


пинок - это хорошо, но там другая подача информации, а тут или где еще тебе компакто, лакончино скажут, вот посанчик мы уже все за тебя по пинкам побегали и все нарисовали, пользуйся. а на пинке ему (если новичек) нужно полдня голову ломатьизучать, какая же ему нужна рама. конечно пинок лучше, не спорю.

при ста посещениях в день, а это достижимо если все доделать, дать сайту настоятся, подружить его с гуглем. он может приносить $100 в месяц (через 1-1.5 года) - и это цифра на данных моих других сайтов (и сайтх других вебмастеров)  по другой тематике, так что не надо меня тут учить школо-ло) а если сайтов 10-ок? изучай вебмастеринг, а не покеры и форексы) учят они меня) бегом в Маки работать)

картиночки поклацает, видосики посмотрит, а дальше? в чем развитие то? ты до сих пор не понял что идея провал полнейший?

ну вам с вашим опытом виднее smiley-trololo.gif

да и темболее так как ты толком ни на чем не катал, то делать что-то на основе холиваров - бред...

тут согласен, но все равно топ не с потолка далеко

Cсылка на пост
0
 Hyperx

На сайте с 25.09.2011
Репутация: 32
Сообщений 410
Пол: Мужской(27)
Город: Минск
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Kross Spade+Rock Shox Argyle RCT 2013
27 окт 2012 в 00:21

Тебе уже все расписали.Непонятно по каким параметрам все выбрано,да и собстенно говоря топ-рама(вилка/обод и т.д.)-понятие ВЕСЬМА относительное.Для кого-то топ рама это маджести,для кого-то пинчер,для кого-то фрики/кэп.Это все индивидуально,не бывает универсальной чудо-пилюли для всех...
К тому же когда такие лучковые рассуждения...
На алю рамах стрит например мало кто катает,геометрия у таких рамы обычно дертовая,да и градусы хро-мо рамы лучше держат+смягчают немного...А ты в стритовые алю рамы фокроссоый снэп вначале засунул smiley-facepalm.gif

Делай что нравится.
Cсылка на пост
0
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
27 окт 2012 в 00:29

Hyperx писал(а):
лучковые

можете мне обьяснить значения слова "лук" в этом контексте, а то я уже 100 раз видел, все спросить забываю... 



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 BoxeR

На сайте с 13.08.2010
Репутация: 247
Сообщений 2127
Пол: Мужской(26)
Город: Питер,Тихвин
Стиль: MTB:Street
Байк: PS 24 +arбyle RCT
27 окт 2012 в 15:20

Автор ты неадекватный , я лучше уйду с темы,  не люблю людей которые ставят себя выше всех

Cсылка на пост
0
 chilly

На сайте с 01.10.2011
Репутация: 9
Сообщений 104
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
27 окт 2012 в 18:23

BoxeR писал(а):
Автор ты неадекватный , я лучше уйду с темы, не люблю людей которые ставят себя выше всех

да, да сходи прогуляйся, столько неадекватов вокруг, особенно когда тебе 16-ть smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
-2
 storm.d

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 1676
Сообщений 2856
Пол: Мужской(33)
Город: Питер
Стиль: MTB:Street
Байк: Agang Exe Star 24
27 окт 2012 в 18:54

[morgan], очень вероятно)

vk.vom/tonystepblog тест драйвы
vk.com/rideru все трюки для iOs и Android
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 окт 2010 в 00:00
  Выбор вилочки FOX для MTB:стрит
  На страницу 1, 2, 3...4
xSultanx7615671
16 июн 2014 в 00:00
  Насоветуйте двухкоронку
  На страницу 1, 2
Supercharger2011246
15 апр 2008 в 00:00
  Насоветуйте шлем )))
  На страницу 1, 2
T-34-852610562
8 дек 2018 в 00:00
  Насоветуйте хорошие педали на промах( киев)
  На страницу 1, 2
Yuretz81218651
3 мар 2019 в 00:00
  FOX DHX RC4 переделка по типу FOX VANILLA DH
  На страницу 1, 2
urec+100500254875

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается