[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Помогите выбрать MTB Street!

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Kl@id

На сайте с 04.06.2008
Репутация: 308
Сообщений 991
Пол: Мужской(29)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Street
5 ноя 2012 в 23:59

за 40 тысяч можно собрать нормальный комплит и не париться, читай подобные темы, там было много вариков на таую сумму подборка запчастей с чайника, или жди добрых дяденек, щас или завтра ктонибудь да напишет тебе по запчастям комплит, мне просто лень, а потом закажешь всё от туда же, да сам соберёшь, и собирать приятно и самому интересно), а комплит брать, это беспонтовая трата денег я считаю, тем более если ты располагаешь не плохой суммой такой)

Cсылка на пост
+1
 Acaciy

На сайте с 05.11.2012
Репутация: 0
Сообщений 11
Пол: Мужской(37)
Город: Казань
Стиль: MTB:Street
Байк: WeThePeople
6 ноя 2012 в 00:15

Kl@id, если честно я пока не распологаю подобной суммой......, я думаю брать комплит в кредит :) 

Cсылка на пост
0
 Kl@id

На сайте с 04.06.2008
Репутация: 308
Сообщений 991
Пол: Мужской(29)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Street
6 ноя 2012 в 00:30

Acaciy писал(а):
я думаю брать комплит в кредит :)

аа, вот оно чо, ну так бы и говорил, но опять же, это беспантовая трата денег, брать комплит, если уж собрался брать кредит, то возьми так же в банке сумму тыщ 50-60 и собери себе сразу хороший байк, ну или покупай по запчастям по тихоньку, за зиму как раз соберёшь



Cсылка на пост
0
 Urban_Assault

На сайте с 31.12.2006
Репутация: 91
Сообщений 986
Пол: Мужской(32)
Город: Rо100V-на-Dону
Стиль: MTB:Street
Байк: O1 Spark 26'
6 ноя 2012 в 00:30

BUSH писал(а):
А что в нем отличного то? Все салт, простенкий арбуз, рама хз как по прочности, что вообще за радио? Обычный тяжелый комплит.

Рама из КрМо с коротким чейнстеем, шатуны на 48т, какой-никакой арбуз. За 30к.р. врядли можно найти лучше. Да и 13кг это не тяжёлый, у меня когда-то велосипед с 24' и жёсткой вилкой больше весил и ничего, отлично всё было. У радио неплохие бмх-комплиты, хотя фирма относительно новая. 

 

Acaciy писал(а):
ездил на работу, спрыгивал с паребриков, запрыгивал на паребрики....съезжал с лесенок

Если у тебя ракус развалился от этого, то не факт, что другой байк протянет больше.



Cсылка на пост
0
 Acaciy

На сайте с 05.11.2012
Репутация: 0
Сообщений 11
Пол: Мужской(37)
Город: Казань
Стиль: MTB:Street
Байк: WeThePeople
6 ноя 2012 в 00:48

Urban_Assault писал(а):
Если у тебя ракус развалился от этого, то не факт, что другой байк протянет больше.
Urban_Assault,

Но бэмик же живет пока, хотя на нем я куда сильнее жескачу! И до этого GT Chacker был, тоже не развалился за 3 года!(хотя весил я всегда 90 кг) Так что я списываю это на не очень удачную модель рукуса...ну там полетела втулка и каретка, а это может быть от грязи просто, я если честно мало в этом разбыраюсь..:) Бэймик, могу сам ремонтировать, МТБ Стритовый надеюсь, тоже сам смогу :)



Зашел сегодня в триал покупать Radio Griffen... на вид супер, трещетка звонкая, вилка арбуз-суперский, но цепь трищин....НЕРИАЛЬНО ГРОМКО.. Продавцы, да ладно, притрется, покупай. Прокатился на нем, для меня неудобным показался, геометрия мне не понравилась...В итоге решил съездить в другой магаз посмотреть Mongoost Ritual и Easter MTB.
По пути решил зайти еще в один магаз, где стоял единственный в нашем городе СПЕШ. Правда это P.1, а не Р.2, как я хотел и цвет весьма сомнительный..smiley-trololo.gifГолубой)))))

Но после того как прокатился на нем, обо всем забыл :) Так, что я купил Спеш!

Большое всем спасибо за ваши советы! 

https://www.bikesandboards.ru/velosipedy/specialized/specialized_p.1_2012.html вот такой :)



Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
30 июл 2011 в 00:00
  Помогите выбрать BMX для Street Maksim_Maksim175700
23 апр 2005 в 00:00
  Помогите выбрать BMX для Street'а Kauk75498
5 мая 2012 в 00:00
  Помогите выбрать MTB Street SLON9RA166875
7 окт 2019 в 00:00
  Помогите выбрать MTB street/dirt! Maks Yavt173851
29 мар 2018 в 00:00
  Помогите выбрать б/у MTB Street custom DenchikK156466

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается